Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dennis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.02.23 11:27
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Dennis » 26.02.23 12:00

Один в один как у меня+- мне 43 бж 38 двое детей 11 пацану,17 дочке.21 год были вместе,18 лет в браке.я тебя больше не люблю и вообще у меня другой мужчина,но он упс появился после развода(якобы),Я не верю,не чувствую себя женщиной не хватает внимания и бла бла бла.они чего все одинаковые? Как узнал,на стенки лез,думал сдохну

Отправлено спустя 33 минуты 53 секунды:
Это точно,сам был в шоке от бж

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сиржант » 26.02.23 22:48

Dennis писал(а):
26.02.23 12:34
они чего все одинаковые
у меня 28 зб. На выходе- те же слова и Вася,якобы после развода нарисовался.
Таки да.они- одинаковые.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение СеверныйАлень » 28.02.23 20:00

Блярды хотят жить в кайф - нахрен семья не уперлась.
Вы же только нудите, зудите, еще и абьюзеры :idea:
Слушаю книгу Новоселова - ведь там действительно вся суть баб описывается.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Поднимающийся » 28.02.23 22:23

Термитnick писал(а):
27.01.23 13:08
Вот твоя главная ошибка. Отсюда корни всего остального.
Мне кажется, что вот это правильно, отсюда, из этих штанов и растут ножки в этой ситуации, заведомый выбор негодной тетки.

Отправлено спустя 42 секунды:
Забыл поздороваться со всеми, не был 300 лет на АБФ.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 01.03.23 11:42

Поднимающийся писал(а):
28.02.23 22:24
заведомый выбор негодной тетки.
так я так с самого начала и писал :shock: -мозгами понимал, но решил, что НИТАКАЯ, щас расхлебываю...я сам во всем сегодняшнем виноват.. ^sad^
кстати, кому интересно, ОЖП не подала на развод-получается очередная манипуляция была..
ко мне не тянется особо, но и не отказывает. Что говорю-делает, без особого рвения, но выполняет. Может, конечно, затаилась, пока васька не найдет, посмотрим...
вообще больше склоняюсь к мысли, что пока щас из дома удаленно работает, и постоянно с сыном - затаилась. Как сын начнет в школу ходить сам (в этом году 7 лет исполнится) будет работу искать с выходом. А там и васек нарисуется... :geek:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Поднимающийся » 01.03.23 12:54

DeusEx писал(а):
01.03.23 11:42
Может, конечно, затаилась, пока васька не найдет, посмотрим...
Что побуждает тебя искренне верить, что василия нет? Это как тот суслик, если ты его не видишь, это совсем не означает, что его нет. Настолько совсем, что чаще всего он есть, чем его нет. Бабы они конечно, бабы, но есть особи, умеющие настолько тщательно шкериться, что только диву даваться, какая пред тобою добродетель.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 01.03.23 13:21

Поднимающийся писал(а):
01.03.23 12:54
Что побуждает тебя искренне верить, что василия нет?
я скептик и прагматик и этот форум уже 2 года курю, ессно на 10000% утверждать не буду (на ногти раз в месяц-то она ходит :idea: ) ... но обычно ей банально нЕкогда, работает реально до 9-10 вечера... сын при ней постоянно, когда я на работе. Сына не оставит даже в магазин сходить-это факт, он круженый, постоянно норовить что-нибудь сломать, куда-нибудь влезть, опрокинуть что-нибудь... поэтому я по магазинам продуктовым вечером с работы с её списком езжу. Я ее нисколько не нахваливаю, но насчет содержания детей, кормежки их, одежки их, книжки почитать, позаниматься с ними мне её никогда не приходилось упрекать, всегда намыты, сыты и наглажены, шмотье всегда им сама выбирает, у меня только одобрения спрашивает по цене...
а в остальное время с женой мы друг у друга на виду постоянно...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Поднимающийся писал(а):
01.03.23 12:54
но есть особи, умеющие настолько тщательно шкериться,
точно не про мою, туповата для таких гамбитов..
у нее точно могут руки развязаться, когда на другую работу с выходом пойдет...

