От любви до ненависти

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Mihel » 06.02.23 11:13

Тетя_Мотя писал(а):
06.02.23 10:24
у тебя есть примеры вылеченных бап-алкашек?
\Есть.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 06.02.23 12:05

Да по сути по хер, реально смотрю со стороны и выглядит это что я из унитаза пью. Радоваться надо жизни. Пристав знакомый есть, говорит до белого каления ее доведём этими алиментами

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Mihel » 06.02.23 18:15

Stafzloi, ну шо, превй результат табЭтки уже есть.
Теперь надо расширить и углУбить.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 12.02.23 17:03

Пытаюсь переосмыслить и прихожу к выводам. Я не должен пытаться кого то вернуть, тем более предателя оставившего ребенка. Даже если я хочу быть с ней для этого нужно забить на нее. Всю энергию надо направить на саморазвитие и своего ребенка. Нужно изменить себя встать в колен, сменить эту травоядную прошивку. Она просто баба причем глупая. Она не понимает сколько я в нее вкладывал. И не понимает нормального отношения. И когда она поймет что на моей шее больше нет ее поводка, вот тогда она замерзает, будет провоцировать меня а мне на это должно быть пофигу, пусть она пытается вернуться в семью. Сын со мной это самое главное

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 23.02.23 21:22

Ну что сказать мужики. При своем теле за 2 недели набрал 4 кг. Это нонсенс. Не бухаю тягаю железо. Но сами понимаете в душе п##да. За последние 2 недели выходила на связь. Бухая. То любит то не любит, то в любовь не верит. Ещё татух себе набила. Я в душе все тот же парень который любит. И вот эти советы, забей забудь и прочее они могут быть последним всегда. Пацан со мной я не парюсь по большей части за то что паритесь вы. Но мне бы касбэк. А по сути, только эти сообщения , на них я не отвечал. Ни какой реакции ни каких эмоций. На утро конечно в мой адрес никакой реакции.
Из того что я знаю. Она активно ищет, последний поиск это пацан 20 лет. Ей 28. Забыть и все такое прошу не давать я это и так знаю. Интерес камбек и переворот всего. Если она пишет, к чему это? Что мне делать дальше. Я больше уже так не веду себя. Раньше бы я на точку 1000 сообщений послал теперь просто не отвечаю

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Лексiy » 23.02.23 23:16

Stafzloi писал(а):
12.02.23 17:03
Пытаюсь переосмыслить и прихожу к выводам
Переосмысль, что это не она тебя кинула. А ты её. Все-таки с яйцами вроде ты? Думай что это ты её использовал, как инкубатор. Попользовал и хватит. Редко когда отцы с ребёнком остаются.

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение олегубер » 24.02.23 01:21

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Она реально нужна для жизни нормальному мужику или я прав что ее тупо будут трахать и пользоваться ей?
Что-то напрягает в этом вопросе... Будто жалость или что? Тип если не нужна нормальному, а будут только пользоваться, то пусть возвращается? А если нужна станет нормальному, то что? Порадуемся за неё?

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 24.02.23 11:31

олегубер писал(а):
24.02.23 01:21
-то напрягает в этом вопросе... Будто жалость или что? Тип если не нужна нормальному, а будут только пользоваться, то пусть возвращается? А если нужна станет нормальному, то что? Порадуемся за неё?
Ей остаётся только сочувствовать. Баба без мозгов, сына и с алиментами. Дивная баба с приданным. Я немного не в себе был наверное когда это писал. Сегодня пришлось с ней немного поговорить. Она искренне не понимает ещё мира в каком она оказалась. Я просто сказал что сын ни куда не поедет хочешь видеть приезжай. И столько о себе узнал нового. Но все свелось к деньгам. Какой я плохой и сволочь. Знаете раньше переживал когда она обижалась. А сейчас послушал эти истерики думаю вот припадочная отвалилась. Опять меня заблокировала везде, при том что я не звоню, не пишу, не унижаюсь. Видимо это единственное что как она думает на меня влияет. А мне по херу на это все. Вот это думаю свобода )

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение олегубер » 24.02.23 12:34

Stafzloi писал(а):
24.02.23 11:31
не в себе был наверное когда это писал
Эт понятно.
Stafzloi писал(а):
24.02.23 11:31
меня заблокировала везде, при том что я не звоню, не пишу
Stafzloi писал(а):
24.02.23 11:31
единственное что как она думает на меня влияет
Непойму. Как можно узнать, что человек меня заблокировал, если самому не звонить, не писать и не проверять аккаунты?
Stafzloi писал(а):
24.02.23 11:31
А мне по херу
Ага, если очень долго говорить "халва"... ;)

