распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 06.07.22 03:58

Егор40л писал(а):
06.07.22 02:44
я ща кв куплю
Не "ща", а когда решение суда о разводе вступит в законную силу и получишь в загсе свидетельство о расторжении брака. Тогда хоть самолёт покупай.
Егор40л писал(а):
06.07.22 02:44
здравый смысл
Тест ДНК на всех детей.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 06.07.22 04:15

тест ага надо...я ж не пожизненный вахтовик года два как езжу...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 06.07.22 06:11

Егор40л писал(а):
06.07.22 04:15
года два как езжу
Ну вот возможно, твой там только первый.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

распутье...

Сообщение Синхрофазатрон » 06.07.22 07:02

Уважаемый автор! Русский язык очень многогранный. Там, то есть в ентом языке, кроме многоточий, есть различные знаки препинания, запятые, точки, ну и так далее. Использовать их учат в начальной школе. Вы видимо сии занятия пропускали с завидной регулярностью. Ну это так, отступление от основной темы, так сказать. А вообще, думаю, что тема лютый вброс. Либо автор редкостный аленяка и идиот. ИМХО.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

распутье...

Сообщение Инори » 06.07.22 08:03

Зачем столько точек? Сложно читать и воспринимаешь Автора как женщину, это свойственно нам, в каждой строчке только точки. Может и в семейной жизни он так же уныл и нуден?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Рогатик » 06.07.22 08:12

Да что вы млять докопались до этих точек то?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

распутье...

Сообщение Белый кит » 06.07.22 08:13

Егор40л писал(а):
06.07.22 02:44
а так по ее изначальному раскладу я должен был ей тыр 150 переводить типа алименты нет говорю без нолика держи хочешь больше иди работать или васю с ашотом тряси
Все правильно думаешь.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Выживший » 06.07.22 08:39

Егор40л писал(а):
05.07.22 12:20
в знакомствах тут был в целом у всех одно да потому...всем им надо норм мужика
Ага,настоящего. Умного. Прямо так и пишут: Интеллект интересует, ага...
Если ищут такого, значит, либо за машину кредитную платить нечем, либо и6атека висит гирей на шее. Или что-то по аналогии - неважно.
Егор40л писал(а):
05.07.22 12:20
дали свободу нашим бабам
МЫ дали. Сами. И нехyй тут...
Белый кит писал(а):
05.07.22 17:53
Когда домой вернешься, попробуй построить бабу испорченную.
Белый кит писал(а):
05.07.22 17:53
баба у автора, похоже, испортилась давно и бесповоротно
Вы уж определитесь...

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Такшта:
Развод.
Днк
Распил - и по возможности, свою долю оставить СЕБЕ. Потом с детьми разберешься, кому что.
Уход в тень. Это не сложно. И даже выгодно: видал, сколько лекарства в аптеке стоят ??? :shock: Если над плечами голова - то будешь больше иметь в недалёком будущем.
И вахту бы бросить ДО определения судом размера аликов. Это - очень важно, иначе потом хрен добьешься пересмотра по сумме выплат бабе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

распутье...

Сообщение Мимо ушей » 06.07.22 13:50

Не по теме
Егор40л писал(а):
05.07.22 02:54
..жена смотрю все себя и так и так в ватс апе...возьмите меня я вся ваша...
Псс. . .
► Показать

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

распутье...

Сообщение Павл69 » 06.07.22 18:29

М-да-а.. Совсем без точек ещё хуже.
Интересно, если все вахты из-за баб бросать будут, кто работать то на этих вахтах будет ?
Бабу , особливо такую, бросить проще.
Да и справедливей как то.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.07.22 01:11

привет всем ожидаемо точки запятые...😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
разговор так то не о точках и запятых...не в школе институте...хорошее кстати время...

Отправлено спустя 1 час 6 минут 20 секунд:
незнаю ситуация на самом деле не так уж и плоха...дети ну да...они же от меня никуда не денутся...главное все по закону чтобы потом не делить по второму кругу...я и сейчас не хочу ничего делить и не буду...там дети мои...днк еще только сделаю...сейчас у нее бабочки пока от свободы...может и стрельнет у нее что...дай бог...главное чтобы детей не обижал...подрастут все равно ко мне отойдут...накрывает иной раз нет нет...тяжело когда тебе в любви клянутся и тут же нож с размаху в спину...я думал все поняла...простил на самом деле измену...люди не меняются...дети не дети...ладно если бы сам алкаш пил курил как говорится...натура видно такая у человека...я последний был из мужей у них в семье...там что мать что тетя...все так же болтаются...ей то куда топить...ни образования ни работы все как она думает такая красивая...сейчас очередь выстроится...пусть...встретит встретит лишь бы детей не обижал...надо о себе подумать...цели свои возобновить...друзей много по россии...все равно когда нибудь пожалеет...

Отправлено спустя 56 секунд:
незнаю ситуация на самом деле не так уж и плоха...дети ну да...они же от меня никуда не денутся...главное все по закону чтобы потом не делить по второму кругу...я и сейчас не хочу ничего делить и не буду...там дети мои...днк еще только сделаю...сейчас у нее бабочки пока от свободы...может и стрельнет у нее что...дай бог...главное чтобы детей не обижал...подрастут все равно ко мне отойдут...накрывает иной раз нет нет...тяжело когда тебе в любви клянутся и тут же нож с размаху в спину...я думал все поняла...простил на самом деле измену...люди не меняются...дети не дети...ладно если бы сам алкаш пил курил как говорится...натура видно такая у человека...я последний был из мужей у них в семье...там что мать что тетя...все так же болтаются...ей то куда топить...ни образования ни работы все как она думает такая красивая...сейчас очередь выстроится...пусть...встретит встретит лишь бы детей не обижал...надо о себе подумать...цели свои возобновить...друзей много по россии...все равно когда нибудь пожалеет...

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
я не скажу что она совсем плохая была...нет старалась она... пыталась по крайней мере...я и сам не сахар...упустил я где то тот момент когда стало терять ее...третьего да...это уже лишнее...все дочку хотел...сын снова родился...да думал с тремя то точно в голове что появится...появилось ага...обратный эффект...короны на голове еще больше стало...да ладно бог с ней...накрывает иной раз нет нет...одно радует хорошо что здесь...далеко...осенью только отсюда...к тому времени с мыслями соберусь...на бракоразвод юриста найму чтобы с ней не пересекаться...

Отправлено спустя 31 минуту 17 секунд:
я не скажу что она совсем плохая была...нет старалась она... пыталась по крайней мере...я и сам не сахар...упустил я где то тот момент когда стало терять ее...третьего да...это уже лишнее...все дочку хотел...сын снова родился...да думал с тремя то точно в голове что появится...появилось ага...обратный эффект...короны на голове еще больше стало...да ладно бог с ней...накрывает иной раз нет нет...одно радует хорошо что здесь...далеко...осенью только отсюда...к тому времени с мыслями соберусь...на бракоразвод юриста найму чтобы с ней не пересекаться...

Отправлено спустя 32 секунды:
я не скажу что она совсем плохая была...нет старалась она... пыталась по крайней мере...я и сам не сахар...упустил я где то тот момент когда стало терять ее...третьего да...это уже лишнее...все дочку хотел...сын снова родился...да думал с тремя то точно в голове что появится...появилось ага...обратный эффект...короны на голове еще больше стало...да ладно бог с ней...накрывает иной раз нет нет...одно радует хорошо что здесь...далеко...осенью только отсюда...к тому времени с мыслями соберусь...на бракоразвод юриста найму чтобы с ней не пересекаться...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 07.07.22 04:37

Егор40л писал(а):
07.07.22 03:06
на бракоразвод юриста найму
Одно заявление на 5 строчек сам не напишешь? Текст "Дело прошу рассмотреть в мое отсутствие, копию заключения направить по адресу" - не наберёшь? Тебе нет необходимости ходить в суд вообще. Собрал документы, отправил, всё, ждёшь письмо.


Где ответ на этот вопрос?
Alex_K писал(а):
05.07.22 13:02
Где хранятся свидетельства о рождении детей и свидетельство о заключении брака?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

распутье...

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.07.22 09:17

Выживший писал(а):
06.07.22 08:51
МЫ дали. Сами
я не давал

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

распутье...

Сообщение Lazarus » 07.07.22 09:52

Егор40л писал(а):
07.07.22 03:06
подрастут все равно ко мне отойдут
Надежды юношей питают :lol:
Егор40л писал(а):
07.07.22 03:06
...ей то куда топить...ни образования ни работы все как она думает такая красивая...сейчас очередь выстроится.
Так и будет.Не волнуйся.
Егор40л писал(а):
07.07.22 03:06
все равно когда нибудь пожалеет...
В следующей жизни.У баб есть удивительное качество.Они обнуляются.И ни о чем не жалеют.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

распутье...

Сообщение leex » 07.07.22 10:12

Егор40л писал(а):
07.07.22 03:06
главное все по закону
Автор до подачи заявления на развод тебе нужно вывести из под распила имущество, чтоб потом не было мучительно больно осознавать что новый епарь твоей благоверной живет в твоей кв., ездит на твоей машине и смотрит твой телик. А это мучительно больно будет поверь мне.
Потом ты в любое время можешь подарить детям/продать/проепать выведенное сейчас. эта рас. два -
Делай днк. твоему младшему год, если щас разбежитесь доступа у тебя к нему не будет. видеться будешь макс. раз в неделю, в его мозгах отцом ему не будешь.
Потом будешь очень жалеть если не твой, и что платишь алики ты чужому, который папой называет епаря.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Выживший » 07.07.22 10:19

ненастоящиймущщина писал(а):
07.07.22 09:17
я не давал
Все мы в этой стране - уголовники, всех судить нас - за то, что молчим. (с)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

распутье...

Сообщение Волчара шерстяной » 07.07.22 10:53

Егор40л писал(а):
05.07.22 02:54
как мне этот зоопарк закончить
Стать директором зоопарка. А сейчас ты просто выкупил очередные билеты ( и то не все ), иди и смотри.
Егор40л писал(а):
05.07.22 02:54
в один из уходов она знакомится с одним тут же с ним начинает жить неделю или две они прожили...потом он ее грабит...лан пережили дети как никак
Ты почему себя ТАК не уважаешь ??? Тебя возбуждает доиопывать за кем-то эту шаболду ? Пацан, у тебя реальные проблемы в голове ! Пока ты яйца не нащупаешь - дел не будет. Так и будешь болтаться, как говно в проруби.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.07.22 11:26

с ней то конечно какие отношения могут быть...телик да пусть смотрит...от этого никуда не деться...я ж не буду забирать телики хирелики...машину ага только купил ей...не только он там будет там и дети смотрят...днк да обязательно...при чем всех детей...доепивать да...но как она говорила жизнь одна так коротка...прости...простил...оказалось что та еще нерпа...развела ага...жестко...про епарей...да там их сколько было будет...но это не мое дело...после днк с детьми разберусь где чьи...не думал что и меня это коснется...сам виноват видел же на ком женился...обидно конечно...хотелось чтобы и дети в полной семье росли...но такое садомазо это уже перебор...я все прекрасно понимаю...это так мысли вслух...поэтому сюда и зашел пообщаться...где мне еще об этом поговорить...где то около года еще нет нет покроет а там норм...говорят как бабы пойдут...там легче будет и быстрее будет...это сейчас более менее...первые два месяца было тяжело...говорю нерпа еща та...замаскировала все как...и тут неожиданно разлюбила и тд и тп...а меня ночью как кто разбудил...я так понимаю у нее расчет был без палева...но я неожиданно проснулся...думаю все эти качели решу...сейчас главное развестись и жилье себе приобрести...а там уже разберусь что дальше и как...а это нерпа пусть своей жизнью идет...

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
документов ага нету у меня ни свидетельств о браке ничего...но в наше время это не проблема...приеду юрист займется дубликаты сделаю...она их прячет...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
я туда все ни ногой...с детьми у бабушек буду встречаться...потом как с разводом и жильем решу будут ко мне приезжать...

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
свою машину спрятал от дележки...по документам ровно...она мне подарена...а потому имуществу...мне его не жалко...оно уже зашкварено...по любому там уже кто то был будет...эти телики...сейчас надо о себе думать как да что...от аликов тоже пацаны работу подогнали...35 белой остальное черная в сумме говорю 150...пока разводы и тд и тп...пойдет потом думаю решу с этой работой что да как...на 300 для начала снова выйду...так что не все так плохо...года позволяют...хорошо что сейчас а не потом...лет в 50 такие качели...было бы уже посложнее...

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
такие нерпы сами себя по итогу загоняют в угол...надо еще найти кто поведется на нее с тремя детьми...поеб...шки это конечно хорошо...но жизнь это уже другое...ее дело...я со своей стороны чтобы дети в полной семье росли...но видно судьба так распорядилась...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

распутье...

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.07.22 12:49

Егор40л писал(а):
07.07.22 11:49
такие нерпы сами себя по итогу загоняют в угол...надо еще найти кто поведется на нее с тремя детьми...поеб...шки это конечно хорошо...но жизнь это уже другое
ты думаешь, она ещё одумается. Я себя тоже такими надеждами тешил, в своё время. Пока не прочитал её мысли, которые изливала подружайке в чате. Поверь, не раскается она ни в чём. Если она разлюбила - это типа, ты виноват. Так мыслят все бабы. Раскаяние у неё будет лишь, что не смогла своевременно тебя на бОльший раздел и/или алики пригвоздить. Кста, бабы все думают по умолчанию, что муж и дальше их снабжать должен, что бы ни случилось. И ничего, что они уже с десятым васьком после тебя ипуцца. Она будет тут не уникальная. Читай форум, узнавай баб, просвящайся. Будет меньше "подарочков" с другими ОЖП. Маркеры у них в поведении одни и те же, фразы тоже попугайные, одни и те же. Научившись распознавать маркеры, будешь видеть их насквозь, и даже просчитывать некоторые действия наперед.

А пока тебе должно стать абсолютно пох на неё. Не думать ни как ей хорошо будет без тебя, ни как плохо - вообще никак. Полное равнодушие и психику лечит, и им кортизола подкидывает. Если ОЖП не под бабочками

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 07.07.22 14:27

Егор40л писал(а):
07.07.22 11:49
она их прячет
Я тебе сейчас задам ещё один вопрос. Почему они вообще у неё?

И да, научись уже писать без своих всратых многоточий.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 08.07.22 01:45

привет всем.многоточия то чем мешают.ладно дело не в них.какой одумается у нее ща бабочки от свободы ашота или васька я не вникаю.упустил я просто когда ее понесло.раздел ей невыгоден.там еще темы есть чем ее прижать.поэтому пока не подает.на алики.про одумается не одумается в моем случае не принципиально.тут разводится однозначно.про содержание ага.нет нет пишет денег типа дай.детям.я говорю ты сделала выбор привыкай к сумме которую перевожу.остальное догоняй у ашотов и васьков.я думаю со временем поумнеет если с кем сойдется что маловероятно.будет уже поумнее.сейчас мне надо развестись и с жильем вопрос закрыть.ребятня от меня никуда не денется.лучше уж пусть сойдется с кем путним что тоже маловерятно.поэтому думаю будет мозг нет нет выносить.пусть ищет другого алешу.все плохо жилось не работала все есть.я ихнюю логику не понимаю.смысл трое детей и так топить.куда чего.худая доска два соска.все из себя что то строит.ладно личная жизнь это ее личная жизнь.разберется без меня.думаю сейчас и будет болтаться с х на х.осознание придет но только в том что будет жалеть что надо было все по тихой делать.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
зачем мне свидетельства были нужны.они у нее были постоянно.я говорю неожиданно все произошло.пришла разлюбила все дела все за одну ночь.тот ее вроде как кинул.там х.з какой я не вникаю.мне это зачем.сейчас продолжает посылать какой я плохой и тд и тп.поэтому не общаюсь да и зачем.я тут в знакомства залез там телок этих.всякие разные.не до них сейчас.приоритеты свои жизненные маленько скоректировать.а эта нерпа пусть идет своей дорогой.

Отправлено спустя 59 минут 15 секунд:
посмотрел фото. ее в ватс апе в статусе. далеко до модели. ладно не буду охота конечно ее всяко обозвать. :lol: :lol: :lol: .просто мысли вслух.сейчас доработаю.там уже думать буду.а дело ага не в моих вахтах. я на них второй год качели давно пошли.вывод отсюда если изменила лучше не заморачиваться.время и тд и тп только потеряешь.у них походу в мозгах что то меняется после этого.гуляют они все кто то больше кто то меньше.кто умнее тот откровенно не палится.или раз гульнет и все.в знакомствах и замужние пишут.но с замужними ну их.свои качели сами пусть решают.сам в этих качелях был.одна королевский минет предлагала.не не.сколько знаю кто любители с замужними сами потом так же прикуривали.ладно дело не в этом.хорошо когда есть форумы зашел пообщался...полегчало отпустило...а сколько интересно держит года два примерно.

Отправлено спустя 16 минут :
дети то никуда не денутся старшему 10 среднему 9.ближе к переходному.кому то фортанет.когда посылать начнут ты кто такой дядя.и меня нет нет наверное будут.хоть не так обидно свои.там и младший за братьями подтянется.так что еще проставится надо будет если кто клюнет скажу что я негодяй бросил бил всех и тд и тп.а ты нет не такой.молодец воспитывай вкладывайся...купи каждому еще по кв отучи.и тд и тп. :lol: :x :x .вспомнил первую жену она с ребенком была разошлись что детей иметь не может.реально ходил в одной одежде по года три за то я был молодец.лет 12 назад мы разошлись.и что толку.вырос у нее пацан и к отцу ускакал.

Отправлено спустя 33 минуты 37 секунд:
по алиментам незнаю...по закону должен 50 процентов отдавать.от зп.но можно вроде и по 7 на каждого как безработный если в тдс.по 21 да легко.я не против их платить и больше но содержать этих ашотов и васьков.это уже без меня.с прошлым васьком они вдвоем побежали на алики подавать.я уволился с работы принес справку в суд что работаю дворником с зп 3000.когда она сказала тому ваську что ты готов все к семейной жизни.тот согласился и на следующий день все что в руки влезло утащил.отсидел потом 2.5 за это.вот думаю если с ней так же договор заключить на тдс по 21.да и ладно можно в плане работы голову не греть.сказала бы нормально да не люблю и тд и тп.и все.а так когда так.уж извините.решайте вопросы с ашотами и васьками.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 02:09

кроет все равно иной раз...как долго интересно...бывшая как фотки свои еще выложит...красивая ага в меру...но нам с ней не по пути...перебор...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 12.07.22 02:24

Егор40л писал(а):
12.07.22 02:09
бывшая как фотки свои еще выложит
Нахера ты их вообще смотришь? Хочется чтобы инсульт пораньше ёбнyл?


Лучше это пока почитай:
https://xn----dtbhthpdbkkaet.xn--p1ai/a ... 0%BA%D0%B8.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.07.22 03:05

согласен...но машинально еще как то статус смотрю в ватс апе...сыновья тоже перестали отвечать...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ты все про точки...сам откуда я с кузбасса...привык я эти многоточия...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
ладно не важно.инсульт ага.не хватало еще.просто глянул думаю кто нибудь поведется.об этом меньше надо думать.будет не будет это уже не мое.и давно моим перестало.бабы ага как быстро переобуваются.да и ладно пока на работе.потом еще куда поеду.ближайший год покататься придется.тоже иной раз обидно.развела как пацана.не предам ты мое все.и тут же понесло.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
интересно первый раз не так накрывало.а в этот раз тяжело.почему х.з.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ладно все равно когда нибудь отпустит и жизнь наладится

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ладно все равно когда нибудь отпустит и жизнь наладится

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Alex_K » 12.07.22 04:01

Егор40л писал(а):
12.07.22 03:19
я с кузбасса
Я родился в Новокузнецке. Учился там в школе №103, во 2м и 5м классах, в упор не помню чтобы на уроках русского языка нас учили раскидывать оведоxyя многоточий по тексту.
Егор40л писал(а):
12.07.22 03:19
просто глянул думаю кто нибудь поведется
Ты просто хочешь ещё раз ей присунуть. Вот и всё объяснение твоим движениям. Удали к xyям все вацапы и вконтакты из телефона. Живи своей жизнью, а не статусами шлюхи. Думай о том, как ты проведёшь свой остаток жизни, а не кто будет за тобой твою бабу доёбывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус и 32 гостя