Ripp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.09.20 21:28
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Ripp » 01.03.23 19:42

Автор, я продал свою тачку и не спрашивал разрешения на тот момент у ББЖ. И думаю раз сейчас у тебя такая ситуация, развод отложен- продай( переоформи авто на хорошего друга, если нет вариантов на родителей), а сам катайся в свое удовольствие. Ток ей ничего не говори. Авто не в залоге? Если нет то вообще проблем не будет.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 02.03.23 08:52

Ripp писал(а):
01.03.23 19:42
Автор, я продал свою тачку и не спрашивал разрешения на тот момент у ББЖ.
когда припрет, я и не буду спрашивать, мне в этой ветке такой вариант предлагали (но машина по деньгам много не потянет). Да и если придется продавать, деньги с машины и продажи дачи пойдут на закрытие кредитов, в дележе будет только квартира....

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение ИксанЖобен123 » 02.03.23 10:52

DeusEx, как стояк?) :trololo:

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 02.03.23 11:15

ИксанЖобен123 писал(а):
02.03.23 10:52
DeusEx, как стояк?)
:lol: :lol: :lol:
пиз...еть не буду, здоровье не как в 20 лет, поэтому не очень..
вот только что - на 23 ездил с мужиками на турбазу с шашлыками, шулюмом, банькой, хорошим алкоголем...без баб, чисто мужской компанией, так вот - то ли от отдыха душевного и познавательных историй, то ли просто от того, что от быта и жены уехал- на утро чувствовал себя как юноша, с соответственным столбняком 8-) до этого, кстати чуть больше месяца алкоголь вообще ни в каком виде не употреблял :P

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Полуолень » 02.03.23 14:16

Поднимающийся писал(а):
28.02.23 22:24
Забыл поздороваться со всеми, не был 300 лет на АБФ.
Приветствую :)
DeusEx писал(а):
01.03.23 11:42
так я так с самого начала и писал -мозгами понимал, но решил, что НИТАКАЯ, щас расхлебываю...
Да уж, ожп не для семейной жизни была изначально, а с возрастом ожп портятся, РРС не избежен, и лучше с этим не затягивать.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 02.03.23 14:33

Поднимающийся писал(а):
01.03.23 12:54
Что побуждает тебя искренне верить, что василия нет? Это как тот суслик, если ты его не видишь, это совсем не означает, что его нет. Настолько совсем, что чаще всего он есть, чем его нет. Бабы они конечно, бабы, но есть особи, умеющие настолько тщательно шкериться, что только диву даваться, какая пред тобою добродетель.
Приветствую, уважаемый участник ещё того, настоящего АБФ. Искренне рад тебя читать. Увы, боюсь твои объяснения будут напрасны. Я уже писал всё это автору, более того. Считаю нужным повториться - существует вероятность, отличная от нуля, что васьки уже были. Просто все они оказались ненадёжными, во всяком случае в сравнение с автором. Поэтому, как учит нас семья и школа, я и советовал автору в первую очередь сделать тест днк обоим детям.

Но всё как об стенку горох...

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
DeusEx, автор, осознаёшь ли ты, что живёшь на пороховой бочке? Лично я так прожил семь лет, результат самый печальный - мне психологически тяжело даже находится в Москве, а от пребывания на районе, где я жил, крутит и по сей день, хотя прошло уже больше двух лет...