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 24.02.23 13:48

олегубер писал(а):
24.02.23 12:34
Непойму. Как можно узнать, что человек меня заблокировал, если самому не звонить, не писать и не проверять аккаунты
У нас тема оформления в переписке стояла, пришло уведомление что она ее сменила. Тыкнул в чат, смотрю заблочен. В телеге просто видно когда в поиск нажимаешь. Друг вообще угарает. Тип за неделю 3 раз блокирует и назад, щас напьется к вечеру и все заново

Куравлев
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.08.19 23:38
Откуда: Киев
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Куравлев » 26.02.23 22:19

олегубер писал(а):
24.02.23 12:34
Непойму. Как можно узнать, что человек меня заблокировал, если самому не звонить, не писать и не проверять аккаунты?
Истину глаголишь)
Автор лукавит.
Автор: Астанавитес!

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Самарский алень » 27.02.23 20:12

Автор редкий алень, но такие нужны в этом мире подлизывать чужое семя с губ любимки.

Остановись, нам покуй на твою бывшую бабу. Нам интересно как ты выплывает из ситуации. Советы не должны быть напрасными.

Мне интересно как ты с сыном проводишь время, чем твои шпионские данные о бабе- алкашке из бабьей ямы. Какие планы на ближайший год?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение ПроСтоЖека » 28.02.23 08:37

Сыну пример отца аленя.
Таких не жалко, потому что для них это зона комфорта, кортизолить по бывшей.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 28.02.23 21:53

Самарский алень писал(а):
27.02.23 20:12
Автор редкий алень, но такие нужны в этом мире подлизывать чужое семя с губ любимки.

Остановись, нам покуй на твою бывшую бабу. Нам интересно как ты выплывает из ситуации. Советы не должны быть напрасными.

Мне интересно как ты с сыном проводишь время, чем твои шпионские данные о бабе- алкашке из бабьей ямы. Какие планы на ближайший год?
В возможные в лес гоняли на лыжах, последний зимний день кстати зацепили. По будням турник, гантели, уроки. В эти выходные в бильярд хочу его сводить не играл он ещё ни разу

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 08.03.23 20:00

Залез сегодня на страницу к бж. Смотрю фотка в зимней куртке и кепке которую я ей 4 года назад купил, и снег кругом, думаю во ты больная конечно, и знаете уже не такое ощущение почему то, уже не самая красивая кажется, не самая желанная. Сын кстати ей даже не звонил не поздравлял. Спросил она то тебе звонила, на что он ответил, нет у нее же праздник она бухает. Ну да сынок говорю тут есть такое.

В прошлые выходные водил малого в бильярд. Сам лет 12 не играл, по играли в американку и русский. Пришли к выводу что русский не для нас, из за лунок. Сына еле утащил кстати 3 часа были. Только макдаком подкупил уйти. Думаю вот, что я идиот какой? Зачем страдать все осталось со мной, бегать и страдать должен не я ведь в такой ситуации, скажем так уникальной. Так что мужики спасибо вам, наверное иду на поправку. Маленькими шагами но иду.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

От любви до ненависти

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.23 11:16

Stafzloi, не будь аленем, алики оформи шлюхе в плечи - пусть долги копятся, когда будет пропивать своё имущество/наследство наложишь аресты на квартиры - сыну достанется наследство.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 12.03.23 08:40

Сомневающийсядважды писал(а):
11.03.23 11:16
Stafzloi, не будь аленем, алики оформи шлюхе в плечи - пусть долги копятся, когда будет пропивать своё имущество/наследство наложишь аресты на квартиры - сыну достанется наследство
Я 10 января отнес приставам приказ. Теща там кипит главном что с принцессы бабки снимают.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Кармадон » 12.03.23 08:54

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Но я не могу я люблю человека. Хотя бросить нас сыном это каким чудовищем нужно быть.
Ну и что, что вы любите? Она то вас явно явно не любит, и по сути, еле терпела. Отпустите ее и не пытайтесь восстановить отношения, из этого ничего хорошего не получится. Вы не только любите, но и привязались, а вот этого делать совершенно не следует. У нее свой путь, вот и пусть по нему идет.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

От любви до ненависти

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.03.23 21:32

Stafzloi писал(а):
12.03.23 08:40
Я 10 января отнес приставам приказ. Теща там кипит главном что с принцессы бабки снимают.
Правильно! Смотри что тебе дамы пишут: "Она то вас явно явно не любит, и по сути, еле терпела. Отпустите ее и не пытайтесь восстановить отношения, из этого ничего хорошего не получится. Вы не только любите, но и привязались, а вот этого делать совершенно не следует. У нее свой путь, вот и пусть по нему идет."

