"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 08:17

Джулия писал(а):
17.07.23 07:54
женщины хотят не только спать, но и жить с человеком,
А тех, которые просто спать хотят, нету?
Ничесе ты, старушка, сказки рассказываешь))

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 08:20

Таежный писал(а):
17.07.23 08:17
просто спать хотят, нету
все спать хотят, но мозги надо иметь :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Палыч » 17.07.23 08:27

Джулия писал(а):
17.07.23 07:29
вы "не моё
эх, ты! Упустила своё счастье 8-)

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 08:28

Палыч писал(а):
17.07.23 08:27
Упустила своё счастье
не стала отбирать счастье у другой

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 08:32

Джулия писал(а):
17.07.23 08:20
все спать хотят, но мозги надо иметь
Зачем?
Чтобы набить себе цену?

Ты же спать хочешь, зачем делать голову друг-другу? Спите на первый день.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Палыч » 17.07.23 08:33

Таежный писал(а):
17.07.23 08:17
Ничесе ты, старушка, сказки рассказываешь)
а ведь она по-своему права, редкая дама прям вот так сразу ''Ваня, я ваша навеки''. А если даже и да, это весьма подозрительно, по крайней мере, серьёзно такую рассматривать вряд ли буду. Наверное.
Да и неактуально мне уже))

Отправлено спустя 32 секунды:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:28
не стала отбирать
умничка! Женюсь!! 8-)

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 08:40

Таежный писал(а):
17.07.23 08:32
Ты же спать хочешь, зачем делать голову друг-другу? Спите на первый день.
а вдруг он больной? ВИЧ!!! А вдруг маньяк!!!! А может в сексе бревно!!!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 08:49

Палыч писал(а):
17.07.23 08:33
серьёзно такую рассматривать вряд ли буду. Наверное.
Это ключевой тезис.
Если для обоих это секс-онли, главное чтобы не по пьяни и в туалете кабака.
Ну грубо на втором свидании
Чтобы понять, что через слюну тубик не подцепишь))
А так , если съезжаться в планах нет- чпокайтесь на здоровье)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Это ты узнаешь во время, а не до
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
а вдруг он больной? ВИЧ!

Это ты можешь узнать после года совместной жизни, этого даже он может не знать, для этого кондомы есть

Отправлено спустя 36 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А вдруг маньяк!!!!
Фильтруй окружение

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 08:56

Таежный писал(а):
17.07.23 08:51
Фильтруй окружение
ещё, кстати, этот чел всем растрезвонит, что ты просто на секс согласна и что нормальный парень посмотрит на такую? Конечно куча претендентов всегда будет, только толку то.
Ведь реально подходящего для секса трудно найти, это что со всеми спать?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 17.07.23 09:10

Джулия писал(а):
17.07.23 08:20
все спать хотят, но мозги надо иметь
А где связь, как блядский сдс характер зависит от того, что дадут на 2 свидании или через пол года?
Отвечу с кем остался - критерий выбора, некогда трахнул, а как мне с этим человеком когда рядом хорошо, атмосфера.
Это у ожп, какая то галочка в голове, если дам не сразу, то я в его глазах королева, и похер на мои загоны и выносы мозга, зато через месяц дала же, значит теперь должен ценить и терпеть. Я верно понимаю? :))

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Отправлено спустя 16 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Отправлено спустя 12 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Отправлено спустя 10 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Отправлено спустя 11 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Отправлено спустя 15 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 08:40
А может в сексе бревно!!!
Ну это ты узнаешь, только когда трахнетесь или можно, и без практики узнать? :).

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 09:30

05 литра для души писал(а):
17.07.23 09:13
у ожп, какая то галочка в голове, если дам не
только не надо делать вид, что у вас нет этой галочки, я уже поняла по ответу, что ты в итоге, выбрал ту с которой не сразу переспал, это такая же галочка.
Конечно сейчас кажется, что выбор не из за первого секса.
Эта галочка сидит в подсознании и не все её принимают. Но по факту не одного не знаю, кто б женился на сразу давшей, да все говорят она была хорошая и т.д. и т.п. даже минусов никаких сказать не могут, но вот женились почему то на нетаких.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 17.07.23 10:12

Джулия,
Не права ты или не внимательна читала, для меня выбор с кем я не в подсчётах, через сколько дали, как мне с этим человеком, какая атмосфера и как она вкладывается. Да, сейчас я с ожп с кем секс был на первом свидании, бжиха - секс на первом свидании. А есть примеры, где через некоторое время, но люди грузные, напряжение и тягость, в следствии чего были слиты.
Это для вас Ожп пунктик - не дать сразу и набить цену, только цену, чего? Если выяснится, что не подходишь ты человеку и ему с тобой хреново или характер сдс, там хоть сколько не тяни, ничего хорошего не будет.
Для мужчин пунктик другой, количество партнёров до него, потому, что мы неосознанно будем периодически себя сравнивать с другими до, и вести конкуренцию с прошлым. Вот так у нас мозг работает

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 10:18

05 литра для души писал(а):
17.07.23 10:12
Для мужчин пунктик другой, количество партнёров до него, потому, что мы неосознанно будем периодически с
ну, хорошо, такие как вы - пары тоже есть, но их меньше как не крути.
А вот количество партнёров и сразу секс это никак не связано? Вы только познакомились и сразу секс, а до тебя со скалькими она ещё познакомилась? Ну, очевидная же связь.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 10:35

Джулия писал(а):
17.07.23 08:56
это что со всеми спать?
А так и делают, прикинь
Ошалавилось бабнаселение

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 17.07.23 12:27

Джулия писал(а):
17.07.23 10:18
Вы только познакомились и сразу секс, а до тебя со скалькими она ещё познакомилась?
Вроде логично, если ожм и ожп сидят на сайтах знакомств или просто в поиске, то свидание, а там если друг к другу подходите, то законамерный результат секс. Может после первого секса станет ясно, что в сексуальном плане разные. Всё логично же, или ипаться хотят только мужчины, хотя у женщин в основном разговоры у членах, форумы членах, фильмы и книги о членах, но секс по их мнению нужен только мужчинам :))) Я не беру разводил, тарелочниц итд.

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение svatlayapolosa » 17.07.23 14:03

Прочитала всю тему так и не поняла, что такого прекрасного было в этой неблагодарной девице. К сожалению, автор, жизнь вас так ничему и не научила и я думаю скоро будет ваш очередной камбэк

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Великий Кукурузо » 17.07.23 14:14

Палыч писал(а):
17.07.23 04:06
А надо было подарки, которые от чистого сердца сделаны, забрать? . А что потом с тем барахлом делать, на Авито его? И как потом в зеркало смотреть?
А где я писал, что нужно что то забирать? Я писал о том, что человек вбухивает деньги в ОЖП, судя по всему деньги не маленькие, при том эффект нулевой. Считай выкинул. Вести непонятную ожп на юга, что бы весело время с ней провести, заплатив за нее и жеребенка, ну такоое.
Если уж и говорить о вложениях, то вкладывать в относительно проверенную временем ОЖП, когда от нее тоже есть, какая никакая отдача. А не вот это вот, пустое место, "я есть хочу", "когда поженимся" и "дай на бизнес".
А тут автору еще больней защемило яйца, от сознания того, воде старался, вкладывался, а итог никакой.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 17.07.23 16:20

svatlayapolosa писал(а):
17.07.23 14:03
Прочитала всю тему так и не поняла, что такого прекрасного было в этой неблагодарной девице. К сожалению, автор, жизнь вас так ничему и не научила и я думаю скоро будет ваш очередной камбэк
здравствуйте. Спасибо что прочитали тему, потому что она уже стала действительно большая) я думаю постель очень сильно сближала нас, это было конечно особенно классно. И поверил ей в начале, что я для нее важен и ей нужен. Но как заметил, нужен когда здоров и все в порядке. Когда что-то случается она устраивает скандал вместо поддержки. Отпуск в Черногории закончится , жду рейс в Белград на пару дней. Какой же отпуск она упустила. Жаль конечно что столько денег просто сгорели, вообще нет благодарности у человека, вы правы. Камбэк не будет. Хватит. Я разочаровался в этих отношениях. Как ребята и говорили - не смогли мы стать единым . Всегда получалось есть она с сыном и есть я. А «мы» никак.

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение svatlayapolosa » 17.07.23 16:30

Bumer_01 писал(а):
17.07.23 16:20
И поверил ей в начале, что я для нее важен и ей нужен
Так Вы ей очень важны и нужны, как обеспечун ее хотелок и статус, не даром она так настаивает на законном браке. Любви у нее нет к Вам от слова совсем, к сожалению. Не поддавайтесь на эмоции, не изменится эта дама никогда, она на время (причем весьма недолгое) готова включить демо-режим и быть такой какой Вы хотите ее видеть, но на самом деле она не такая и Вы сами уже неоднократно в этом убедились. Не ломайте себе жизнь

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 17.07.23 18:30

svatlayapolosa писал(а):
17.07.23 16:30
Так Вы ей очень важны и нужны, как обеспечун ее хотелок и статус, не даром она так настаивает на законном браке. Любви у нее нет к Вам от слова совсем, к сожалению. Не поддавайтесь на эмоции, не изменится эта дама никогда, она на время (причем весьма недолгое) готова включить демо-режим и быть такой какой Вы хотите ее видеть, но на самом деле она не такая и Вы сами уже неоднократно в этом убедились. Не ломайте себе жизнь
да, она с этим браком уже с ума сходила. А я ей говорил что отношения это взаимность а не когда один делает а второй принимает. По её мнению женщина это высшая награда мужчины, он уже должен быть благодарен что она просто рядом. Поэтому я не спешил с браком. Думаю что все было бы точно так же, только в ответку мне кольцо еще оставила и ушла. Спасибо вам за ответ. Вы еще раз убедили меня в правильности моих мыслей и действий. Нет там любви ко мне. У нее еще образ такой правильной, хорошей, невинной девушки, которую порой обижает жизнь. И теперь выглядит будто это я её обидел, хотя я звонил за четыре дня до отлета, а когда услышал холодный и ненавистный тон ко мне и уйму упреков. По-моему если бы любила, то её беспокоило как мое здоровье, а не то, как сейчас ей плохо. Еще раз понял что действительно это была лишь маска у человека.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ПроСтоЖека » 18.07.23 07:22

Вот где пистоценризм то кокретный. Весь мир и все мысли крутятся вокруг влагалища.
Перечитал тему, выборочно, начало и конец. Просто интересно стало, как живут пистострадальцы))).
РСП это помойка епанная. Там ещё и прицеп)) жесть конечно))
Не трахай её больше, а то так и будешь сидеть " на игле " как тот наркоман. Вмажится ))и страдает потом и страдает)) и по кайфу ему) и по кайфу)) пошёл поплакался его пожалеть надо)) кайф пля))
Эмоциональный наркоман он такой. Скучно. Очень нужна буря, и пусть хоть холодная или горячая. Главное чтобы не скучать.
Аленизм. Тебе бы одному пожить года четыре, чтобы хоть какое-то понимание пришло в твою аленячую, тупую головушку, что нельзя себе делать плохо, любить нужно только свою жизнь. И заботиться о своём здоровье. Больше нах ничего не надо. А бабы это где-то там, на последнем месте. На первом месте, дело, потом хоби и здоровый образ жизни. Живи и радуйся, а то ведь так и помрёшь дурачком.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Injured » 18.07.23 08:53

Bumer_01 писал(а):
17.07.23 18:30
По её мнению женщина это высшая награда мужчины, он уже должен быть благодарен что она просто рядом
Окуеть :facepalm: :trololo: вон оно че
После этих слов тебе надо было на йху ее послать и жить в свое удовольствие. Сэкономил бы время и деньги, и свое здоровье….

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 18.07.23 11:07

Injured писал(а):
18.07.23 08:53
Окуеть вон оно че
После этих слов тебе надо было на йху ее послать и жить в свое удовольствие. Сэкономил бы время и деньги, и свое здоровье….
ну вот она мне и выпулила это, когда я позвонил ей перед вылетом чтобы не глупила а полетели втроем в отпуск. Я то звонил в надежде что она успокоилась и хотя бы спросит как мое здоровье) а оно вон как. Мужчина в любом состоянии, здоров или не здоров должен хотеть свою женщину и быть с ней рядом. Цитата.

Это после того как я ей помогал в начинании её дела, когда ездил с ней на подготовку её личного концерта в город за 200 км, причем два раза мотались, записывали там видео, общались с организаторами. Искренне поддерживал её, ей страшно было перед начинаниями, но все время говорил что все получится, я рядом, съездим, сделаем и все будет ок) когда она отравилась утром прилетел к ней с лекарствами и продуктами, купил билеты на троих на море, в Европу, причем отель в рассрочку взял чтобы был классный… ну вот в итоге получил такие фразы)

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
18.07.23 07:22
Вот где пистоценризм то кокретный. Весь мир и все мысли крутятся вокруг влагалища.
Перечитал тему, выборочно, начало и конец. Просто интересно стало, как живут пистострадальцы))).
РСП это помойка епанная. Там ещё и прицеп)) жесть конечно))
Не трахай её больше, а то так и будешь сидеть " на игле " как тот наркоман. Вмажится ))и страдает потом и страдает)) и по кайфу ему) и по кайфу)) пошёл поплакался его пожалеть надо)) кайф пля))
Эмоциональный наркоман он такой. Скучно. Очень нужна буря, и пусть хоть холодная или горячая. Главное чтобы не скучать.
Аленизм. Тебе бы одному пожить года четыре, чтобы хоть какое-то понимание пришло в твою аленячую, тупую головушку, что нельзя себе делать плохо, любить нужно только свою жизнь. И заботиться о своём здоровье. Больше нах ничего не надо. А бабы это где-то там, на последнем месте. На первом месте, дело, потом хоби и здоровый образ жизни. Живи и радуйся, а то ведь так и помрёшь дурачком.
спасибо тебе! Все конкретно и по делу сказал. Так и есть. Натянули мне пельмень. Потрахушки это конечно было супер у нас, очень кайфовал. У меня не было ни одного человека, кто обрадовался когда мы помирились. Ни одного. Думаю ну ладно, потом увидят что она осознала свою ошибку и все равно примут. Приняли….) демка вобщем была

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Viago » 19.07.23 11:24

Bumer_01 писал(а):
18.07.23 11:15
Это после того как я ей помогал в начинании её дела, когда ездил с ней на подготовку её личного концерта в город за 200 км, причем два раза мотались, записывали там видео, общались с организаторами. Искренне поддерживал её, ей страшно было перед начинаниями, но все время говорил что все получится, я рядом, съездим, сделаем и все будет ок) когда она отравилась утром прилетел к ней с лекарствами и продуктами, купил билеты на троих на море, в Европу, причем отель в рассрочку взял чтобы был классный…
Ты тоскуешь не по ней, а за то время, средства и эмоции которые в нее вложил и потратил.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Bumer_01 писал(а):
18.07.23 11:15
полетели втроем в отпуск
Еще и билет на прицепа оплатил, и ,внимание, все это было взято в кредит! Тур на 2 чужих людей, был куплен в кредит....
Проснись, Сеня!

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.07.23 12:38

Viago писал(а):
19.07.23 11:27
Ты тоскуешь не по ней, а за то время, средства и эмоции которые в нее вложил и потратил.
а я ведь не думал об этом. Возможно 🤔 а в кредит оплатил отель, остальное так оплатил, сгорели все билеты и переплата на трехместные номера

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Квокка и 27 гостей