Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 09:36

Собственно все как и у всех. Мне 40, БЖ 38 , 3-е детишек 3,10,17 лет. год назад спалил БЖ . Залазию я значит в ее смартфон как то( пятой точкой чувствовал что то не то наверное чуйка). залазию в историю браузера. ну а там запросы в яндексе. Прошел половой акт какие таблетки купить от беременности ( быстрая контрацепция). Я в шоке.!! дальше смотрю. Как вскружить парню голову.(ну что то типо этого). И тут я догоняю чем все это запахло. Вытаскиваю распечатки тел. звонков, и о Боже что я там вижу молчит частенько один и тот же номер. Вобщем нарисовался Васек. Меня начали сливать. Поговорил с ней, предоставил всю информацию , она естественно отрицает все. (Типо подруге помогала искала срочно. А звонки и смс это по работе.ну да ладно) Аленя загнали обратно в стойло. Проходит какое то время ( Алень уже на чеку, все время, пошло не доверие во всем)встречаю с работы, так совпало села в машину, оставила сумку и вышла обратно в магазин. У меня опять что то щелкнуло( опять чуйка). Дай проверю сумочку . Ну и благополучно нахожу Бумажку. Узи малого таза. Ну и там заключение, состояние после медикаментозного аборта. Я в ступоре, скандал, как всегда отрицалово идет с ее стороны. Я сопоставляю факты, вспоминаю прошлые запросы в интернете. до меня доходит что ребёнок был не мой. ( по времени у нас секса о приоре небыло в те дни, тк я работаю). Ну опять скандал, развод( она подала, потому что у меня времени нет этим заниматься. Первое заседание и все спустили на тормоза отбой. не развелись. Все таки трое детей (я Алень). Проходит год (Алень живет своей жизнью все это время в подвешенном состоянии и депрессии, в голове каждый день мысли об измене. Американские горки, то отпустит то взлетаем. Частые ругачки. и тд. И тут в один из прекрасных вечеров когда ложились спать(а спим мы в раздельных комнатах) пошел в туалет и вижу что в телефоне сидит. Резко подбегаю вырываю телефон а там любоф. хочу скучаю и тд. Ну вот и все слили меня. 20 лет жизни. 3 е детей. 3х комнатная квартира оформлена на БЖ (доли распределены всем и детям тоже) + еще купили 2х комнатную, но оформили на старшую дочь ей 17. теперь начинаем Разводиться. Сам в дипресии, разбитый , самооценка на нуле. Понимаю в какую мясорубку попал. Дорогие комрады посоветуйте мои дальнейшие действия. что делать? как быть с недвижимостью? Стремно оставлять ей все. что с Алиментами ? работаю не официально. Закралось в душе
еще червячек по 3 му ребенку. буду делать Тест днк. Чтобы работать и зарабатывать приходиться снимать кв в Питере. т.е если подаст на Алименты я не потяну. Она тоже работает. Помогите советом. Сильно не пинайте писал с телефона.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Jackson » 08.10.22 10:06

Всё это не ново под луной....
Фактор приближения 40 лет у бабы - очень опасный
Хочупочувствоватьсебяженщиной, хочулюбви, попытка впрыгнуть в уходящий вагон перед климаксом, и всё такое прочее.
Вангую, что "васёк" будет помоложе её.
Так что всё по классике
Ничего не исправишь, "лошадь сдохла", "фарш обратно не провернешь". Не вздумайте вернуть любимку взад, аленить перед ней, умолять одуматься - только выставите себя в дурацком свете перед ней ("тряпка")
Так что начинайте думать о себе любимом: внешний вид, новая одежда, прогулки, успехи на работе, хобби, почитайте про САНЧАС. Устранитесь на время от семьи, пусть баба покрутится с тремя детьми. Видимо, слишком много было у неё свободного времени, что жена с тремя детьми смогла закрутить роман с левым чувачком. Значит, Вы сильно освободили её от домашних обязаностей.
Что с 2х комн квартирой, что "купили для старшей дочери"? Не рановато ли 17-ти летней "двушку"? Вот и живите в той квартире, чтобы с БЖ не видеться
Готовьтесь к разводу, распилу, алиментам, санчасу
ПС: если есть машина и хорошая (дороже 500тр) лучше продать до развода. То есть вывести из-под распила. Или(вариант) "продать" родителям, сестре, брату, без смены номеров и продолжать ездить на ней же...
Последний раз редактировалось Jackson 08.10.22 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Иван Васильевич » 08.10.22 10:11

Пускай покрутится, готовся. К аликам.
Последний раз редактировалось Иван Васильевич 08.10.22 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Jackson » 08.10.22 10:12

Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
Закралось в душе
еще червячек по 3 му ребенку. буду делать Тест
Тест надо будет сделать.
Лучше прямо сейчас, пока есть доступ к биоматериалу ребенка

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
один из прекрасных вечеров когда ложились спать(а спим мы в раздельных комнатах) пошел в туалет и вижу что в телефоне сидит
Сами виноваты, бабу в любом возрасте надо "драть", желательно каждый день, в крайнем случае, через день. Не спрашивать её согласия, без всяких "прилюдий", быть альфачом)). Дети уже взрослые, у Вас должна быть своя спальня. Вы отдельно, дети отдельно. Так что корни измены уходят глубоко. Вы сами запустили. Учтите на будущее, уже с другой бабой...
С этой, "вернуть обратно", не получится 100%, Вы потеряли значимость в её глазах, увы...

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
еще купили 2х комнатную, но оформили на старшую дочь ей 17.
Кто подсказал такой вариант?
А если дочь попадет под влияние "инфоцыган" или "мамкиногобизнесмена" и заложит квартиру под их "бизнеспроекты"? Она владелица, что хочет, то и делает.
Нафига горбатиться десятки лет, на квартиру, чтобы оформлять потом все это на детей? Для того, чтобы они профукали потом всё это?
Какие вложения и с чьей стороны были в эту 2х комн квартиру? просто интересно

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 10:33

Jackson писал(а):
08.10.22 10:06
Вангую, что "васёк" будет помоложе её.

нет старше, ему 47 🤦‍♂️
Jackson писал(а):
08.10.22 10:06
Видимо, слишком много было у неё свободного времени, что жена с тремя детьми смогла закрутить роман с левым чувачком.
Да по ходу эта сфера работы у нее такая. Неделя через неделю. она в Ржд работает
Jackson писал(а):
08.10.22 10:06
Что с 2х комн квартирой, что "купили для старшей дочери"? Не рановато ли 17-ти летней "двушку"?
Это сделано было для того что бы приставы не видели и не отжимали ни чего. У нас проблемы с кредитами и долги. Просрочки и т.д
Jackson писал(а):
08.10.22 10:06
Готовьтесь к разводу, распилу, алиментам, санчасу
Да вот и готовлюсь и думаю что она отожмёт у меня. не останусь ли я на улице. + Алики (хз сколько впаяют)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Jackson писал(а):
08.10.22 10:27
Сами виноваты, бабу в любом возрасте надо "драть", желательно каждый день, в крайнем случае, через день. Не спрашивать её согласия, без всяких "прилюдий", быть альфачом)).
Совсем не обделял. в день мог по не колька раз. Она не хотела

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Jackson писал(а):
08.10.22 10:27
Нафига горбатиться десятки лет, на квартиру, чтобы оформлять потом все это на детей? Для того, чтобы они профукали потом всё это?

говорю же это было все сделано из за кредитов. чтобы приставы если что не отжимали жил площадь. Естественно на мои финансы🤦‍♂️
Какие вложения и с чьей стороны были в эту 2х комн квартиру? просто интересно

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Вася Рогов » 08.10.22 10:47

Спермоприемник какой-то а не баба.
Пздц сука, настолько тупые или окуевшие, что живя с мужьями позволяют спускать в себя.
Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
Как вскружить парню голову.
надо было сказать, спермопомойка вроде тебя вскружить никому ничего не сможет никогда.

В неё плюнь, она забеременеет. 😂😂

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 11:05

Вася Рогов писал(а):
08.10.22 10:47
Спермоприемник какой-то а не баба.
Пздц сука, настолько тупые или окуевшие, что живя с мужьями позволяют спускать в себя
к сожалению я это узнал поздно. но кто же знал 20 лет в месте.🤦‍♂️ даже и не думал об этом. Не урод, работящий, детишек люблю, по дому все делаю , золотые руки. Не бил не когда, цветы подарки. общительный всегда поддерживал диалог с ней.. всегда работа дом. не бухал на улице не пропадал не загуливал. Самое обидное не изменял.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Jackson » 08.10.22 11:18

Советы по действиям:
поиск работы с белой з/п, тест днк двум последним детям(тайный), развод, продажу машины не предлагаю, раз у вас все под арестам от суд. приставов, ваш переезд в квартиру оформленную на дочь, угрозы жене, что расскажете про её похождения детям,
для вас желательно, чтобы распила и аликов официальных пока не было, тут вы не в выгрышной позиции
будете кидать какую то сумму, на ваше усмотрение, ей на карту, на обеспечение детей
И, самое главное для Вас, жить отдельно, соблюдать санчас ни в чем ей не помогать(пусть "вася" помогает - возит, в магазины ходит, с 3х летним сидит, пока она на вахте)
Вася быстро сбежит от такой жизни
Это ему не 38летнюю шпилить, когда ему удобно...
Последний раз редактировалось Jackson 08.10.22 11:30, всего редактировалось 2 раза.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 11:29

1.Машины нет.
2. в 2К квартире не вариант жить. эти две квартиры находятся 200 км от питера. я Работаю в питере и снимаю Квартиру себе.
3.Про угрозы что расскажу ( по мне так не проканает) она и так виноватить меня, сам себя накрутил, свечку не держал, а переписки и тд это все фигня.
4.На развод вроде уже подала. теперь дело времени.
Короче я сам понимаю в какую мясорубку попал и в какой я не выгодной ситуации нахожусь. по всем фронтам я проигрываю ( такие у нас законы в РФ). есть одна мысль оставить все как есть спустить на тормоза. и ТИПО Аленить дальше подигрывая. жить так же раздельно. + для меня Алименты не буду платить. но трудно с этим в ем жить будет. ну или второе, развод алименты потерять все , и жить с одной мыслью КУПИЛ СЕБЕ БИЛЕТ В НОВУЮ ЖИЗНЬ. и начинать все с нуля.

И Да она вроде его не собирается к себе везти. он живет на югах. они чисто по работе снюхались. Если только он ее заберёт к себе. на что у меня огромные сомнения нах ему нужна РСП3 🤦‍♂️

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение shoky » 08.10.22 11:35

Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
Стремно
теперь ты сам за себя- вообще ничего не бойся. Такой тебе выпал жребий, прими его достойно. И назад не оглядывайся.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Ava777 » 08.10.22 11:41

У определенной категории бап отсутствуют мозги напрочь, 3-е детей Карл. Врятли эти трое детей нужны васе. Хотя и долпаепов сказочных навалом.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Jackson » 08.10.22 11:43

Ava777 писал(а):
08.10.22 11:41
Врятли эти трое детей нужны васе. Хотя и долпаепов сказочных навалом.
Там 47летний тертый калач, с югов
Ясный перец ему только пошпилить

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Сиржант » 08.10.22 11:51

Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
. Чтобы работать и зарабатывать приходиться снимать кв в Питере
говорите с дочерью насчёт ее хаты.
Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
как быть с недвижимостью?
Никак. Выделил доли на детей-считай просрал недвигу.
Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
а спим мы в раздельных комнатах)
давно?
Последний раз редактировалось Сиржант 08.10.22 11:55, всего редактировалось 2 раза.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 11:53

Ava777 писал(а):
08.10.22 11:41
У определенной категории бап отсутствуют мозги напрочь, 3-е детей Карл. Врятли эти трое детей нужны васе. Хотя и долпаепов сказочных навалом
Полностью согласен

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Jackson писал(а):
08.10.22 11:43
Там 47летний тертый калач, с югов
Ясный перец ему только пошпилить
я ей уже все это по полкам разложил, как все будет происходить в ее жизни.но видимо бабочки в животе еще летают. потом одумаеться и окуеет что натворила.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сиржант писал(а):
08.10.22 11:51
говорите с дочерью насчёт ее хаты.
С дочерью уже все обсудил и поговорил, обьяснил все как мог. Сказал ей если будет какая нибудь манипуляция с квартирой без моего ведома. то Папы для неё больше не будет. Что она и Папу тоже предаст. сказал ни чего не подписываешь, не кого не прописываешь, не продаёшь и все вопрос закрыт. как будет на самом деле Богу только известно. Как БЖ быстро промоет ей мозги

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Hidrokolor » 08.10.22 12:00

Grizli писал(а):
08.10.22 09:36
Боже что я там вижу молчит частенько один и тот же номер.
Любому человеку нужна Свобода.
Ты же душишь своими подозрениями.

Если желаешь все разрулить, то отпусти её погулять. Она от тебя отдохнёт и через время вернётся.

Иначе по глупости разведёшся, дети тебя любить перестанут.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 12:00

Сиржант писал(а):
08.10.22 11:51
давно?
да давно, у меня сильный храп изначально с этого пошло, потом уже и третья доча родилась

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Сиржант » 08.10.22 12:02

Hidrokolor, опять ты тут с умозаключениями и советами куколда? Или тролль?

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Hidrokolor » 08.10.22 12:04

Сиржант писал(а):
08.10.22 12:02
Hidrokolor, опять ты тут с умозаключениями и советами куколда
Чего это тебя задевает?

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение shoky » 08.10.22 12:05

Hidrokolor писал(а):
08.10.22 12:00
Если желаешь все разрулить, то отпусти её погулять. Она от тебя отдохнёт и через время вернётся.
Hidrokolor писал(а):
08.10.22 12:00
Иначе по глупости разведёшся, дети тебя любить перестанут.
:lol: шо это?!
Последний раз редактировалось shoky 08.10.22 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Сиржант » 08.10.22 12:06

Hidrokolor, мне лично пофигу. Даже весело,какой ты затейливый мудчина.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение shoky » 08.10.22 12:07

Hidrokolor писал(а):
08.10.22 12:04
Чего это тебя задевает?
это многих задевает, пшло нах!
Последний раз редактировалось shoky 08.10.22 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Hidrokolor » 08.10.22 12:07

shoky писал(а):
08.10.22 12:05
шо это?!
Повторю ещё раз:

Если разведёшься, то дети любить не будут!

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 12:09

Hidrokolor писал(а):
08.10.22 12:00
Любому человеку нужна Свобода.
Ты же душишь своими подозрениями.

Если желаешь все разрулить, то отпусти её погулять. Она от тебя отдохнёт и через время вернётся.
Было доверие. пошли первые звоночки. начал проверять следить и тд. Повод она дала. Доверия больше не было.

насчет отпустить пускай по блядствует и велком? ты реально угораешь??🤦‍♂️

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Hidrokolor » 08.10.22 12:10

shoky писал(а):
08.10.22 12:07
это многих задевает, пшел нах!
Кого затевает, пусть те и уходят отсюда.

Здесь чище будет.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Ну вот и новый Алень Принимайте в ряды

Сообщение Grizli » 08.10.22 12:10

Hidrokolor писал(а):
08.10.22 12:07
Повторю ещё раз:

Если разведёшься, то дети любить не будут!
это от куда такая информация? бред

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 17 гостей