Женское сердце не ошибается - отпусти, пусть идёт своим путём, не пытайся ничего восстановить, забудь привязанность, забудь любовь. Только не забывай про алики - как долг накопится начисли ей пени по аликам 36,5% годовых, как долги станут приличными сразу накладывай запрет на регистрационные действия по всей недвижке, чтоб выезд был закрыт, чтоб водительское удостоверение, чтоб была в базе приставов, чтоб на любой работе служба безопасности сразу это всё вычисляла. Захочет честно работать и помогать в содержании сына - молодец. Не захочет - пусть сгинет. Родила - обязана содержать. А про любовь забудь, время вылечит, а АБФ поможет :)

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 12.03.23 22:40

Я не остановился когда она вернулась, довел определение места жительства сына до конца, я не остановился когда она снова что то пыталась когда я подал на алики и под предлогом возврата просила забрать приказ у приставов. Т
Да сопли наматываю на кулак, верю что люди меняются и в душе ещё люблю, но дела совсем другие делаю. Когда вопрос о делах и чувствах дела решают. Так учила улица блин)))

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

От любви до ненависти

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.03.23 21:05

Stafzloi, всё правильно - делай что должен и пусть будет, что будет.

Но конечно не трать всю жизнь на войну. Жизнь трать на себя, дела, сына. На войну с БЖ совсем чуток трать, на зацикливайся на мести.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 01.06.23 13:56

Ну что камрады давно я не писал. Вроде меня только начало отпускать. Наконец сплю ночами и не вскакиваю. О мысли о возврате больше и не думаю, узнал что бж нашла себе какого то ребенка 24 летнего и так стало смешно, честно прям в голос орал с этой новости. История повторяется точь в точь как в первый раз, нашла уехала в другой город. Боюсь только завершения цикла когда ее на хер выпинут и снова вспомнит что у нее сын и муж. Как вы вообще оцениваете ситуацию когда 24 летний дурачок нашел себе 29 летнюю бабу у которой ребенок есть и она алименты мужу платит. Я бы точно с такой особой мутить не стал

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение BosoyNikanor » 01.06.23 15:04

Stafzloi писал(а):
01.06.23 13:56
Как вы вообще оцениваете ситуацию когда 24 летний дурачок нашел себе 29 летнюю бабу у которой ребенок есть и она алименты мужу платит
Вполне норм, чувак в первый раз (а может и не в первый) на люстре попробует. Поюзают друг друга по максимуму и разбегутся.

ТС, а ты чо так по ребенку задвигаешь?
Ну кукушка она, и что дальше то? Не ебабельна что-ли из-за этого?

Давай-ка, прекращай уже каждое утро молить вселенную чтобы у неё все ТО мхом заросли.
Безразличие!!! Вспоминаешь о ней только раз в месяц, когда слышишь уведомление о поступивших алиментах)
Stafzloi писал(а):
01.06.23 13:56
Вроде меня только начало отпускать
Не писссди, даже и не пахнет этим

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Stafzloi писал(а):
12.03.23 22:40
верю что люди меняются и в душе ещё люблю,
Это не любовь, это ОБИДА

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 01.06.23 15:43

BosoyNikanor писал(а):
01.06.23 15:07
Давай-ка, прекращай уже каждое утро молить вселенную чтобы у неё все ТО мхом заросли.
Безразличие!!! Вспоминаешь о ней только раз в месяц, когда слышишь уведомление о поступивших алиментах)
Парадокс в том что алики приходят за минуту до моей зарплаты почему то. Я когда первый раз копейки эти увидел испугался. Думаю нифига себе мне на 50 тысяч зарплату убавили)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

От любви до ненависти

Сообщение Кармен » 01.06.23 16:02

Stafzloi писал(а):
01.06.23 15:43
Я когда первый раз копейки эти увидел
А какая сумма?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Bing [Bot], irus, Leito2008, Maxyboy, Sasha333, Павл69 и 28 гостей