"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Viago » 07.03.23 11:43

Да земляк, прочитал твою тему взахлеб...
ЧТо могу сказать, ты хоть и нашел форум, но учиться хочешь на чужих ошибках.
Очень,(повторюсь) очень большая ошибка, что ты идиот(сорян) не свалил с той тусовки, когда ее увидел там.
Ты идиот в квадрате, что пошел с ней пить кофе.
Если бы она тебя любила, она бы не ставила тебе ставить столько условий!!!
Ну ты сам не видишь, это просто диктовка и перечень условий.
Немного поняв тебя, я рискну предположить такое развитие событий:
1.Она более мягко тебя прогнет, с глубоким заглотом, чтобы ты поплыл.
2. Забеременеет от тебя, такого ресурсного и нелюбимого идиота.
3. Родит, подпишет тебя под алики до 18 лет.(не забудь ДНК тест, вангую может уже кото то в нее уже .. ну ты понял)
4.Ты от такого нервяка быстро постареешь, забьешь на трени, потеряешь бизнес и сопьешься, т.к. у тебя есть тяга к алкоголю.
5. Ты будешь пожизни рогатым, и она уйдет от тебя, когда встретит ебанько очередного, от которых будут бабочки.

ОНО ТЕБЕ НАДО?

Я все понимаю, я понимаю тебя, но учись на ошибках других людей, беги оттуда, пока есть возможность.
Она шлюха обыкновенная, изменила тебе на 5 день, дала первому встречному, ЖЕНАТОМУ мужику, зная, что он просто будет ее трахать и не уйдет из семьи.

Зависай с разными девками, в другой день будь один, гуляй больше, откажись от алкоголя, попробуй кроссфит, спать будешь просто как младенец.
Но, перестань с ней общаться, удали все контакты. Поверь мне, эта твоя РСП тебя сломает, она видит что ты ее любишь, и она тебя не отпустит, пока не добьется своего.

Сгоняй на пару-тройку дней к той девке, которая в Новостойке живет, оттарабань ее так, чтобы буй не чувтвовал, а потом еще разок! Потом выпей кофе и сгоняй на Медео, Чимбулак, если ты из Аты, если с Астаны, мотани в Боровое, денег это не требуется огромных!

Удачи тебе, пиши исчо.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Viago » 27.06.23 06:13

Привет земеля!
Рассказывай, что да как у тебя, прям по порядку.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.07.23 20:55