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
DeusEx писал(а):
01.03.23 13:23
я скептик и прагматик и этот форум уже 2 года курю, ессно на 10000% утверждать не буду (на ногти раз в месяц-то она ходит ) ... но обычно ей банально нЕкогда, работает реально до 9-10 вечера... сын при ней постоянно
ничего ты не курил, максимум - читал по диагонали. Человек, вдумчиво читавший форум хотя бы неделю, никогда бы в жизни не написал ничего подобного

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 02.03.23 16:23

Термитnick, дружище, ты зря думаешь, что я этого всего не осознаю, и не исключаю печального исхода драмы, и про васьков бывших ранее подозреваю, что может были...Догадки и предположения - не есть факт. когда за руку поймаю, это будет совсем другой РРС, чем если до этого. Я тоже не святой в этом плане... Еще раз говорю, я не как большинство новых здесь, когда случилась драма-случайно находят АБФ, а до этого и не знали о нем... прежде чем запилить свою тему, думал стОит ли изливать душу...
ты моложе меня и поэтому принимаешь резкие решения после болезненного опыта. время нас рассудит-кто был прав...может и ты, а может и нет...
я сейчас спокоен, и к возможному РРС отношусь ровно. ОЖП работает, деньги зарабатывает и не ныкает, жрать готовит, убирает, ну и чо мне. Когда хочу- сваливаю из дома. Сейчас дети рядом, вижу успехи сына, дочки, а на другом конце весов - перспектива с голой жопой одному остаться в 41 год и с аликами на ближайшие 12 лет только на основании подозрений в васьках - ну это такое себе...в 41 думаешь уже не как в 30.
Насчет детей-точка, мои. Делать тест - деньги впустую не буду выкидывать. можем с тобой забиться на этом, ты бабки перешлешь-я сделаю тест, и все результаты скину тебе до последнего, в случае если окажутся не мои-вышлю тебе бабки в двойном размере еще и поляну в Москве накрою...

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение 05 литра для души » 02.03.23 18:22

DeusEx,
Что будешь делать, если дети окажутся не твои? Если так же будешь заниматься ими и участвовать в их жизни, то пофиг на тест, и так считать будешь своими, только будешь периодически грузиться, тогда лучше не стоит делать.
Если решишь не воспитывать чужих и толчок для решительных действий, то делать стоит.

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Алекс38 » 02.03.23 19:50

Я вот тоже так считаю - если прожил *цать лет с детьми, смотрел как они на твоих глазах росли, то в принципе какая разница, от кого они? По сути, дети - они того, кто их воспитал, а не зачал. Я не беру здесь в расчёт обиду и боль от осознания факта их "порочного зачатия". Если уж и делать тест ДНК, то при их рождении. А дальше уж, с годами - это твои дети. ИМХО.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Василий3019 » 03.03.23 01:10

Алекс38 писал(а):
02.03.23 19:50
о в принципе какая разница, от кого они?
Да уж. Однако.
Воспитывать и ростить своих. Только так.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение ПроСтоЖека » 03.03.23 06:40

Алекс38 писал(а):
02.03.23 19:50
По сути, дети - они того, кто их воспитал, а не зачал.
Ну это алени все до одного так думают. Вкладывают свои ресурсы в них , в бабо, но только не в себя. Служить, страдать и терпеть- вот смысл жизни збсь))
Санитары леса)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Sovsemkukuks » 03.03.23 07:05

DeusEx писал(а):
02.03.23 11:15
чисто мужской компанией, так вот - то ли от отдыха душевного и познавательных историй, то ли просто от того, что от быта и жены уехал- на утро чувствовал себя как юноша, с соответственным столбняком
Алкоголь и собственно душевное равновесие.
У меня после употребления алкоголя такая же реакция, вот прямо с утра и до....в общем в течении дня где поимаю там и секс. Детей приходится под благовидным предлогам из дома погулять. Жена в курсе об этои особенности моего организма говорит что вероятно интоксикация организма и он вынуждает меня отчаянно размножатся :idea:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Сиржант » 03.03.23 07:39

DeusEx, ну раз все наладилось более- менее, то и живи- поживай, кредиты- ипотеки закрывай. И уж сейчас и нычку ныкай на случай очередного взбрыка бабьево и смотри как с жильем такислела то,чтоб у тебя свое было на всякий случай. Не пропадай с АБФ. Заходи хоть иногда для прочитски мозгов.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 03.03.23 10:53

05 литра для души писал(а):
02.03.23 18:22
Что будешь делать, если дети окажутся не твои?
вот он - вопрос на 1 кк долларов 8-) наверное я совсем наглухо ипанутый, но изредка ловлю себя на мысли, что где-то в глубине души именно этого мне и хочется :o :mrgreen: -тогда все дороги откроются и анального оброка не будет, и осознание огласки перед своими родственниками и знакомыми мою ОЖП заставит отдать мне то, что потребую при РРС, а не по закону...
но этому не суждено быть...дети мои...если бы здешние обитатели увидели их и понаблюдали-вопросы бы отпали..я знаю что для здешних, кто прошел через трэш, это выражение вызывает отвращение, но я отдаю себе отчет в том, что пишу.
Василий3019 писал(а):
03.03.23 01:10
Воспитывать и ростить своих. Только так.
солидарен
ПроСтоЖека писал(а):
03.03.23 06:40
Ну это алени все до одного так думают.
и здесь солидарен. Такое я услышал на работе от одного аленя, женившегося на РС1П и родившего еще 2-их своих, пытался ему объяснить всю ущербность сего высказывания-бесполезняк глухой.Не мое дело, но бесит дико почему-то...взял бабу с деревни,выучил ее на права, отдал тачку, сам на трамвае, поселил тещу в своем доме, со своими родителями ругается, а жену на пьедестал возвел..фу пилять...
в фильме "Закатать в асфальт" с М.Гибсоном обратил внимание (не помню дословно, но смысл такой) "...современные мужики потеряли свои яйца, когда вместо "моя жена беременна" стали говорить "мы беременны"..." вот один-в один про этого с работы, так самое интересное- большинство остальных коллег как-то даже согласны с ним, пля, чувствую себя на работе, как Нео в матрице.
Не помню кто из здешних написал,"... как бы не прискорбно было осознавать-но мы проиграли эту битву матриархату, и уже очень давно..."- в точку.
Sovsemkukuks писал(а):
03.03.23 07:05
интоксикация организма и он вынуждает меня отчаянно размножатся
"...Катя, отодвинься...." © Бандитский Петербург.Адвокат 8-)
Сиржант писал(а):
03.03.23 07:39
Не пропадай с АБФ.
да я и не думал :shock: этот сайт вообще находка, просто нечасто получается заходить...дела...дети...работа... :-D
ну а насчет наладилось ^sad^ просто сожительствуем, общается уважительно, не хамим друг-другу, секс есть, но только с моей инициативой и без ее огонька ^sad^ , по дому шуршит, работает, но это все равно не то для меня. Кто-то может скажет "чего же тебе еще надо?" и будет прав, но мне не хватает душевности ее, как когда-то в молодости было, хотя не так уж и много времени прошло. Седина хоть и есть, но в душе я все тот же молодой, а моя ОЖП уже нет :(

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 03.03.23 12:37

DeusEx писал(а):
02.03.23 16:23
ты моложе меня и поэтому принимаешь резкие решения после болезненного опыта. время нас рассудит-кто был прав...может и ты, а может и нет...
Обожаю аргумент "аппеляция к возрасту". Это необходимое и достаточное условие неадекватного суждения. Я не люблю писать о себе, но мне хватило ума никогда в жизни не "жениться" официально. Это не резкое, а продуманное решение, благодаря которому я никогда не имел это:
DeusEx писал(а):
02.03.23 16:23
перспектива с голой жопой одному остаться в 41 год и с аликами на ближайшие 12 лет
Аналогично, совет тебе,DeusEx, сделать тест ДНК - не резкое, а исключительно продуманное решение. И, что самое главное, не моё, а выработанное коллективным мужским опытом.

