Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:54

-Voland- писал(а):
27.01.23 14:42
Если нет, то ищет
насчет ищет, может быть, то что щас нет, это точно, банально некогда, работает из дома с утра до позднего вечера, постоянно дома с сыном, в телефоне ее тихо, мониторил уже

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:54

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:51
не хочу минусы, они очень не нужны...
А что делать? Что-то теряем, что-то получаем, вся жизнь такая.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сергофан » 27.01.23 15:04

DeusEx, у неё может быть второй телефон.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 15:06

Термитnick писал(а):
27.01.23 14:42
Автор, по поводу теста и прочих финансовых аспектов, мне почему то кажется, что дело не в деньгах, а в страхе, что дети могут оказаться не твои
извини за офтоп, дружище, если не секрет, сколько тебе лет? я не для сарказма, просто ты мне меня напоминаешь в 30 лет, активный был тоже, не особо останавливался на деталях...просто любопытство

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 15:07

DeusEx, нет, по моему это ненормально. Но сейчас на форуме ты, а не она, поэтому помочь мы пытаемся тебе.
Касательно скандалов.
1) почему твой сын кидается на мать?
2) по поводу тебя - ты первый выступаешь зачинщиком скандалов?
3) даже если ответ на вопрос 2 положительный. Предположим, что ты действительно перегибаешь палку и называешь её тварью, мразью, желаешь смерти и угрожаешь убить при детях.
Что делает женщина (не баба!) в такой ситуации? Может быть она и потерпит какое то время, но не долго. Она исчезнет, причем не так, как описывают здесь на форуме, с угрозами и прочим трешем, а намертво, да так, что ты её больше никогда не услышишь и не увидишь. Потому что женщина себя уважает, а баба нет.
Твоей женщины лёгкого поведения же, судя по всему, нравится вся эта кутерьма, потому что она продолжается не день и не два, а на протяжении 16 лет. Возможно потому, что в её семье подобная манера общения для неё является нормой.
Впрочем все это домыслы. Вернёмся к тебе.
Ты осознаешь, что у тебя есть проблема - вспыльчивость, жёсткий прессинг, называй как хочешь. Ты способен начать работать над собой, чтобы решить проблему?
И главное
Способна ли твоя ненаглядная хотя бы осознать, что её манера поведения ущербна? Судя по тому, что я прочитал в твоей теме, о решении этой проблемы мечтать не приходится, поэтому вопрос только в осознании

И ещё кое что. В паре женщина отвечает за климат в семье. Много ли сделала твоя единственная и неповторимая для того, чтобы лично тебе было комфортно жить последние 16 лет?
Она ждала тебя с работы?
Целовала тебя нежно в щёку, спрашивала хорошо ли прошел твой день?
Позаботилась ли она о том, чтобы тебе было комфортно трудится на благо вашей общей семьи?
Ваш дом был полной чашей?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
DeusEx, мне 31 год, я проходил через твою тему уже дважды. Поэтому тебе кажется, что я не вникаю в детали. На самом деле я стараюсь акцентировать внимание на самых важных из них. Если не веришь мне, спроси экспертного мнения у других участников форума
Последний раз редактировалось Термитnick 27.01.23 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 15:10

Сергофан писал(а):
27.01.23 15:04
DeusEx, у неё может быть второй телефон
может, но вряд ли, мозгов бы не хватило так хорошо его прятать, чтоб ни разу не спалится...насчет васька кстати, в одном из скандалов, тоже на эту тему ей намекал, она сказала, что просто хочет спокойно пожить, и нах мужики не нужны...пиз..ит конечно, но все-таки...
я в общем-то не такой лох печальный как могло показаться, давлю на нее тоже будь здоров, а скандалы получаются, т.к. не знаю когда остановиться, чтоб не перегнуть палку, не все конечно изложил, но все равно чувствую какую-то вину перед ней...

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение ИксанЖобен123 » 27.01.23 15:16

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:05
если не сарказм
не сарказм
DeusEx писал(а):
27.01.23 11:06
ударило по здоровью и потенции
посмотри у себя в магазинах масло из зародыша пшеницы. Холодного отжима. Добавляй в салаты.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
нравится вся эта кутерьма
так она смотрит Дом-2, а там именно такая кутерьма. Для нее это обычное дело. В ее понимании, так должно быть

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 15:23

Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
почему твой сын кидается на мать?
он такой же как и я взрывной
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
по поводу тебя - ты первый выступаешь зачинщиком скандалов?
нет не первый, просто не выдерживаю, когда меня гнут без оснований и не слышат что мне это неприятно
смерти не желал и не угрожал при детях, но в остальном да
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
Что делает женщина (не баба!) в такой ситуации? Может быть она и потерпит какое то время, но не долго. Она исчезнет, причем не так, как описывают здесь на форуме, с угрозами и прочим трешем, а намертво, да так, что ты её больше никогда не услышишь и не увидишь. Потому что женщина себя уважает, а баба нет.
Твоей женщины лёгкого поведения же, судя по всему, нравится вся эта кутерьма, потому что она продолжается не день и не два, а на протяжении 16 лет. Возможно потому, что в её семье подобная манера общения для неё является нормой.
ты абсолютно прав, больше тебе скажу-я все ей это доводил спокойно, не дословно, но так..она просто еще верит, что у нее будет жизнь как у ее матери, что я буду до конца под ковриком и не отсвечивать, и поэтому попытки прогнуть бесконечны...
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
Ты осознаешь, что у тебя есть проблема - вспыльчивость, жёсткий прессинг, называй как хочешь.
конечно, и чем старше становлюсь, тем больше все это видно окружающим, насчет работать, сам не смогу нужен психиатр/психолог
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
Способна ли твоя ненаглядная хотя бы осознать, что её манера поведения ущербна?
говорил ей 100 раз об этом, как будто не слышит, считает что я заблуждаюсь
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
В паре женщина отвечает за климат в семье.
и это в точку, и это моя аксиома, и тоже ей говорил, молчит и все...
Термитnick писал(а):
27.01.23 15:10
Она ждала тебя с работы?
Целовала тебя нежно в щёку, спрашивала хорошо ли прошел твой день?
Позаботилась ли она о том, чтобы тебе было комфортно трудится на благо вашей общей семьи?
Ваш дом был полной чашей?
вот именно это я ей и пытался донести-бесполезно, как об стенку горохом, у нее дома такого не было, значит и здесь не должно быть, слово за слово переходит с ее стороны-"ищи такую, которая будет тебя облизывать...", для этой дуры простые слова, "дорогой устал с работы?" это что-то порочащее честь настоящей женщины, как это так, она с мужем ласкова...я уже давно не прошу теплый ужин с работы, да и никогда не просил, в последнее время стал намекать, встречай хотя бы словом меня...без толку...
(пля устал уже по клавишам долбить,ногти уже болят).)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
27.01.23 15:23
посмотри у себя в магазинах масло из зародыша пшеницы. Холодного отжима. Добавляй в салаты.
спасибо
ИксанЖобен123 писал(а):
27.01.23 15:23
так она смотрит Дом-2, а там именно такая кутерьма. Для нее это обычное дело. В ее понимании, так должно быть
не, ща уже нет, до рождения первого ребенка смотрела, щас нет...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 15:26

DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
нет не первый, просто не выдерживаю, когда меня гнут без оснований и не слышат что мне это неприятно
смерти не желал и не угрожал при детях, но в остальном да
Аффекты твои пройдут, как с БЖ разведешься. У меня как рукой сняло всю вспыльчивость после развода)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
конечно, и чем старше становлюсь, тем больше все это видно окружающим, насчет работать, сам не смогу нужен психиатр/психолог
Не факт, возможно это твоя реакции именно в браке.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сергофан » 27.01.23 15:31

DeusEx, твоя беда в том , что ты чувстуешь вину перед ней. Да я согласен, чувства, душевная боль, неблагодарность с её стороны и прочие имоции не дают тебе сейчас спокойно жить. Тут у всех так было, все прошли через это. Со временем это пройдёт. Ещё раз повторяю тебе: ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ТЫ КРОМЕ СЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Дети подрастут и всё равно потянутся к отцу. Не бойся начать всё с начала, нужно жить дальше, идти вперёд и развиваться по своей стезе. На бабу свою с этого момента тебе должно быть глубоко пох... Тебе правильно тут говорят, потихоньку выводи имущество которое сможешь вывести. Не трепи свои нервы изза неё, здоровье дороже. Будет здоровье-будет работа и эньги. У ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ-НИКОГДА НЕ БУДЕТ
ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ. Пройдёт время и у тебя всё образуется, я уверен. Будешь вспоминать эту историю как анекдот.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 15:32

Автор, товоя агрессия может быть из-за постоянного стресса в браке, пройдет стресс и пройдет агрессия. Ты просто сейчас можешь не понимать эту разницу пока не развёлся.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 15:37

Сергофан писал(а):
27.01.23 15:31
У ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ-НИКОГДА НЕ БУДЕТ
ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ
вот это слова!!! никогда таких не слышал, спасибо за науку.

