Надо бросить, но не готов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 15:19

Всем привет!
На форме вообще первый раз, поэтому могу совершить ошибки при создании темы.
Хочу поделиться своей возможно интересной историей, но это уже вы решите. Но надеюсь, что прочтете все и поймете мысль.

Встречаюсь с девушкой 3 года.
Мне 24. Хорошие, хоть и разведенные, родители, усе семейство благополучное, без изъянов, зависмостей, судимостей и прочего. Просто среднестатистическая семья.
Девушка 20 лет. Семья, мягко говоря, не ах. Алкоголь поразил все старшее поколение семьи. Отец пил- погиб, мать и отчим пьют. Очень тяжелые люди.

С ней мои первые серьезные отношения. Она у меня первая в сексе. Я абсолютно нормальный чел, в меру спокойный, отучился на вышку, работаю, неплохо получаю, имею хорошие перспективы и сам по себе ко всем оч хорошо отношусь, соответственно с девушки пылинки сдувал, что впоследствии сыграло со мной злую шутку.

Она шальная, глупая и ветреная девчонка (я естественно считал это все не проблемой, а наоборот чем-то прикольным). Образования у нее толком никакого на момент знакомства. До меня уже имела в районе 5 половых партнеров это в 18 лет.

Почти сразу начали жить вместе у нее из-за того, что свою кв я продавал в тот момент и брал в стройке. Первые полгода прошли великолепно, взаимопонимание и поддержка, через все невзгоды шли вместе, помогал ей во всем, стал жить ее жизнью, начал залезать в долги ради ее хотелок, хотел лучшей жизни для нее (на тот момент еще не особо получал, но стремился).
Делал для нее все, был для нее как отцом, помогал начиная учебой, заканчивая делания маникюра ей. О финансах молчу, они все под чистую были влиты в нее, готовил для нее, возил - забирал, каждое утро поднимал. В общем делал за нее все.

За 2 года тонны ругани, выгоняла меня из дома раз 15, жил у друзей, потом мирились.
Ругались из-за чего угодно, докапывалась до малейшего моего косяка и совершенно не учитывала и обесценивала все, что я доя нее делаю.
Постоянно появление бывших парней, новых каких-то друзей, к которым я достаточно резонно ревновал.
Газлайтила, унижала, хамила, ломала меня оч легко, забил на себя и свое мнение абсолютно. Все прощал и продолжал боготворить и делать для нее все.

Далее на момент 2 лет отношений я уезжаю в командировку, от нее в этом время лютый холод, просит не докапывать ее, в итоге почти не общаемся, под конец командирлвки пишет, что мне надо забрать вещи. Ну окей, сам был к этому уже готов, начал тусить с девчонкой с работы, которая тоже была в командировке. По возврату с моей был секс и сразу разъехались. Далее почти месяц мы не общались, я бухал и тусил с той бабой, но не спал, был готов, но то презика не было, то с алкахой перебрал. Через этот месяц она присылает мне сообщение, в котором кричит, что поняла как любит и что я был самый лучший в ее жизни. В итоге не выдерживаю, зову встретиться. На встрече рассказывает, что спит с парнем, для меня это было шоком, но в тот же вечер остался у нее, далее договорились разорвать свои мутки с другими людьми, я с той девчонкой, она с тем парнем. Сошлись, но ревность во мне пылала, что она дала другому и привела его в нашу квартиру, где мы 2 года прожили. Вроде начало все налаживаться. Но периодически я вспоминал это все и проявлял ревность.
Меня опять отправляют в командировку с той же девчонкой, но я уже совсем к ней ничего не проявлял, просто гулял по вечерам и о жизни под пиво разговаривал.

Потом опять расход по ее причине, мол я не могу ей этого простить и буду ее заебывать вечно. Через 3-4 недели опять сходимся. Вроде все начало налаживаться, все стало очень серьезно, с нами начал жить ее племянник, стала полноценная семья, для которой я все делал по максималке.
И вот перед новым годом я залезаю в ее телефон и нахожу инфу, что она виделась с этим парнем когда я уезжал последний раз в командировку, и позвала к себе на работу на тусовку. Там, по ее словам, у них был разговор, он рассказал ей что в курсе, что она живет с парнем, назвал ее шлюхой и уехал.
Она клянется, что ничего не было. Хотя я совершенно не понимаю, зачем кроме секса звать бывшего парня, с которым была в промежутке между мной. Еще призналась, что в последний наш расход сосалась с челом уже другим.

