Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 15.02.24 00:30

ensous, так у каждого своя жизнь, свои потребности.
Просто с головой надо подходить и делать выводы из прошлого опыта.
За тебя рад.

Палыч, субъективно это зависит от того делали выводы из прошлого опыта или из одних отношений бежали в другие.
Тут в старых темах были очень интересные диалоги, если бы люди отписались сейчас, то по итогам лет 10-15 было бы интересно узнать как сложилось. Мне кажется, что те кто забивают на детей и ищут нового папу заранее обречены на провал, а те кто подходят к дружбе, компромиссам, не променяют ребенка, но и сами в состояние обеспечить его, те имеют хорошие перспективы.

В моей картинке мира как был взгляд, что мужчина защищает от внешнего мира семью, а женщина защищает внутренний мир семьи и что женщина должна работать, так и остался этот взгляд. Просто под него мало кто попадает, большинство баб не годные.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Gus Panikovsky » 15.02.24 07:03

Палыч писал(а):
14.02.24 05:32
мне где-то здесь статистика попадалась, что второй брак у мужчин более чем в половине случаев удачен. А у женщин с детьми наоборот.
Так, пардоньте, одно противоречит другому.
Женятся-то, как правило, второй раз на РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Упрямый писал(а):
16.01.24 12:38
А форумчанкам советую научиться читать и развивать память
Камрады, к нам пришел Великий Гуру! :)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Упрямый писал(а):
15.02.24 00:30
В моей картинке мира как был взгляд, что мужчина защищает от внешнего мира семью, а женщина защищает внутренний мир семьи и что женщина должна работать, так и остался этот взгляд. Просто под него мало кто попадает, большинство баб не годные.
А тебе не надоело жить по непонятно, откуда взявшимся правилам и установкам?
Самому себе их придумывать - и далее подчинять им себя?
Я тебе скажу: это идет из твоего непростого, к сожалению, детства. Но пора расстаться с этой пудовой гирей на ногах, мешающей тебе просто жить и получать удовольствие от жизни.
Под "гирей" я имею в виду не конкретно вот эту твою точку зрения на отношения, а сам подход: выдумать правило - и далее заставлять себя жить по нему.
Это все идет из детства с деспотичными родителями: жесткие требования и жестокое наказание за их несоблюдение.
Поэтому остался страх не выполнить правило. Поэтому имеется потребность выдумать его самому себе и жить по нему.
Правила должны вырабатываться сами, на основе жизненного опыта и полученных знаний - и быть некими ориентирующими и направляющими принципами, а не догмами.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Палыч » 15.02.24 08:18

Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
одно противоречит другому
за что купил, за то продаю.
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Женятся-то, как правило, второй раз на РСП.
:mrgreen:. Некоторые и в первый раз :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 15.02.24 09:11

Упрямый писал(а):
15.02.24 00:30
свои потребности.
Вот поверь , дружище. Потребности у всех людей одинаковы.
Реализуют они их по разному.
А вот прошлый опыт должно учитывать в совокупности с умением отличать свои иллюзии от реальности.
Не надо полагать, что второй человек думает твоими мыслями. Просто потому, что ты хороший.
И всё сделал, что бы быть хорошим. Тем не менее тебе за это никто ничего не должен и думать так как ты хочешь не обязан.
Как то так.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 15.02.24 09:57

Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
А тебе не надоело жить по непонятно, откуда взявшимся правилам и установкам?
Ты первый кого исключил из ЧС, извиняй камрад ты под горячую руку попал, с тем чудиком.
У каждого человека они есть, у кого-то навязанные обществом, у кого-то появились в процессе жизни.
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Я тебе скажу: это идет из твоего непростого, к сожалению, детства. Но пора расстаться с этой пудовой гирей на ногах, мешающей тебе просто жить и получать удовольствие от жизни.
Очень странный вывод, прочитай всю тему.
Все элементарно:
- прежде чем тыкать членом в бабу, надо думать и о ребенке, это пример одной из вариаций будущего твоего ребенка
- многие форумчани выделяют мать, но она такая же женщина/баба, которая выполняет роль матери, жены, любовницы и не однократные случаи есть, когда на мать оформляли недвигу, а потом она кидала, не однократные случаи, когда вырастает инфантил
- просто в копилку форум
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Под "гирей" я имею в виду не конкретно вот эту твою точку зрения на отношения, а сам подход: выдумать правило - и далее заставлять себя жить по нему.
А мне так легко живется, я еще до школы не зависел от оценки со стороны, была своя точка зрения на что такое плохо и что такое хорошо.
Что-то из серии хочу быть похожим или нет, если нет, то оценка не имеет значения.
Пойми у всех свои правила, свои "двигатели" у одних куда поведет звезда, у других отрицать все и вокруг идиоты.
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Это все идет из детства с деспотичными родителями: жесткие требования и жестокое наказание за их несоблюдение.
Поверхностный вывод, надо всю тему прочитать.
Я не боялся наказаний, а в 17-18 если не ЗНО у отчима, то уипал бы его и мне бы ни кто ни чего не смог бы сделать. Хотя и по человечески было жалко, возможно это тот самый бумеранг.
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Поэтому остался страх не выполнить правило.
Не домысливай за других.
Моя жизнь, мои правила и так было всегда.
Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
Правила должны вырабатываться сами, на основе жизненного опыта и полученных знаний - и быть некими ориентирующими и направляющими принципами, а не догмами.
Вот это самое разумное.
На всех оказывает влияние детство, на большинство это "повторить, ну я же нормальным вырос/выросла" или "ни когда не повторю", а у меня до школы был другой взгляд, как должно быть. Назовем так принципы и образы собранные по книгам (в том числе научным), бабушка, пример семьи сестры матери, некоторые фильмы, улица, выводы из моей матери, отчима. У меня двигателем были не эмоции, а мозг.
И ключевая мысль постов ваша мать такая же женщина/баба.
Палыч писал(а):
15.02.24 08:18
Некоторые и в первый раз
:facepalm:
ensous писал(а):
15.02.24 09:11
Вот поверь , дружище. Потребности у всех людей одинаковы.
Реализуют они их по разному.
У одних потребность семья и ради нее, у других на первом месте они сами.
По мне должен быть разумный эгоизм.
ensous писал(а):
15.02.24 09:11
Не надо полагать, что второй человек думает твоими мыслями.
Нельзя домысливать за других людей.
Одну и ту же вещь, ситуацию все будут видеть по разному.
ensous писал(а):
15.02.24 09:11
Тем не менее тебе за это никто ничего не должен
Да и всегда делая подарок, входя в брак, надо понимать риск, что можно понести потери.
И не думать что этим можно подкупить.

Для меня все просто, есть определенный набор принципов, требований, желаний и исхожу из этого.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 15.02.24 10:03

Упрямый писал(а):
15.02.24 09:57
У одних потребность семья и ради нее, у других на первом месте они сами.
На самом деле все люди эгоисты и могут думать только о себе и своей пользе.
Просто кто то реализует потребность в пользе от других через обмен , а у кого то иллюзия , что ему должны.
В обоих случаях свои нюансы. Но потребность одна. Получить пользу, поддержку, одобрение от окружения.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 15.02.24 10:38

ensous, я все таки склоняюсь, что это разное.
Есть потребность (то что хочется конкретному человеку), одному надо что бы вокруг него бегали и хвалили, другому нужно спокойствие, третьему только секс. Есть пути реализации и инструменты с помощью которых он это будет получать. Но есть критичное это прошивка, это то что преобладает в большинстве над мозгом.

Например ОЖП папина дочка, для нее отец авторитет, другие мужчины все равно сравниваются, у нее есть потребность замуж, даже человек подходит, но она всегда будет сравнивать с отцом, что вредит семье. Это на уровне прошивки. Если к этому подключаются еще внешние факторы, например тупая мать, подливает масла в огонь и обесценивает своего сына. То это усиливает ее прошивку. Результат таких отношений заранее известен. Если нет ребенка, то надо разбегаться, если есть уже сложнее.

По моему опыту и моим убеждениям, одних потребностей мало, есть прошивка, по прошивке есть маркеры, которые могут быть не заметны или недооценены. И прошивку часто не видно не только по недостатку опыта (считать это юношеским максимализмом, мелочью, по другим то качествам ок). А если демо режим (я против него, если долгие отношения), то там прошивку сложно увидеть.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 15.02.24 11:11

Упрямый писал(а):
15.02.24 10:38
это то что преобладает в большинстве над мозгом.
Над мозгом преобладают инстинкты. Они зашиты в рептильный мозг. Там генерируются твои желания.
Желания проходят через барьер психоблоков(условных рефлексов). которые вбили в тебя в далёком детстве.
Затем кора , что бы получить дофамин, начинает разрабатывать пути реализации этих желаний.
Вооооот.Так.
Что мы имеем ?
Инстинкты у всех одинаковые.
Т.е. изначально желания идентичны.
Различия наступают на стадии различия в воспитании. Только и всего.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение gonzales » 15.02.24 22:47

Gus Panikovsky писал(а):
15.02.24 07:08
А тебе не надоело жить по непонятно, откуда взявшимся правилам и установкам?
чел из 15 лет рабства вобще никаких выводов не сделал. и пытается в 40 лет натянуть свои фантазии на суровую реальность

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
ensous писал(а):
15.02.24 10:03
На самом деле все люди эгоисты и могут думать только о себе и своей пользе.
Просто кто то реализует потребность в пользе от других через обмен , а у кого то иллюзия , что ему должны.
это не иллюзия. навязывая бабе свою эксклюзивность становишься по факту ей должен. оно тока так работает. это у упрямого иллюзии что за его 3аебы он никому ниче не должен. ху.й там плавал.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 15.02.24 23:06

gonzales писал(а):
15.02.24 22:58
становишься по факту ей должен. оно тока так работает
Не понял?
Как можно стать кому то должным,если суд не доказал этого?
Никто , никому , ничего не должен.
Ни бабе ,ни она тебе. Это всё заходы мозговые.
Не работает от слова - никогда.
Работает только лишь хочу - не хочу.
Хочу быть должным -должен.
Хоп.
Не хочу быть должным - не должен.
Всё.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение gonzales » 15.02.24 23:35

ensous писал(а):
15.02.24 23:06
Не понял?
Как можно стать кому то должным,если суд не доказал этого?
Никто , никому , ничего не должен.
упрямый индюк этого не одупляет. ставит свои условия и правила. и становится должен за свои 3аебы, а как по другому? в этой жизни халява тока у бап бывает.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 09:04

gonzales писал(а):
15.02.24 23:35
и становится должен
:facepalm:
Дружище.
Вот как по твоему, зачем придумали санчас?
Так вот. Санчас нужен для того, что бы алень на дистанции от источника раздражителя поменял свою точку зрения на произошедшие события в его жизни.
И не более того. Как только у него меняются мысли в голове. В его голове. Так сразу он перестаёт быть должным. Так?
Т.е. как только У него исчезает ЕГО желание быть должным, так в тот же миг, ровно в 12 часов по полуночи, карета что?
Правильно. Превращается в тыкву. И долг анулируется.
И что имеем?
Пока хотел быть должным - был должен.
Захотел стать не должным - не должен.
Мистика, да?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 16.02.24 09:28

ensous, я вообще перестал понимать, о чем тут разговор :lol:
Свои проблемы я решил, я знаю чего я хочу и мне комфортно при любом раскладе.
В сына заложил что считал нужным, дотянул до возраста, когда он понимает, с ним общаемся каждый день, видимся по мере возможности.
Готов к любому раскладу с БЖ, если начнутся манипуляции, но считаю маловероятным.
В личном плане, тоже все хорошо.

Я резко против васьков, измен, лично брезгаю сувать в кого попало.
Походу что-то из этого зацепило чудика, который теперь уже в моей теме кричит что алени вокруг :lol:
Ну т.е. кому-то нормально ради пилоток менять Питер на более маленький город, в надежде что бабы будут сами ноги раздвигать, сливая работу (в регионах все хуже), мотаясь между городами и забивая на сына - ля это по АБФ :facepalm: Ну или очень по АБФ оправдывать васков и защищать их в других темах, как gonzales, доепываться до людей кому комфортно и кто решил свои проблемы, свои психические травмы, что бабы не дают или дают, но не те, надо некоторым оставить при себе и подумать, что они делают не так.
ensous писал(а):
16.02.24 09:04
Пока хотел быть должным - был должен.
Захотел стать не должным - не должен.
Ну или сделал что считал нужным и доволен.
Хотя некоторым проще быть флюгером.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 09:37

Упрямый писал(а):
16.02.24 09:28
Свои проблемы я решил
Вот и молодец, дружище. Я всегда рад за людей, которые сумели наладить свою жизнь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 16.02.24 10:12

ensous писал(а):
16.02.24 09:37
Я всегда рад за людей, которые сумели наладить свою жизнь.
Я тоже рад за таких людей, в том числе за тебя.

Форум очень полезен для меня, особенно старые темы, позволяет критично судить и с мозгами подходить к многим вопросам.
А далее просто каждый делает выводы для себя.
В любом случае буду отписываться, пусть будет в копилке, мало-ли кто почитает, не наступит на грабли и увидит, что уже на начальном этапе были проблемы и они не решаются, а только усугубляются, обратит внимание не только на отношения с ОЖП, но и с матерью своей и как это может вылиться в еще большие проблемы (в виде дружбы жены и матери против сына/мужа, когда мать только накручивает и обесценивает).

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение gonzales » 16.02.24 14:04

ensous писал(а):
16.02.24 09:04
Дружище.
Вот как по твоему, зачем придумали санчас?
Так вот. Санчас нужен для того, что бы алень на дистанции от источника раздражителя поменял свою точку зрения на произошедшие события в его жизни.
при чем тут санчас и фактические реалии? ни одна баба не обязана жить по 3аебам какого то там упрямого и не будет. она конечно временно притворится, если "жирному" аленю приспичило. но очевидно, что хорошим это не закончится.

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Упрямый писал(а):
16.02.24 09:28
Я резко против васьков, измен, лично брезгаю сувать в кого попало.
вставший в позу мальчик. "поганые шлъюхи, не буду вас иппать". да не ипи, можно подумать очередь стоит :trololo:

Отправлено спустя 29 минут :
ensous писал(а):
16.02.24 09:37
Вот и молодец, дружище. Я всегда рад за людей, которые сумели наладить свою жизнь.
да не наладил он них.уя. топчется по граблям и тупые фантазии каждый пост по полстраницы. и постоянно дрочит на старый абф, который уже не актуален, и который он тока в архиве читал. а тех кто на абф ахулиард лет и читал все "в прямом эфире" он не слушает, думает что раз дата регистрации 22 год, то чел новичок и не шарит. этот чел сначала 12 лет читал а тока потом писать начал, и упрямому дрочеру на старый абф не мешало бы подумать а почему на старом абф люди вот так делали, читали и не писали??

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 20:43

gonzales писал(а):
15.02.24 23:35
становится должен
gonzales писал(а):
16.02.24 14:53
ни одна баба не обязана
:facepalm:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 16.02.24 23:15

gonzales, не смотря на то что ты находишься в ЧС.
В моей теме ты постоянно занят оскорблениями, переходами на личности и полным отсутствием конструктива.
Я прекрасно понимаю, что за монитором все смелые.
В данном случае надеюсь ты покинешь мою тему и принесешь извинения за клевету, оскорбления и некоторые потенциальные нарушения законодательства.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 23:23

gonzales писал(а):
16.02.24 23:03
расшифровка для особо тугих
Не надо.
Ты не в адеквате и считаешь ,что все тебе должны.
Да и хрен с ним.
Живи ты в своих иллюзиях. Твоя жизнь,твои правила.
Почему ты считаешь , что твои правила должны распространяться на всех?
Хотя толком даже не можешь их сформулировать.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 23:28

gonzales писал(а):
16.02.24 23:03
да потому что камрадов заиппало в 100500 раз обьяснять
Вот это вообще бред. Ты на веществах что ли?
Кто здесь и кого заставляет кого то ,кому то ,что то объяснять?
Только по личному желанию.
Но так как основному большинству не терпится (вот как тебе) поднять своё ЧСВ на ком то, с этого места и начинаются оскорбления.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение gonzales » 16.02.24 23:34

ensous писал(а):
16.02.24 23:28
gonzales писал(а): ↑16.02.24 23:03
да потому что камрадов заиппало в 100500 раз обьяснять
Вот это вообще бред. Ты на веществах что ли?
ты сам на веществах. люди приходят в юрветку за помощью. там не война полов для фантазеров а серьезный раздел

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
все. фантазируйте дальше

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение ensous » 16.02.24 23:39

gonzales писал(а):
16.02.24 23:34
а серьезный раздел
Так ты продолжаешь утверждать,что на АБФ существует институт принудительных ответов на вопросы? Или что?
И какой может быть здесь серьёзный раздел по юридическим вопросам? Хватит уже смешить то.
Серьёзный раздел там где серьёзные ответы на серьёзные вопросы.
Т.е.в офисе у юриста. А здесь кружок по интересам обиженных аленят. И не более того.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Gus Panikovsky » 17.02.24 00:47

Упрямый писал(а):
15.02.24 09:57
А мне так легко живется, я еще до школы не зависел от оценки со стороны, была своя точка зрения на что такое плохо и что такое хорошо.
Камрад, так тут же вопрос не в том, что кто-то посягает на твое право жить по своим правилам. :)
Тут дело вообще в подходе: выдумывать самому себе правила - и жить по ним. Зачем это? По-моему, вполне достаточно просто жить, что называется, по совету ума и зову сердца.
Самый простой пример: если я, допустим, встречаю на улице красивую женщину, я же не начну срочно подыскивать теоретическую базу для обоснования, что мне можно ее ахнуть?
Я просто подойду и начну с ней знакомиться - а там как пойдет.
Я бы рекомендовал чисто ради эксперимента попробовать откинуть прочь все императивы и максимы, даже те, которые тебе на данный момент представляются самыми правильными и тупо жить по уму и сердцу :), подходя к каждой новой жизненной ситуации индивидуально. Если ситуация ставит перед тобой в том числе и нравственный выбор - тогда уже оценивать ее в том числе и с точки зрения нравственных критериев, но, опять же, только лично твоих.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 17.02.24 12:55

Gus Panikovsky писал(а):
17.02.24 00:47
Тут дело вообще в подходе: выдумывать самому себе правила - и жить по ним. Зачем это? По-моему, вполне достаточно просто жить, что называется, по совету ума и зову сердца.
Смотри, предположим я что-то не вижу, а со стороны видно.
Так какие правила, я не пойму, можешь пример привести.
Gus Panikovsky писал(а):
17.02.24 00:47
Если ситуация ставит перед тобой в том числе и нравственный выбор - тогда уже оценивать ее в том числе и с точки зрения нравственных критериев, но, опять же, только лично твоих.
Это и есть мои правила, мне кажется вообще у человека его поступки руководствуются желаниями, ограничениями (от законов, общества, до собственной морали).

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 21.02.24 20:20

Oslik писал(а):
17.01.24 08:20
В край всегда можешь тут отписать свои сомнения и получить ответ.
Ну что сомнений нет, есть результат.
Чуть объясню свою позицию.
- секс и полугостевые отношения найти не проблема, мне не очень комфортно не на постоянку.
- жилье свое есть, но сильно менять быт не хочу, мне комфортно.
- мне комфортней в постоянных отношениях, 27-30 лет, тут детей захочет, не вариант.
- для меня лучше адекватная и в хорошей форме женщина 35-38 лет и с ребенком от 12, с своим жильем пусть и в ипотеку.

Дано: женщина 38 лет, с очень хорошей фигурой (фитнес, не много хирургия, но не губы и грудь своя) и многими чертами характера, которые мне важны, так уж получилось у меня возникли чувства. Выделяется из всех и не было маркеров.
Есть сын 13 лет, с ним не знаком.
С ней проводили вместе время, ездили или у меня дома.
В сексе идеально, в обе стороны.
Так как я к ней относился знаю что ни кто не относился, возможно тут провалил баланс значимости, но мне покуй, я такой какой есть, мне одному комфортно, с ней комфортней, с другими (конец того года, слишком много напрягало).

Для понимания общей картины, что выяснилось походу:
Она вдова, но с особенностями, т.е. родила вне брака, отца не вписала, как объяснила что бы не было проблем с выездом (вроде силовые структуры), ребенок родился с проблемами, он бросил ребенка, но в больницу к ней приходил. С того времени прошло много лет. В середине прошлого года закончила отношения с мужчиной старше ее на 7-8 лет, не жила с ним. Про всех говорит что хорошо относились, дерьма в их адрес не было.
Квартира в ипотеке, сама тянет, по местам работы, тоже правда. Из странностей просила не показывать вида у дома, что мы вместе, по причине, а вдруг не сложится. В целом адекватно.
В "отношения" вкладывался я на много больше и инициатором был я, а она не против, по женщине видно по невербалке.

Неделю назад уезжает на море с сыном.
Переписка в месенджере, на второй день не писала, сослалась, что были проблемы с wi-fi в отеле.
А вот за вчера и сегодня не то поиск ветки, не то манипуляции, но хорошо что сейчас всплыло.
Вчера (вводная перед этим познакомилась с женщинами с детьми):
она - Ну, утром не пошла с ними, они все же из серии «потусить». Вчера до часу ночи в клубе при отель зажигали
она - Зато у меня поклонник появился)
она - Он все на меня смотрел. А после обеда я с девочками была. Он мне сначала клубнику через официанта передал (она здесь еще есть и в платном варианте, вмастп со смеши продают), потом мороженое принёс, потом какао. Но все вежливо, даже не делал явных попыток разговориться. Но все равно приятно)
я - Принимают подарки обычно от тех кто симпатичен, в ином случае отказывают
она - Ой, да ладно. Какой это подарок. Передать девушке фрукты это из разряда комплимента. Он ничего лишнего не позволял, просто знак внимания, мне лично было приятно.
она - Мне приятно было. Я в ночи не понятно с кем, как другие, не тусуюсь, веду себя более, чем достойно. Но я, в-первую очередь, девушка и считаю, что вежливое, тактичное мужское внимание всегда должно быть, чтобы на забывать про свою же женственность.
она - Шарахаться от комплимента в виде фруктов я не буду.
я - С другой стороны рядом с красивой женщиной всегда будут появляться поклонники, как и рядом с мужчиной. Вопрос в реакции только.
я - Конечно, просто на вопрос женщины сходить вечером попить кофе и посидеть я отвечал отказом. Хотя как мужчине мне приятно такое внимание.

Сегодня:
В шутливой форме уточняю что к 8 марта подарить и прилетает.
она - Своими подобными сообщениями «что подарить» ты просто на корню убиваешь всю романтику и трепетность в отношениях.
я - Значит это легко убить
она - По-моему уже понятно, что мы слишком разные люди и стоит продолжать общение исключительно в добрососедских отношениях.
я - Ок

У нее был момент, когда сказала, что со мной хорошо, но нет тех эмоций которых хотелось бы.
Что озвучил, то и сделал: если вместе, то ни кого на стороне, если измена, то разрыв, если отказ или расставание, то бегать не буду.
Косяков за собой не заметил (возможно меньше надо было писать), куйня началась в момент отпуска в Египте.
С поклоником я вообще не понял цель. Ну мне не проблема пойти с одной из знакомых, выбор есть, но для меня табу.
Потом в шутливой форме уточнил про 8 марта и мне прилетает, что убиваю романтику и трепетность.

Лучше гостевые сношения или индивидуалки, все бабы с тараканами, тут не ожидал, но надо быть всегда готовым "открыть дверь и закрыть".

Это вообще что за покров из женского полового органа начинать писать про поклонника, что не такая. Ну ок, у меня выбор есть, относился к ней по другому, походу во мне слишком много хорошего осталось, это плохо. Сегодня после шуток и уточнений, написать куйню про трепет и романтику.

ОЖП тока трахать можно, ну это реально звиздец, вроде внешность есть, вроде мозги, но то у одной в 30 созвоны с мамой, у другой фоткать еду и тут вроде адекватная, а потом.

Короче дайте пинков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron и 37 гостей