Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 13:51

Термитnick писал(а):
27.01.23 13:48
!!!
Всё в кучу кидать нет смысла, надо разбирать то что у него сейчас, остальное потом.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 13:51

-Voland- писал(а):
27.01.23 13:50
Да какая разница, что у него там с отцом? Ему надо сейчас свою жизнь наладить
Огромная, потому что впоследствии аналогичная ситуация может повториться, еслии автор не сделает правильные выводы

Отправлено спустя 36 секунд:
-Voland- писал(а):
27.01.23 13:51
Всё в кучу кидать нет смысла, надо разбирать то что у него сейчас
я и написал, первым делом - тест днк детям. Далее нужноо играть от позициии

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 13:52

Matan писал(а):
27.01.23 13:36
Скажи ей, да плевать, подавай.
был недавно поддатый, так и сказал, еще и нах послал, потом наутро передумал, но больше не ускорял подавать
-Voland- писал(а):
27.01.23 13:39
да что ты так на него наехал? Себя вспомни при разводе)
дружище я не парюсь, все норм) сам отвечу за себя
-Voland- писал(а):
27.01.23 13:43
Аренду потянешь?
да, потяну, но хочу свое, только свое...
Многодетный отец писал(а):
27.01.23 13:44
машину надо уже сейчас продавать
не вариант, такую сделку всегда можно оспорить, т.к. совместно нажитое имущество, а жена согласия не давала (не юрист, просто реальный пример видел). Она подает в суд, на тачку вешается запрет на регистрационные действия, а недовольный покупатель приходит к тебе и требует бабки взад.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 13:55

DeusEx писал(а):
27.01.23 13:52
да, потяну, но хочу свое, только свое...
Всё возможно, но уже без ББЖ.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
DeusEx писал(а):
27.01.23 13:52
не вариант, такую сделку всегда можно оспорить, т.к. совместно нажитое имущество, а жена согласия не давала (не юрист, просто реальный пример видел). Она подает в суд, на тачку вешается запрет на регистрационные действия, а недовольный покупатель приходит к тебе и требует бабки взад.
Да хрен с ней с тачкой, лет через 5-10 всё равно будет кусок метала. Тебе устраивает так жить на чемоданнах под страхом постоянного развода?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Налаживай общения с детьми уже сейчас, а не думай как удержать жену (она уже всё решила).

Отправлено спустя 1 минуту :
Думай над вариантом где жить, как снова зарабатывать на своё, да больно, да сложно, но всё, приплыли

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
27.01.23 13:14
1. Кто прописан в квартире?
2. Кто титульно зарегистрирован её собственником?
прописаны все: я, жена, дети.
титульник при ипотеке был я один, но был мат.капитал, вложили, так что, хрен знает, что на выходе будет по дележу...
ятамужебыл писал(а):
27.01.23 13:15
А она мне, такая, так Копия просто
мне тоже так говорили когда в больницу к дочери приходил, не совсем так дословно, а так "...а теперь понятно, в кого такая..."
Многодетный отец писал(а):
27.01.23 13:21
Любимая работа в течение недели
вот тут полная противоположность, настохерела, просто норм платят и стабильно...

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Термитnick писал(а):
27.01.23 13:50
но то что он однозначно луучше тебя разбирался в том, кого брать в жёны - факт.
дружище, опять не в точку, не туда копаешь, ему просто повезло, банально, залет...я

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.23 14:04

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:01
титульник при ипотеке был я один
Отлично
DeusEx писал(а):
27.01.23 14:01
прописаны все
Хреново. Можно было замок сменить, но если прописана - участковый попросит впустить.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:05

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:04
вот тут полная противоположность, настохерела, просто норм платят и стабильно...
а есть хобби?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:05

ИксанЖобен123 писал(а):
27.01.23 13:40
я реально кайфанул от стиля изложения!
если не сарказм-я рад, спасибо!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.23 14:08

DeusEx писал(а):
27.01.23 13:52
такую сделку всегда можно оспорить
Можно не = что получится на тех же условиях, как если просто сложить лапки вместе и лечь на спинку. Пусть оспаривает.
DeusEx писал(а):
27.01.23 13:52
на тачку вешается запрет на регистрационные действия
Поэтому и говорят тебе - продавай сейчас же, на друга/приятеля/родственника, чем больше у неё будет проблем с разделом, тем меньше сил она сможет уделить каждой из них и это будет играть за тебя. Неужели не понимаешь?

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Многодетный отец » 27.01.23 14:09

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:04
вот тут полная противоположность, настохерела, просто норм платят и стабильно...
Потом отношение поменяется, другие смыслы будут в результате работы.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:09

Термитnick писал(а):
27.01.23 13:52
еслии автор не сделает правильные выводы
уже сделал, с сыном совершенно противоположно веду себя от того как мой отец со мной, т.к. прекрасно осознаю, что значит присутствие отца в жизни мальчика, настоящего отца, с походами, рыбалками, конструкторами, великами, а не просто в графе "отец" в свидетельстве о рождении.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.23 14:12

DeusEx писал(а):
27.01.23 13:52
а жена согласия не давала (не юрист, просто реальный пример видел).
На отчуждение движимого имущества согласие жены не требуется, это я тебе практически как юрист говорю. И на недвижимое тоже и точно так же говорю. Все эти сделки можно проводить без всякого согласия и да, подать в суд она потом может, но не факт что всё пройдет на её условиях и не факт, что вообще пройдет. У моей бж в определенный момент опустились руки и она перестала дальше бороться, и я остался при всём своем, что успел вывести независимо от законности способа. Так я спас все транспортные средства, все деньги и дачу.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:17

-Voland- писал(а):
27.01.23 14:05
а есть хобби?
раньше постоянно, а сейчас я весь в кружках детей, развожу их по кружкам после работы, доча давно и успешно занимается бальными танцами, хоть спорт не из дешевых, но у нее результаты есть, в свои 12 лет имеет много заслуженных наград, из них 2 международных (спорт высших достижений), также она занимается ИЗО и тоже неплохо, но хочет бросать, грит "не её это, а танцы это да..", у сына тоже 2 кружка - ИЗО, хоть и 6 лет но получается, он как то по-другому, на все смотрит и фиксирует на бумаге, реально удивительно, в 6 лет, еще недавно отдал его на секцию борьбы, комплекция и упрямство способствует, тоже тренер хвалит. Так что на хобби время нет, хотя есть-летом дача, но это только летом, а для себя лично никаких ХОБЕЙ))

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 14:17

DeusEx, а тебе не повезло. Речь здесь не о везении. Речь о том, что у твоих родителей женщина уважает мужчину, а в твоём проекте, который семьёй называть язык не поворачивается, не уважает. Не уважает не в последнюю очередь потому, что ты не уважал себя все эти 16 лет. В отличие от твоего отца, который, при всём своём вероятном мyдизме больше всего на свете любит себя, единственного и неповторимого.
На фоне неприятностей, которые нужно решать здесь и сейчас это, быть может, не так важно, но если ты не начнёшь уважать себя, твоя жизнь замкнется кольцом.
О главном - тебе нужно сделать тест ДНК обоим детям, по максимуму выводить полимеры и искать грамотного специалиста по бракоразводным процессам. В противном случае это сделает 6лядь и получит на старте огромное преимущество.
Если мои советы кажутся тебе дегенеративным бредом, пожалуйста, обрати внимание на самый первый комментарий в твоей теме. В целом, я сейчас работаю повторюшкой дядей хрюшкой у других участников форума. Проще говоря, всё что я написал уже было озвучено до меня.
Кроме пожалуй одного. Я бы ещё записался на консультацию к Мейсону, камрады дадут тебе ссылку на его почту. Это замечательный психотерапевт, он поможет в твоей ситуации гарантированно

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:21

Термитnick писал(а):
27.01.23 13:36
Что думаешь делать со своей жизнью, автор?
не знаю, тест не планировал делать

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Термитnick писал(а):
27.01.23 13:48
может оказаться не таким уж мyдаком
не может, это точно

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
-Voland- писал(а):
27.01.23 13:59
Тебе устраивает так жить на чемоданнах под страхом постоянного развода?
я не живу под страхом развода, живем то в общем спокойно в основном, но первая искра вражды, и уже летим по рельсам на скандалах в пропасть, не просто поорали и извинились, а я с окуевшим напором пру на жену, она в слезы, вспоминает былые обиды, и говорит теперь всё, РАЗВОД...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.01.23 14:04
но если прописана - участковый попросит впустить.
так и я об этом, бесполезняк из хаты выставлять.
Вообще я хоть и новичок на этом форуме, много было эпизодов знакомых, друзей, коллег при разводах, кое что видел, примерно свои перспективы представляю, нерадужно все, по опыту вышеназванных...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.01.23 14:12
И на недвижимое тоже и точно так же говорю.
вот тут в корне неверно. В позапрошлом году продавали нашу дачу первую (попроще была), собственник была жена, на сделке перед подачей документов на регистрацию в ОГРН с меня потребовали заверенное нотариусом согласие на совершение сделки с недвижимым имуществом, т.к. имущество приобретено в браке, а собственник жена.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:35

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:32
я не живу под страхом развода, живем то в общем спокойно в основном, но первая искра вражды, и уже летим по рельсам на скандалах в пропасть, не просто поорали и извинились, а я с окуевшим напором пру на жену, она в слезы, вспоминает былые обиды, и говорит теперь всё, РАЗВОД...
Ну разводись тогда, раз не страшно

