Тема измен

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Тема измен

Сообщение Avava » 11.01.23 05:41

Всем драсьте. На данный момент хотелось бы услышать объективное мнение старожил по вопросу мужских и женских измен. Есть много различной информации по данному вопросу на форуме. Понятное дело в союзе, основанном на взаимном доверии, уважении измены с обоих сторон не желательны как минимум. Но вопрос следующий.
Согласны ли Вы , что измена мужчины не то же самое , что измена женщины? Я - полностью уверен в том, что природа измен абсолютно разная. Мужчина может любить женщину, дорожить ей, уважать и даже мысли не иметь уйти от нее в случае похода налево. Для нас это механика в таком случае. Ясен пень женщина не должна об этом знать(как и происходить измены впринципе), но в случае обнаруживания неверности у нее есть основания для прощения. Для нас это механика, как поесть вкусно, если мы говорим о сексе на стороне. Женская природа измены - отсутствие уважения, СТОпроцентов нелюбовь, и САМОЕ важное заведомый слив мужчины в своей голове уже до факта физической измены. У женщины измена начинается уже на эмоциональном уровне. А значит в зад фарш не провернешь, и принимать равно быть полным идиотом в большинстве случаев. Принявший такую ожп и простивший - чмошник, ноль в глазах ожп. Да и смысла это не имеет(даже заради восьмирых детей), так как за прощением и принятием следует очередной кидок, только больнее, циничнее. Ессно есть нимфоманки, епанутые, и прочие каралевы - их в расчет сейчас не берем, там все понятно и так. Свингеров в расчет не берем - это не измена и по сути им решать. Не то, чтобы я хочу корректировки своего мнения по данному вопросу, но тем не менее интересует мнение форумчан, чей опыт куда более обширен, нежели мой. Все таки есть аксиома абф - измены не прощать и камбэки не допускать. Максимум - потрахивать, не имея ничего общего, и то как одну из, дабы вероятность залипалова была сведена к нулю.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема измен

Сообщение _Shaman_ » 11.01.23 06:38

Avava, ну да, примерно так. А что ты хотел? Накинуть, и посмотреть как тетки с горящими пуканами набегут и будет их бомбить? Ну да, забавно на первых порах... :)

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Тема измен

Сообщение Симон » 11.01.23 06:48

Я тоже пришел к тем же выводам, проанализировав абф и проверив на своей шкуре измену бж, камбэк, надежду на "она все поняла" и повторный слив в легкую.
Но походы налево и со стороны мужчины тоже не оправдываю, это разрушает и развращает, такой опыт позволяет происходить повторам, хотя с "механикой" согласен.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тема измен

Сообщение Вася Рогов » 11.01.23 07:08

Встречаются и мужчины которые эмоционально выгооают и потом изменяют, есть женщины которые трахаются механически, при этом любят своего мужа, семью.
Есть женщины которые любят двоих, особенно встречаются в юном возрасте, есть мужчины которые встречаются сразу с несколькими, при этом никого не любят.

Так что утверждать какие то истины я бы не стал.
Сливают в голове обычно аленей, но трахаются на стороне и от альф.

Тут больше встаёт вопрос морали, принципов, каждого отдельно взятого персонажа.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Тема измен

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 07:24

Про мужскую измену
Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:)

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное;)

Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???

Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.
Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!! . И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

Nevada
старейшина
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Nevada » 11.01.23 07:59

Тю, автор , разные все . А в современном мире так и подавно , встречаются нежные верные мужчины и бабы , которые трахаются на автомате безо всякого . Отряхнулась и побежала дальше .
Мотивы для секса всегда очень очень разные.
Такой описанный Вами стандарт мне кажется уже вообще не канает .

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Тема измен

Сообщение Avava » 11.01.23 08:11

Вася Рогов писал(а):
11.01.23 07:08
есть женщины которые трахаются механически, при этом любят своего мужа, семью.
Допускать такое равно унижение. Если знаешь об этом и не рвешь.
Вася Рогов писал(а):
11.01.23 07:08
Есть женщины которые любят двоих, особенно встречаются в юном возрасте
Что тоже недопустимо , если есть самоуважение. Обычно один знает омп, второй не знает. Кто знает и продолжает это дерьмо испытывая чувства и есть самый настоящий КУКОЛД. Ну а женщина. Если одновременно с двумя ипется - не норма. Низкая соцответственность. Кому фартанет - скорее тому, кто будет слит. Ибо со шлюпкой продолжать не айс. Куколду в любом случае не подфартило - он злостный куколд и намеренно слизывает твою сперму с алых губ возлюбленной, как с больших, так и с малых. :facepalm:
Вася Рогов писал(а):
11.01.23 07:08
мужчины которые встречаются сразу с несколькими, при этом никого не любят
Тут как таковые отношения без романтики ограничиваются исключительно хаотичной еплей. В этом формате омп свободен.
_Shaman_ писал(а):
11.01.23 06:38
А что ты хотел? Накинуть, и посмотреть как тетки с горящими пуканами набегут и будет их бомбить? Ну да, забавно на первых порах...
Именно этого я как раз не хотел, но не обозначил сразу(были мысли), что мнение теток не особо интересно, особенно в момент взрыва пукана.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Mad_Max писал(а):
11.01.23 07:24
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
Как напоминание о том, что официальный брак дело гиблое

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тема измен

Сообщение Вася Рогов » 11.01.23 08:31

Avava, спасибо гуру. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
короче вариантов больше чем два. ;)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Nevada » 11.01.23 09:03

Avava писал(а):
11.01.23 08:16
Куколду в любом случае не подфартило - он злостный куколд и намеренно слизывает твою сперму с алых губ возлюбленной, как с больших, так и с малых
Как раз таки куколду подфортило ибо он испытывает возбуждение от процесса , это и есть его идеальные представления об его лучших оргазмах.
Прочитай вообще что такое куколд , что его возбуждает итд

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вообще тема секса бесконечна , как вселенная . Кто кого как возбуждает и кто каким раком любит . Однозначно, миниатюрный список устарелых стереотипов , которые переписал автор -это вообще ничего не имеет общего к реальной жизни.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Тема измен

Сообщение Avava » 11.01.23 09:08

Nevada писал(а):
11.01.23 09:06
Как раз таки куколду подфортило ибо он испытывает возбуждение от процесса , это и есть его идеальные представления об его лучших оргазмах.
Прочитай вообще что такое куколд , что его возбуждает итд

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вообще тема секса бесконечна , как вселенная . Кто кого как возбуждает и кто каким раком любит . Однозначно, миниатюрный список устарелых стереотипов , которые переписал автор -это вообще ничего не имеет общего к реальной жизни.
Как и женщине, которая понимает, что заслуживает лишь куколда. :lol: Куколд - не норма, куколд - ущерб. В моем представлении. Но в твоем случае - тебе виднее. В твоем понимании наверное измена, это когда мжм?.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Тема измен

Сообщение Умножитель » 11.01.23 09:58

Avava писал(а):
11.01.23 05:41
Не то, чтобы я хочу корректировки своего мнения по данному вопросу, но тем не менее интересует мнение форумчан
Зачем ?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Тема измен

Сообщение Avava » 11.01.23 10:27

Умножитель писал(а):
11.01.23 09:58
Зачем ?
Понять объективность своих суждений. Не более того. Измену прощать - в куколда себя превращать.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Лекси » 11.01.23 10:52

А теперь открываем абф и читаем как изменяют "мумчины", при этом "любя" жену.
Сколько тут слюнявых розовых тем про "нимагувыбрать" между женой (любит, верная, красивая, трое детей) а ещё есть ОНА.
Рс2п, муж просто был долпаеп, а я нет, умная, начитанная, на 5 лет старше.
Охах :lol: :facepalm:

Накидать цитат?)
Сами прекрасно знаете таких тем здесь много. Метание аленей-лядунов между женой и феей паматушта "обеих лублю".

По теме - изменивший мужчина лядь и ему нет прощения.
Изменившая женщина лядь и ей нет прощения.

Но можно мечтать, да) :-D

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Тема измен

Сообщение Avava » 11.01.23 11:02

Лекси писал(а):
11.01.23 10:52
По теме - изменивший мужчина лядь и ему нет прощения.
Изменившая женщина лядь и ей нет прощения.
В моем представлении так, с обозначенными выше условностями. Изменять не есть харашо.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема измен

Сообщение Волшебник » 11.01.23 11:08

Вася Рогов писал(а):
11.01.23 08:33
спасибо гуру
Я робот и нет у меня сердца (с) :)
Механический гуру

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Тема измен

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 11:13

Лекси писал(а):
11.01.23 10:52
По теме - изменивший мужчина лядь и ему нет прощения.
Изменившая женщина лядь и ей нет прощения.
Какой смысл не прощать? ))

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Тема измен

Сообщение Умножитель » 11.01.23 11:19

Avava писал(а):
11.01.23 10:27
Понять объективность своих суждений.
Ваши суждения по-любому субъективны. И совершенно не стоит этого ни бояться, ни стесняться. Этому нужно учиться. АБФ не назначит вам быть правым и не выпишет пачку индульгенций на всю оставшуюся. Не заменит собой вас и вашу ответственность за вашу жизнь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема измен

Сообщение Волшебник » 11.01.23 11:21

_Shaman_ писал(а):
11.01.23 06:38
А что ты хотел?
Человек поделился мировозрением

Мол подвернется с постоянной парнершей другая сосочка
Впендюрю без чувств
А поймают на горячем - буду каяться и говорить о любви ЛТРке

Как там у Эдди Мерфи в стенд-апе?
- Я ее поимел. Я ее трахнул. Да, твою мать, я выипал ее. А с тобой я занимаюсь любовью

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Лекси » 11.01.23 11:21

Avava писал(а):
11.01.23 11:02
обозначенными выше условностями
Все, что вы написали могло существовать в патриархальном обществе, которого сейчас нет.

