Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 29.11.23 21:55

Упрямый писал(а):
29.11.23 20:11
Есть она и скорее всего уже возраст играет роль, есть ребенок.
Ей 45 лет, была не худой, а за год вообще поправилась

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 29.11.23 22:23

Упрямый писал(а):
26.11.23 23:19
Это адекватное взаимодействие, не настраивает против, не мешает.
Возможно, автору сейчас просто удобно, чтобы бж приезжала сама, готовила, ребёнка привозила-увозила, а заодно он её и потрахивал иногда. В общем, в этом желании ОМП нет ничего крамольного. Они в разводе, на полимеры Ж претендовать уже не может, а определённое удобство тут для автора есть. Всерьёз на будущее воспринимать бж как порядочную не надо, а пользоваться периодически для своего удовольствия - почему нет?

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 29.11.23 22:49

Дарья20, Сейчас самый основной вопрос - чего она сама не хочет приезжать? Общение у нас наладилось по телефону, зачастую звонит, чтобы видеть по Вайберу. Недавно болел, так звонила постоянно беспокоилась....

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 29.11.23 23:04

Goty писал(а):
29.11.23 21:55
Ей 45 лет
На фоне других конкуренток, выбор мужчин не велик.
И как мне кажется ты не маргинальных слоев, по крайней мере адекватно общение и боль.
Риторический вопрос, а чего этим бабам не хватает.

Дарья20, сложно сказать, как оно на самом деле и тем более залезть в голову другого человека.
Вон по своей БЖ я за последнее время много открытий сделал, в плане тараканов.
Автор до сих пор живет прошлым, но в целом ситуация на много лучше чем у многих, хоть чуть оптимизма.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 30.11.23 00:05

Упрямый писал(а):
29.11.23 23:04
как мне кажется ты не маргинальных слоев, по крайней мере адекватно общение и боль.
Риторический вопрос, а чего этим бабам не хватает.
Да, вот именно, чего? В моем случае, она 3 год подряд всё камбечит, но в этом году не активно совсем. Но как ты отметил я не теряю оптимизма.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 30.11.23 00:17

Goty писал(а):
30.11.23 00:05
Да, вот именно, чего?
Ответа не существует, просто надо быть готовым к зведицу.
Вот тема "Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул." viewtopic.php?t=51652&ysclid=lpk9jtg9ut97846690
Вот тема "Как признаться бате, что зависимый?" viewtopic.php?f=17&t=80684&start=175 и 8 странице баба считает нариков брутальными.
Если еще дальше будешь читать разные темы, то будешь все больше офигевать, что у женщин в голове.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 11:28

Goty писал(а):
29.11.23 22:49
Дарья20, Сейчас самый основной вопрос - чего она сама не хочет приезжать?
Она тебя уже один раз предала. Меньше думай о том, что она хочет. Хочешь её периодически иметь - сам зови на винишко и имей. Но не залипай. Воспринимай её наличие как удобство для себя, где тебе нужно. Тебе выше ОМП абсолютно правильно написал, что у тебя вполне удобоваримый вариант бжика. Зови её со своим ребёнком, пусть привозит. День провёл с ребёнком, уложили, вечерком для бж бокал вина с сыром, секс, утром на выход. Захотел - потом опять её пригласил. Суть в том, что ты делаешь то, что желаешь сам. Бж ты абсолютно ничего не должен. А самостоятельно приехавшую к тебе любовницу вполне адекватно по своему желанию чем-то угостить перед сексом. Да и против приездов к тебе твоего ребёнка, как я поняла, ты тоже ничего не имеешь. Совмещение приятного с приятным:)

Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 37 секунд:
Упрямый писал(а):
29.11.23 23:04
Вон по своей БЖ я за последнее время много открытий сделал, в плане тараканов.
Автор зачем-то пытается учитывать мнение этих тараканов бж, хотя это только её проблемы, а никак не его. Его бж самовольно развалила семью без согласования с мужем. В сказки о непорядочная стала порядочной, я не верю. Юзать - можно, да. Доверять - нет.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 30.11.23 15:27

Дарья20 Да, самому её позвать к себе конечно можно, но большой вопрос согласится ли, в начале осени, она почему то наотрез отказывалась. Васька вроде не было. Чего так ведет себя не пойму

