Меня слили

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
AlexDark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.08.22 17:03
Пол: М

Меня слили

Сообщение AlexDark » 21.08.22 17:17

Добрый день, коллеги. Хочу высказаться и послушать советов.
Вводные: мне сейчас 34, бж 29. Общаюсь с ней 12 лет, в браке немного не дотянули до 9 лет. Детей нет (об этом позже). В кратце пол себя: построил дом, машины, придумал семейный бизнес, где супруга работает. Всегда были вместе, жили душа в душу, ругани не было от слова совсем. Вместе решали проблемы, стремились к будущему. В начале июля начал чувствовать неладное. Секса нет, отношения изменились духовные. Вывел её на чистую воду. Мол познакомилась с 32 летним, больше к тебе чувств нет, не люблю. Я поверить не мог в это. Она для меня ангелом была.... В общем по итогу 11 июля сваливает к нему (у него есть дочь 8 лет, за собой ничего нет, кроме машины в кредит). Оказывается он тоже разводится. По итогу я забираю у неё ключи от дома, перевожу всё вещи в маш магазинчик, оттуда они забрали к ебырю новому. По началу я тупил, пытался вернуть её, плакал. Но всё тщетно. Обещал оставить магазин ей. Теперь твердно решил идти до конца и ничего ей не оставлять. Предан, до сих пор не верю что это произошло.... Была самым любимым человеком. Как отыграть магазин (оформлен на меня) не знаю. По детям проблема - выяснилось лет 5 назад, не могу иметь. Делали эко два раза - не получилось. Говорит не из-за детей ушла. Мол нет поддержки и прочего. Бредит. Всю жизнь для неё всё делал... Бизнес загнётся без меня, жаль, столько сил и средств вложил...

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Меня слили

Сообщение Вечный Бродяга » 21.08.22 17:22

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Детей нет
Свечку поставь.
Делай Т3д ( то есть ты "хочу не хочу" трахаешь 3 дам ) тебе хватит.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Меня слили

Сообщение Anticus » 22.08.22 00:56

Если нет совместных детей с плядью, то это только в плюс. Рекомендую максимально жесткий распил всего и развод с предательницей. По распиоу стоит нанять хорошего юриста-семейника, облегчит жизнь и повысит шансу удачного распила.
А так, комрад, искренне тебе сочувствую. Предательство крайне болезненно.

Отправлено спустя 51 секунду:
Вечный Бродяга, стесняюсь спросить, почему 3, а не Т10Д?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Меня слили

Сообщение Почему » 22.08.22 01:28

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
По детям проблема - выяснилось лет 5 назад, не могу иметь
Мля, и счастливые люди тоже попадают на абф :trololo:
По теме: автор, ты не обижайся, но баба твоя конченое еб@нько. И тут не надо быть пророком, чтобы это осознать исходя из вводных. Расслабься и дыши ровно. Впереди ещё много баб 18-25лет для тебя.
По магазину- тут хз, виднее тебе и юристам, как оформлял и что из него делится при разводе.
А так лайт версия, отскочил красавчиком, на собак не обижайся, они машут хвостом и какают где придётся потому что собаки.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Меня слили

Сообщение Den239 » 22.08.22 04:28

AlexDark, просто у него куй толще.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Меня слили

Сообщение Паладин » 22.08.22 07:50

Жди ее назад через три месяца. Будет лютый камбэк. Можешь потрахать и выкинуть обратно Ваське.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Меня слили

Сообщение ЛюблюКошек » 22.08.22 07:52

Ой дурак , скажи передумал . И все. И все дели , все продавай .. ничего не жалей. :lol: Ты кому чтото подарить хочешь , ушла и накуй :lol: гражданка нынче тебе постороняя . :lol:

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Меня слили

Сообщение Матросс » 22.08.22 09:01

Вечный Бродяга, ты ошибся? Наверно хотел посоветовать Т30Д? :-D

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Меня слили

Сообщение Волчара шерстяной » 22.08.22 10:08

Всё понятно. А вот эти глупости
AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Обещал оставить магазин ей
выбей из своей головы, тем более
AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Бизнес загнётся без меня
Без истерик, сел, выдохнул и хладнокровно составляешь план ВЫГОДНОГО тебе распила всего
AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
построил дом, машины, придумал семейный бизнес
Вся остальная лирика потом.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Меня слили

Сообщение Ужесвободен » 22.08.22 10:29

Вечный Бродяга писал(а):
21.08.22 17:22
Делай Т3д ( то есть ты "хочу не хочу" трахаешь 3 дам ) тебе хватит
Не сможет, одну кое-как натянет,со слезами на глазах и мыслями о "любимке" и решит что это не работает, дальше продолжит страдать. а смысл то в том, что надо десяточку хотя бы , даже и через силу. Кому то и пятерых хватает, чтобы отлипнуть , кому то двадцать.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Меня слили

Сообщение Самарский алень » 22.08.22 11:00

Как же она посмела бросить такого рыцаря. Иногда удивляюсь владельцам пялотки, ну что тебе не хватало? Автор совсем скучным видно стал, на фоне бесконечного аленизма, вот и ответ! Ты ее задобрил подарками и ништяками, теперь можно и лябофь ей искать.

Наша жизнь сплошной товарооборот, и своими Любимками приходится делиться. Отпусти и забудь. Верни себе форму и вперёд на поиски новой, но работу над ошибками никто не отменял.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Меня слили

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.08.22 11:12

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Как отыграть магазин (оформлен на меня) не знаю
Сил тебе братан, оч хорошо тебя понимаю.
Если нужен совет - опиши что с ним и как поподробнее, накидаем вариантов.

И да, вероятность что скоро попросится обратно почти 100%, особенно когда отрежешь ей финансы и это будет отличный повод грамотно всё попилить, если титана в яйцах хватит.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 22.08.22 11:23, всего редактировалось 2 раза.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Меня слили

Сообщение инуки » 22.08.22 11:15

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Как отыграть магазин (оформлен на меня) не знаю
Опишите подробно тему в юридическом разделе.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Говорит не из-за детей ушла.
Девке 29 лет, детей она хочет.

AlexDark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.08.22 17:03
Пол: М

Меня слили

Сообщение AlexDark » 22.08.22 12:15

Всем спасибо, за советы.
Anticus писал(а):
22.08.22 00:57
Рекомендую максимально жесткий распил всего и развод с предательницей.
Да, я уже готов к этому. Другого варианта нет.
Anticus писал(а):
22.08.22 00:57
Предательство крайне болезненно.
Вот это и печально... держусь пока, но временами накатывает. Стараюсь отвлечься на хобби, помощь родным и близким, работы по дому и прочее.
Вечный Бродяга писал(а):
21.08.22 17:22
Делай Т3д ( то есть ты "хочу не хочу" трахаешь 3 дам ) тебе хватит.
Нужно поработать в этом направлении...
Почему писал(а):
22.08.22 01:28
По магазину- тут хз, виднее тебе и юристам, как оформлял и что из него делится при разводе.
Оформлен на меня и земля и само здание. Но сами знаете, 50/50. Но сейчас планирую забрать оттуда часть вещей. 2 августа развод и потом сразу зайду туда заберу, а вечером на юг с братом и его семьей.
Den239 писал(а):
22.08.22 04:28
AlexDark, просто у него куй толще.
Не исключаю, но пофик)
Самарский алень писал(а):
22.08.22 11:00
Автор совсем скучным видно стал, на фоне бесконечного аленизма, вот и ответ! Ты ее задобрил подарками и ништяками, теперь можно и лябофь ей искать.
Был у меня с ней разговор, когда она еще была в процессе ухода из дома. Мол погрязла в быту и не чувствовала поддержки. Я говорю чего чего??? Сварить, помыть две тарелки, полить помидоры и прибраться в доме.... Я в акуе. Я все делал для нее, вечерами всегда дома (ну иногда на рыбалку или в гараже, который прям в доме). Для меня она конечно была ангелом.... Но даже если допустить такой вариант, что устала она - почему со мной не поговорить-то!!!!
инуки писал(а):
22.08.22 11:17
Девке 29 лет, детей она хочет.
Вы думаете я не хотел??? Еще как хотел. Но эти проблемы нужно было решать вместе. А последнее время она стала загоняться, мол все должно быть по любви и только естественным путем, ну это я уже как понял васек появился, тварь.
Ушла, оставив меня с моей проблемой...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Подругам всем сказала, что это из-за бытовухи, устала, все на ней, мол не помогал, мало говорил ласковых слов. Ну естественно, что ей еще сказать то.
Подруги меня знают хорошо и тоже в шоке, но конечно они поддержат ее.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Меня просто конечно поражает, как эта женщина могла так поступить, ребята, я вам серьезно говорю никогда ни намека не было ни на что, жили душа в душу, семья образцовая была, копил деньги на продолжение рода, на нее, на дом, хотел стабильности (а она была), все шло очень хорошо, да и она была довольна. Да, часто вечером работала на компьютером, тк бизнес связан с полиграфией, приходилось делать заказы дома, я также работал по бизнесу - домовые таблички и прочее. Не один раз предлагал ей другую работу, более спокойную - а на бизнес нашли бы человека. Не хотела. Вот на работе и познакомилась с васьком. Телефон ее никогда не проверял, доверял ей как себе...

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Самое больное, что если будут новые отношения - придется как-то рассказать партнеру о бездетности. Это сильно пугает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Меня слили

Сообщение Мейсон » 22.08.22 12:44

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Как отыграть магазин (оформлен на меня) не знаю.
Сходите к юристу. Вам подскажут. В крайнем случае продадите бизнес и поделите деньги.

Я понимаю, "так настоящие мужчины не поступают", но настоящие мужчины так не поступают с Дамами Сердца, а с предательницами и шлюхами - очень даже поступают.

Лицо потерять боитесь? Так Вы его еще вернее потеряете, если шлюхе свое достояние оставите. За то, что она Вас предала.

Ничего себе, награда по заслугам!

AlexDark писал(а):
21.08.22 17:17
Всю жизнь для неё всё делал...
Ну это Вы врете. Причем самому себе.

А если вдруг не врете, так это еще хуже. Значит Вы жили не своей жизнью. А уже пора жить своей.

Что ж, сейчас самое время начать.

AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
Самое больное, что если будут новые отношения - придется как-то рассказать партнеру о бездетности. Это сильно пугает.
Это самое простое из всего.
Во-первых не все барышни хотят детей. И эта Ваша особенность может быть конкурентным преимуществом.
Во-вторых есть много способов зачать ребенка, в крайнем случае можно усыновить.
И в-третьих у барышни уже может быть ребенок, тут вопрос только к Вам - насколько это для Вас приемлемо.

Но сначала выйдите из старых отношений, а уж потом начинайте бояться вступать в новые.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Меня слили

Сообщение Den239 » 22.08.22 13:44

AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
Не исключаю, но пофик)
молодец. Так и продолжай, в том же духе. Только не пофиг, а покуй. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
Самое больное, что если будут новые отношения - придется как-то рассказать партнеру о бездетности. Это сильно пугает
не загоняйся. РСП как грязи и не всем нужны ещё дети.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Меня слили

Сообщение Anticus » 22.08.22 14:09

AlexDark, есть много разных причин бездетности. С некоторыми из них хороший врач может помочь.
Если же бездетность без вариантов (тоже бывает такое, к сожалению), то в таком случае, возможно, приемлем даже вариант РСП (а лучше вдова) с маленким ребенком лет до 4-ех (совсем малыш может реально воспринять тебя как родного отца)

AlexDark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.08.22 17:03
Пол: М

Меня слили

Сообщение AlexDark » 22.08.22 14:20

Мейсон писал(а):
22.08.22 12:44
Я понимаю, "так настоящие мужчины не поступают", но настоящие мужчины так не поступают с Дамами Сердца, а с предательницами и шлюхами - очень даже поступают.
:)
Мейсон писал(а):
22.08.22 12:44
А уже пора жить своей
Осталось научиться это делать
Anticus писал(а):
22.08.22 14:09
с маленким ребенком лет до 4-ех
Да, я думал эти варианты. Я всегда был готов на приемного ребенка, тк считаю, что отец тот, кто воспитал.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Меня слили

Сообщение Anticus » 22.08.22 14:28

AlexDark, если готов на приемного ребенка - тогда действительно можно вдову или РСП с малышом брать. Главное, не из детдома, т.к. там ты вообще берешь кота в мешке, не имея ни малейшего представления о родителях (могут быть алкоголики с плохой генетикой или шизофреники в роду , не дай бог)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Меня слили

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 14:41

AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
Мол погрязла в быту и не чувствовала поддержки
Обычная бапская манипуляшка. Пилбилниудилял! .
AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
Подругам всем сказала, что это из-за бытовухи
Ну а ты как хотел? Чтобы она подругам сказала: "Девоньки, я пилять обыкновенная!" 8-)
Забей на предателя. Радуйся, что избавился от гумна. За Уасилия поднимай 50 граммов по праздникам. Этот святой человек сильно тебе помог в жизни!!! 8-)

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Меня слили

Сообщение Матросс » 22.08.22 14:55

AlexDark писал(а):
22.08.22 12:26
копил деньги на продолжение рода, на нее, на дом, хотел стабильности.
Проверь кубышку!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Меня слили

Сообщение Мейсон » 22.08.22 15:14

AlexDark писал(а):
22.08.22 14:20
Осталось научиться это делать
Вы правы. Вам предстоит научиться это делать.

Начните вот с чего: Составьте план собственной жизни.

Понимаю, что по заданию, вот так "вдруг" составить сколько нибудь успешный план вряд ли получится, задача трудная, со многими неизвестными. Кроме того, Вы своей жизнью жить не привыкли, жили чужой - жизнью жены.

Не бойтесь планировать,- жизнь все скорректирует и поправит. Тем более, что Вы сами решаете что для Вас важно, а что - нет. Вы не обязаны делать того, чего не хочется. От каких-то ошибочных планов можно будет со временем отказаться, зато возможно у Вас появятся новые интересы, свежие мечты.

Будьте честны, признайтесь, похоже, Вы мало что делали лично для себя, хотя имели на это полное право. Возможно это происходило потому что Вы боялись брать на себя ответственность, или разочаровались в себе как в личности. Конечно я мало про Вас знаю, но с Вам что-то точно было не так.

Сейчас у Вас пора перемен, Вы в начале нового пути, а изменение отношения к себе - самое сложное, что можно представить. Но не спешите отказываться от перемен.

Начните с того, что поставьте себе цели,- вспомните чего Вы сами очень хотели получить или испытать в жизни, может быть в детстве, и что до сих пор не реализовали. Подумайте, как Вы могли бы это воплотить в жизнь. Подумайте так же, чего Вам не хватает для реализации этих планов. Это будут основные ориентиры.

Затем сядьте и на листочке бумаги составьте себе краткосрочные планы на день-неделю, среднесрочные планы - на месяц-полгода и долгосрочные планы на полгода-год, а то и два года. Во всех этих планах ставьте себе задачи, которые помогут Вам воплотить в жизнь Ваши Цели, к которым Вы собираетесь идти. И пусть в этих планах совсем не будет Вашей бывшей жены.

И начинайте пробовать жить своими задачами, идти к своим Целям. Думаю, Вам понравится. Это очень приятно - жить своей жизнью.

Попробуйте, у Вас точно получится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Меня слили

Сообщение Burdock » 22.08.22 15:19

Мейсон писал(а):
22.08.22 12:44
Но сначала выйдите из старых отношений, а уж потом начинайте бояться вступать в новые.
золотые слова))) нужно в копилку афоризмов форума)))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Меня слили

Сообщение Кот- пилот » 22.08.22 16:05

Kollega_1 писал(а):
22.08.22 14:41
За Уасилия поднимай 50 граммов по праздникам. Этот святой человек сильно тебе помог в жизни!!!
Это начинаешь понимать только спустя некоторое время.
И даже становится стыдно, что сначала сломал клюв хорошему человеку :lol:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Меня слили

Сообщение Самарский алень » 22.08.22 16:35

Поведение твоей БЖ ничем не отличается от моей роднульки. Те же грабли, все в семью, все ради семьи. Работаешь до ночи, своей жизнью жертвуешь. А тут раз и разлюбила, ничего не чувствую.

Я и отпустил.. со слов БЖ к ней теперь очередь из аленей как в мавзолей Ленина. Но я готов им за свой счёт, электронную очередь смонтировать около двери в квартиру :lol:

Автор все будет хорошо, ты человек с головой и руками, камрады не дадут тебе пропасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Силборн, Google [Bot], stoutsl, Xitv, Киноман и 61 гость