Вообще мужики, спасибо, вам всем что откликнулись и помогаете, искреннее СПАСИБО, будет небольшой перерыв в сообщениях наверное, дел много запланировал на выходные, не знаю дотянусь до форума или нет

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 16:17

DeusEx писал(а):
27.01.23 15:37
Вообще мужики, спасибо, вам всем что откликнулись и помогаете, искреннее СПАСИБО, будет небольшой перерыв в сообщениях наверное, дел много запланировал на выходные, не знаю дотянусь до форума или нет
Удачи! Заходи)

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 16:48

DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
он такой же как и я взрывной
я тоже, мягко говоря, не подарок. И что? Когда рядом по-настоящему любящая женщина, мужчина ощущает себя увереннее, а следовательно и спокойнее. А когда рядом чёрти что, мужчина начинает нервничать, выплёскивать агрессию, пребывать в постоянном стрессе, пить, срываться на людях. При этом, по злейшей иронии судьбы, он не способен понять, что это самое чёрти что и является постоянным источником стресса, списывая все отвратительные, бесчеловечные поступки на :
-может я действительно переборщил
-она ещё молодая, с возрастом поймёт
-это у неё постродовая депрессия
И прочее. К слову, твой источник постоянного стресса - это самое чёрти что, а не твой взрывной характер. Пожалуйста обрати внимание на:
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
на просто еще верит, что у нее будет жизнь как у ее матери, что я буду до конца под ковриком и не отсвечивать, и поэтому попытки прогнуть бесконечны
Как я уже ранее написал, у твоей женщины лёгкого поведения не было адекватной картины полноценной семьи перед глазами. Своим поведением она на копирует поведение матери. Отсюда и
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
гнут без оснований
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
говорил ей 100 раз об этом, как будто не слышит, считает что я заблуждаюсь
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
я ей и пытался донести-бесполезно, как об стенку горохом, у нее дома такого не было
Мы все пытались доносить. Как говорили наши предки, всё начинается с семьи. И каким бы сильным ты ни был, жить в постоянном стрессе невозможно.
Это не ты
DeusEx писал(а):
27.01.23 15:24
просто не выдерживаю
Это никто не выдержит на дистанции..
Теперь по поводу мерзости - васьков. Ты пока не изучил форум и не имеешь представление о том, на что способна баба в вопросах скрытности, и гда на самом деле спрятался васек. Поэтому фраза
DeusEx писал(а):
27.01.23 14:54
то что щас нет, это точно
является на форуме ругательной. Возможны самые чудовищные варианты, от второго телефона до голубиной почты, от коллеги на работе до голоса в онлайн игре, которого баба никогда в жизни не видела. Но это не главное.

Главное - твоё душевное состояние, и с ним у тебя беда. У тебя остались твои детские фотографии? Видел себя на них? Улыбающегося, весёлого мальчика, любящего спорт и мечтающего о чём то возвышенном?

Скажи, то состояние, до которого тебя довела мразь, без остановки унижавшая тебя 16 лет - то, о чём мечтал этот замечательный мальчик? Чем он заслужил такое отношение к себе?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Несломленный2 » 27.01.23 18:30

DeusEx писал(а):
27.01.23 15:37
Вообще мужики, спасибо, вам всем что откликнулись и помогаете, искреннее СПАСИБО, будет небольшой перерыв в сообщениях наверное, дел много запланировал на выходные, не знаю дотянусь до форума или нет
:facepalm:

дружище, ты все еще не вкурил
у тебя война началась, а ты думаешь о том что посадишь в огороде
бегом искать нормального юриста по бракоразводным процессам, прячь все документы, выводи все деньги в нал - готовься!
ты еще не представляешь всего масштаба пи3деца который тебя ждет
какая белая з/п у тебя?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Ужесвободен » 27.01.23 19:29

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:51
плять, но страшно.., а вдруг зря, а вдруг во мне причина, может я куевый, пля опять качели...
Может куевый, может нет, но если баба озвучила слово развод, то это все, рано или поздно произойдет.
Разведись , жить можно и без штампа если конечно потом захочешь. Только как уже писали, жить в одну харю гораздо кайфовее, чем задротом по каблуком. Но ты сейчас в это не поверишь

