Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 21.02.24 20:34

Упрямый писал(а):
21.02.24 20:20
тут не ожидал
Почему? Что именно тебя сподвигло увериться в своей эксклюзивности?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 21.02.24 20:43

ensous, ее невербалка.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 21.02.24 20:52

Упрямый писал(а):
21.02.24 20:20
со мной хорошо, но нет тех эмоций которых хотелось бы.
Упрямый писал(а):
21.02.24 20:43
невербалка
И где тут истина?
Ты видел, то что желал видеть. Вот и всё.
Думаю , что твой уровень не удовлетворял бабу.
Она конечно же видела - человек хороший. Но вот что с тобой таким хорошим делать и куда приспособить не понимала.
Итог. Первый же ОМП , который проявил к ней внимание и которого её мозг просчитал уровнем выше тебя , оказался более востребованным.
Если желаешь , то можешь провести эксперимент.
Больше не общайся с ней.
И в течении полугода появятся первые пинги. Если ты и их оставишь без ответа, она выйдет к тебе на связь с конкретным предложением.
Дело в том. Что всё это время пока она посылала тебе невербалку, как ты думаешь, она поиски не прекращала. НО искала твою противоположность. Ты то эмоций не даёшь. Представляешь теперь кого она нашла и чем всё это закончится?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 21.02.24 21:04

ensous писал(а):
21.02.24 20:52
И где тут истина?
Объясню детально.
Про эмоции как понял нет тех бабочек.
При этом в сексе видно когда женщина хочет, тут еще такой момент у меня 21-23 см и реально большой, по юности мерил, думал девушки преувеличивали. Мне в этом плане проще и секса надо много. Ну и еще при общение некоторые вещи, даже иногда смущение.
ensous писал(а):
21.02.24 20:52
Итог. Первый же ОМП , который проявил к ней внимание и которого её мозг просчитал уровнем выше тебя , оказался более востребованным.
Я соревноваться ни с кем не буду, а вот зачем бабе писать об этом мне, в таком контексте я так и не понял.
ensous писал(а):
21.02.24 20:52
Если желаешь , то можешь провести эксперимент.
Не хочу.
ensous писал(а):
21.02.24 20:52
Больше не общайся с ней.
И в течении полугода появятся первые пинги. Если ты и их оставишь без ответа, она выйдет к тебе на связь с конкретным предложением.
У меня ее вещь и живем мы в одном доме.
ensous писал(а):
21.02.24 20:52
Дело в том. Что всё это время пока она посылала тебе невербалку, как ты думаешь, она поиски не прекращала.
Были такие мысли, не зацикливался на ее прошлом, правды всей не узнаю, а имеет значение настоящее, хотя не много странные вещи про рождение вне брака.
ensous писал(а):
21.02.24 20:52
НО искала твою противоположность. Ты то эмоций не даёшь. Представляешь теперь кого она нашла и чем всё это закончится?
В целом согласен.

Только тут не мои чувств и прочее, а моя гордость задета, я всегда жил по этим принципам, один раз озвучил, получил что-ли проверку по всем и на беготню и на разрыв?

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 21.02.24 21:14

Упрямый писал(а):
21.02.24 21:04
а вот зачем бабе писать об этом мне
Что бы унизить тебя. А самой возвеличиться.
Упрямый писал(а):
21.02.24 21:04
нет тех бабочек.
Упрямый писал(а):
21.02.24 21:04
видно когда женщина хочет
Видишь? Ты в очередной раз себе противоречишь.
И тем не менее пытаешься цепляться за иллюзии.
Хотя уже давно должен был понять. Ты не самый лучший и размер куя не делает тебя эксклюзивом.
Как ещё должна унизить тебя баба , что бы ты понял эту простую истину?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 21.02.24 21:21

ensous писал(а):
21.02.24 21:14
Что бы унизить тебя. А самой возвеличиться.
Были такие мысли.
ensous писал(а):
21.02.24 21:14
Видишь? Ты в очередной раз себе противоречишь.
Нет, у меня был с одной ОЖП разговор, там не предполагалось "отношений" было комфортно вместе встречаться на выходных у нее.
Разговорились про бабочек, в общем это примерно так, со мной в сексе хорошо, я ей нравлюсь, но бабочек нет, это влюбленность, а не симпатия. Как-то так, т.е. если влюбилась, то совсем другие эмоции.