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 15:51

Goty писал(а):
30.11.23 15:27
самому её позвать к себе конечно можно, но большой вопрос согласится ли
С твоим ребёнком, зачем она тебе одна. Ей список, что из домашнего питания ей надо приготовить для ребёнка. С тебя - ребёнка по видеосвязи позвать, рассказать во что папа будет с ним играть. Если уже по возрасту ты разрешаешь пиццу-наггетсы - ребёнка обрадовать, что у папы можно, бери с собой маму. Пока ты время с ребёнком проводишь, бж пусть ужин приготовит, а с тебя вино-сыр для неё на вечер и секс. Воспринимай бжика как любовницу рсп, где огромный плюс в том, что вместо чужого прицепа родной ребёнок, которого ты рад видеть. Звать, конечно, надо всегда с ребёнком, даже имея планы её выепать. Если она не совсем мать-кукушка, то без твоего ребёнка к тебе в гости даже на потрахушки ездить не будет.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 30.11.23 17:00

Дарья20, Так я всегда её с ребёнком и приглашал. И да, мы с ним играем. А в сентябре даже сам ребёнок маму позвал в папин дом, она даже ему ответила отказом. Сейчас она хорошо общается по телефону, по видеосвязи постоянно малого показывает. Ничего, казалось бы не мешает приехать на мою территорию, но все же что то мешает

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Loshara11 » 30.11.23 19:35

Аатор а ты что один живешь без женщины ? И у тебя еще баба незавелась за столко лет??

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 21:38

Goty писал(а):
30.11.23 17:00
Так я всегда её с ребёнком и приглашал.
А как это выглядит этой осенью? Она привезла тебе ребёнка - дальше что? «Маня, мы пока с ребёнком поиграем, зайди, сделай пока нам тосты, плиз. На улице холодно, я тебе кофе с коньячком налью, чтобы согрелась, пока готовишь». «Маня, у нас новая игра, ребёнок хочет поиграть втроём». «Маня, время ужинать, приготовь еду, я пока развлекаю ребёнка». «Маня, ребёнок засыпает, иди его уложи, я пока нам сыр порежу и вина налью». «Отлично, ребёнок спит, держи бокал, вот сыр, будем смотреть такой-то фильм в постели». Зачем ты всё время играешь в какие-то предлагалки бж? Мы, ОЖП, понимаем чёткие команды от ОМП, как бы это с моей стороны не звучало:) Есть нормальные отношения, ты не прочь иногда иметь бжика. У твоей бж есть официальная причина к тебе приезжать, не чувствуя себя гулящей: общий ребёнок. Не надо предлагать. Надо обозначать, что в интересах ребёнка ей надо приготовить вам пожрать. Ты со своей стороны ей уже ставишь свои условия, при этом дав бонус в виде вина или кофе + фильм и секс на вечер. И почему ты сам не можешь приезжать к ребёнку к ней домой?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Ужесвободен » 02.12.23 08:55

Автор, что же ты за столько лет не нашел к себе уважения? Все ждешь,когда к бывшей твоей пилотке, опять подойдет твоя очередь, после всех самцов твоей округи? А может написать, а может, позвать, а опять вежливо разговаривала, переживала когда болел. Епта кончено переживала, кукушка спихнула ребенка, ей важно чтобюы нянька дееспособной была, а то придется самой растить.
Чем же ты читал АБФ, каким местом, столько лет читать, чтобы не понять, что бабы плюют на тех кто за ними волочаться, что у них химия второй раз не включается, что можно вызвать только временный хватательный рефлекс, когда увидит что аленя будет доить другая стерва. И хватетьный ревлекс не из за тебя, как мужчины, а из за твоих ресурсов и то он, рефлекс этот временный.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 02.12.23 18:28

Дарья20, Так она всегда готовила... К ней приезжать я не могу, она живёт у родителей. То есть ты даёшь понять, что не нужно играть с ней" в предлагалки", а ждать её инициативы, что приедет?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 02.12.23 19:20

Goty писал(а):
02.12.23 18:28
не нужно играть с ней" в предлагалки", а ждать её инициативы, что приедет?
У тебя авто есть? Ты можешь просто сказать, что заедешь за ребёнком и за ней. Зачем тебе инициатива ОЖП?🤣 Ребёнка ждёт новая игрушка, ОЖП ждёт вино и сыр (или что там она предпочитает). «Заеду в выходной во столько-то, поедем туда-то, ребёнку купим то-то, когда уснёт, будем смотреть классный фильм такой-то». Зачем ты постоянно спрашиваешь у неё разрешения? :mrgreen: С ребёнком ты общаешься, с бж поёпываешься. В чём проблема просто дать ей и своему ребёнку информацию с интересной и чёткой план-программой, которую ты уже выбрал? Возражения не принимать. «Маня, сыну (дочери) будет прикольно, заеду во столько-то». Без обид, но твоя бж, видимо, задолбалась за тобой сама бегать и ребёнка тебе возить. ОЖП нужны не предлагалки, что она там должна придумать, а конкретно от ОМП во сколько и когда они с ребёнком должны быть готовы.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 03.12.23 20:12

Упрямый, да, вот сейчас не знаю, что у неё на уме, но самому спрашивать, есть ли что, ты, говорил, не нужно. Да, ей 45 выбор мужчин у неё невелик, но честно говоря, я не хочу, чтобы был кто то и цепляюсь за эту соломинку, что она снова будет приезжать по выходным с малым

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 05.12.23 16:36

Дарья20,
Я хотел у тебя спросить, как у девушки. Вот смотри сейчас такая ситуация :она со мной сейчас хорошо общается, постоянно в вилеозаписях с ребёнком, упоминает меня, иногда кокетничает. ВОПРОС - есть ли у неё ко мне чувства?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 07.12.23 15:58

Goty писал(а):
05.12.23 16:36
ВОПРОС - есть ли у неё ко мне чувства?
Автор, ты с ней развёлся, она объективно в статусе РСП, хоть я и женщина. Единственный её плюс для тебя по сравнению с другими миллионами РСПшек, которые с тобой кокетничают, что ребёнок БЖ и для тебя родной. Плюс серьёзный, да, и твоя БЖ это понимает. Как следствие, уж извини, идут её бабские манипуляшки. Понятно, что раз она тебе сама звонит и тычет по видеосвязи общим ребёнком, то ей что-то хочется. Ты, как ОМП, который априори должен принимать решения за двоих, а не думать, что хочет ОЖП, ставишь свои условия. Я тебе выше это писала. Ты решаешь, что нужно тебе и исходишь из этого. Не надо играть в «предлагалки», все Ж подсознательно ждут команд от М. Твоя БЖ сама тебе звонит, сама тычет ребёнком - действия за тобой. Ты сам решаешь, что нужно тебе, твоему ребёнку и матери твоего ребёнка. Ей озвучиваешь когда, где и что ей нужно сделать. Только при таком раскладе и на таком примере будет счастлив и ваш ребёнок, и ты, и даже бж (особенно, если она получит кино-вино-секс). Про чувства - подумаешь потом. Сначала сделай, что и как ТЕБЕ хочется.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 07.12.23 21:32

Дарья20, Это все хорошо, но проблема в том, что она просто откажется, как она уже отказывалась осенью. А если и в этот раз она откажется - это будет для меня трагедией

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Дарья20 » 07.12.23 22:13

Goty писал(а):
07.12.23 21:32
А если и в этот раз она откажется - это будет для меня трагедией
Тогда только Санчас, причём, немедленно. Ты не слышишь. Тебя никто не говорит ей что-то предлагать, наоборот - сказать и указать время как и когда ты заедешь. Как ты общаешься с ребёнком? Спрашиваешь разрешения или просто говоришь, что заберёшь в такое-то время? С ОЖП так же. О каких, вообще, трагедиях в отношалках с РСП может идти речь у вменяемого ОМП?

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 13.12.23 22:20

Упрямый, Привет. Вот сейчас у меня уже дней 10, как идёт как никогда хорошее общение с БЖ, и я завтра думаю попросить её приехать с сыном ко мне. Как думаешь, стоит ли?

Отправлено спустя 17 часов 27 минут 28 секунд:
Дарья20, Привет. Да, чувствую сейчас нужен мне санчас, слишком я переживаю за эту ситуацию. Скажи мне, пожалуйста, вот сейчас она общается со мной очень хорошо, некоторые моменты с ребёнком сравнивает со мной, что мол как я ведёт себя... Как думаешь, любит ли она меня?

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Madgaro » 22.12.23 22:45

Goty писал(а):
14.12.23 15:48
Как думаешь, любит ли она меня?
Это твои же слова в начале твоей же темы: "НО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, Я О РАЗБИТУЮ ЧАШУ НЕ СКЛЕИТЬ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАТЕЛЬ"

Ты так ничего и не понял. Ну это твой выбор, может и проскочишь, зашторив свой мозг.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Рогатик » 23.12.23 11:02

Goty,
Тебе Дарья в каждом сообщение говорит что не нужно у БЖ, что то спрашивать, ты же в каждом сообщение спрашиваешь про разрешение. И заметь это баба говорит и вроде даже вменяемая.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 27.12.23 00:37

Рогатик, ну, вот, я и спросил, в итоге приезжать отказалась под предлогом визита газовиков

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Дарсол, Непридумал и 30 гостей