Так вот парни, извините за странный текст, очень много всего важного еще мог сказать, но вы устанете читать. Просто скажите мне кто я и кто она? И почему все так?
Я не глупый парень и стараюсь быть честным с собой и вижу свои слабые стороны. Но мне не выбраться из этого дерьма. Сейчас она убеждает, что все это в прошлом, что она сильно изменилась, с того момента, как начали жить полноценной семьей. На вопрос зачем позвала того парня, когда у нас все было хорошо говорит - «не знаю, что мной двигало». Убила меня морально. Недоверяю ей совершенно, все для нее делал, а в ответ получал только дерьмо. Считаю это все изменой. Подозреваю во всем, вечно ее обвиняю в неверности. Ревность и паранойя уже абсурдная, чуть ли не к столбу, ничего с этим внутренним чувством тревоги не могу сделать. А она злится на это.
За 3 года наших терок у нее уже было столько парней (не в половом плане), что будто у нее и не было парня постоянного.
Мужики, я оч устал, но завершить не могу, хотя всю ее сущность уже вижу. К тому же связаны общими долгами и кредитами, из которых вроде нормально вместе выбираемся, воспитываем ее племянника. Сейчас выглядит все очень хорошо, но я не могу забыть то, что было. Что делать?
Чувствую себя аленем, куколдом, наркоманом, где наркотиком является она. Подсел конкретно.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Lexxxx2 » 30.01.23 15:37

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
На встрече рассказывает, что спит с парнем, для меня это было шоком, но в тот же вечер остался у нее, далее договорились разорвать свои мутки с другими людьми, я с той девчонкой, она с тем парнем.
Какой не брезгливый… молодой, а уже матёрый аленище! :mrgreen:
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Газлайтила
Хуяйтила! Русский язык же есть = виноватила.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Она клянется, что ничего не было
Конешн :trololo:
Брульянт, надо брать, пока Вася не увёл, как начнёт уводить, писдится с Васей до последнего зуба :trololo:
Если серьезно: брось бяку!!!!

Следующая у тебя чтоп без проблем в семье, 17-18 лет и целка!

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.01.23 15:39

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
За 3 года наших терок у нее уже было столько парней (не в половом плане), что будто у нее и не было парня постоянного.
Ага. Если были в голове, то многие были и в отверстиях разных.
По мне так девка твоя не для семьи. С ней тебе будет писец.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Чувствую себя аленем, куколдом, наркоманом, где наркотиком является она. Подсел конкретно.
Правильно все чувствуешь.
Ты такой и есть.
Для нее ты не будешь самцом.
Прислуживать тебе пельменю ее долгие годы.

Короче.
Если не вброс, то руби этот узел. Тебе 24. Да я в твои годы тусил и епал на лево и направо бабенок и не думал про отношалки долгие.
Займись собой. Заработаю. Дострой квартиру. Купи машину писдатую.
Потуси как следует.
Куда ты лезешь ????

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 15:49

Ocherednoy_olen, не вброс. Долго не решался написать, да и написать нормально не смог, много чего хо ел сказать, но там текст на два часа.
Не для семьи однозначно, знаю это четко и не позволю себе настолько испортить свою жизнь и упаси господь детям своим.
Но я почему-то не спешу это все завершать. Хотя ответить нормально себе не могу почему.
Где-то внутри я ссу, что больше не влюьлюсь, что с другими не получится, неуверенность какая-то тоже шепчет мол первое время один хер никого не найду, не спец в знакомстве с девушками, хотя все данные есть, но всегда шло как-то 50/50. А тут вроде под боком девушка, имею когда хочу, правда, если посчитать влитые бабки, то неизвестно, может шлюха на каждый день выгоднее будет.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Lexxxx2, писдитса не буду) если уходит, то скатертью дорога, но в том и прикол, бегать я не бегал никогда, эта женский половой орган сама вечно возвращалась, а я, да, как истинный олень забывал все оскробления и ссоры и принимал

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 15:54

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
кто я
Ты далпаеп, зацикленный на первой писечки
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
кто она
Ипанько от которой надо бежать
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
свою кв я продавал в
В 21 год и уже своя , бизнесмен?

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 15:59

Taiti, не, пока не бизнесмен) продал ту, что отдали родители и взял поменьше, но в лучшем р-не и новую

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.01.23 16:02

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
скажите мне кто я и кто она? И почему все так?
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Я не глупый парень
Потому что ты глупый. Хоть и парень. Всё уже знаешь, и подсознательно понял, но решение принять боишься.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Что делать?
Пока не залетела - скажи ей до свиданья(с) иначе тебе писец. Будешь завсегдатаем этого форума.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 16:03

MarkI писал(а):
30.01.23 15:59
что отдали родители
рискну предположить, что папа

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 16:10

Taiti писал(а):
30.01.23 16:03
рискну предположить, что папа
если это к теме папенькиного сынка, то это не про мой случай, половина бабок на новую в ипотеку, плюс еще свои вкинул. Помощь естественно была, но половину сам, да и родители у меня не богатые, просто осталась квартира старанькая от бабушки, это вообще не важно все в данном вопросе)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 16:13

MarkI,
Тут все имеет значения, только ты этого еще не понимаешь.

И да, тут тебе 101% напишут, что бабу твою надо бросать роняя тапки.
Но ты ждешь другого, что хоть один, тебе скажет потерпи, все будет ок.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 16:16

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.01.23 16:02
Потому что ты глупый. Хоть и парень. Всё уже знаешь, и подсознательно понял, но решение принять боишься.
так и есть, просто ссу, ссу, что потеряю постоянный секс, постоянные эмоции, так или иначе мне нравится вечера дома проводить с ней, хотя знаю, что будущего не будет.
Про залет периодически думаю и понимаю, что если такое случится, то перед ребенком всю жизнь будет стыдно ибо страшно представить какой она будет матерью, а виноват в этом я буду, ну и на своей жизни кркст поставлю, с таким манипулятором и женщиной легкого поведения так еще и в роли матери своего ребенка - мне точно женский половой орган)
Да все это я знаю, но не решаюсь.. черт знает как себе пинка и уверенности дать, а пока я тяну оно все глубже заходит..

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Taiti писал(а):
30.01.23 16:13
Но ты ждешь другого, что хоть один, тебе скажет потерпи, все будет ок.
тут ты не прав, я столько нахаыался говна, его достаточно, чтобы четко себе знать, что ничерта тут не будет, просто я внутренне будто не тороплюсь, тяну резину, мол лучше так, чем никак. Тут скорее проявляется, что она моя первая и кажется, что бабу я больше не найду, а если найду, то еще хер знает когда, а одному вроде и не хочется быть

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Термитnick » 30.01.23 16:21

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.01.23 16:02
Будешь завсегдатаем этого форума.
А это показатель неудачника по жизни?)
MarkI, Автор, сочувствую тебе, в обязаательном порядке прочитай все темы из золотого фонда войны полов, от корки до корки:

viewtopic.php?f=9&t=60184
Последний раз редактировалось Термитnick 30.01.23 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 16:22

MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
тут ты не прав
Пистеж
MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
столько нахаыался говна,
Либо пистеж, либо это для тебя деликатес
MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
чтобы четко себе знать
Опять пистеж
MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
а если найду,
Точно не найдешь
MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
еще хер знает когда, а одному вроде и не хочется быть
Таким бабы не дают
MarkI писал(а):
30.01.23 16:10
папенькиного
Тут даже не маменьким

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.01.23 16:23

Термитnick писал(а):
30.01.23 16:21
это показатель неудачника по жизни?
В случае с Автором, это показатель, что ты сам понимая, что это говно пошел и вляпался в него. Сам.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 16:26

И да, твоя баба скора умишка наберётся, и 18 лет тебя доить будет и хатку отожмет, а ты пока думай о вожделенной писечке

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Термитnick » 30.01.23 16:28

Ненастоящий сварщик, не оправдывая автора, хотелось бы заметить, что в современном мире происходит какая-то катастрофа с мужским поведением. Читая новые темы, складываются ощущения, что бабы встречаются с бабами.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 16:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.01.23 16:23
В случае с Автором, это показатель, что ты сам понимая, что это говно пошел и вляпался в него. Сам.
вляпался я до того, как понял, что это говно, начиналось все красиво, за первые полгода привязался сильно, все же первая и жизнь сразу совместная. А дерьмо появлялось понарастающе, сперва вроде чуть-чуть, думал ну с кем не бывает, ну чет хамит, ну видимо такой характер, а дальше больше и больше, но и я погружался в зависимость со временем все сильнее

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Термитnick писал(а):
30.01.23 16:28
Читая новые темы, складываются ощущения, что бабы встречаются с бабами.
я на форуме от силы пару дней, но разве он не создан для рассказа и решения мужиками своих проблем? Логично, что на таком форуме подобное будет преобладать, ну а вообще, все мы растем, кто-то быстрее, кто-то медленее, а растем и учимся за счет проблем, главное искреннее желание, думаю каждый ноющий, как я, проходит свой путь и набивает свои шишки и в конечном итоге прозревает

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Спасибо всем за реакции, ничего обнадеживающего я и не ждал, наоборот суровая правда в мою сторону показывает какой хуйней я страдаю сейчас

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.01.23 16:42

MarkI писал(а):
30.01.23 16:34
погружался в зависимость со временем все сильнее
Оkaу, щас ты сам всё понял и самое время без последствий отскочить. В чем проблема? Хочешь от нас подтверждений, что расставшись с этой, у тебя потом всё равно будет секс, но с другой и который будет не хуже этого?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 30.01.23 16:50

Это все понятно, автор. Кроме одного - чего вы хотите?

Избавление от зависимости, любой - только через отказ от объекта зависимости. Первый, кто придумает др способ -получит нобелевку. Сразу по всем дисциплинам.