У меня на момент написания было два варианта и оба куевые:
1 - куда звезда, туда она.
2 - ни чего не было и тупая манипуляция, попытка прогнуть.
В любом случае после всего этого, она не годная.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 21.02.24 23:20

Упрямый писал(а):
21.02.24 21:21
Разговорились про бабочек, в общем это примерно так, со мной в сексе хорошо, я ей нравлюсь, но бабочек нет, это влюбленность, а не симпатия.
Дружище. Ты бы поменьше слушал баб. А больше бы думал головой.
Угум.
Как только баба видит в тебе пользу, так сразу у неё бабочки.
Чем больше баба фантазирует пользы в своей голове, тем круче бабочки порхают у неё в животе.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 21.02.24 23:49

ensous, вполне может быть.

Понимаешь в чем дело, назовем это моей иллюзией.
Я ни когда не верил что существуют не такие.
По стечению обстоятельств встретил, которая вызвала во мне сильные эмоции.
До ее появления не исключал, но не рассматривал вариант кроме встреч пару раз в неделю и может совместных поездок куда-то.
Пусть будет залип, меня еще ни разу не подводила оценка людей, поведения, невербалка, отчасти опыт работы.

Не смотря на отчисления на содержания сына, чуть меньше аликов, ипотеку (все просчитал и вовремя успел), кредита на обстановку (хотя мог проще сделать), восстановление зубов (нынче дорого) у меня хорошее фин. положение, есть перспективы. Есть женское внимание, мне одному комфортно, с ней еще комфортнее. Ну я был полностью спокоен, ну мелкие тараканы у всех есть. Только в этом году просел больше чем хотел. На работе есть перспективы, даже предложения поступают, но менять ради 20% не буду, ну и подставлять работодателя.

И за последние 24 часа у меня ощущение, что я покров из женского полового органа как ошибся, все ошибаются и это нормально, я ошибаюсь и это нормально, но не так по крупному. Сначала мне с не понятной целью прилетает куйня про поклонника, это как снег на голову. Адекватная баба не будет такого писать если не хочет потерять, дура напишет, ну мысль была на ревность пробивала, на прогиб. А потом куйню про добрососедские отношения, так как разные. Ну т.е. трахаться, вместе проводить время ей хорошо, а прошло меньше недели и уже все. Проскользнула мысль, что это манипуляция. Но это не играет роли, тут не просто задета гордость, тут пройдена грань, когда бабе не нужны отношения. Раз такое говорит и не важна причина.
А любой возврат это значит просто:
Изображение

В чем я уверен, что останусь верен своим принципам не бегать, не возвращать, не унижаться.
Я дал возможность и понимал, что ее старение не будет проблемой, я хорошо относился, не нарушая свой комфорт, у меня есть выбор всегда.
Но теперь я понимаю, что ко всем бабам у меня будет другое отношение - любая носит камень за пазухой.
Нет женщин и баб, есть просто бабы. Бабы которые как бы не выглядели, как бы не ухаживали, не ходили в фитнес, какая бы не была родная стоячая грудь и без целлюлита задница. Но в 35-40 у любой начнется старение, денег столько нет что бы выглядеть как звезды. Это тупая инвестиция, которая падает со временем в цене, а мозготрахство и камень всегда будут, что бы не говорили по началу и какие бы эмоции не было. Я старался не сортировать людей под одну гребенку, но все бабы одинаковые.
В общем мой мозг запустил новую защитную реакцию, что хорошо.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 21.02.24 23:56

Упрямый писал(а):
21.02.24 23:49
Но теперь я понимаю, что ко всем бабам у меня будет другое отношение - любая носит камень за пазухой
Эк куда тебя понесло то,дружище.
Все люди устроены одинаково.
И психика работает так же одинаково. Вне зависимости от пола.
Различия начинаются только на уровне условных рефлексов.
Т.е. разное воспитание.
Ты же не хочешь жить с некрасивой жирной бабой? Нет. А почему? А вдруг у неё душа добрая и вообще она человек отличный?
Вот да.
Ответь мне и себе заодно. Почему ты не захочешь трахать страшную , но добрую, зато с удовольствием впиндюришь злой , но фигуристой?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 00:17

ensous писал(а):
21.02.24 23:56
Ответь мне и себе заодно. Почему ты не захочешь трахать страшную , но добрую, зато с удовольствием впиндюришь злой , но фигуристой?
Потому что на страшную и жирную у меня не встанет, мне это противно.
Но зачем выбирать из крайностей.
ensous писал(а):
21.02.24 23:56
Различия начинаются только на уровне условных рефлексов.
Т.е. разное воспитание.
Не только воспитание, а гены, а жизненный опыт, а влияние книг или сериалов в детстве.
Отличаются только реакции, эмоции и что их вызывает.
А так же разные типы личности, все это не получится отнести только к воспитанию, среде.
При одном и том же воспитание, в одном и том же доме, дети вырастали разными.
Банально у меня высокий болевой порог и большой интервал переносимости боли "стойкий оловянный солдатик", ни как отклонений нет, просто такая у меня особенность, я легко переношу зубную боль, что сыграло шутку, когда запустил себя. Сейчас в процессе лечения у меня был казус, когда обезболивание прошло давно (часа 3 сидел в кресле), уже второй зуб делали, иглой через аппарат проверяли глубину (кроме КТ), ну я показал что чувствую чуток, надо было видеть глаза стоматолога-терапевта и ассистента, когда поняли что обезболивающее уж не действует. Он всегда был высоким, со временем стал выше. Это генетика и определенные качества, когда идешь к цели и не профессиональные занятия спортом сыграли свою роль.
Но мое восприятие баб поменялось из-за произвольных выборок, в которых все одинаково.
Вспоминаем начало АБФ - макака всегда ищет ветку потолще, а далее смотря от воспитания, ген, жизни, взглядов окружения она подстраивается. Это у мужчин (хоть их и меньше стало, больше инфантилов, истеричик) на первом месте мозг, принцыпы, хоть какой-то стержень. А у баб этого нет, только сравнение, эмоции и лишь бы не прогадать.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
На форуме масса ОЖП, несколько хоть с травмами, но пишут адекватные вещи. Это даже не 1%.
А мужчин больше и там наоборот 1-2% несут бред.
В долях картинка потрясающе показывает.

Отправлено спустя 7 часов 22 минуты 49 секунд:
ensous писал(а):
21.02.24 23:20
Чем больше баба фантазирует пользы в своей голове, тем круче бабочки порхают у неё в животе.
А может это все манипуляция, что бы больше вкладывался.
Уже честно влезать в голову и рисковать своим комфортом не хочу.
Хватило опыта своего, примеров и АБФ.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 07:44

Упрямый писал(а):
22.02.24 00:19
Но зачем выбирать из крайностей.
Потому , что исследуем функцию экстремумы.
Пропускаем сейчас всю ту глупость . что ты наговорил про гену и переходим к следующему пункту.
Так вот.
Дружище.
Со стопроцентной уверенностью заявляю.
Если тебе завязать глаза и по мариновать перед экспериментом чуток без секса, то у тебя встанет на любую жирную бабу. Особенно если она тебя потрогает , где надо.
А ежели попостишься поболе, то и глаза завязывать не придётся. 8-)
Вот прям уверен в успехе эксперимента.
О чём это говорит? О генах разных? Или же о воспитании?
Твои мысли?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 08:13

ensous писал(а):
22.02.24 07:44
Твои мысли?
Я сам управляю своими желаниями и эмоциями.
И зачем мне стремная, если есть красивые и симпатичные.
Отказать ОЖП не так сложно, как многим кажется.
У каждого свои "стереотипы" красоты, если бы были одинаковые, то люди не расходились бы, т.к. рядом бы все устраивало от внешности, до характера и прочего.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 08:23