Отправлено спустя 58 секунд:
DeusEx писал(а):
27.01.23 14:32
примерно свои перспективы представляю, нерадужно все, по опыту вышеназванных...
Что-то потеряешь, это неизбежно

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я конечно не знаю, что у тебя там было, может ты и запилил свою жену, но если и так, то она с тобой разведется ( раз решила). Да потери будут, но минимизировать можно.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Синхрофазатрон » 27.01.23 14:39

DeusEx писал(а):
27.01.23 12:44
разговора вообще никакого с ней не получается
Похоже василий давно уже есть, раз она так рвётся в новую жизнь. Сильно ты, автор, мешаешь ей!

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:40

Термитnick писал(а):
27.01.23 14:17
О главном - тебе нужно сделать тест ДНК обоим детям
я не первый год читаю этот сайт, порядок я знаю, я не хочу делать, т.к. знаю что просто бабки выкину зря, да убедюсь, что мои и что? что это изменит на развод не повлияет, на алики тоже, если в св-ве о рождения в графе ОТЕЦ стою я, то и алики на меня....дружище, я не иду на конфронтацию с тобой лично, не обижайся, спасибо за советы, просто как последний э ... проти-иивный ... надеюсь, что может передумает...по крайней мере пока так думаю, пока щас на колесах, и может не совсем отдупляю ситуацию...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:41

Чего ты автор боишься то? После развода, свои плюсы, свои минусы, даже с учётом потерь. А жену удержать не возможно, если она решила уйти, можно только затянуть на время, но если оно тебе нужно затягивать.
Последний раз редактировалось -Voland- 27.01.23 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 14:41

DeusEx, автор, если ты не хочешь делать тест ДНК, то сходи хотя бы на консультацию к Мейсону, для начала. Он опытный специалист, поможет взвесить все за и против и принять верное решение.
Однако из твоей простыни, как тебе уже верно заметили уважаемые участники форума, следует, что твоя 6лядь навострила лыжи на "счастливую жизнь", в которой нет места для тебя. Судя по многолетнему опыту абф, мой прогноз крайне неблагоприятный.
Есть ещё один принципиально важный момент. Я отец. И ты отец. Мы с тобой отцы. Не важно хорошие или плохие, это не меняет сути дела.
Ты понимаешь, что мать твоих детей позволяет себе унижать тебя при детях? То, что она тебя не уважает - её личные проблемы. Но как ты думаешь, любит ли она своих собственных детей, если позволяет себе унижать тебя при них?

Это что, поведение адекватной матери?

Какими вырастут твои дети, если она показывает им своим личным примером такую модель поведения?

В первую очередь - твоя любимая дочь?

Обязательно задай эти вопросы Мейсону

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:42

Синхрофазатрон писал(а):
27.01.23 14:39
Похоже василий давно уже есть, раз она так рвётся в новую жизнь.
Если нет, то ищет

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 27.01.23 14:42

Автор, по поводу теста и прочих финансовых аспектов, мне почему то кажется, что дело не в деньгах, а в страхе, что дети могут оказаться не твои.
Последний раз редактировалось Термитnick 27.01.23 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:44

Автор, ты пытаешься ехать на лошади которая сдохла, многие пробовали и не у кого не вышло. Можно долго сидеть на дохлой лошади, но рано или поздно придётся слезть.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 27.01.23 14:48

-Voland- писал(а):
27.01.23 14:44
Автор, ты пытаешься ехать на лошади которая сдохла, многие пробовали и не у кого не вышло. Можно долго сидеть на дохлой лошади, но рано или поздно придётся слезть.
плять, но страшно.., а вдруг зря, а вдруг во мне причина, может я куевый, пля опять качели...

Отправлено спустя 44 секунды:
-Voland- писал(а):
27.01.23 14:41
После развода, свои плюсы, свои минусы, даже с учётом потерь.
не хочу минусы, они очень не нужны...

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Термитnick писал(а):
27.01.23 14:41
Ты понимаешь, что мать твоих детей позволяет себе унижать тебя при детях?
буду с тобой откровенен, я не святой, и тоже грешен в этом, а именно, при детях также ее унижаю, сын даже на нее частенько кидается, а я молчу, мне потом жена предьявляет, ты чо молчишь? по твоему нормально, что мать сын бьет? и новый скандал пошел...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение -Voland- » 27.01.23 14:53

DeusEx писал(а):
27.01.23 14:49
а вдруг зря, а вдруг во мне причина, может я куевый, пля опять качели...
Если ты ищешь в себе вину, то скорее норм всё с тобой, чувство вины это часть платы от социализации. Значит социализирован.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], d2r2, Чарли Чаплин и 23 гостя