Раньше мужская часть населения и условия рынка труда (тяжёлый физический труд, частые войны) вгоняли женщин в искусственную зависимость от мужчины (целиком и полностью).
От туда и шло "мужчина изменяет не любя и его нужно простить", а если изменяет женщина то это "ужас ужасный и как такие вообще существуют, порок"!
Хотя в каждой религии измена для обоих полов - порок и блуд, осуждается.
У мужчин была вся власть, женщине в то время, остаться без мужчины = голодать/умереть/быть изнасилованной каким то варваром и самое страшное = не видеть собственных детей.

Женщины терпели. Простить измену для любящей женщины невозможно, она ее принимала, потому что патриархат.
Если она не "простит":
- мужчина ее выгонит из дома, она будет голодать/в опасности + могло даже не быть возможности выбирать "простить/не простить"- никого не спрашивали, просто ставили перед фактом...не нравится?
Ну могу тебя "повоспитовать" (избить).
Т.е женщину останавливал СТРАХ.
Страх перед мужчиной и перед последствиями.


Делится с какой то женщиной своим любимым человеком также невозможно, как и мужчине (нормальному) делить свою жену с другим мужчиной.
Если женщина , в современном мире, простила измену - это тоже не простить, это "принять".
Либо женщина этого мужчину никогда не любила и ей искренне все равно чем он занимается, лишь бы делал то, что ей выгодно и что она от него получает (любит ништяки от мужа, но не его самого, а тут ещё и "долг" исполнять не нужно с опостылевшим мужем) , либо остаётся тот же страх, но тут бабы сами дуры, вогнали себя в зависимость от мужчины самостоятельно.

Сейчас общество женщин не ограничивает никак.
Закон полностью на стороне женщин.
Дети с женщиной в 95% случаев, потому что она мать.
Если дама может сама себя обеспечивать, не зависит от мужа и его действительно любит (его повторюсь, не условия которые он создаёт для семьи, а его) - она не примет измену.
Может остаться животный доисторический страх остаться одной, без защиты.
Слава Богу сейчас не бегают по улицам варвары, не сжигают каждый день соседние деревни и это просто отголосок прошлого.

Рвать нужно такие связи, через боль и "не хочу".
Изменил, значит не любит и не уважает, значит выбрал не тебя.
Измена это всегда обман и предательство, подлость и трусость. С обоих сторон.

Объясню:
Партнёра может что то не устраивать (жена надоела, поправилась или просто хочется новых "очучений"), что же делать?
Честный вариант: СКАЗАТЬ.
"Ты стала жирной , Я тебя не хочу. Делай что нибудь или я ухожу.".
Это больно, но справедливо. Мужчина не обязан хотеть бегемота.
Не честный: как подлая крыса использовать только ради удовлетворения своих потребностей два человека.
Сношаться с какой то женщиной/девушкой используя ее для секса (если в обоюдном согласии, то та женщина тоже лядь - спать с женатым мужчиной непотребство) и обманывать жену (пихать грязным членом в нее, после какой то шлюпки, не давать выбора уйти из за незнания, пользоваться ей ради какой то/каких то функций жены - удобный быт/готовка/уборка/обслуживающий персонал, не желание менять жизнь).

Ну такое.

Так что да, изменять не есть хорошо.
И по форуму отчётливо видно, как многие мужчины, исключая любую логику бросают семьи, натягивают пельмень (иногда старый и разведённый) покрепче себе на голову и скачут "паматушта ляпофь".

Изменяют те, кто может и решил, что ему/ей так можно. Вот и все, нет там никакой "природы".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема измен

Сообщение Волшебник » 11.01.23 11:26

Лекси писал(а):
11.01.23 11:21
Раньше мужская часть населения и условия рынка труда (тяжёлый физический труд, частые войны) вгоняли женщин в искусственную зависимость от мужчины (целиком и полностью).
Это не так страшно, как отсутствие контрацептивов
Теперь за секс женщина может не расплачиваться беременностью
И это дало женщине гораздо больше свободы, нежели любой иной фактор

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Тема измен

Сообщение Бобер123 » 11.01.23 11:34

Волшебник, плавно перешли к теме гандонов во всех смыслах этого слова :D

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема измен

Сообщение Волшебник » 11.01.23 11:35

Бобер123, Тонко :)

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Лекси » 11.01.23 11:37

Волшебник, да и это тоже.
Мужчины и женщины практически равны.
Но, Я как врач, считаю что с точки зрения физиологии это все равно (равенство) невозможно. По Крайней мере пока, хотя уже есть большой сдвиг в фармацевтической промышленности ( качественные ЗГТ, безоперационная косметология - аппаратная, инъекционная, контрацептивы).