Viago писал(а):
27.06.23 06:13
Привет земеля!
Рассказывай, что да как у тебя, прям по порядку.
Привет) я не видел что ты сюда писал) ну что, ты то уже в курсе что да как. А парням на своем примере расскажу еще раз что камбэк это хрень полная. Закамбэчила она меня. Начали общаться, я за три месяца санчаса абсолютно полностью восстановился, насыщенная жизнь была, деньги появились , дела пошли. Ну, думаю, заодно расставляю перед ней свои рамки и пусть если подстроится , то попробуем. Подстроилась , видимо играла роль. Рассказывал как ей было без меня одиноко, как она отвлекалась на курсы , которые записалась. Все в таком духе. Я дал себе слово не быть больше её спасателем , либо , если помогаю то без ущерба себе - сделал и забыл. Так и шли наши отношения месяца полтора, она арендовала мне зал для фотосессии, начала делать мне какие-то подарки (причем я в её тел потом увидел что брала кредит для этого) , ну решил тоже помогу в начинании её дела со студией макияжа. Денег подкопил и помог ей закупиться продукцией для старта, что-то сама взяла, постоянно говорил что у нее все получится и я рядом пусть не боится. Отношения были идеальными, на выходные она у меня, если я хочу с друзьям увидеться то пожалуйста, больше это не проблема. Начинаем строить планы на будущее. Приезжает на ко мне на работу, побыть рядом. Коллектив уже знает её.Тут можете обозначать меня как хотите- начинаю в её , появятся дети , то будет в радость. Думаю если такие и будут дальше отношения, то меня такая семья устроит. Я предлагаю ей взять билеты на море, и возьмем еще в две страны. У меня была мечта посетить и Дубай и Сербию, и оттуда уже поедем в Черногорию на море на 10 дней. Т.е. получается просо шикарнейший отпуск в трех странах на 17 дней для нас троих (я, она и её малой) Но предупреждаю, что для этого надо будет затянуть пояса нам. Отель я взял в рассрочку , чтобы было легче частями раскидать на пол года, билеты выкупил на троих, остальное оплата по факту в букинг. По кофейням не ходить (в них мы стали много оставлять) , завтракать дома и ужинать тоже (вместе не жили, имелось ввиду когда видимся). Тогда сможем позволить. Первые недели было так. Даже уже не припомню когда первый звонок был, но на моей памяти, через месяца три. На работе начинается зашивон, стресс, нервы. Я снова не вижу никакой поддержки в свою сторону. Она все время жалуется что ей то работа не нравится, то люди не ценят труд их, то еще что-то в таком духе. Только я начинаю делиться своими проблемами, вижу молчок. Короч ее проблемы и недовольства встреченной это наши потокам, а мои проблемы это только мои. Я как-то ей сказал об этом, что мужчинам тоже вообще-то нужна поддержка, тем более что я очень активно занялся развитием нашего дела и дело дает свои плоды. Как-то была дискуссия , стала говорить а что будет когда появится ребенок? У тебя трешка , а если дети разнополые? Я прих*л с такого расклада и говорю- я не сын олигарха и у меня итак классная квартира в шикарном районе. Она мне на что ответила что забота женщины это комфорт и уют дома, а мужчины это уже содержание семьи, особенно когда она будет в декрете. Я ей стал объяснять что по-моему когда человека любишь, то важнее здоровье и мужчины тоже, я в такси подрабатывать больше не имею желания. Я сказал что свою квартиру менять на большую но в худшем районе не намерен и это будет идиотизм высшей степени. Вобщем, в голове у меня этот диалог засел. понемногу стала спрашивать когда мы все же создадим полноценную семью а не будем так же бегать и встречаться , засыпая вместе только на выходных. Но у меня в голове не выходил тот диалог. Я не хотел как конь на износ пахать только потому что ей так захотелось. Вобщем, вроде все ок, отношения продолжаются. Мне больше никаких подарков не делается, фотосессий не устраивается, в отношения снова выкладываюсь только я. Надо мной периодами шутит что я со своего района никогда не захочу переехать , на что я отвечал что да, я захочу только в еще лучший район, если будет возможность. И да, я совершенно не ощущал от нее поддержки в трудную минуту. Так и получилось когда работы стало еще больше и меня отправляют на несколько дней в командировку, пересадки ночные, сложные. Сказать как я задолбался в них это ничего не сказать, и она об этом знает. Созваниваемся по видео, я с ней делюсь этим, ну и все . Сказала напиши как будешь на пересадке в мск. Пишу, это 3 ночи, звонит мне, в голосе равнодушие. Я начинаю чуть разбалтывать, слышу чем-то недовольна , спрашиваю - в ответ, что я странный человек , тип она хотела бы дома женой меня встречать а не так. Я ей говорю что возможно не лучший момент говорить своему любимому человеку такое в три ночи в аэропорту, когда мне предстоят еще три часа ожидания, может стоит меня хотя бы подбодрить а не нагружать? Короч недовольна. Сижу с этими тараканами в аэропорту , обидно стало ппц. Один в поле воин. Прилетаю. Приезжает она ко мне , с порога не обнять ни поцеловать, с кислой миной, поесть ничего не привезла. Садимся завтракать, у меня в ушах еще гул самолета , разница в часовых поясах и недосып в этой командировке. Я говорю что не так? Начинает снова - когда мы поженимся уже, что это такое, это не дело. Я ей начинаю спокойно объяснять может стоило сначала меня обнять, поцеловать и накормить, дать отдохнуть. В семье меня тоже так встречать будут? Начинается скандал. Я повышаю тон что мне такое не нравится, мне не нравится что моя любимая девушка мне выносит мозг в такие сложные моменты . Она отвечает что у меня всегда сложные моменты и короч со слезами сваливает. Я злой. Пару дней, созвонились, еще раз объяснил что когда человеке любишь, то его поддерживаешь а не топишь . Я напомнил как я её поддерживал в её начинаниях и так далее. Вобщем, понемногу готовимся к главной поездке. Но слова о квартире да и этот скандал вместо поддержки меня насторожили. Вроде все неплохо. Но интуитивно что-то не то. Пару раз заходил к ней в телефон, все чисто. Пробуем завести детей, начинаем сдавать анализы, у меня норм, у нее что-то там гормона не хватает. Начинаем ходить по врачам, говорят что норм, но надо то то и то то еще. Я ей говорю, слушай, у нас отпуск черед месяц, нам денег надо, я не потяну если мы сейчас все отдадим на врачей и вообще лучше что-то принимать не когда лететь надо. Короч снова слезы и сопли, что мне важнее поездка а не наши дети. Я в ах.. говорю а где мне деньги на все взять? Нас троих по трем странам провезти это не дешево. Когда я предложили взять билеты то ты обеими руками поддержала , а теперь я бессердечный детей не хочу. Короч кое что сама она там оплатила. До вылета меньше месяца. Меня снова в командировку. На работе накал, это самое загруженное лето за всю историю фирмы, я много нового внедрил на работе, нужны деньги, надо пахать. Она видит, она знает. Улетаю в командировку.
На фоне стресса, перелетов , короч я прям там и заболел, сил нет, еще в Москве началось непонятно что, успеваем вылететь, перелет ночной, я почти с температурой. Прилетаю, она приезжает покормить и говорит что вечером приедет ко мне. Вечером мне надо с ноутом работать, До отлета там пару недель, п мне надо отладить одну систему. Она знает и сидит рядом вечером, общаемся все норм, я болею, пью Фервекс под таблетками , говорю иди спать а мне еще надо поработать, так с командировки и до двух ночи больной сидел трудился. Утром часам к 9 будит меня - я хочу есть, я говорю пожарь яица. Яица не хочу. Я сплю дальше. Будит в 11, очень есть хочется , начинает обнимать , целовать, вставай типо пошли где-то поедим. Я а ах.. поднимаюсь начинаю сонный больной собираться , смотрю на себя в зеркало и думаю , какого фига я делаю. Подхожу к ней и говорю- а если бы твой сын сейчас был с нами и спал, ты бы сходила и приготовила завтрак до того как проснется? Она говорит - а причем тут он. Я ей - может когда человек дорог и тем более болен и тем более с командировки и не выспавшийся, то захочется и ему что-то приготовить? Она сразу соскакивает и наминает носиться по комнатам причитая - тебе вечно во мне что-то не нравится, то я тебе поддержу не оказываю, то я тебе еще что-то не делаю и начинает одеваться . Продолжая при этом еще меня упрекать. Меня уже рвануло на нервах на крик- какого фига такое отношение ко мне, я болею, я прилетел кое как ночью, я человек а не железная машина, вы дома батю затаскали и ты всегда говорила как мать не правильно относится к бате (она часто это говорит) , а по факту ты эту методику теперь отрабатываешь на мне! Меня задушишь таким отношением, так нельзя относиться к мужчине! Она короч со словами - иди ты к своим психологам, нервопатологам или куда хочешь, а я так точно не забеременею с таким эти нервами. Собирается и уматывает. Я остаюсь один. И такая обида взяла, мужики. Помог ей с этим макияжем, подарил серьги на юбилей, взял билеты на троих на три страны, да все офигели бы когда узнали какой тур я организовал и как сложно мне это далось. Заболел нафиг. До отлета неделя. Я кое как начинаю приходить в себя, звоню ей , в ответ - ты что-то хочешь? Я говорю да, узнать, не пересмотрела ли ты свои взгляды и поведение. На что она твердым тоном - ищи себе другую, кто будет терпеть такое отношение к себе, лети сам, я никуда с тобой не полечу, я с тобой ничего не хочу в будущем. Я ей снова - тебе вообще все равно в каком я состоянии? Она отвечает - мужчина, в любом состоянии должен хотеть свою женщину, не важно, здоров или более. Должен стремиться сделать сделать её жизнь лучше, должен должен должен. Я офигел. Говорю в таком случае прощай. Вот в итоге, лежу в отеле в Черногории, трехместном , сам. Был в Дубае, номер супер, для троих. В Белграде встретился с давним другом, выпили поговоили. Тоже шикарная квартира снята для троих в шикарном районе. Смешные чувства внутри . Отдыхаю , гуляю, а эти трехместные номера напринимают какую колоссальную работу проделал и как это не оценилось. Мои офигели. Друзья офигели. Её коллеги тоже. Камбэк это пздц. Все обесценивается в раз я еще и чмо последнее. Перешел сразу на санчас. Начал её удалять везде, как увидел что она опередила и удалила и меня и всех моих родных. Вчера звонил родителям узнать как они. Говорят что племянница скинула её фотки с Египта, счастливая позирует полуголая. Я сказал чтобы мне о ней не говорили и тем более не высылали. Накопила денег пока я обеспечивал, взяла тур в рассрочку у подруги в турфирме и наслаждается. Такая история. Тут кто-то из ребят писал чтобы я влез в камбэк, а он посмотрит как я снова останусь у разбитого корыта. Бро, все точно как ты и сказал. Денег потратил, нервы вшатал, время потерял и снова я сволочь. Завтра улетаю в Белград на три дня, потом Дубай и домой. Здесь хорошо время провел, познакомился, пообщался с людьми. Городской отпуск и пляжный выдался. В Дубае даже шоколадку снял ради интереса. И, я надеюсь что больше никогда не создам здесь новую тему. Верю что есть настоящие и хорошие девушки, но моя лошадь сдохла. Стыдно вам писать, стремно, камрады. Может мой опыт кому-то будет полезен.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Великий Кукурузо » 16.07.23 22:42

Боже, как скучно я живу... Читаю и думаю, вот накуя оно тебе все? Такое очучение, что какую то мелодраму посмотрел. Какие то поездки, явно не по средствам, путевка на троих с "рибятёночком", серьги, макияж, выебоны про женитьбу, баба которая жрать просит, не в состоянии чего то приготовить. Прочитал и был шокирован вашим терпением и широтой души.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.07.23 22:51

Великий Кукурузо писал(а):
16.07.23 22:42
Боже, как скучно я живу... Читаю и думаю, вот накуя оно тебе все? Такое очучение, что какую то мелодраму посмотрел. Какие то поездки, явно не по средствам, путевка на троих с "рибятёночком", серьги, макияж, выебоны про женитьбу, баба которая жрать просит, не в состоянии чего то приготовить. Прочитал и был шокирован вашим терпением и широтой души.
Ну вот такой расклад. Демка три месяца видимо была. Она полностью копирует модель матери - постоянно пилить батю. Батя золотой человек у них.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Великий Кукурузо » 16.07.23 22:57

Bumer_01 писал(а):
16.07.23 22:51
Ну вот такой расклад. Демка три месяца видимо была. Она полностью копирует модель матери - постоянно пилить батю. Батя золотой человек у них.
Да я больше про ваши вложения, в бабу. Оно ведь все в пустую прошло. Все что ей купли-подарили, с ней же и ушло.
Не раскидывайтесь деньгами. Никто ни оценит. А ваши деньги, это важе же время. Самое ценное что есть.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.07.23 23:05

Великий Кукурузо писал(а):
16.07.23 22:57
Да я больше про ваши вложения, в бабу. Оно ведь все в пустую прошло. Все что ей купли-подарили, с ней же и ушло.
Не раскидывайтесь деньгами. Никто ни оценит. А ваши деньги, это важе же время. Самое ценное что есть.
смогла она как-то убедить меня при камбэке что все осознала. И вела соответсвенно прям как я хотел. А так конечно вы правы. Не то что не оценила , а еще и полила грязью и всем демонстрирует как ей классно без меня. Недавно меня спросили - если не дай Бог, со мной бы что-то стряслось, осталась бы рядом? Я уверен что - нет. Сегодня последний вечер в Черногории у меня, иду на встречу с девушкой, надеюсь все пройдет как надо 👍🏻

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 00:43

Очередное доказательство, что девушки не морят голодом мужчину в котрого влюблены.
Думаю она всегда изменяла, как и вы. Глупо рассчитывать на чистоты, находясь поуши в грязи.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 03:16

Джулия писал(а):
17.07.23 00:43
Думаю она всегда изменяла, как и вы. Глупо рассчитывать на чистоты, находясь поуши в грязи.
Рука руку моет
Свой своего видит издалека.

Короче бабы любой блядский поступок оправдают тем, что это мужик не долюбил

"женщины легкого поведения, сэр"

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 03:43

Таежный писал(а):
17.07.23 03:16
бабы любой блядский поступок оправдают тем, что это мужик не долюбил
а все так и верите во все прощающих дур :lol:
Автор нафига полез к ней, захотелось чистоты, вот и получил, это его карма по башке дала, не там он ищет.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 03:46

Джулия писал(а):
17.07.23 03:43
а все так и верите во все прощающих дур
Во всепрощающих- не знаю.

Меня прощать не надо, Бог простит

А то что все бабы -дуры, и даже самые умные среди них тоже- факт

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 03:50

Таежный писал(а):
17.07.23 03:46
все бабы -дуры, и даже самые умные среди них тоже- факт
а автор?
Это с какими надо быть отклонениями, что бы будучи рсп мурыжить мужика месяц, и каким умным надо быть что б верить в чистоту этого всего.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 03:52

Джулия писал(а):
17.07.23 03:50
мурыжить мужика месяц
Поясни мысль, я не понял

Отправлено спустя 20 секунд:
Джулия писал(а):
17.07.23 03:50
чистоту этого всего.
Чего именно?