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Eqilibrium » 27.01.23 19:36

DeusEx писал(а):
27.01.23 11:06
СтОит ли исправлять ситуацию и терпеть? Чтобы сына не потерять.
Чуть не блеванул, обычный трус прикрывается сыном, розовые сопли развел

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
exciter9 писал(а):
27.01.23 12:15
Кто осилил простынь? Я лично заепался про предков до третьего колена читать
Ничего интересного, алень держится за барахло, живя под страшной бабой, но даже ей он опостылел

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
DeusEx писал(а):
27.01.23 13:25
да как бы ссыкотно оставаться ни с чем, да еще с аликами
Вот позднее последовало признание ссыкливой душонки от самого автора

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сергофан » 27.01.23 20:17

Многодетный отец писал(а):
27.01.23 13:44
квартиру ипотечную. И вовсе не на 3/4 и 1/4. С чего бы вдруг так
с того, что вложен материнский капитал. Суд может обязать из-за этого выделить доли детям и родителям. Так и получицца каждому по 1/4. Но только я не юрист и на 100% утверждать не могу. Тарантасы согласен, можно переоформить по тихому. В суде объяснить это можно как дополнительный заработок.
"Да Ваша честь была машина и я её продал. Я в свободное время покупаю/продаю машины, хобби у меня такое."
На вопрос судьи где деньги? Я отвечал, что часть потратил на семью (покупал мебель детям в комнату), а остальную часть отдал БЖ и куда она их дела я не знаю.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 20:49

Автор, если ты так любишь детей
DeusEx писал(а):
27.01.23 11:06
особенно сын….
То ты тем более должен в оба уха слушать что тебе говорят участники форума, потому что только здесь тебе смогут помочь с ОМЖР в твою пользу. Почитай хотя бы эту тему:
viewtopic.php?f=9&t=38029&start=275
Ты даже сможешь просить у того же boatswain консультации в режиме риалтайм, он охотно пойдёт тебе на встречу
Только для этого нужно взять яйца в кулак и начать думать головой, а не головкой.
Будешь продолжать пиздocтрадать о том, как удержать роднулечку - попадёшь в чудовищную яму, из которой можешь так и не выбраться.
Что выбираем?

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение excomunicado » 27.01.23 21:09

Не,у Боцмана другая ситуация.Та жесть жестяная.
Я б дитё пока вообще не трогал.
Тут есть шакальё тупое,типо Виго,насоветуют,потом не разгребешь.
Бодалово за дитя- грызть на смерть.
Был тут давно человек,сына ему оставили с трёх лет.Сучество щастье строило.
Через два года объявилось.Отдавай мне моё,честнорождённое!
Тот в суд.
Суд: Отдай и не греши!
Забрали.
Человечек пропал с радаров.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 21:43

excomunicado, это понятно, я пытаюсь объяснить автору что к его услугам неисчерпаемый кладезь мужской мудрости по любым, даже самым сложным ситуациям. Но насильно мил не будешь, помогать можно тому, кто искренне хочет спастись.
А автор боится развода, как черт ладана

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение excomunicado » 27.01.23 21:45

Термитnick писал(а):
27.01.23 21:43
боится развода
Делай,что должно и будь что будет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Несломленный2 » 28.01.23 02:35

Сергофан писал(а):
27.01.23 20:17
Суд может обязать из-за этого выделить доли детям и родителям. Так и получицца каждому по 1/4. Но только я не юрист и на 100% утверждать не могу.
смысл тогда писать? чтобы человек окончательно запутался?
доли детям суд выделит из расчета суммы использованного маткапитала
остальное будет делить между родителями исходя из того кто и сколько вкладывал и какие доказательства этого были представлены

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сергофан » 28.01.23 04:20

Несломленный2 писал(а):
28.01.23 02:35
смысл тогда писать? чтобы человек окончательно запутался?
я всего лишь высказал своё мнение (которое вполне имеет место быть). Путать тут никого не
собирался. Окажись я на месте автора, я бы консультировался на эту тему одновременно у нескольких КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ юристов, а не здесь.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Командантэ » 29.01.23 11:01

excomunicado писал(а):
27.01.23 21:09
Тут есть шакальё тупое,типо Виго,насоветуют,потом не разгребешь
вигго норм чел самокритичный и саркастичный и именно его правда в глаза и задорный стеб помог достаточно быстро отойти от роднульки,три месяца и пох стало прям достаточно пох что живу кайфую спортом заниматься начал и бассейн ходить и гулять . Вигго мне лично помог не знаю че за хейт в его сторону

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус и 33 гостя