В случае с тянками это значит - санчас, т10д, т100б.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.01.23 16:55

MarkI писал(а):
30.01.23 15:54
Где-то внутри я ссу, что больше не влюьлюсь
Опа. Вот это фобия.
Сейчас ТС в жопе. Дальше будет только хуже.
Чем больше вкладываешься в свою роднульку, тем больше она будет ценнее для тебя. И будет сложнее отходить после расхода. А он будет.. .
Зачем эти качели тебе ???
Живи и радуйся.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:54
Не для семьи однозначно, знаю это четко
Если сам не видишь отношений с ней, то зачем тянуть.
Она скакать будет по куям, тут к гадалке не ходи. Тебе ревновать и слизывать всякое с нее.
Фу. Брось бяку.
Тут и на поепушки под большим вопросом мадама твоя.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:54
мол первое время один хер никого не найду, не спец в знакомстве с девушками,
И что если не найдешь сразу ?
Без дырки жизнь не мила ????
Если так, то лечиться срочно.
Пельменезависимость - ужасная хроническая болезнь.
И секрет тебе открою - на поепушки найти мадам сложности нет. Их много.

Перебирай гнилье это, пока не найдешь свой (подходящий) вариант.

И ищи среди молодых совсем. И главное не лезь к РСП. Такого Оленя мигом впрягут и будет тебе - года и - полимеры. Будут и седые яйца и много чего интересного.
Последний раз редактировалось Ocherednoy_olen 30.01.23 17:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 16:59

Тут самое страшное, что с таким подходом, если она его бросит, он же и с крыше может сальто

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 17:02

Taiti писал(а):
30.01.23 16:59
Тут самое страшное, что с таким подходом, если она его бросит, он же и с крыше может сальто
не,не в данном случае, я как раз расход +- нормально воспринимаю, и не бегал за ней, а вот на ее возвраты слаб, верю слишком просто

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Термитnick » 30.01.23 17:04

MarkI писал(а):
30.01.23 16:40
я на форуме от силы пару дней, но разве он не создан для рассказа и решения мужиками своих проблем?
Автор, я не пытаюсь тебя унизить или самоутвердиться за твой счёт. Дело здесь вот в чём. Разберу подробно твою ситуацию:
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Девушка 20 лет. Семья, мягко говоря, не ах. Алкоголь поразил все старшее поколение семьи. Отец пил- погиб, мать и отчим пьют. Очень тяжелые люди.
Когда ты встречаешь женщину, первое на что нужно смотреть - её семья. Если у женщины не было адекватной модели семьи, ничего путного создать с ней не получится.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Она шальная, глупая и ветреная девчонка (я естественно считал это все не проблемой, а наоборот чем-то прикольным). Образования у нее толком никакого на момент знакомства. До меня уже имела в районе 5 половых партнеров это в 18 лет.
Она шлюха, шалава и насадка для члена. Если ты планируешь семью - зачем твоим детям такая мать? Какой пример для подражания она будет показывать своим потенциальным дочкам? Быть может такой? :
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
На встрече рассказывает, что спит с парнем, для меня это было шоком, но в тот же вечер остался у нее, далее договорились разорвать свои мутки с другими людьми, я с той девчонкой, она с тем парнем.

Ответ на самый главный вопрос:
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
И почему все так
Заключается в том, что ты не раазбираешься в проблеме межполовых отношений. Винить себя в этом глупо, учитывая моральный вектор развития современного общества. Чтобы не повторять ошибок, прочитай золотой фонд войны полов от корки до корки:

viewtopic.php?t=60184

А также маскулист топ 100. Просто забей в гугле:

МАСКУЛИСТ ТОП 100

И помни, какая у женщины мать, такая она сама, почти наверное
Последний раз редактировалось Термитnick 30.01.23 17:12, всего редактировалось 2 раза.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 17:05

Ocherednoy_olen, пасиба, открываешь глаза. Вроде и сам это все мыслил, но когда это говорят со стороны, то доходит лучше)

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.01.23 17:06

Taiti писал(а):
30.01.23 16:59
крыше может сальто
А может и солдатиком.

Тут вариантов прыжков много.
Вопрос только как в 24 можно такую низкую самооценку иметь ?

Пля. Где самоуважение ? Где ?
Я, пля, до дому в этом возрасте не доезжал - все по тусам, за городом, с разными бабцами.
А тут с молоду пельмень на голову.
Жить и жить нужно.
ТС. У тебя самое время само реализоваться. Не вкладывать в пельмень общественный, а в себя.
Карьера, бизнес. Бабло нужно. Потом прилипать бабенки к тебе будут еще отмахиваться как от мух будешь.
Но сейчас ты всю молодость под пельмень кладешь.
Последний раз редактировалось Ocherednoy_olen 30.01.23 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей