Одиночество убивает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.12.22 13:06

Палыч, а я ничего не сказал жи)) Я, когда он шел, смотрел его без звука и чисто на бап - они красивые)

Аватара пользователя
Эш Уилльямс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.12.22 10:20
Откуда: Краснодар
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Эш Уилльямс » 30.12.22 13:20

Приятно посидеть в теплой мужской компании и в гармонии с дружным коллективом разобраться в себе и своих желаниях. Эту тему разговора я впервые сформулировал в одном письме, до этого я никому ничего не говорил, по факту, это просто собранные мысли и переживания, которые были разбросаны в потоке будничных событий.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Паладин писал(а):
29.12.22 14:01
Я тут недавно с тремя КОРЕЯНКАМИ познакомился
это очень интересно. Я тоже имею много друзей и знакомых, с которыми можно поговорить, у меня есть друзья из Турции, Европы, я по-белому завидую тебе, что с кореянками получилось, обожаюа азиаток и в списке моих желаний есть пункт «попробовать азиатку» (интересно, когда с ними в постеле, правда всё в пикселях!) 😅

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Roman_b писал(а):
29.12.22 13:29
Уверенность в себе приходит, когда у тебя есть какая то более менее стабильная почва под ногами.
у меня всё это есть. Мне нравится твоя манера рассуждения, она справедлива и умна. И ты прав, я не привык жить один, и дело здесь не в цифрой одиночестве, а в том, что оно фактическое, или может даже физическое

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Симон писал(а):
30.12.22 11:26
подумай просто - а что тебе нравится
а это очень дельный совет🤔

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
МУЖИКИ, спасибо вам огромное, что не прошли мимо и высказали своё мнение. Почитав всё это и трезво разобравшись в ситуации, я понимаю, что это действительно не столь важная проблема, а скорее это дар: я волен в своих действиях, хочу играю, хочу подрабатываю, хочу на свидания хожу 🤔 в моем окружении все женатые мужики и в каких-то моментах происходит недопонимание в точках зрения, сами понимаете. Иногда, очень честно, но не постоянно, хочется чтобы дома ждали с теплым ужином и называли папой.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Палыч » 30.12.22 14:39

Эш Уилльямс писал(а):
30.12.22 13:37
хочется чтобы дома ждали с теплым ужином и называли папой.
какие твои годы, дружище! Всё будет норм, тольк чуть перепрошей себя. Читай форум, старые года. Очень хорошо ставит мозги на место.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Genrich » 30.12.22 15:19

Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Опережаю вас, уважаемые читатели, и отвечаю на вопрос: чего же я хочу? Я хочу нормальных отношений с девушкой, которая будет разделять мои интересы, я больше не хочу подстраиваться под бапские прихоти и всячески угождать им, изворачиваться ради какой-то встречи и т.д. Но разве будет КПД от знакомств?
КПД для вас что? потрахончик? начало отношений? Проведите аналогию с поиском чего то очень ценного, алмазика например. Сколько нужно приложить усилий и порой впустую чтобы его найти, потому он и цениться. Так и человека найти очень трудно иногда это просто случай. Прогнозируемо вы можете картошку с колбасой пожарить и то подгореть может.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 30.12.22 19:37

Эш Уилльямс писал(а):
30.12.22 13:37
и дело здесь не в цифрой одиночестве, а в том, что оно фактическое, или может даже физическое
Это опять же, от того, что не привык жить один. Просто ты не контролируешь нихрена, если рядом обезьяна с гранатой. А когда сам по себе, все более менее контролируется.
Genrich писал(а):
30.12.22 15:19
Так и человека найти очень трудно иногда это просто случай.
Есть такое. Часто такие случаи - отношения со школьной скамьи, или когда Ж вышла один раз и живёт до конца с одним М. У меня достаточно много примеров. Автору не желательно вообще связываться с разведёнками. Они не умеют строить отношения. У меня примеры хороших отношений всегда построены на браке с Ж, которые не были в разводе. Как ни крути, но у Ж развод за плечами - очень мощный маркер. Есть случаи, когда и рсп пристраиваются, но там уже многое зависит от других факторов. Например М послушный добрячок, привлекательной наружности. Либо здоровячок, который при статусе, шутить умеет и прочее. Вобщем, лично мои выводы за 40 с небольшим лет - самый ахтунг для поиска отношений это бабы ипапельной наружности выше среднего уровня. Они не умеют пользоваться мужским вниманием. У них автоматически начинает отростать корона. А с такими каши не сваришь в долгосрочной перспективе. О чем это говорит? Сознание бабы на примитивном в отличии от М уровне. Поэтому и самые высокопоставленные должности им не перепадают.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Genrich » 31.12.22 08:37

Roman_b, Вы правы. Сложно счас с женщиной быть на равных, государство их поддерживает оно и понятно они для него более выгодны. Просто надо молодым парням объяснять что их ждет. Вы же понимаете что направляясь в тайгу лучше взять ружьишко с патронами, а потому что можно медведя встретить.

Аватара пользователя
Эш Уилльямс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.12.22 10:20
Откуда: Краснодар
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Эш Уилльямс » 31.12.22 16:26

Roman_b писал(а):
30.12.22 19:37
Автору не желательно вообще связываться с разведёнками
Это очень скользкая тема для обсуждения, по факту, в 30 лет какие есть варианты: либо РПС, либо какой-то дефект в психологическом здоровье

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 31.12.22 18:20

Эш Уилльямс писал(а):
31.12.22 16:26
Это очень скользкая тема для обсуждения, по факту, в 30 лет какие есть варианты: либо РПС, либо какой-то дефект в психологическом здоровье
Тоже верно. Я тоже часто задаюсь этим же вопросом. Но помню при этом и то, что твои инвестиции в Ж ничем не защищены и если что-то пойдет не так, обратно ничегошеньки не вернешь. Дерзай камрад. Удачи в новом году👋

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Eqilibrium » 31.12.22 18:34

Нет ничего круче САМОДОСТАТОЧНОГО одиночества, это самое счастливое время мужчины, пока он не вляпался в очередные отношения.
Но автор пока не тянет на самодостаточного, его место на коврике какой-нибудь хозяйки. Поэтому его одиночество это боль, поскольку он испытывает потребность в сожительстве с кем-либо, это удел малоразвитой личности. Что делать дальше - не ссать, боли не бояться, пахать, пахать, и еще раз пахать, в том числе над собой.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение Mary41 » 31.12.22 18:46

Bear59 писал(а):
29.12.22 12:25
но у евнухов стоял.
ни хрена не стоял. Тестостерона не было. У них даже фигуры и голоса женские были

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Bear59 » 31.12.22 19:07

Я не биолог. Но тестостерон вырабатывается дополнительно в надпочечниках. И тестостерон есть и у женщин, и у некоторых его полно.
Кроме того, действие, например, силденафила (виагры) основано на действии каких-то других механизмов.
Кроме того, у молодых может стоять просто от переполнения мочевого пузыря, там оно давит на что-то.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 01.01.23 15:40

Roman_b писал(а):
30.12.22 19:37
Сознание бабы на примитивном в отличии от М уровне. Поэтому и самые высокопоставленные должности им не перепадают.
Отчего ж тогда во всех сферах нашей жизни бардак такой? Ведь на всех должностях высокоинтеллектуальные и моральноустойчивые непримитивы?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 01.01.23 16:08

elnick писал(а):
01.01.23 15:40
Отчего ж тогда во всех сферах нашей жизни бардак такой? Ведь на всех должностях высокоинтеллектуальные и моральноустойчивые непримитивы?
Ну это уже вопрос политики. А факт остается фактом. Баба не может управлять. Она может "строить" аленя. Настоящая власть ей неведома. :)

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Почему » 01.01.23 18:47

Ну чё тут писать, если автор уже более менее всё осознал? Его выход - из незрелого алешки трансформировать себя в одинокого волка :trololo:
Кстати автор , а у тебя чё со срочкой? Мамкины пирожки из тебя вышли?)
Ну и не испытывал ты трэша когда семеро по лавкам и баба-истеричка, поэтому и не осознал пока что одиночество - это дар, это рай, это благодать...
Короче тут либо ты сам придёшь к выводу на чужих примерах и чужом опыте, либо испытаешь на себе ад и израиль и только тогда познаешь дзен :trololo:

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 01.01.23 22:01

Roman_b писал(а):
01.01.23 16:08
А факт остается фактом. Баба не может управлять.
Екатерина II и М.Тетчер с тобой бы поспорили....
Roman_b писал(а):
01.01.23 16:08
Настоящая власть
в нормальных отношениях не нужна ни Ж ни М

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Jackson » 02.01.23 01:32

ИксанЖобен123 писал(а):
30.12.22 12:31
если шутки будут про сериалы с Домашнего и Аншлаг, ему надо будет с собой вентилятор носить
Друг, у тебя шутки ещё те)) я про вентилятор не врубился
На Домашнем разве шутят? это же телеканал для баб)
Под алкашку, бабам, любые шутки покатят, "я сто раз так делал"(с)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение ИксанЖобен123 » 02.01.23 02:21

Jackson писал(а):
02.01.23 01:32
я про вентилятор
шоб духоту развеять)

Аватара пользователя
Эш Уилльямс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.12.22 10:20
Откуда: Краснодар
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Эш Уилльямс » 02.01.23 08:49

Почему писал(а):
01.01.23 18:47
а у тебя чё со срочкой? Мамкины пирожки из тебя вышли?)
чел, ты о чем вообще?

Отправлено спустя 30 секунд:
Почему писал(а):
01.01.23 18:47
когда семеро по лавкам и баба-истеричка
ничего не понял

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Почему » 02.01.23 09:56

Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 08:50
чел, ты о чем вообще?
У меня для тебя плохие новости - состояние твоё попахивает семантической афазией, это когда не врубаешься о чём люди говорят. Ну есть ещё аутизм, но то другое, вариант не совсем твой , потому что печатать буковки с клавиатуры ты пока что можешь :trololo:
Ок, давай попытку намба ту млять с изменённой стилистикой:
1. Проходил ли ты срочную службу по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации?
2. По всей видимости действительно нужно иметь хорошо развитый интеллект и iq выше среднего, чтобы понять что выражение "семеро по лавкам и баба-истеричка" означает наличие у ОМП двух или более несовершеннолетних детей и жены СДС.
Если и после того, как разжевали не поймёшь, то ты, извини, тупой :trololo: , тут тогда не об одиночестве проблему поднимать нужно, а бить набат и обращаться к доктору -специалисту :trololo:

Аватара пользователя
Эш Уилльямс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.12.22 10:20
Откуда: Краснодар
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Эш Уилльямс » 02.01.23 10:13

Почему писал(а):
02.01.23 09:56
Проходил ли ты срочную службу по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации?
да, проходил, а к чему было про мамины пирожки? может это какой-то форумный сленг, я не разбираюсь в этих терминах, в отличии от тебя, я привык говорить понятным языком и формулировать свои мысли прямо без завуалированных четырехсмысленных слов и твои кривляние через клавиатуру только в твоей голове делают тебя «супер-интеллектуальным», по факту ты написал какую-то чушь и твой высер не несет никакой информативности, только пустое место в теме. С Новым годом!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Почему » 02.01.23 10:36

Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 10:13
а к чему было про мамины пирожки?
Ну если ты проходил, и не понимаешь смысла этой фразы, то ты либо нам п***ишь что проходил, либо совсем всё куево стало в армии. И про мамкины пирожки это сленг не форумный, а армейский, так что ещё раз прихожу к выводу что ты пи**дишь :trololo:
Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 10:13
», по факту ты написал какую-то чушь и твой высер не несет никакой информативности, только пустое место в теме
Ну я же тебе даже написал как заболевание называется, а ты всё "нет информативности, нет информативности" :lol: :lol:
Ну вот и опять ты пи**дишь. Все кроме тебя поняли, что писал я о том, что человека служившего наврядли испугает решение бытовых проблем в одиночку, и о том, что ты одиночества боишься, потому что тебе не с чем сравнивать. А вот был бы в твоей жизни трэш, связанный с совместным семейным проживанием, то ты бы не ныл тут про одиночество, а любил бы его и ценил.
И научись людей понимать, а то если ты не врубаешься, а остальные врубаются, то косяк твой, а не остальных.

Аватара пользователя
Эш Уилльямс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.12.22 10:20
Откуда: Краснодар
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Эш Уилльямс » 02.01.23 10:52

Почему писал(а):
02.01.23 10:36
решение бытовых проблем
чел, ты явно понял тему форума совсем не так, как нужно. Я не бытовой инвалид, у меня нет потребности в служанке или мамке или заботе, я написал, что всё моё окружение состоит из женатых людей и семейных ценностей, которые у меня в моем возрасте отсутствуют. А доказывать рандомному челу в инете о том что я служил - у меня нет желания. Та и вообще, причем здесь срочная служба? Это какой-то твой личный критерий мужественности? А про треш в отношениях…. У кого его не было? я не знаю ни одного человека, который бы мог сказать, что в его жизни с женщиной всё шло гладко и идеально. Я бы с удовольствием почитал твой пример «треш-истории»

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Почему писал(а):
02.01.23 10:36
это сленг не форумный, а армейский
может быть ты служил раньше меня? у нас таких выражений не использовали. Страна большая, ВЧ много

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 12:23

elnick писал(а):
01.01.23 22:01
Екатерина II и М.Тетчер с тобой бы поспорили....
так это исключения, опять же подтверждающие правило. А посмотри на военное дело, на армию. Ни одной бабы на командной должности не найдешь. Другое у них предназначение🤷‍♂️

Отправлено спустя 29 минут 14 секунд:
Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 10:57
всё моё окружение состоит из женатых людей и семейных ценностей,
Дружище, такая формулировка мыслей говорит пока о том, что еще многое в чем предстоит разобраться. Мини разбор, смотри:
1. Все окружение семейные. Теперь отвлечемся и перенесемся в реальную действительность, как в матрице. Соберем в кучу все матриархальные, поддерживающие феминизм установки и попробуем натянуть этот мыльный шарик (хоть и большой) на портрет счастливой семьи. У меня при всех раскладах не получается. Теперь, с учетом простейшего анализа попробуй представить и ответить на вопрос. Счастливы ли М в твоем окружении находясь в статусе семейных? Возможно, что и счастливы. Тогда следует анализировать дальше. Какой капитал, какими устойчивыми ресурсами они обладают? Деньги, связи, недвига, оч приличная недвига, стабильный заработок и т.д.
2. Ты имея все перечисленное (с твоих слов) на руках, тем не менее стесняешься подкатывать к самке ипапельной наружности выше среднего уровня. О чем это говорит?
Первое, что ты что-то недоговариваешь, т.к при наличии ресурсного механизма, который работает на накапливание М в силу природной предрасположенности просто не может быть не уверенными в себе.
Второе. Тебя напрягают такие вещи, потому что ты боишься расслабиться. Боишься самок, как собак, которые чуют страх. Так вот и ответь себе на два вопроса:
1. Ты действительно озвучиваешь все и имеешь собственные заслуги, награды за упорство, работу в виде ощутимого стабилтного прироста ресурсов, или это просто отмазки для форума? Себя то не обманешь.
2. Тебе действительно хочется связываться с бабами, с которыми нужно быть постоянно на чеку? Посмотри на свое окружение, проанализируй, как обстоят дела там. Какие новогодние фотографии они постят. Кто возле кого крутится? Кто в центре внимания, баба с аленем или мужик с любящей женой. Все счастливы по разному. Лично у меня позиция М создан для обслуживания Ж вызывает естественный рвотный рефлекс.
Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 10:57
я не знаю ни одного человека, который бы мог сказать, что в его жизни с женщиной всё шло гладко и идеально
Да, ты прав. Идеала не будет. Но есть то, вокруг чего споры эти все крутятся. Феминизм и вожак в виде матриархального государства. Пока до тебя это не допрет, ты будешь продолжать искать ответы в разных источниках.
Резюмирую: отношения в 21 веке смоделированны и выстроены заранее вожаком - матриархальным государством. Если ты родился с пенисом, то у тебя логично два выхода. 1. Подстраиваться под систему. 2. Быть вне системы. А дальше выбор за тобой.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Valentin 1987 » 02.01.23 13:40

Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Я всегда был наивным и никогда не уделял внимание механикам знакомств с девушками
а они не уделяют вообще и делают что хотят.
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Я хочу нормальных отношений с девушкой, которая будет разделять мои интересы
такое бывает, но, судя по форуму, редко
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Если есть кнопка, которая отключает природное желание заниматься сексом, то где она находится?
Если есть врач, который закодирует меня от зависимости женщин, то куда ехать?
Если есть лекарство от одиночества, то вколите двойную дозу, пожалуйста.
Делами своими займитесь..хобби различные и т.д. Ходить надрываться в спортзал и менять свою жизнь только для того, чтобы нравиться женщинам - затея плохая

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Почему » 02.01.23 14:21

Эш Уилльямс писал(а):
02.01.23 10:57
причем здесь срочная служба? Это какой-то твой личный критерий мужественности?
Ну зачем ты задаешь вопросы, ответы на которые уже даны? 👇
Почему писал(а):
02.01.23 10:36
человека служившего наврядли испугает решение бытовых проблем в одиночку,
Вот и вся суть моего вопроса. Но ты говоришь что на это пох, а тебя напрягает нереализованность в семейном плане, типа в окружении все женаты, а ты нет.
Мне кажется ты просто не на тот форум пришёл за советом, малыш) Тут люди полжизни сливали в унитаз из-за своего некогда такого же рьяного желания быть женатым как все и не быть одиноким.
Об этом то я и тебе и пишу. По мне так вся твоя тема, это просто страдать о том, что не успел засрать себе жизнь, хотя в окружении все уже засрали :trololo:
Да и опять же, я об этом уже говорил, но до тебя чё то с первого раза плохо доходит) Что не поймёшь ты этой благодати, пока сам не переживёшь ад и израиль в семейных отношениях.
Вот тебе же пацаны пишут, но у тебя с пониманием то не очень) :
Павл69 писал(а):
29.12.22 21:01
Сейчас, кстати, я разведён. Просто блаженствую, если честно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Merlin999, кыштынбек и 17 гостей