Когда женщина достигает возраста пременопаузы/менопаузы она не может воспроизводить потомство и становится не интересна природе
Дальше идёт очень жёсткий процесс - резкое старение (не нужно привлекать самцов для размножения), прибавка массы тела, разрушение костей (именно, активируются остеокласты, кальций вымывается из костей) , становится больше волос на теле и меньше на голове, меньше зубов, больше истерик и так далее. Перед всем этим "радостным изменением" - есть последний прыжок в последний вагон, бешенство матки или "опладотворите меня кто нибудь" и от туда появляются темы - мы 25 лет в браке и в 45 лет жену понесло.
Женщины полностью подчиняются законам "размножаться должна".
Мужчина чаще всего умирает (утилизируется) природой быстро - внезапная смерть (инфаркт, инсульт, ТЭЛА)
Плюс мужчины от природы умнее, гораздо сильнее и эмоционально стабильнее. У вас тестостерон, у нас эстрогены. Тестостерон заставляет вас заниматься спортом и пихать писюн везде и всюду, нас эстрогены заставляют делать разные вещи - страдать, злиться, плакать и далее и далее.... А ещё есть прогестерон (шалунишка)

Биологию обманывать трудно, но человечество пытается. Природе нужно, чтобы мы размножались и были здоровы. Поэтому более глупое и при этом здоровое (нет медицины и выхаживания больных детей и взрослых, живут только сильные) общество природе интереснее.
Размножаются.
Мужчины полны тестостерона , находятся в перманентном сперматоксикозе , тыкают направо и налево своим писюном в ОЖП и появляется много новых людей.
Женщины рожают по 4-5 детей.
Все ок.

Сейчас общество придумало менять пол, трансгендеров, не осуждает однополые браки, исчез патриархат. Мы хотим обмануть природу, а в итоге вымираем.

Мне пора готовить обед своему мужчине, а то станет варваром и пойдет поджигать деревни.
Прошу прощения -с.
Интересная тема.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема измен

Сообщение Волшебник » 11.01.23 11:54

Лекси писал(а):
11.01.23 11:37
Мы хотим обмануть природу, а в итоге вымираем.
И хитрили они, и хитрил Аллах! А Аллах - лучший из хитрецов (с) 8-)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тема измен

Сообщение Nevada » 11.01.23 12:07

Avava писал(а):
11.01.23 09:08
Как и женщине, которая понимает, что заслуживает лишь куколда. Куколд - не норма, куколд - ущерб.
Это твое личное фи, которое вобще не имеет никакого отношения к действительности. Женщины куколды тоже бывают . Да, если тебя не возбуждает это , это не означает что такая линия поведения не возбуждает другого . Тебе фи, а у них слюни текут .
Сексуальные меньшинства естественно на любителя.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Лекси писал(а):
11.01.23 11:37
Мы хотим обмануть природу, а в итоге вымираем.
Нихера себе вымираем. Народу вагон , девать некуда . Даже короновирус не помог проредить ряды .
Лекси писал(а):
11.01.23 11:37
Сейчас общество придумало менять пол, трансгендеров, не осуждает однополые браки, исчез патриархат. Мы хотим обмануть природу
Патриархат не имеет вобще никакого отношения к природе , ибо природой предусмотрено сношаться по больше и с разными как мужчине так и женщине . Вся херня , как патриархат или матриархат не более , чем про деньги . Они вообще к сексу отношения не имеют

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Волшебник писал(а):
11.01.23 11:21
Как там у Эдди Мерфи в стенд-апе?
- Я ее поимел. Я ее трахнул. Да, твою мать, я выипал ее. А с тобой я занимаюсь любовью
Ага, если б ещё от секса дети не рождались , вообще было б збс . Можно было ю и поверить

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Avava писал(а):
11.01.23 10:27
. Измену прощать - в куколда себя превращать
Та блин не превратишься ты в него просто так по велению . Это тоже самое как превратиться в гея . С таким деффектом рождаются ! Если тебя перестанет возбуждать гуляющий муж/жена , у тебя просто не встанет.
У куколдов стоит колом , не опустить . Разницу понимаешь ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1, Mountainbike, Красный кактус, Дарсол и 61 гость