В случае развода, который легко и непринуждённо может инициировать твоя 6лядь, между бывшими супругами начинается самая настоящая война, где цель у каждой стороны отнять как можно болльше ресурсов противника. Если есть хоть малейшая возможность, пусть и гипотетическая, оспорить отцовство в суде и избавиться от алиментного рабства, то воспользоваться ей нужно сейчас, пока у тебя ещё есть беспрепятственный доступ к детям. После развода с огромной долей вероятности у тебя его не будет. Это исключительно прагматичная тактика, построенная на расчёте сохранить больше ресурсов. Твои гуманистические порывы не имеют к тесту ДНК никакого отношшения. Никто не запрещает тебе любить и воспитывать детей.

В заключение, хотелось бы отметить что тест ДНК следует по-возможности делать сразу после рождения ребёнка.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 03.03.23 12:43

Термитnick, дружище ты меня по ходу не слышишь...

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение Термитnick » 03.03.23 13:06

DeusEx, я внимательно читаю то, что ты пишешь. Ты в свою очередь предпочитаешь не замечать ответы. Если считаешь, что мои советы - дегенеративный бред, приоборетённый после болезненного опыта, спроси мнения у старейшин форума, они есть в твоей теме.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Моя «семейная» жизнь, слитая в унитаз…

Сообщение DeusEx » 03.03.23 15:17

Термитnick, это не твои советы и это не бред, ты общий здешний шаблон мне твердишь, который я и так без тебя знаю. Про тест уже не раз написал. Ты кстати, на мое предложение не ответил.
Это для тебя война с твоей шаболдой при РРС возможно прошла так, что выбила тебя из колеи и стала самым страшным событием в жизни. Меня возможный РРС уже вообще не парит, т.к. знаю, что у меня останется. В сухом остатке - новая ипотека, которая нах мне не нужна, устал от всех этих кредитов уже, или пожизненный съем чужого жилья, анальный оброк, перспектива остаток жизни проводить с РСПхами, и это все на пятом десятке ...
Здесь, конечно есть люди которые после 40 чпокают молоденьких, но это скорее исключение, чем правило. В основном, также остаются с РСП, может лучше предыдущих ОЖП, но все-таки поюзанные РСП. В моей нынешней зоне комфорта пока штормов нет, поэтому менять на вышеназванную перспективу и сломя голову нестись в суд заяву катать на развод холодный рассудок не рекомендует.
К слову, у меня в коллективе наблюдаю за одним персонажем. Он развелся 6 лет назад.. Причина (как она была мне озвучена) - он стал более капризным к жене в плане признания его заслуг, более обидчивым. Жена не хотела его жалеть. Он психанул и ушел из дома, с расчетом, что та приползет его упрашивать, т.к. работает только он. Вместо этого, бабца не только забила, но и прислала письмо с уведомлением о дате заседания по бракоразводному процессу. Развелись. Он как благородный алень оставил ей хату ЗАРАДИДЕТЕЙ. Ушел с китайским авто, в носках и труселях. По началу бравировал, как он баб разных трахает направо-налево, (показывал, там либо крокодилы старые, либо рспхи ушатаные) ...сейчас он понял, что нах никому не нужен, обидчивый, платит алименты (было на двоих, уже на одного), в глазах тоска, постоянно зовет нас побухать, все ессно отказывают, дел по горло у всех, все семейные, опять он обижается...как альфонс, ищет бабу, чтоб содержала, самому скоро 50, и уже нашел постарше него лет на 7, не знаю надолго ли...наши над ним посмеиваются, иногда в лицо, он делает вид, что все у него ништяк...
так вот я смотрю на это, оно мне надо? у меня ситуация полайтовее, чем у здешних старожил. Быть ковбоем с яйцами, но с голой жопой и без детей, это не по мне, так что я за конструктивный диалог с ОЖП, если он действительно конструктивный. а там как пойдет. :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, Yandex [Bot], Толяныч и 29 гостей