От любви до ненависти

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 13:08

Всем здоровья. Хотелось бы спросить совет у мужиков по взрослее, мне если что 31. Итак поехали.

В 21 год я встретил 18 летнего ангелочка в которого сразу влюбился. Так как у меня уже была хорошая работа я ни чего не побоялся и мы забацали ребенка и женились (сразу вставочка что все смотрели на меня как на идиота так как вела она себя на людях стрёмно.)
Прожили мы нормально около 5 лет. Ссоры конечно как и всех но куда без этого. Свою бж я как любил так и люблю и никогда не предавал и не изменял.
Но она вышла на работу и понеслось, внимание мужиков вскружило ей башню. Один раз я спалил переписки, спустя год она уже настолько обнаглела что бросала нас ночью. Я простил эти измены вроде жили дальше. Но в один момент я стерпел и просто вынес ее вещи на улицу. Наверное она была рада этому, ведь она стала свободна, сын остался со мной, она подала на развод. Была счастлива месяца 3 потом ее кинул ее новый и она вообще свалила в Москву от нас сыном, к новому и интернет жениху. На тот момент ей было 26. Спустя 2 месяца к нее там все обламалось, и она со слезами звонит мне и говорит что любит. Я как э ... проти-иивный ... простил, купил билеты и мы снова за жили вместе.
Счастье длилось не долго. Скоро начали спать в разных комнатах типа я храплю и бухать по 3 дня в неделю.
И вот через 2 года такой жизни она опять ушла жить к маме фото цветов, картинки про отношения и какой то Вася. А мы живём с сыном, воспитываю его я и мои родители, она для галочки звонит и раз в 2 недели может увидеться. Возить его к теще я не даю, говорю если хочешь приезжай.


Так вот вопросы.
1. Она реально нужна для жизни нормальному мужику или я прав что ее тупо будут трахать и пользоваться ей?
2. Будут ли у нее попытки вернуться снова? ( Сейчас она твердит что у нее свой путь и вернуться было ошибкой)
3. Что мне вообще делать? Я ей не пишу совсем она мне тоже.
Но за последний месяц она 2 раза звонила мне бухая, говорит что любит и выжгет эту любовь.


Мне даже тесть говорит забить на нее. Тесть у меня нормальный у него так же было только теща ушла с женой, и кончилось тем что теща живёт с ханыгой а у тестя норм все.
Но я не могу я люблю человека. Хотя бросить нас сыном это каким чудовищем нужно быть.

Кака судьба ее вообще ждёт? Могут ли мозги на место встать?

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Хотелось бы добавить что как мать и в быту она никакая все 9 лет она нифига по дому не делала, вымыть для нее посуду сравнимо с подвигом. Я живу 2 месяца с сыном и понял что в обед субботы у меня все дома переделано, убрано, еду мне иногда дают родители, хорошо что живём в соседних домах и удобно..

Неужели мою бж не накроет от того что она живёт без сына, как по мне это самое главное видеть как он растет и развивается. И как это скажется на нем, он понимает что она нас бросила, он видит как мне плохо и говорит что не хочет что бы она приходила и говорит найди мне новую маму. Хотя он ребенок и видно как он мучается. Я очень боюсь за его психику.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 30.12.22 13:25

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
Так вот вопросы.
Какая история, такие и вопросы.
Не те ты вопросы задаешь, совсем не те.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
мужиков
Мужики в колхозе коров ассенизируют засовывая руку с семенем им в песту.
Ну или лес валят за северным полярным кругом.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
18 летнего ангелочка
:facepalm: епучие глаза. Ты только не написал, кто вы по гороскопу.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
Ссоры конечно как и всех
Ссоры - это участие в бабских манипуляциях. Мужчины обычно в свой адрес этого не позволяют. Поэтому не "как у всех".
Ссоры в семье - это маркер глубокого аленизма.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
Один раз я спалил переписки, спустя год она уже настолько обнаглела что бросала нас ночью.
Ну конечно, сначала баба в край охкуела, что переписывалась с другими самцами, но ты сглотнул эту виртуальную сперму, раздвинув ей рамки в окуевании. Потом стал сглатывать уже в реале.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
Я простил эти измены
:lol: прощалец 6лять

Тема будто вброс, неужели по земле ходят такие куски говна?
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:08
Я как э ... проти-иивный ...
Точно вброс. перечитал АБФ?

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Matan » 30.12.22 13:34

Stafzloi,
Ты как собака, прости господи. Уехала хозяйка, приехала, пошлялась-ты все рад ее видеть и машешь хвостом.
Ответы на вопросы:
1. Ее тупо будут трахать
2. Будут. Она и родителям такая не нужна особо
3. Ничего с ней не делать. С собой поделай. Какая у нее любовь? Когда трахается тебя представляет?😁

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 13:51

Matan писал(а):
30.12.22 13:34
Ты как собака, прости господи. Уехала хозяйка, приехала, пошлялась-ты все рад ее видеть и машешь хвостом.
Ответы на вопросы:
1. Ее тупо будут трахать
2. Будут. Она и родителям такая не нужна особо
3. Ничего с ней не делать. С собой поделай. Какая у нее любовь? Когда трахается тебя представляет?
Отцу она вообще не нужна, она слишком много и ему пиздела и он злой на нее за то что она семью разрушила. Я когда сына по суду определял с собой жить он за меня ходил. А мать вот сука тупая свою жизнь не построила и дочку свою поддерживает что она найдет лучшего.
Я просто не верю что можно кинуть родного сына и мужа и найти такого пиздатого Васька что , типа а ну сына кинула окей давай поженимся и все нормально.
Просто забить болт это конечно мой единственный варик. Больше мне делать нечего. Но блин, ребенок страдает а она сука кайфует , свой путь у нее. Ее жизнь накажет вообще?

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

От любви до ненависти

Сообщение NoWaYoUot » 30.12.22 14:35

Всех жизнь наказывает. Просто кто-то говорит "спасибо за урок"… а кто-то "ой, ошибочка вышла"

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 15:03

NoWaYoUot писал(а):
30.12.22 14:35
Всех жизнь наказывает. Просто кто-то говорит "спасибо за урок"… а кто-то "ой, ошибочка вышла
Вот она походу из вторых.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Alex Under » 30.12.22 15:31

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
не хочет что бы она приходила и говорит найди мне новую маму
Автор, твой сын дело говорит.
Если действительно боишься за психику сына, то не делай ему ДНК тест. Твой, да и твой - расти его.
Баба негодная и не изменится. Кури АБФ до просветления - здесь всё есть, ничего нового у тебя не происходит, всё как у всех. Выплывай!
Мне только спросить писал(а):
30.12.22 13:25
Тема будто вброс, неужели по земле ходят такие куски говна?
Что вы так сразу накинулись на новорега? Дайте человеку выговориться, освоиться, помогите разобраться в том, куда он попал по жизни.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 16:13

Ну и что с такой бабой дальше будет,? Найдет принца и будет с ним жить долго и счастливо и нарожает ему кучу детей?
После праздников приказ на алименты отнесу, хотела кайфовать пусть кайфует)

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Alex Under » 30.12.22 16:20

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:13
Ну и что с такой бабой дальше будет,?
Тебе должно быть абсолютно до лампочки. Как ей, собственно, наплевать на тебя и на сына. Тварь она, подстилка подзаборная. Не живи воспоминаниями о хороших моментах совместной жизни - живи здесь и сейчас. Тебе о себе и сыне думать надо, а не о ней.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Вини Пух » 30.12.22 16:26

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:13
Ну и что с такой бабой дальше будет,? Найдет принца и будет с
Мы что нострадамусы. Чем твоя роднуля вообще то занимается, кроме того что по чужим членам скачет.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 16:35

Суть то в чем один раз вернулась, люблю трамвай куплю, подобное поведение циклично что ли? Что у этих баб в голове жила в трёшке неинуждалась ни в чем, теперь живёт с тёщей и сожителем в однушке, зато доступ к Васькам. Сын болеет она выкладывает ногти и как упси что пятница и пора бухать, и типа не понимает тех кто пишет бывшем по пьяни. Это она так чувства свои ко мне сжигает что ли. ( Я понимаю что в идеале нужно просто прийти к тому что она мразь и ехать дальше, но пока что если она придет я упс приму ее как чудесный мужчина)

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Вини Пух » 30.12.22 16:47

Stafzloi, а зачем тебе эта мразь

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 16:50

Вини Пух писал(а):
30.12.22 16:47
Stafzloi, а зачем тебе эта мразь
Себе я называю это любовью и ответственностью за семью, семью которую она предала бросив меня и сына. Мне мать говорит что я радоваться буду что не с ней потому что она в такое дерьмо угодит. А я все надеюсь что она реально поймет и раскается. Пока что надеюсь. Надежда умирает последней. И в душе я переживаю что сам много косячил когда она вернулась

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Вини Пух » 30.12.22 16:56

Stafzloi,
Чем раньше ты выкинешь ее из жизни, тем лучше будет для всех. Даже для ребёнка. А любовь к такой шмаре, это болезнь

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.12.22 17:47

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:13
Ну и что с такой бабой дальше будет,?
ща камрады достанут гадальный шар да карты таро! :facepalm: На кой куй тебе эта инфа? Че ты с ней делать будешь? У нее, плять, путь (с)! Таков, плять, путь! -^-

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 30.12.22 18:02

Я темы тут смотрю, двигать тазом в области женской промежности мужики попадали, на имущество деньги детей. Я остался с квартирой и ребенком. Потерял только бабу с 11 классами образования, изменщицу и в быту никакую. И переживаю что она ушла, да она по сути то на хер не нужна ни кому. Я редкостный олень конечно

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

От любви до ненависти

Сообщение Паладин » 30.12.22 19:30

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
В 21 год я встретил 18 летнего ангелочка
Дальше можно не читать, пошли сопли. Вроде на дворе 2013 был.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Так как у меня уже была хорошая работа
в 21? Поделись, в какой области.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Так вот вопросы.
По делу, хорошо.

1. Для спермослива, т.к. у нее. кропе пи3ды ничего ценного нет, мозгов нет тоже.
2. Конечно. "Ты такоооой хороший" (Алень и говна кусок - это она про себя добавляет).
3. Найти нового 18-летнего ангелочка.

На алименту эту шалаву поставил? Или ты редчайший вид Аленя не только благородного, но и "порядочного".
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
у тестя норм все.
Послушай его. Кстати, как ангелочек к своему отцу относится?
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
все 9 лет она нифига по дому не делала
Мамина доча? Тогда понятно все.
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
найди мне новую маму
Тебе сын сказал больше полезного, чем ты сам. Умный у тебя пацан растет.

Show must go on
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.06.22 13:29
Пол: Ж

От любви до ненависти

Сообщение Show must go on » 30.12.22 19:48

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:13
Ну и что с такой бабой дальше будет,?
Тебе не пох? Это ее выбор, не мешай. Ты так и норовишь открыть помойное ведро и засунуть лицо поглубже. :shock:
Или ты ждёшь свою роднуличку, когда она к тебе вернётся после того как нагуляется. :facepalm:
Бросила она тебя и своего сына. Теперь она шаболда и это ее образ жизни. Хоть ребёнка не травмируй своими соплями, ему нужно видеть, что папа сильный мужчина.
С матерью не повезло, только ты у него.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение dimalis » 30.12.22 21:44

Stafzloi писал(а):
30.12.22 18:02
И переживаю что она ушла, да она по сути то на хер не нужна ни кому. Я редкостный олень конечно
На хер она как раз и нужна (но не более), да и еще чтоб заглот делала до упора.
То что осознаешь что алень уже радует, пора завязывать с этим. Вытри сопли себе, у тебя сын растет.
Научись себя ценить и уважать, а эти пестострадания до добра не доведут. Имхо

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Jackson » 31.12.22 01:19

Alex Under писал(а):
30.12.22 15:31
Что вы так сразу накинулись на новорега? Дайте человеку выговориться, освоиться, помогите разобраться в том, куда он попал по жизни.
Плюсанусь. Верно

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:13
После праздников приказ на алименты отнесу, хотела кайфовать пусть кайфует)
Верный ход. Отличный итог твоих страданий, наказать бабу-маразоту, с помощью "государственной машины".
Потом отвечу на все твои вопросы в старт-топике, если захочешь.
Но в основном, камрады, уже всё подсказали.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 18:02
Я редкостный олень конечно
Читай АБФ запоем, все темы, начиная с "войны полов"
Чтобы, с следующей бабой, не повторить косяки

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:35
она выкладывает ногти и как упси что пятница и пора бухать
Читал про САНЧАС? Так начинай выполнять

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Василий3019 » 31.12.22 02:24

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Что мне вообще делать?
Зарабатывать полимеры, воспитывать ребенка, не думать о бж, и помнить, камбек - зло.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 31.12.22 02:37

Паладин писал(а):
30.12.22 19:30
Послушай его. Кстати, как ангелочек к своему отцу
Папа всю жизнь гулял и бухал, как они говорят, только это совсем не так и кинула его теща, он мне вообще многое поведал 2 года назад когда она первый раз ушла, но я сделал все по своему и вот итог.
Во всей истории жалко сына, хотел что бы он рос в полной семье. Но по факту она ему ни фига не дала в этой жизни, все было понятно, когда она в месяц сына в больнице бросила, у меня тогда вся родня ахерела, наверное это и был финиш.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 07:55

Уголовник писал(а):
31.12.22 03:32
близко не знакомы с современными технологиями
:lol: и. Слава богу :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 08:11

Уголовник писал(а):
31.12.22 08:02
Вы не имеете детей?
Я по женщинам, девиаций нет.
А к чему вопрос?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 08:20

Уголовник писал(а):
31.12.22 08:16
показалось
Ну так бухать завязывай. Алкоголь вызывает изменение сознания и отсутствие уверенности.
Ну или возвращайся как протрезвеешь, тогда возможно у тебя получится сформулировать вопросы поточнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 24 гостя