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 03:56

Таежный писал(а):
17.07.23 03:53
Поясни мысль, я не понял
он бегал за ней больше месяца. Или это норма?
Таежный писал(а):
17.07.23 03:53
Чего именно?
тито домашняя, секас через месяц, свадьбу ей подавай, ну ему виднее что там за чистота, он же так написал.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Палыч » 17.07.23 04:00

Великий Кукурузо писал(а):
16.07.23 22:57
Оно ведь все в пустую прошло
ну, почему впустую? Автор порадовался, баба тоже. Посексился в своё удовольствие, приобрёл опыт, сделал выводы, нескучно ему это время было. Совсем не впустую.
Великий Кукурузо писал(а):
16.07.23 22:57
Все что ей купли-подарили, с ней же и ушло.
А надо было подарки, которые от чистого сердца сделаны, забрать? :mrgreen: . А что потом с тем барахлом делать, на Авито его? И как потом в зеркало смотреть?
Великий Кукурузо писал(а):
16.07.23 22:57
Не раскидывайтесь деньгами. Никто ни оценит. А ваши деньги, это важе же время. Самое ценное что есть
🤝

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Таежный писал(а):
17.07.23 03:46
А то что все бабы -дуры, и даже самые умные среди них тоже- факт
воу-воу, дружище, полегче :) . Моя просто милая глупышка, иногда.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Джулия писал(а):
17.07.23 03:56
он бегал за ней больше месяца. Или это норма?
ты думаешь, еслиб она с разбегу на него залезла при первой встрече, прям в сценическом костюме, итог был бы иным?

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 04:12

Палыч писал(а):
17.07.23 04:06
итог был бы иным
через неделю нормально :)
Если б она была девственницей то это норма, а будучи уже с опытом брака и ребёнком это странно. И никак её не характеризует с положительной стороны. Она уже б через неделю поняла её или нет, стоит пробовать или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Палыч писал(а):
17.07.23 04:06
ну, почему впустую? Автор порадовался, баба тоже. Посексился в своё удовольствие, приобрёл опыт, сделал выводы, нескучно ему это время было. Совсем не впустую.
ты просто влюблённый и видишь все в розовом свете).

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 04:47

Джулия писал(а):
17.07.23 03:56
он бегал за ней больше месяца. Или это норма?
Нет
"Никогда не бегай за автобусами и за бабами. Все равно не догонишь" Ковбой Мальборо

Отправлено спустя 58 секунд:
Палыч писал(а):
17.07.23 04:06
Моя просто милая глупышка, иногда.
Я непокобелим в своем убеждении))
Просто есть прям дуры, ну и дурынды))

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Палыч » 17.07.23 07:17

Джулия писал(а):
17.07.23 04:13
через неделю нормально
давай тел. в личку :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Таежный писал(а):
17.07.23 04:48
есть прям дуры
между ''прелесть, какая дурочка'' и ''ужас, какая дура'' весьма большая разница 8-)

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 07:29

Палыч писал(а):
17.07.23 07:18
давай тел. в личку
мне уже хватило понять, что вы "не моё" :lol:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 17.07.23 07:43

Джулия писал(а):
17.07.23 04:13
через неделю нормально
А если, я получаю секс на 1, максимум на 2 свидании - я выходит не нормальный? С отклонениями? :((

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 07:44

Палыч писал(а):
17.07.23 07:18
и ''ужас, какая дура'' весьма большая разница
Нее. всего 15 лет))
17- какая дурочка- 32- какая дура))

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 07:44

05 литра для души писал(а):
17.07.23 07:43
получаю секс на 1, максимум на 2 свидании -
ты нормальный, а вот бабу смотреть надо)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.07.23 07:49

Джулия писал(а):
17.07.23 07:44
вот бабу смотреть надо)
"Кого посмотреть, Клаввку!!!?"

Че ее смотреть- в ие потыкать надо

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 17.07.23 07:50

Джулия,
Да ладно, это ирония. Да принципе, если м и ж с друг другом с первой встречи легко, позитивно, есть сексуальное желание у обоих, чего выжидать? Типа надо подождать, тогда и характер лучше будет и жизненные ценности? :))
Выжидалки, для набивания цены, если ясно с первых минут, выглядят немного по детски :)
В принципе, что бы для себя решить хочешь ты спать с этим человеком, в основном достаточно первых 3-10 минут 😉

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джулия » 17.07.23 07:54

05 литра для души писал(а):
17.07.23 07:50
принципе, если м и ж с друг другом с первой встречи легко, позитивно, есть сексуальное желание у обоих, чего выжидать?
и с кем ты в итоге остался? С той с которой сразу переспал?
05 литра для души писал(а):
17.07.23 07:50
Выжидалки, для набивания цены, если ясно с первых минут, выглядят немного по детски
редкая женщина после одной встречи прям готова
05 литра для души писал(а):
17.07.23 07:50
спать с этим человеком, в основном достаточно первых 3-10 минут
женщины хотят не только спать, но и жить с человеком, поэтому им время нужно, нельзя просто по желанию действовать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей