распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 05.02.24 15:40

привет всем да понятно,енто у меня отрыв так происходит по живому,ладно думаю все енто перемелится и тд и тп,как суд первый прошел,назначили по суду днк так же ожидаемо,пришла адвокат,вместо бж,вообщем что скажу пойду до талого,просто много нюансов,захотели во взрослые игры пусть будет так.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 53 секунды:
сегодня решил накатить,таежный привет,ладно время и только время...да блин за детей тоже обидно,видно судьба такая

Отправлено спустя 20 секунд:


Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
вообщем камрады меняю курс,надумал я всех детей забрать,сейчас днк сделаю,вчера увидел как старший подметает возле магаза.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

распутье...

Сообщение Kabluk » 05.02.24 17:42

Очень тяжело будет тебе детей забрать, тяжёлая ситуация, но как говорится сам виноват что так вляпался... Удачи в решение проблемы.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 05.02.24 17:51

У него денег только на бухло. Какой там анализ ДНК, какая судебная тяжба? Он даже поддержкой опеки и ПДН не заручился.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 05.02.24 19:47

ребят спасибо,меня это и гложет как я в такой заплет попал,результат днк как получу дальше по плану,примерно полгода год все займет,вообщем шлендра всем орет что я ее заразил всем понятно чем,завтра несу заявление что и как,потом в наркологию что бж два раза кодированная,хай ставят на учет и прочее,война так война,думаю норм все будет.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
анализ за мой счет,в целом самому интересно кто и что и чей.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
в опеку заехал,завтра к ментам,не думаю что какие то сложности будут,вся бодяга начнется после днк.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 11.02.24 13:40

Егор40л, доброго здравия. Почти неделю нет новостей от тебя. Как ты там? Как дети? Что с бж и ее Васьком?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 11.02.24 14:17

привет х.з что там с бж и ее чуханом,жду определения суда на установление кто отец детей,сам успокаиваюсь,я ж не общаюсь с бж и не собираюсь,на судах ее представитель,вот хочу с ней поговорить по поводу одного дела,бж уголовка светит,если нажму то условка не условка но что то будет,незнаю я бы как сделал послал бы условно меня с аликами и прочее,снял бы кв или еще что,но это же два чухана которые пытаются что то с меня дальше урвать и никуа у них не получается,по судам следующий этап раздел идет,ну а про бж и чухана как там что не вникаю,незнаю да оно мне зачем,без нее качель хватает,но думаю долго они не протянут да и протянут в целом не принципиально.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
по детям старшего видел подметал возле магазина,подьехал поздоровался и он убежал я говорит работаю,хотел выйти с машины поговорить но зная бж как она потом ему весь мозг проест не стал,уехал,думаю этим чушкам не стремно ребенка отправлять подметать,мне бы не западло было самому работу сделать,заехал после этого в опеку поговорил,к ней сьездили провели беседу,сделали предупреждение,может что и дошло до них.

Отправлено спустя 19 минут :
а все почему потому что сам долпоеп по русски,еще лет 10 назад надо было все обрывать,а теперь как есть так и есть.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
сам что работаю потихоньку да епу всех баб подряд,на биржу думаю встать или еще что,с аликами надо что то делать,что нибудь придумаю,на официалку с мин.зп пойду,на крайняк чтобы долги не копить.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 11.02.24 18:31

Ладно, наладится. Если дети твой, то вероятность не маленькая, что они сами через какое-то время захотят с тобой увидеться. У них с возрастом, когда свое мировоззрение начнет появляться, возникнет несостыковка того, что им мать наговорила и что по факту. Они же тебя помнят не бухающим, вменяемым, добрым.
Молодец, что духом держишься, хоть и тяжело конечно.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 11.02.24 19:55

спасибо,а что делать то еще,по мне бж хроманет,не тот характер,тут походу нужно готовиться детей самому поднимать.

Отправлено спустя 21 час 14 минут 18 секунд:
камрады я вот знаете что боюсь,что отвыкну от детей,и какая то брезгливость особенно к младшему,просто видел как его чухан таскал,там реально чухан,я эту помойку знаю,ну как знаю по отзывам и по виду,все бж обещает расправу над мною,поначалу ждал,думал потом как размотаю их всех,ладно это не суть,время просто проходит еще к старшему что то еще осталось,но он всегда был со мной,я понимаю что это неправильно но как то не могу в себе это перебороть,я им жизнь то другую готовил а не эту чуханскую,надеюсь что со временем пройдет,поначалу была злость на бж,как она вообще с такой помойкой связалась,потом дошло таких к друг другу тянет,и к детям такое же чувство что такие же помойки стали.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 19.02.24 17:44

привет всем пилибилинеуделяли,прошло предварительное слушание по разделу,что ее юрист нес,с ее слов конечно,незнаю чем они в будущем аргументировать будут,но уже явное вранье пошло,посмотрим чем дальше дело закончится,а что она своему чухану метет,и этот хрюндель верит,это его дело конечно,но я бы бежал чем дальше тем лучше,а сейчас как есть так есть.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
следущее заседание в марте.

Отправлено спустя 45 секунд:
ну что еще на днк скоро поеду,хотя бы для себя знать буду.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
а бж медленно но верно ползет вниз,сначала продавцом работала,ща уже полы моет в другом магазе.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и вроде как прибухивает,точно незнаю,пока такие делы.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 20.02.24 21:54

привет всем,ну что как и писал суды первые прошли,ща доки донесу в суд,я сам не ходил юрист мой ходил,все равно предварительное было,в целом позиция ее понятна,но чем как и писал мотивировать будет,с ее слов кв она сама образно купила,какие то машины давай мне лепить,которых отродясь на тот момент не было,да много еще чего,интересно самому как дальше пойдет,у меня то все потдверждено доками выписками с банков,даже фото все пособирал,судья попросил еще выписку на момент рассторжения с банка,а она все со слов,со своих же,ладно с этим понятно все,и пошла стадия принятия этой всей ситуации,позже напишу как днк прошло,по разделу енто надолго,до лета походу,предлагал им мировое кстати,отказались,их право.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 24.02.24 10:42

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
а бж медленно но верно ползет вниз,сначала продавцом работала,ща уже полы моет в другом магазе.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и вроде как прибухивает,точно незнаю,пока такие делы.


И не убедить ведь бабу, что она пытается испортить жизнь не только тебе, но и своим детям и себе. Слепой эгоцентризм.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 24.02.24 11:15

привет всем,а что еще делать,детей запугала за общение со мной и с бабушками и дедушками с моей стороны,орет на детей,жизнь она уже сломала детям себе,чухан своей дочке,но его дочка меня мало интересует,

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
меня пыталась дальше нагибать,а сейчас что дальше по наклонной так и шпарит 38лет,здоровья путем нету,репутация местной пляти,выбор был сделан,чухан тоже думал поймал звезду,хай там сами варятся в своем болоте,по детям,жалко конечно и как отцу но что я сделаю,сама так все довела,если бы по честному сказала бы,так и так,поистерил бы с месяцок и все норм со временем,а сейчас только с детьми готов общаться если потянутся.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 24.02.24 11:35

Егор40л писал(а):
24.02.24 11:23
жизнь она уже сломала детям себе,чухан своей дочке
Пока она ничего детям не сломала. У вашей бывшей супруги нет такой задачи осмысленной. Ей бы к психотерапевту хорошему.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 24.02.24 11:55

понятно что нету такой задачи ломать детям жизнь,но тащить всех епарей в дом и прочую помойку,ее чухан уже с рогами ходит,опять же дело не в этом,да как не сломала уже в процессе, так была семья полноценная семья а сейчас что,дети сами по себе,сама х.з что,и дальше целенаправленно продолжает свой курс.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
я реально пытался ее и от алкашки и к врачам,но ей по куй,думает что права и все делает правильно.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
выше писал где то,старшего видел он испуганно подошел поздоровался и убежал чтобы никто не увидел.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 24.02.24 13:14

Попробуйте поставить себя на место вашего сына, которого вы встретили. Вы понимаете, что он не вас испугался.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 24.02.24 14:01

так в том то и дело,меня то что бояться,бояться что что бж узнает и начнется у них веселая жизнь и так уверен орет там по поводу и без.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 24.02.24 14:38

Егорка, вместо того, чтоб здесь который год сопли на кулак наматывать и вызывать жалость - пиZдуй в военкомат и записывайся на контракт на СВО.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 24.02.24 14:44

Пауль могу тебе намотать,сам то что здесь трешься

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 24.02.24 14:57

Изображение

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 24.02.24 15:02

у меня друг где то он мелькал у меня в комментах,на асфальте спал,я думал все кирдык пацану не вывезет все эти бракоразводные дела и ничего можно сказать восстал из ада,так же трое детей и жизнь наладилась,а его бж живет тоже с каким то чуханом и на все про все года три прошло у него,в моем то случае я так уже пишу,переживаний по поводу бж нету,и по детям так же,как и писал выше сделал все что мог,ща суды эти проскочить осталось и все.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
пауль ты как всегда,сам то в курсе что твой ник сейчас не в тренде.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
ладно ща домой приеду поужинаю и продолжим,пока можешь как нибудь меня обозвать или еще что написать,можешь конечно на санчас пойти,Пауль это все тебе.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:


Отправлено спустя 1 час 5 минут 35 секунд:
Пауль ты здесь ладно не суть,близко к сердцу не бери и не к сердцу тоже.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 25.02.24 18:52

камрады ну что скоро заезжать буду со своей герлфренд к себе на кв,будем жить я со своей и бж с чуханом,не то чтобы мне негде было,так просто,идею подкинула герлфренд.😉😂😂😂

Отправлено спустя 39 секунд:
посуду только свою возьму.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 25.02.24 19:12

Ох и заняться тебе не чем. Со стартопика прошло уже почти 2 года, а до сих пор в каждом посту бж и чухан. Ты когда уже будешь своей жизнью то жить?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 25.02.24 21:36

я все понимаю,много что рассказал бы,но не буду,меня эта х...,самого уже достала,чухан это так к слову,и в целом не только,бж и снова чухан😉😂😂😂,пытаются меня раскачать дальше,и загнать в долги,но одно понять не могут чем больше топят тем хуже для самих,ну не тот подход,у меня дела свои много что заморожено из за этого,сейчас эти суды разделы и так далее,они кв сначала хотели отжать,потом через алики в долги загнать,там много других нюансов,здесь писать не буду,мне в загран нужно,а я тут всякой х...занимаюсь,предлагал им мировое они куй,писал же выше ничем не потвержденное ихние доводы,вот сейчас буду тратить лишние полгода год,на эти все дела,а чухан чем бесит,мог бы своей герлфренд сказать живем же к нам не лезет давай отстанем,и еще бесит что когда суды пройдут начнется да давай так,по кв ее вернее не ее а детей страхую чтобы без жилья не остались,преценденты уже были,предыдущий чухан разводил ее на кв а она в ипотеке тогда была,тот и потерялся потом когда узнал,ладно придется свои дела корректировать,вот и истерю иной раз,

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 25.02.24 22:15

Ну почему же чухан? Он шпехает твою бывшую, а ты исходишь на гoвно.

Так что чуханом его назвать ну никак нельзя.

Аватара пользователя
Мистер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.01.24 22:32
Пол: М

распутье...

Сообщение Мистер » 16.03.24 16:58

Егор40л, приветствую. В какой клинике делали тест ДНК и какие результаты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, RUSLAN89, ИгорьА и 29 гостей