Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Малой86 » 22.10.23 15:00

Roman_b писал(а):
21.10.23 19:01
Самка видит тупо уверенного в себе самца, которому зашёл какой-то трек и всё, потекла
ну все, принял решение буду искать школу танцев🤣🤣🤣, а то мне кто то в моей теме каратэ предлагали, танцы круче 146%

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение crowblack » 22.10.23 15:52

Волчара шерстяной писал(а):
21.10.22 11:07
Когда луна полная, так она воет по васькам на луну
Воет не "по васькам", а "ПОД васьком".
От счастия и удовлетворения

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 01.11.23 22:55

Расскажу, как сейчас обстоят дела - в ночь с 21 на 22 октября БЖ ночевала у меня с ребёнком, НО БЕЗ ИНТИМА. Она приезжала на 1.5 дня с малым. На дальний намёк, последует ли продолжение, ответила, что дальше мол с малым у меня дома , но без меня.... Звонит раз в 2 дня, чтобы малой поговорил со мной, и все. Вот такая фигня

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Чужой » 08.11.23 18:07

Goty писал(а):
01.11.23 22:55
дальний намёк, последует ли продолжение, ответила, что дальше мол с малым у меня дома , но без меня....
это про что?

Отправлено спустя 39 секунд:
Goty писал(а):
01.11.23 22:55
БЖ ночевала у меня с ребёнком
почему она у тебя ночует?

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Goty писал(а):
20.10.22 23:44
хладнокровно идёт на развод 21 10.2020
это начало , ты уже три года трахаешь себе мозг, с подачи бжика, зачем тебе это , из за ребенко, сомнительно

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 09.11.23 21:54

Чужой писал(а):
08.11.23 18:18
это про что?
Что в дальнейшем БЖ не будет ночевать у меня. В малого я могу брать только с ночёвкой

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Чужой, Сейчас БЖ уже неделю, как перестала звонить, даже по малому (посмотреть его по Вайберу и т. п. До этого хотя бы раз в 2 дня звонила. Почему замолчала, не пойму?

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Rxdr » 11.11.23 09:44

Goty, Потому что нашла новый йух.Чё тут непонятного

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 12.11.23 00:54

А может просто завалил баланс значимости?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Чужой » 12.11.23 16:42

Goty писал(а):
09.11.23 21:56
Почему замолчала, не пойму?
потому что ей на тебя без разницы
Goty писал(а):
12.11.23 00:54
просто завалил баланс значимости?
именно так , что хочет то и делает ,а ты на все ведешься

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение 05 литра для души » 12.11.23 17:19

Goty писал(а):
12.11.23 00:54
А может просто завалил баланс значимости?
Какой баланс значимости после развода в 3 года?? Ты уже как минимум 3 года ничего для неё не значишь, а раз ушла от тебя, то ещё раньше перестал значит. Ожп может сожалеть о поступком в прошлом не от нагрянувшей любви, а от отсутствия проблем, по деньгам и более лучших условиях, чем после тебя с другими. Не каких чувств нет, могут быть вернуть взад потому что так ей комфортно в жизни

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 23.11.23 22:40

Что рассказать.... Малой сейчас у меня ночевал. Точнее находится неделю у моих родителей, а я брал его к себе. Потеплело общение с бывшей женой. В субботу завозить малого, не знаю, что будет дальше, но хочется, что бы и она заодно приезжала. Стоит ли её приглашать прямым текстом, либо это должно быть сугубо её желание?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 23.11.23 23:35

05 литра для души писал(а):
12.11.23 17:19
Ожп может сожалеть о поступком в прошлом не от нагрянувшей любви, а от отсутствия проблем, по деньгам и более лучших условиях, чем после тебя с другими.
Все последующие варианты были хуже в критичных для нее вещах.
Goty писал(а):
23.11.23 22:40
не знаю, что будет дальше, но хочется, что бы и она заодно приезжала
Человек который один раз ушел, почему не уйдет снова?
Goty писал(а):
23.11.23 22:40
Стоит ли её приглашать прямым текстом, либо это должно быть сугубо её желание?
1001 розу, кольцо с брюликом, ползать на коленях, целовать песок по которому она ходила и снова завоевывать, посыпая свою голову пеплом, что отпустил ее тогда.

Я бы еще мог понять твой вопрос, если бы она извинялась, хотела все вернуть в зад.
Но тебе то зачем?

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 25.11.23 22:43

Упрямый, Год назад, когда она регулярно ездила ко мне с малым по выходным, она и извинялась, говорила что любит.Но на мой вопрос жить вместе, ничего не отвечала, то есть вместе нет. Сейчас есть кокетство лишь, но полный тухляк

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 26.11.23 15:55

Goty, у тебя есть общение с ребенком, как мне кажется ты выплыл, появилось много положительного.
Может уже пора и на полный тухляк смотреть как на прошлое.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 26.11.23 18:42

Упрямый, да, положительно общение с ребёнком. Но не скажу что я выплыл. Расскажу лучше, что сейчас с бывшей женой общение стало лучше, звонит, ребёнка показывает, да и так может позвонить, поделиться эмоциями, вижу кокетство в общении. Что скажешь, есть ли у неё чувства?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 26.11.23 23:19

Goty писал(а):
26.11.23 18:42
да, положительно общение с ребёнком.
Это хорошо.
Goty писал(а):
26.11.23 18:42
Расскажу лучше, что сейчас с бывшей женой общение стало лучше, звонит, ребёнка показывает, да и так может позвонить, поделиться эмоциями, вижу кокетство в общении.
Это адекватное взаимодействие, не настраивает против, не мешает.
Кокетство ли?
Goty писал(а):
26.11.23 18:42
Что скажешь, есть ли у неё чувства?
Не знаю, а зачем ты себя этим вопросом озадачиваешь?
Ну вот на личном примере, сейчас сыну почти 12, после декрета у меня был отдельный лютый звиздец, там сдс 100 уровня, развод камбек, стало лучше, в конце все равно развод из-за ее "характера". С одной стороны пока еще под одной крышей, как в коммуналке, на небольшой период времени. Ее как женщину не хочу, сложно объяснить, вот перегорело. Из-за сына было очень сложно, но вроде получше мне.
В остальном я ни ногой, ни при каких обстоятельствах ничего в зад пытаться не буду и реагировать не буду. Слишком много сил, ресурсов потратил. Это не означает что она враг и прочее, ну вот просто общаться, как с дальней родственницей. И все не более.

Подумай вот над чем, интим когда ей хочется, а у тебя женщины то были, есть?
Она тебя держит на скамейке запасных, давая когда ей хочется, может высказаться в жилетку.
Если начнешь просить что бы вернулась, а ей как видно по тексту это не надо, то либо потом, либо с рядом условий.
Если бы женщина искренни хотела тебя как мужчину и быть с тобой, то вела бы себя по другому, не допустила бы не только развода, но и всего что происходит.
Кратко не вздумай быть инициатором, не вздумай быть просящим.
В мире масса женщин.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Fraktall » 27.11.23 12:22

Goty писал(а):
26.11.23 18:42
Что скажешь, есть ли у неё чувства?
Какие могут быть чуйства, если она не собирается с тобой жить и вообще возобновлять отношения? Там уже давно алений хоровод, табун пихарей прошелся. Один ты три года страдаешь по старой манде и будешь страдать еще и дальше, у нее-то всё хорошо.
Алименты сколько платишь?
Goty писал(а):
23.11.23 22:40
Стоит ли её приглашать прямым текстом, либо это должно быть сугубо её желание?
Нет у нее никаких желаний в твою сторону, и приглашения твои ей и накуй не усрались. Она тебе сто раз уже сказала открытым текстом, что жить с тобой и возвращать всё взад она не будет, что не любит и не хочет, какие еще вопросы у тебя к ней?
Goty писал(а):
25.11.23 22:43
Сейчас есть кокетство лишь, но полный тухляк
Вся твоя жизнь в итоге превратится в полных тухляк, вся. В то время как она и дальше будет перебирать частокол буёв, а ты сопли жувать.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 27.11.23 14:47

Упрямый писал(а):
26.11.23 23:19

Это хорошо.


Это адекватное взаимодействие, не настраивает против, не мешает.
Кокетство ли?


Не знаю, а зачем ты себя этим вопросом озадачиваешь?
Ну вот на личном примере, сейчас сыну почти 12, после декрета у меня был отдельный лютый звиздец, там сдс 100 уровня, развод камбек, стало лучше, в конце все равно развод из-за ее "характера". С одной стороны пока еще под одной крышей, как в коммуналке, на небольшой период времени. Ее как женщину не хочу, сложно объяснить, вот перегорело. Из-за сына было очень сложно, но вроде получше мне.
В остальном я ни ногой, ни при каких обстоятельствах ничего в зад пытаться не буду и реагировать не буду. Слишком много сил, ресурсов потратил. Это не означает что она враг и прочее, ну вот просто общаться, как с дальней родственницей. И все не более.

Подумай вот над чем, интим когда ей хочется, а у тебя женщины то были, есть?
Она тебя держит на скамейке запасных, давая когда ей хочется, может высказаться в жилетку.
Если начнешь просить что бы вернулась, а ей как видно по тексту это не надо, то либо потом, либо с рядом условий.
Если бы женщина искренни хотела тебя как мужчину и быть с тобой, то вела бы себя по другому, не допустила бы не только развода, но и всего что происходит.
Кратко не вздумай быть инициатором, не вздумай быть просящим.
В мире масса женщин.
Да, у тебя ситуация ещё сложнее, ты вместе с ней сейчас даже живёшь под одной крышей... Насчёт были ли новые женщины-нет, не было. Ввиду того, что у бывшей каждый год пинги, интим только с ней. В роли просящего вернуться я быть не буду! У неё была возможность год назад, но ей не нужно это. Представь, она год назад, когда её приипрло в любви признаться, она тогда даже ничего не сказала, чтобы быть вместе. И в этом году, при весьма кратком пинге, опять несла чушь, что мол всегда тебя любила, даже когда не общаемся. Сейчас же, ко мне ни в какую. Причины. 1.У неё все перегорело, даже если нет никого. 2.Есть Васе-либо был недавно, раз не хочет меня

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Fraktall писал(а):
27.11.23 12:22
платишь
Плачу минимальную сумму.. А так ты прав, все очевидно, что ей на меня все равно, да она хорошо со мной общается по ребёнку, звонит по Ватсапу, показывает ег

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 27.11.23 15:38

Goty писал(а):
27.11.23 14:50
Да, у тебя ситуация ещё сложнее, ты вместе с ней сейчас даже живёшь под одной крышей.
По факту в разводе, раздел был, с новым местом заминка, геополитическая ситуация внесла корректировки.
Но в целом норм, так как у каждого своя комната.
Goty писал(а):
27.11.23 14:50
Насчёт были ли новые женщины-нет, не было. Ввиду того, что у бывшей каждый год пинги, интим только с ней.
Сам понимаешь что не нормально, секс должен быть не "раз в год".
Только не влезать в новый проект "семья".
Goty писал(а):
27.11.23 14:50
Представь, она год назад, когда её приипрло в любви признаться, она тогда даже ничего не сказала, чтобы быть вместе. И в этом году, при весьма кратком пинге, опять несла чушь, что мол всегда тебя любила, даже когда не общаемся.
Сказать можно что угодно.
Сам все понимаешь, что были бы поступки.
Goty писал(а):
27.11.23 14:50
Причины. 1.У неё все перегорело, даже если нет никого. 2.Есть Васе-либо был недавно, раз не хочет меня
Постарайся не думать об этом.
Все проще, было бы желание, то использовались бы все средства.
Goty писал(а):
27.11.23 14:50
да она хорошо со мной общается по ребёнку, звонит по Ватсапу, показывает ег
Вот сейчас смотри какой у тебя хороший вариант, у многих на форуме ребенок инструмент манипуляций, настраивали против отца.

Побольше позитива, у тебя жизнь одна.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 27.11.23 22:55

Упрямый писал(а):
27.11.23 15:38
Сказать можно что угодно.
Сам все понимаешь, что были бы поступки.
Да, и сейчас на словах демонстрирует полное отторжение от меня, как мужчине, а при общении я вижу и чувствую, что я вовсе ей не безразличен. Но что то ей мешает.... Год назад бывшая тёща мне прямо и сказала, что мой сынок явился миротворцем в нашем сближении. Но сейчас видать он не может ничем помочь уже

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 27.11.23 23:57

Goty писал(а):
27.11.23 22:55
Да, и сейчас на словах демонстрирует полное отторжение от меня, как мужчине, а при общении я вижу и чувствую, что я вовсе ей не безразличен. Но что то ей мешает....
Я в конце того года в начале этого снова вернулся на форум, была последняя попытка сохранить "семью".
В голове БЖ капаться не хочу, понял что это опа. Тут на форуме одна ОЖП рассказала о себе или подруге, что та хранила всю жизнь в браке обиду на мужа за то что он купил кухню вместо поездки на море :facepalm: Ну они планировали поездку на море, а она там ни разу не была, он предложил купить кухню, у него старая была, купили и вот обида. Я думаю если бы она донесла эту важность для мужа, то съездили бы на море. Или в моем случае БЖ не может часть вещей объяснить :facepalm:
Goty писал(а):
27.11.23 22:55
Год назад бывшая тёща мне прямо и сказала, что мой сынок явился миротворцем в нашем сближении. Но сейчас видать он не может ничем помочь уже
Теща всегда на стороне дочи, как бы что не говорил, может пару исключений бывает, но и то что лучшей партии не найти итд.
Ради ребенка, такое себе, опять по личному опыту. Основные черты характера не поменяются, ну тише будет, но прибавятся тараканы.
Думал вытяну, ну вытянул до определенного периода, далее все.

Нет смысла пытаться вернуть в зад, а уж тем более с человеком, которому это не нужно.

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 28.11.23 12:31

Упрямый, Ещё заметил, при общении со мной, сейчас вспоминает негатив про меня, то есть нет у неё сейчас положительного образа, хоть и просказьзывет кокетство. Чувствую, что то осталось у неё ко мне, но мешает её гордыня. А так прямым текстом спрашивать, что у неё на душе ко мне-себе дороже.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 28.11.23 12:57

Goty писал(а):
28.11.23 12:31
при общении со мной, сейчас вспоминает негатив про меня, то есть нет у неё сейчас положительного образа, хоть и просказьзывет кокетство
А может все наоборот и просто такая месть?
Из серии смотри какую кАралеву потерял.
Goty писал(а):
28.11.23 12:31
Чувствую, что то осталось у неё ко мне, но мешает её гордыня.
Может сам себя пытаешься убедить, найти положительное?
Goty писал(а):
28.11.23 12:31
А так прямым текстом спрашивать, что у неё на душе ко мне-себе дороже.
А ты думаешь правду скажет, только покажешь зависимость и начнет вить веревки.

Посмотри с другой стороны, что чувств нет, но поддерживать хорошие отношения, держать тебя на поводке, до сих пор ты без женщины.
Иногда мы рисуем свою картинку, подгоняем под нее факты, а оказывается чуть наоборот и чувства могут подвести.
Ты живешь прошлым, питаешь надежды, но все это куйня. Я исхожу что подавляющее большинство женщин меркантильные и хитрые существа, у которых на первом месте только свое (а хотелки бывают разными у кого то деньги, ништяки, а у других уже хоть кто-то был бы рядом).

Goty
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.10.22 01:39
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Goty » 29.11.23 18:58

Ты знаешь, у меня складывается впечатление, что она хоть и делает вид, что я ей не нужен, но отпускать она меня не хочет. В качестве причины этого на ум первое приходит, что не появился никто нормальный, но уже настораживает, что ко мне на территорию приезжать она не хочет, тут дело думаю даже не в том, что был интим с кем то, а в том что я завалил баланс значимости, поэтому она не хочет но есть кокетство, внимание с её стороны. Неужели не приведёт это все снова к хорошему?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение skif150763 » 29.11.23 19:49

Goty писал(а):
25.11.23 22:43
говорила что любит.
Здесь должен звучать гомерический смех.
Goty писал(а):
29.11.23 18:58
но отпускать она меня не хочет.
Ты нужен как запасной аэродром. Аэродром подскока. :twisted:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена ушла в никуда. Сегодня 2 года развода!..

Сообщение Упрямый » 29.11.23 20:11

Goty писал(а):
29.11.23 18:58
Ты знаешь, у меня складывается впечатление, что она хоть и делает вид, что я ей не нужен, но отпускать она меня не хочет.
Ты хочешь это видеть и подгоняешь факты.
Goty писал(а):
29.11.23 18:58
В качестве причины этого на ум первое приходит, что не появился никто нормальный
Сколько ей лет?
Потрахать ее желающих много, залить в уши что угодно ей зальют, она и рада.
Но заарканить аленя с ее запросами сложно. Есть она и скорее всего уже возраст играет роль, есть ребенок.
Если найдет тот вариант, что ее устроит, да еще замуж возьмет или будет просто финансировать, то о тебе она забудет.
А сейчас держит на коротком поводке.
Goty писал(а):
20.10.22 23:44
Расскажу я свою историю вкратце. 2 года назад жена ушла в никуда, развелись.Поводов не было. Говорила, что разлюбила и всё.
Женщина не уходит в никуда, она или уже ипалась на стороне или бали бабочки или она тебя слила.
А ты уверен что там не было большой и светлой любви, что она не к ваську уходила?
А как она стала свободной, то васяндра слился быстро или нашел кучу оправданий, почему не может уйти из семьи.
И только последние дуры все это будут палить, даже с бабочками у многих мозг работает. И вот тут держать тебя как запасной вариант.
Goty писал(а):
29.11.23 18:58
я завалил баланс значимости
Ты поменялся, был ковриком?
Ты как большинство работал, были свои цели, а у нее просто перестали быть бабочки.
Найди тему про камбеки, да пишут о плохих, но их масса.
skif150763 писал(а):
29.11.23 19:49
Ты нужен как запасной аэродром.
Это ключевое.
И они чувствуют как к ним относится бывший, она понимает что ты на поводке.
Брось уже наконец каку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Loshara11, Красный кактус и 29 гостей