Упрямый писал(а):
22.02.24 08:13
Я сам управляю своими желаниями и эмоциями.
Ты блин,дружище ,не хочешь отвечать на вопросы ,но желаешь рассказать свои иллюзии.
Вот зря ты это. Всё , что ты хочешь мне поведать - я давным давно переварил собственным организмом.
Ты НЕ можешь управлять своими желаниями.
Что бы совершить такой подвиг во всех религиях существуют различные практики.
Ну там, дзен , монахи и прочая карма.
И то люди не могут это преодолеть.
Потому как это БИОС. Человека.
Вот так, что б тебе понятно было.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 08:38

ensous писал(а):
22.02.24 08:23
Ты блин,дружище ,не хочешь отвечать на вопросы ,но желаешь рассказать свои иллюзии.
Вот зря ты это. Всё , что ты хочешь мне поведать - я давным давно переварил собственным организмом.
Ты накладываешь свое восприятие на мое.
ensous писал(а):
22.02.24 08:23
Потому как это БИОС. Человека.
Вот так, что б тебе понятно было.
Одни "сохнут" по другой годами, другие забивают болт.
Если нет взаимности или симпатия к занятой, то я это умею выключать.
Если меня предали, могу неделю или другую внутри пострадать, а потом меняются мои эмоции.
В брака с весны 2023 по конец 2023 я жил в одной квартире с БЖ, в разных комнатах и секса не было, я ее не хотел и на нее бы не встал.
У меня вообще не было сожалений, качелей, только не много по сыну переживал.
И сейчас я пару тройку дней "пострадаю" и поменяю эмоции.
Значит у меня не правильный БИОС.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Дружище, понимаешь.
Восприятие людей, самоконтроль, отличается.
Как по иному объяснить разные вкусы, разные требования.
У баб может быть образ мужчины из детства, у одной образ отца и "папина дочка" полный писец, у другой образ родственника, эталон в ее голове из романа, у третей вообще из сериала. Одни могут разложить по полочкам и поменять его, понять эмоции и что их вызывает, а другие так и будут ими жить и помрут с ними. Генетика целая наука, по ней можно определить склонность к заболеваниям, даже физиологические параметры и возможности, в том числе нейронные связи итд. По этому как бы нам не хотелось, но у каждого свои возможности и ограничения, которые изначально заложены.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 08:51

Упрямый писал(а):
22.02.24 08:38
Ты накладываешь свое восприятие на мое.
Пфф. Не придумывай. Я тебе пытаюсь растолковать основы работы психики человека. И не более того.
Упрямый писал(а):
22.02.24 08:38
Если нет взаимности или симпатия к занятой, то я это умею выключать.
Тут вообще нет никаких проблем. Симпатия -куятия. Это всё иллюзии, но не желание.
Иллюзиями довольно легко научиться управлять. А попробуй вот управлять желаниями.
Я ж тебе пример привожу.
Вот страшная баба - попробуй её пожелать в обычном состоянии.
А ты мне чё говоришь? - У меня не встанет на страшную . Значит ты сгенерировать желание не смог. Вот что это обозначает.
А если тебя некоторый срок подержать без разрядки? И полные яйца спермы? Встанет же?
Встанет. Куда тебе с подводной то лодки. 8-) И чё? Сможешь ты НЕ захотеть вдуть жирнухе?
Не сможешь. А вот это вот твоё
Упрямый писал(а):
22.02.24 08:38
В брака с весны 2023 по конец 2023 я жил в одной квартире с БЖ, в разных комнатах и секса не было, я ее не хотел и на нее бы не встал.
говорит лишь о том, что
1. либо под стрессом у тебя эректильная дисфункция появилась
2. либо ты по левым бабам ходил
3. либо мастурбировал.
4. либо ты не правду говоришь
Вот и всё.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 09:01

ensous писал(а):
22.02.24 08:51
Встанет. Куда тебе с подводной то лодки. И чё? Сможешь ты НЕ захотеть вдуть жирнухе?
Мозг может настроить что она стремная, после этого желания нет, а доступа к телу я не дам.
ensous писал(а):
22.02.24 08:51
говорит лишь о том, что
3 - что бы не получить проблем, осенью после оф развода 2 - только не левые, тут я полностью честен, т.к. не только решение, но и формально развод. На лето забил на домашние тренировки, что-бы не было сильного желания трахаться.
Я не баба, что бы куда половой орган, туда и я.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 09:21

Упрямый писал(а):
22.02.24 09:01
Мозг может настроить что она стремная
Желания рождаются в рептильном мозге. Там где зашиты инстинкты. И твоих прав не хватает, что бы доступ туда получить. Ты вон и с корой то не всегда. Справляешься.
Поэтому , даже можно идти против своих желаний, трудно но можно. Но нельзя чего то просто захотеть или же перестать хотеть.
Рептильный мозг за это отомстит кортизолом.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 09:36

ensous писал(а):
22.02.24 09:21
Рептильный мозг за это отомстит кортизолом.
Можно замещать.
Получать положительные эмоции от других вещей.
Вот есть желание секса, я с ним ни чего не сделаю, тем более во вред своего здоровья.
Но я могу выбирать кого я НЕ хочу, могу на время заместить.

Кто-то получает эмоции и удовольствие только от секса, кто-то от постоянных поисков идеала, кто-то от хобби.
Я умею переключаться, например я могу получать удовольствие от работы, от части задач, от хобби, от нормальных "отношений".
От чего не смогу переключиться от общения с сыном.
Не все эмоции могу подавить или перенаправить, наверное у меня такая защитная реакция организма, вычеркивать, замещать, то что мне представляет дискомфорт. А определенные принципы и гордость позволяют избежать многих проблем.
Не самая худшая прошивка.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 09:44

Упрямый писал(а):
22.02.24 09:36
Можно замещать.
Блин.
Дружище. Ты всё время скатываешься на свои эмоции. Да это тьфу делов то. Я тебе говорил уже.
Но с инстинктами ты сделать ничего не можешь. Они есть и это факт.
А желания генерируются именно на основе инстинктов.
Поэтому все люди эгоисты и думают только о своём удовольствии.
А получить дофамин от своей деятельности, о чём ты постоянно говоришь, а не от действий кого то другого. Так это вообще должна быть норма.
Раньше было. Это сейчас массмедиа приучают к другому.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 09:59

ensous писал(а):
22.02.24 09:44
Блин.
Дружище. Ты всё время скатываешься на свои эмоции. Да это тьфу делов то. Я тебе говорил уже.
Но с инстинктами ты сделать ничего не можешь. Они есть и это факт.
Да, но мы не макаки, что бы не контролировать инстинкты.
ensous писал(а):
22.02.24 09:44
А получить дофамин от своей деятельности, о чём ты постоянно говоришь, а не от действий кого то другого. Так это вообще должна быть норма.
Раньше было. Это сейчас массмедиа приучают к другому.
Именно.
Банально как ведут себя многие люди, в отношениях получали радость (кто то оценкой жил партнерши, кто-то сексом), а потом это исчезло и пытаются вернуть свой комфорт, который был. И масса людей делает ошибку, пытаясь измениться, стать лучше, в итоге полный прогиб и рано или поздно слив. Баба "влюбилась" или получила свою дозу радости или подняла ЧСВ, лишнее зачеркнуть, ты остался таким же, а она поменялась и с какого куя я должен меняться. Свои эмоции я получил от своих действий, от взаимности, если ее нет, то проблема не во мне.
Поэтому врубается тумблер, который говорит что лимиты доверия к ней исчерпаны.
А сейчас даже не масс медиа (сериалы, куча психоолухов), а еще и старое наследие создало почву в виде романов, стихов, а песни СССР из серии "готов целовать песок по которому ты ходила" :facepalm:
В итоге получается сказка о золотой рыбке, где бабе все мало и все не так, а вдруг лучше будет, а виновата в этом не бабка, а дед, который не имел своего мнения и прогнулся (делал за ради нее, а не то что комфортно). А как в школе про эту сказку говорили - дед хороший, бабка плохая. Ну типа нормально что он так делает, просто бабка плохая. А когда я например сказал, что дет виноват, то столько от учительницы услышал :facepalm: и это был первый класс. Это не изменить, можно только адаптироваться.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 22.02.24 10:05

Упрямый писал(а):
22.02.24 09:59
но мы не макаки, что бы не контролировать инстинкты.
Да ладно?
Ну гиббоны. Так подойдёт. Высшие приматы , по любому. :lol:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.02.24 10:05

И получается парадокс, если ты хорошо относишься к бабе, при этом не жертвуешь своими интересами.
Есть хорошие перспективы, свое жилье, куй стоит, секса надо много и без лишнего веса, не критичное для себя готов потратить, в экстренной ситуации если заболела, могу без проблем лекарств купить. Для меня это комфортно, при этом ни чем не жертвую и это воспринимается за слабость, прогиб, я даже не знаю как объяснить. А если ведешь пофигистично и в формате встреч 1-2 раза в неделю, то бабы ведут себя по другому. Собственно напрашивается, только один вывод, что надо менять свои подходы, даже если комфортно, то наступит момент удара.
Я не мазохист и не обладаю желанием искать, моей выборки уже хватило.

Отправлено спустя 54 секунды:
ensous писал(а):
22.02.24 10:05
Высшие приматы , по любому.
У нас сильное отличие в мозгах, кол-ве нейронов.
Есть возможности, почему бы ими не пользоваться.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 27.02.24 08:58

ensous, в общем поговорив и сложив ее слова и что было у меня собрался пазл.
У нее контрзависимый тип личности и она синежопка, хотя сейчас не все гладко.
В итоге мелкие детали совпали. В целом противоречий нет.
Но итог один если другому человеку не надо и шарахается от хорошего отношения, то это проблема в ней, а не мне.
Решить вопрос я не смогу, хотя понимаю, что вызвала и правда чувства и это для меня плохо.
Остается просто прекратить общение.

p.s.
Хорошее настроение и подарить цветы, все хорошо и сделать подарки, обнять (иногда шарахалась на людях, но это не наигранно, тут отличаю), иногда с трудом выражает чувства, хотя женственна и ранима.
Короче получил пример, что если все хорошо, то все равно найдется что не так.
членово что на других не тянет вообще.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 27.02.24 09:11

Упрямый писал(а):
27.02.24 08:58
то это проблема в ней, а не мне
Дружище. Я придерживаюсь мнения, что в нашей жизни виноваты только мы. Сталкивать ответственность за качество своей жизни на кого то другого - контрпродуктивно.
У тебя уравнение с двумя переменными. Почему ты пытаешься его решить простым перебором значений? Так не бывает.
Существуют определённые правила. Для их решения.
Тянет то тебя к ней, а не её к тебе. Но виновата она. В чём?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 27.02.24 09:20

ensous, я не обвиняю ни кого, возможно звучит странно, но у меня появляется рефлекс, что нельзя заводить отношения и залипать.
Потому что в конце всегда будет, то что не зависит от меня. Т.е. не абстрактный "конец", "проблемы", а не самые хорошие эмоции.
Я живу по своим принципам, появляется женщина, все хорошо, я не меняюсь, меняется она или открываются ее тараканы.
В итоге я получаю ситуацию, которая не зависит от меня, я не могу ее решить.
Я могу контролировать свои эмоции, направлять их, замещать, но я не железный и может быть сбой и я прочувствовал его сейчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, MiHUNTR, Непридумал, Таежный и 29 гостей