"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Viago » 27.07.23 12:37

Ты как там?

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 31.07.23 12:52

Viago писал(а):
27.07.23 12:37
Ты как там?
Порядок. Прошёл месяц, полёт нормальный.
Работа идёт, вернулся в спортзал. За две недели были две новые бабы. Но думаю поменьше распыляться сейчас на них, много сил и времени забирают.
Надо восстановиться морально. На днях в пробке пересёкся с братом роднульки, кивнул мне нехотя. Походу я там ирод и худший человек на свете) представляю что наговорила на меня в семье.
Несколько дней кроет. Надо больше высыпаться. Соблюдаю санчас. Туда не тянет. Тянет только чувство несправедливости.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 01.08.23 04:26

Bumer_01 писал(а):
31.07.23 12:52
только чувство несправедливости.
Ее нет, как и справедливости
Все будет хорошо, камрад.

Не зацикливайся.
"Все пройдет, как с белых яблонь дым"

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.02.24 13:25

Привет, камрады! Ну чтож , вот и прошли 8 месяцев, а ощущение будто всё было лет десять назад) я прошёл все этапы и месяца два назад как меня целиком и полностью отпустило, я думаю это и была та самая, 4я стадия - принятия.
Бывшая "роднулька" попыталась взять на крючок в декабре - когда вдруг стала выставлять статусы в ватсап, никогда в жизни она там их не выставляла и говорила что в ватсап это бесполезное дело, я удалил номер к чертям. В соц сети ни разу за 8 мес не заходил да и интереса вообще не имею.
У роднульки уже есть новый парень, и знаете, когда я увидел их, я стал смеяться в голос в машине, мне так стало жаль этого добряка) он такой счастливый бегал возле неё в цветами, двери машины открывал. А ведь он повторяет мои ошибки двухлетней давности, я на него посмотрел и думаю - беги парень, лучше беги пока не поздно)
А ещё про роднульку дохера рассказали из её прошлой жизни, в которой подтвердилось что я был олень и чуть не связал свою жизнь с натуральной лядью, с кем она там из актёров мутилась и всем одинаковую историю рассказывала с жалобами на бывшего мужа, слово слово как мне, как душнила постоянно и абьюзила. Кончила бы она меня, ребят, уберегло меня. Самое главное - не повторяйте ошибки с камбэками, никогда! Это только потратит время и нервы, камбэк - зло.
На а сейчас - жизнь бьёт ключом, радуюсь каждому дню, хожу в спортзал, хожу в кино, театр, читаю книги, свидания, на работе нашёл подработку и зп стала ещё чуть повыше) летаю в командировки, тружусь, строю планы, на май взял билеты в Европу, я благодарю вселенную за все что есть и что ещё будет! Я расту как в физическом так и в духовном плане! Девок старше 30 не рассматриваю, молодушки клеятся, без всякиз прицепов и прочих заморочек. Девок, желающих встретиться, завести отношения очень много, никогда не было такого выбора как сейчас. Вообще никогда. Сам месяца полтора как встречаюсь с 26-летней. Я для неё авторитет, слушается, спрашивает мнение, постоянно комплименты какой умный, красивый и так далее, ничего не просит, если сделал подарок, то мне в ответ тоже от неё. Поживём увидим - но хочу сказать в первую очередь Огромное Человеческое Спасибо Вам всем, ребят! Всем кто принял участие в моей ситуации, кто словом, а кто советом поддержал в те критические моменты моей жизни. Сейчас всё прекрасно. Я просто наслаждаюсь своей жизнью, по утрам выхожу из своей квартиры довольный, еду на работу в своей машине, которая нравится, включаю музыку и просто тащусь от всего что у меня имеется. Живите, полюбите всё что вас окружает и тогда весь мир пойдёт вам на встречу!
Ну а я перелистнул последнюю страницу в этой истории окончательно закрыл её.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 22.02.24 07:06

Bumer_01 писал(а):
19.02.24 13:25
Ну а я перелистнул последнюю страницу в этой истории окончательно закрыл её.
Ну и держи "краба" тогда.
МОЛОДЧИНА

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.02.24 14:48

Таежный писал(а):
22.02.24 07:06
Ну и держи "краба" тогда.
МОЛОДЧИНА
Спасибо огромное! Жизнь сияет новыми красками!

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Viago » 07.03.24 09:38

Ну что сказать , Земляк, красавец. А я тебе говорил, дальше будет легче. И интереснее.
Береги себя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], qwertydron и 39 гостей