От любви до ненависти

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 11.01.23 13:58

Забавы ради. Теща звонит тестю и говорит что дочка всю ночь бухал на кухне и просит приехать. Приехал все начинают ее ругать и она на полном серьёзе собирает вещи и говорит что она поедет к мужу, ведь он ее любит. Т :lol: есть врезал ей и уехал. Я понимаю что это все по пьяни и утром она скажет по другому.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Полуолень » 11.01.23 21:49

Stafzloi писал(а):
11.01.23 13:58
Я понимаю
понимать ты должен одно что это ожп легкого поведения и тебе должно быть абсолютно пох что она сказала и кто ей дал леща.
Пока это ни так соблюдай санчас.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Kabluchok » 12.01.23 12:36

Stafzloi,
Автор,вот поверь,все эти метания твои,а что она,а где она,нажралась/опиздюлена/выипана/плачет/счастлива и все-все-все за тебя,поверь,они совсем не нужны!

Я твою историю прочитал,чуть не всплакнул,почти тоже самое было и со мной.Ты конечно идешь на премию Алень года,как и я в свое время,НО!!! Запомни,как аксиому,КАМБЭК - зло. Уйдет снова, инфа 146%.

Камрады все верно тебе сказали и по существу.Пойдешь по правильному пути,не метаясь,все у тебя будет норм!

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение embrion » 13.01.23 07:35

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Она реально нужна для жизни нормальному мужику
Для жизни мужчине баба вообще не нужна. Баба может сделать жизнь мужчине лучше если будет создавать атмосферу уюта и душевного тепла. Твоя бж это не умеет. Соответственно она может быть нужна также как иногда нужен унитаз, для справления нужды.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Будут ли у нее попытки вернуться снова?
Это не известно. Но есть заранее известные возможные ходы. И попытка очередного камбека это один из возможных вариантов. Может также быть попытка отжать у тебя ребенка, особенно после того как ты ее поставишь на алименты. Также может тебя обвинять в педофилии и попытаться тебя посадить. Могут быть использованы угрозы, манипуляции и шантаж. Чем больше она будет разочарована в жизни тем больше у нее будет мотивация сделать какую-нибудь гадость.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Что мне вообще делать? Я ей не пишу совсем она мне тоже.
Очень хорошо. Твоя бж сейчас отчаянно ищет. Но со временем отчается искать и снова решит использовать тебя. Как я уже писал выше, варианты могут быть разные, но все они несут в себе опасность.
Отсутствие общения и встреч предотвращают очень много возможных опасностей. Манипуляции это основное бабское оружие, нет общения и баба бессильна.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Мне даже тесть говорит забить на нее.
Верно говорит.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Но я не могу я люблю человека.
То что ты чувствуешь это не любовь. Это синдром защемленного яичка. Бабо тебя предпочла другим самцам и твою бабу теперь трахают другие. Тебя накрывает чувство ущемленного самолюбия. Добавь к этому страх того что ты такую или лучше бабу уже не найдешь и ты бабам не интересен и вот ты уже готов вернуть ее назад, чтобы яичко расщемило и неприятные ощущения закончились.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 13.01.23 10:59

Про не любовь согласен. Невозможно любить человека который разрушил семью и бросил собственного сына и не приезжает к нему. Променяв на сомнительную жизнь.(

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Ocherednoy_olen » 14.01.23 20:29

Stafzloi писал(а):
13.01.23 10:59
Променяв на сомнительную жизнь.(
Она, бро, так не считает.
Ей эмоции нужны. Ты их не дашь уже ей. Современным бабо не нужны дети.
Прыгать по девайсам разных йобырей куда веселее, чем тянуть бытовуху с мужем.
Но и любви у тебя нет к ней.
Это зависимость.
От зависимости нужно лечиться.
Вылечись и будешь свободно жить и наслаждаться.
Тебе повезло с тобой дитя осталось.
Мои три с БЖ и они все время жалуются на жизнь и на маману свою. А ты можешь растить свое дитя.
Цени это. И сделай все правильно.
Предателя не прощай, не пускай, на куй посылай. Не дай испоганить тебе еще несколько лет. В след. раз можешь инсульт схватить и ребенок твой будет один.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 15.01.23 09:25

Ocherednoy_olen писал(а):
14.01.23 20:29
Предателя не прощай, не пускай, на куй посылай. Не дай испоганить тебе еще несколько лет. В след. раз можешь инсульт схватить и ребенок твой будет один.
Да она уже никогда не вернеться, она 10 лет как в тюрьме же жила, а теперь свободная, ни какой ответственности, никаких обязанностей

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Найдет себе Васю, охмурит его и до свиданья ребенок и муж, она сыну то не каждый день звонит, я в шоке от человека которого я раньше знал, и на что я надеялся 2 года назад когда простил, уже сам себя не понимаю

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Pacan4ik » 15.01.23 10:29

Stafzloi,
Забей куй на шлюху и живи дальше своей жизнью.
Отскочила негодная баба вот и радуйся.
Читай форум ,умней и больше не вляпывайся в дерьмо .
И да ,меня вот интересует вопрос .
Когда ты и тебе подобные узнают об измене жены ,каким образом вы уговариваете себя ее простить ?
Как боретесь с брезгливостью, зная что в твою бабу спускали на рот ?
А то ,что тебя променяли и предали ?
Это вне понимания .
Не делай так больше автор .
Себя нужно уважать .

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 15.01.23 11:19

Хотел что бы ребенок жил в полной семье.
Поверь твое грязное описание измены рядом не стоит с тем что я пережил, там не изменаа измены были. Реально хернёй страдаю

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Ocherednoy_olen » 15.01.23 23:12

Pacan4ik писал(а):
15.01.23 10:29
Когда ты и тебе подобные узнают об измене жены ,каким образом вы уговариваете себя ее простить ?
Тоже всегда было интересно.
ТС не делай так больше. Ни одна баба не стоит унижения мужчины. И не прикрывайся ребенком. Как он будет тебя потом уважать, если узнает на что ты пошел ради него (простил такое..).

Для мужчины самоуважение на первом месте.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 16.01.23 14:17

Послушав всех близких и друзей а так же камрадов с 2 форумов подал на алименты. Так как вчера сын просил ее вернуться но она начала пороть дичь, что хочет жить с ним но без папы. Такого лицемерия я больше терпеть не могу, так что девочка танцуй. Ведь она каждый день говорит о новой жизни, будет ей приятная плюшка

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Таежный » 17.01.23 03:13

Stafzloi писал(а):
16.01.23 14:17
подал на алименты.
Ай молодца.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 23.01.23 08:43

Прозрение наступает. Своими же действиями и отношением она сама развязывает мне глаза. Не видела сына 3 недели. Забрала его с тренировки отвела на аватар 2, они посмотрели его час и она привезла его домой. Даже не разговаривали увидела для галочки. Вот и лишнее доказательство что ничего ей не надо

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение МАК_СИМ » 23.01.23 15:36

Stafzloi, Никера у тебя прозрения не наступает, тебе с 30 декабря люди говорят забей на плять, занимайся сыном, а ты какие то доказательства ищешь, забудь уже, с сыном время еще остается о пляти думать, все, линкор пропит, причал проепан. Переверни эту страницу жизни и забудь, тут многие хотели бы и активы сберечь и с детьми остаться, но увы. И это, ты еще в начале писал что отнесешь приказ на алики приставам после праздников, тогда это что
Stafzloi писал(а):
16.01.23 14:17
Послушав всех близких и друзей а так же камрадов с 2 форумов подал на алименты.
ты пейстишь нам тут или что???

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 23.01.23 18:00

Отнес, на сайте приставов уже висит исполнительное производство, кайфуем и живём дальше

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 24.01.23 22:14

Опять весь день просится назад, сама в синей яме и по ходу опять выперли с работы. Бабский алкоголизм вообще излечим?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Таежный » 25.01.23 03:07

Stafzloi писал(а):
24.01.23 22:14
Бабский алкоголизм вообще излечим?
Он ничем от мужского не отличается))

Но методы разные. Там с айкью и образным мышлением похуже

Но оно тебе надо?

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

От любви до ненависти

Сообщение Тетя_Мотя » 25.01.23 08:58

Stafzloi писал(а):
24.01.23 22:14
Бабский алкоголизм вообще излечим?
вообще нет. И ожп спиваются гораздо быстрее.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:51
Но блин, ребенок страдает а она сука кайфует , свой путь у нее
Не переживай, через пару лет синьки она опустится так, что ты поставишь свечку в церкви, что оно отвалилось от тебя и сына.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Грешный Ангел » 26.01.23 15:39

Что тут можно спрашивать? Все понятно. Ищи нормальную женщину и строй нормальную семью, а это животное выкинь на мусорку.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Термитnick » 26.01.23 18:31

Привет, автор. Сочувствую тебе. Мы ровесники, уверяю, всё у тебя будет хорошо, если ты будешь внимательно слушать камрадов и чётко соблюдать их советы и руководства к действию. Но сначала, пара мыслей по твоей ситуации:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
я встретил 18 летнего ангелочка
Увы, это не ангелочек, и сейчас я обьясню почему:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Тесть у меня нормальный у него так же было только теща ушла с женой, и кончилось тем что теща живёт с ханыгой а у тестя норм все.
Твой так называемый "ангелочек" вырос с неверным представлением о том, что такое семья. По сути, она не знает что такое полноценные семейные отношения, и какова роль женщины в них. Это невозможно понять извне. Впредь помни - любая баба из неполной семьи, или из семьи где тесть подкаблучник (это ещё хуже) с вероятностью 99% перенесёт манеру поведения матери в свою "семью" с предсказуемыми последствиями. Обратное утверждение неверно!
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
сразу вставочка что все смотрели на меня как на идиота так как вела она себя на людях стрёмно
Автор, а как она вела себя на людях?
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Но она вышла на работу и понеслось
Зачем она вышла на работу? Как и откуда возникло это желание? Насколько я понимаю, к тому моменту у вас уже был ребёнок. Она не хотела сидеть с ним?
Далее ты писал про измены, эту часть пропустим, камрады здесь уже всё разжевали. Но меня волнует вот что:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
сын остался со мной, она подала на развод
Автор, скажи мне, как отец отцу, можно ли считать женщину, бросившую сына ради личного счастья, достойной называться словом "мать"?
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
она со слезами звонит мне и говорит что любит. Я как э ... проти-иивный ... простил, купил билеты и мы снова за жили вместе.
Я понимаю, любовь всё простит, даже предательство (хотя, может, всё таки нет?), но есть вопрос. Почему ты не отвёл её за угол, чтоб никто не видел, и не съездил со всей силушкой молодецкой по ангельскому личику за то, что она так поступила с тобой и твоим сыном? Я бы ещё распечатал фото сына на листе ватмана и сожрать бы заставил, чтобы баба хоть как то задумалась над моральной стороной своего поступка.

Это бы никак не помогло "восстановить отношения", но чёрт с ним. Продолжим.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
И вот через 2 года такой жизни она опять ушла жить к маме фото цветов, картинки про отношения и какой то Вася. А мы живём с сыном, воспитываю его я и мои родители, она для галочки звонит и раз в 2 недели может увидеться


Хрен с ним с васей, повторным 6лядством, камрады это всё уже обсудили с тобой. Осмелюсь повторить свой вопрос:

Автор, скажи мне, как отец отцу, можно ли считать женщину, ДВАЖДЫ бросившую сына ради личного счастья, достойной называться словом "мать"?

И главное:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Так вот вопросы.
1. Она реально нужна для жизни нормальному мужику или я прав что ее тупо будут трахать и пользоваться ей?
2. Будут ли у нее попытки вернуться снова? ( Сейчас она твердит что у нее свой путь и вернуться было ошибкой)
3. Что мне вообще делать? Я ей не пишу совсем она мне тоже.
Почему ты интересуешься тем, что будет с 6лядью? Тебе не кажется, что вместо трёх вопросов нужно было задать всего один:

- Как мне зажить счастливо?

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 06.02.23 07:41

Термитnick писал(а):
26.01.23 18:31
Хрен с ним с васей, повторным 6лядством, камрады это всё уже обсудили с тобой. Осмелюсь повторить свой вопрос:

Автор, скажи мне, как отец отцу, можно ли считать женщину, ДВАЖДЫ бросившую сына ради личного счастья, достойной называться словом "мать"?
Нет нельзя конечно.
Как приставы вызвали сразу захотела вернуться. Продлилось наше общение ровно 3 дня, и меня опять утилизировали. И сразу нашелся очередной Вася, хорошо что я вас послушал комрады,

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение потерявший любимую » 06.02.23 08:10

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
1. Она реально нужна для жизни нормальному мужику или я прав что ее тупо будут трахать и пользоваться ей?
Еще она может быть нужна, например, куколдам, которым она будет изменять от ссоры к ссоре, а они будут ее прощать и любить. В случае, если она еще и красива, то будет иметь определенную популярность среди таких, а может быть и на расхват.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Mihel » 06.02.23 10:06

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
А мы живём с сыном, воспитываю его я и мои родители,
Ну псец, бл.. на.... Тут половина мужчкой части АБФ удавится от зависти - ребёнок с тобой, а ты ... жалуешься?
Окуеть не встать...
А по делу - отмораживайся накер. Это бабо негодное и чужое, пусть ейный забег по членам её современная и успешная маманя оплачивает.
Уходи на санчас.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Но за последний месяц она 2 раза звонила мне бухая, говорит что любит и выжгет эту любовь.
Зе...ь!
Купи киндеру телефон, пусть с мамкой сам разговаривает, её в ЧС.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
25.01.23 09:07
вообще нет.
Вообще - да. Не надо тут баских сказок.
Термитnick писал(а):
26.01.23 18:31
Впредь помни - любая баба из неполной семьи, или из семьи где тесть подкаблучник (это ещё хуже) с вероятностью 99% перенесёт манеру поведения матери в свою "семью" с предсказуемыми последствиями. Обратное утверждение неверно!
98%. 98% детей, отчуждаемые от родителя после развода повторяют социальный сценарий отчуждающего родителя.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

От любви до ненависти

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.23 10:24

Mihel писал(а):
06.02.23 10:15
Вообще - да.
у тебя есть примеры вылеченных бап-алкашек?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Таежный » 06.02.23 10:42

Тетя_Мотя писал(а):
06.02.23 10:24
у тебя есть примеры вылеченных бап-алкашек?
Их ровно столько же, сколько и вылеченных мужчин-алкашей.
Смотри на эту тему ролик психиатра-наркоолога Шурова и других на ютьюбе- они тебе авторитетно докажут, что разницы -НИКАКОЙ в лечении.

Способы возникновения и приводящие к нему факторы-разные. лечение-одинаковое.
Процент-тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей