Просрал семью или вовремя остановился?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Тетя_Мотя » 29.12.22 08:22

Самарский алень писал(а):
28.12.22 18:12
Вы вообще уважаемые, с детьми занимаетесь? Или на форуме вычисляете вбросеров?
бапское передергивание, как оно есть. :trololo:

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Genrich » 29.12.22 09:20

Самарский алень писал(а):
28.12.22 18:12
Вы слишком просто живёте! Есть определенные варианты где все возможно.
Да все равно не верю. Вам даже ФИО не скажут на которое симка зарегана а не то что сольют перезвонку. Там 137 статья штраф до 200тыс.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.12.22 11:35

Тетя Мотя, :idea: исчезни с горизонта!
Genrich писал(а):
29.12.22 09:20
Да все равно не верю.
Надеюсь вы логическую цепочку сами построите.
Существуют операторы связи. Они имеют штат сотрудников. По работе с физиками и юриками.
Если по своей работе ты осуществляет контроль за корпоративной мобильной связью, ты без труда подключишь всю семью к выгодному тарифу 8-) дальше надо понять что детализацию разговоров корпоративной связи как и номера физиков закреплённых к тарифу на лицевом счёте юрика, достаточно легко сделать имея доверенность от директора на такие процессы.
Вопрос, Как это сделать? Связи и хорошие отношения с работниками оператора мобильной связи. Даю подсказку - для запроса детализации, у корпоративных менеджеров, есть технические аккаунты - которые могут сделать детализацию физ лица. Вопрос только в том, пойдет ли сотрудник оператора связи ради тебя на такие вещи.

Если что то происходит вне твоего поля зрения, это не значит, что это невозможно сделать.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Genrich » 29.12.22 13:41

Самарский алень писал(а):
29.05.22 21:05
жена убивала фразами ... Ты баба, ты не мужик, я в тебе разочаровалась, когда ты свалишь.... И я не выдержал. Спокойно но громко я ей обьяснил
Если она такое начала говорить то уже ни чего объяснять ей не надо. Она должна бояться даже подумать такое мужу сказать. Начинается конечно не с таких слов, а с почти безобидных, но едких словечек. А с детализацией разговоров при желании она может тему развернуть так что мало не покажется, не надо такое делать, надо все в рамках законодательства. Так-то все вроде правильно делаешь, главное в том, чтобы извлечь уроки и поработать над ошибками чтоб в будущем не допускать. Удачи.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.12.22 18:32

Genrich писал(а):
29.12.22 13:41
Так-то все вроде правильно делаешь, главное в том, чтобы извлечь уроки и поработать над ошибками чтоб в будущем не допускать. Удачи.
Спасибо за поддержку. Уроки усвоены нервной системой. Всем добра.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 14.01.23 21:03

Что то присел сегодня на качельки. Не по детски кроет. Вроде и голова холодная и мысли позитивные. А по телу идёт волна невроза.

Посетил вчера свою квартиру, где ютится старая семья. Цель посещения- сворачиваю деятельность на съемной квартире и возвращаюсь домой. Планирую там проживать и подготовить имущество для транспортировки.
В общем БЖ спустила всех собак на меня и пыталась радостно мне сообщить как без меня жизнь изменилась к лучшему, и конечно выставить меня негодяем:

1. Ты странненький папаша, детей не хочешь видеть и не участвуешь в их жизни.
2. Я же мать, я забочусь о детях.
3. Устрой наконец свою личную жизнь.
4. Безотцовщиной именно ты сделал ребят
5. Да суд по разделу состоялся, но как видишь мы пользуемся твоими вещами и нам это нравится.
6. Кофе делаешь себе? И так все его выпил когда приходишь без нас,
7. У меня нет денег, я же готовлю подарок на ДР старшему! (за декабрь ей от меня свалились алименты около 45к), подарок - мобильный телефон.
8. Я уже не больна, и вообще я не лечилась в психушке!

Выслушивал минут 10 набор жутких фраз, я с улыбкой ей ответил что не подготовился по дороге сюда с подобными приколами, и вообще когда тараканы в твоей голове успели примерить короны? Понемногу отпустило БЖ, и мы решили все свои вопросы. В воскресенье она уходит с детьми к БТ жить, соберёт вещи на первое время, потом заберёт остальное. Детям доступ в квартиру свободный. Платить коммуналку до продажи квартиры буду я, в связи с тем что с марта 22 года платила БЖ.

Решение о возврате в квартиру принял не на пустом месте. Основная цель - освободить большую комнату от вещей БЖ, разобрать мебель для дальнейшей транспортировки - хочу ее отправить в Брянск в родительский дом.вместе с техникой. Собрать все по коробкам, и ожидать продажи квартиры.

Вроде адекватное поведение, без эмоций, сдерживался вчера из последних сил, чтоб с бабой не поругаться. А сегодня - откат. Живу с мыслью- что прогнал детей из квартиры.

Вопрос, замок в квартире менять надо? После того как вещи ей отдам!

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Все делается своевременно, я уже обращал внимание на то, что моя интуиция практически максимального уровня. БЖ без скандалов покидает, квартиру- на следующей неделе как оказалось ее отцу вырезают камни в желчном. У него искусственное сердце, после клинической смерти лет 20 назад, и все боятся за последствия наркоза. БЖ очень просила чтоб я сказал- что будет все хорошо. Все будет хорошо, это уже чужие для меня люди, но зла я им никогда не желал.
Традиционно, всем добра! Берегите здоровье.

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение reddish » 14.01.23 21:57

Автор, вы редкий человек. Эталонный ничтожество и бестолочь. В Палату мер и весов бы вас, вам там уже прогулы ставят.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 15.01.23 13:35

reddish писал(а):
14.01.23 21:57
Эталонный ничтожество и бестолочь. В
Сколько вам должен за консультацию? Короткий и четкий диагноз :lol:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 29.01.23 20:06

Жизнь удивительная вещь. Столько нового, интересного и можешь уделять этому свое личное время.

ОЖП потеряли приоритет как средство от одиночества. Мое время- мое личное время, развитие и новые увлечения (гончарное дело - просто находка), бабам- уделяю время по желанию, и только я рулю в общении с ними.
Опыт и ваши истории, словно правильно настроенный навигатор, четко строит маршрут и шаблон поведения. Всем большой респект за ваши советы.

О себе. Уже живу две недели в своей квартире. БЖ ушла с ребятами к БТ, прихватив свои вещи. Но естественно прихватила лишнее (занавески на месте), но я не парюсь по таким мелочам.

Записался к врачам (хирург, дерматолог) удалил липому на шее, очень мешала в общении с дамами, теперь на очереди родинки на шее и лице. Дополнительно записался на чистку кожи и пару косметологических процедур. В общем привожу себя в товарный вид.

По детям. Дети с радостью бегут ко мне вечерами и на выходные, они устали от той обстановки, которая царит у БТ в доме. Я там казеллл! БТ и БЖ спят в одной кровати по словам старшего и не скрывают поиск нового аленя. Но мне настолько пох, и дети это видят. Два салатика, гарнирчики, котлеты, пицца и другие вкусняшки ждут их у меня. Готовим даже вместе. Всегда весело и на позитиве.

Для себя решил наложить запрет на общение с ОЖП при детях, и обсуждение БЖ и ее родственников. Дети пищат от радости, наперебой кричат папа, и стараются многое рассказать. Иногда голова кругом идёт. Но всех в охапку и на улицу, младшему сугробы и ватрушка. Старшего по магазинам. Не привык я видеть своего красавца в старой малой одежде, стараюсь исключительно ради себя, не требую благодарности и не участвую с БЖ в соревнованиях кто из родителей лучше. Он просто мне друг, и я не лезу к нему в душу- он это ценит, и проводит со мной очень много времени.

На данный момент, все идёт по моему плану. Распил завершён, кредиты признаны общими, БЖ платит свою половину долга. До 1 марта должна мне выплатить денежные компенсации, но ИЛ у меня уже на руках. Готовлю иски регресса платежей за 10 месяцев, и иск о пользовании совместной долевой квартиры. Квартира в продаже, живу в ней один, дети приходят регулярно и ночуют у меня. Я их балую своей кулинарией. Проводим вместе время. Дети становятся более открытыми в общении. Старшему четко определил границы, объяснил что необходимо созваниваться для встреч, я не всегда могу это делать, у меня есть личная жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Может сумбурно изложено, но накрыло такой волной позитива. Я словно опытный серфер, мчу на доске оседлав волну. Всем спасибо за ваши комментарии. Форум реально, помогает всплыть после тяжёлого удара (потери семьи)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Roman_b » 29.01.23 20:20

Самарский алень писал(а):
29.01.23 20:11
В общем привожу себя в товарный вид.
Для кого? Пустой глупой бабцы, которая только на товарник и ведется? А как жить с ней? Правильно! Прогибаясь.
Самарский алень писал(а):
29.01.23 20:11
БТ и БЖ спят в одной кровати по словам старшего и не скрывают поиск нового аленя.
:facepalm:
Самарский алень писал(а):
29.01.23 20:11
Два салатика, гарнирчики, котлеты, пицца и другие вкусняшки ждут их у меня. Готовим даже вместе. Всегда весело и на позитиве.
Вот это вообще чётко! Красава!
Самарский алень писал(а):
29.01.23 20:11
дети приходят регулярно и ночуют у меня.
Хех. Получается, если такое происходит, то твоя бжимба ваще сдулась. Оно и видно, спит с бт в одной кровати.
Самарский алень писал(а):
29.01.23 20:11
Может сумбурно изложено, но накрыло такой волной позитива. Я словно опытный серфер, мчу на доске оседлав волну.
Красава! Только никаких камбэков! Не попадись. Не расслабляйся.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 01.02.23 11:33

Roman_b писал(а):
29.01.23 20:20
Для кого? Пустой глупой бабцы
Скорее для себя. Стал следить за внешностью, чтоб повысить свое ЧСВ. Да и дети смотрят на меня.
Roman_b писал(а):
29.01.23 20:20
Вот это вообще чётко! Красава
Готовка на хорошей технике, приносит больше удовольствия. Нахожу в ВК новые рецепты и вперёд. Старший несколько раз обмолвился что готовлю вкуснее, чем его бабуля БТ
Roman_b писал(а):
29.01.23 20:20
ваще сдулась
Не слежу за ее жизнью, мне это неинтересно. Да и сыну даю понять, чтоб меньше мне рассказывал о жизни негодных баб.
Roman_b писал(а):
29.01.23 20:20
. Не расслабляйся
Всегда на стрёме.

Решил все же личинку одного замка поменять. Страховка от непрошеных грузчиков по выносу имущества. Да и остатки личных вещей БЖ собрать в коробки. Остальное в утиль

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Roman_b » 01.02.23 17:32

Самарский алень, 👍 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Самарский алень писал(а):
01.02.23 11:33
чтоб меньше мне рассказывал о жизни негодных баб.
Причём без всякого намёка, на какую либо затаённую агрессию. На независимом позитиве. Тогда вообще чётко. Красава.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Умножитель » 01.02.23 18:41

М-да. Какой-то парад нарциссов на АБФ. То ли я старею, то ли маразм в народах действительно крепчает. Камрады, неужели незаметно, что рассказы ТС нужно делать минимум на 5 ? Классический истероид, демонстративное поведение, вот все это. Хоть бы кто обратил внимание на стилистику первого же поста - там восклицательных знаков какому-нибудь провинциальному городку на год жизни хватит. И далее - без изменений.

Недостоверно.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Roman_b » 01.02.23 21:04

Умножитель писал(а):
01.02.23 18:41
Классический истероид
Перечитал стартовый пост. Нуда, истероид, ну и что? Зато дети любят, ценят, уважают. :trololo: Чувствуют в нем батю. Может он больше хороший, чем плохой отец, не? (С его слов опять же)
Отвечая на последние два сообщения не заметил истеричности какой-то. Может меняется мужик, хз.

А так да, конечно есть косяки за ним. Не надо было изменять жонушке после родов. Стало быть бумеранг то и прилетел.

Отправлено спустя 54 минуты 52 секунды:
А вообще, тема - демонстрация актуальности Новосёловского труда (в том числе). Мужик изменяет членом, баба изменяет сердцем. И мы видим эту реальность на живой практике.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Умножитель » 01.02.23 22:30

Roman_b писал(а):
01.02.23 21:59
С его слов опять же
Мне что-нибудь добавлять ? ;)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Roman_b » 01.02.23 22:33

Умножитель писал(а):
01.02.23 22:30
Мне что-нибудь добавлять ?
Хз, сам тоже копаюсь. Но насчет Новосёловщины уже в стартовом сообщении все есть. Век живи - век учись 🤷‍♂️

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Автор, походу резюме такое - не надо было тебе изменять своей бжимбе после родов. Это точка невозврата на кармическом уровне. Может сейчас у тебя и всё хорошо, только семья развалена.

Баба с чуйкой + теща = бабья яма. Считай две обезьяны с гранатой. Не претендую на истину. Как вариант.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 02.02.23 00:48

Умножитель писал(а):
01.02.23 18:41
Хоть бы кто обратил внимание на стилистику первого же поста - там восклицательных знаков какому-нибудь провинциальному городку на год жизни хватит
Моей истории уже 1 год и 1 месяц, неоднократно задумывался переписать данный пост. Первые два месяца, вообще не понимал что происходит, отношения в ноль- постоянные скандалы, причем не стеснялись в выражениях. Потом происходило адекватное понимание, что это конечная остановка- автобус дальше не идёт, на выход. Санчас, роспил и алименты.

Сейчас привел себя в добрачные кондиции, головокружения от успехов и короны на голове не чувствую. Поднялся в финансах, алименты не ужимаю. В принципе достигаю дзен. Дети это видят и тянутся ко мне. Но прекрасно понимаю, что все может закончиться в одну минуту. На БЖ абсолютно- покуй. Войны между нами нет, статус врага, для меня это тоже разновидность отношений. Я же их закончил не только официально но и в голове. Перечитываю свою историю и понимаю на каком эмоциональном треше я ее писал, это для меня и ценно, в плане пошагового восстановления кондиций. Работа на ошибками идёт каждый день.

Для себя в голове я закрыл свой вопрос в названии поста к форуму. Просрал семью или вовремя остановился? Я дал свободу БЖ, по первой ее просьбе, когда она включилась в режим поиска нового счастья.

Про бумеранги и другие последствия- наших действий- в моей истории его нет. Есть четко взвешенное решение прекратить отношения которые не приносили удовлетворения, всем добра.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Kirill_PZ » 02.02.23 03:55

Коллега, советы думаю уже не актуальны тебе, но странно в общем-то следующее. Ты особо ничего не написал про интим до первого ребёнка, если все было так же уныло как после родов, то странно зачем вообще женился. Второе, почему не разобрался с бж после первых родов, а пошёл исправлять здоровье? Может надо было тогла ещё разводиться, а не доводить до аленьих состояний себя и второго ребёнка от нежеланной бабы? Как итог, ты уже сам заметил, все равно развелись и все равно с детьми твоими все хорошо.
Вопрос к камрадам, если ожп после родов теряет тягу к сексу, разве это её как то оправдывает? Конечно, налево бежать не лучшее решение, но получается, при невозможности в течении года двух восстановить регулярность в интимной жизни, можно смело ожп признавать негодной и уходить в закат?

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 02.02.23 10:57

Я постараюсь ответить на все вопросы выше. Уже вполне адекватным и с холодной головой. Может мои ошибки кому нибудь помогут. Соберусь с мыслями,. Дам оценку именно своего поведения,. Обозначу все маркеры отношений и ценности моей семьи.

Правильно использованный материал с данного ресурса, помогает встать на ноги- не спиться и не выпилиться из жизни. Только самодостаточность позволяет всплыть, если созависимость от БЖ в крайней степени. Я не стал женоненавистником, я продолжаю поиск, только перегрузил свои приоритеты в альянсе с ОЖП.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Просрал семью или вовремя остановился?

Сообщение Самарский алень » 20.11.23 09:49

Хочется выговориться. Пост скорее в виде записи, описание фактического состояния дел. Возможно кому то будет полезным.
По классике выполнил все предписания РРС. Сначала развод, Раздел имущества и полный игнор БЖ с моей стороны. Крайний раз виделись с БЖ при продаже квартиры и обсудили возврат долгов.

О себе. Вполне стал самостоятельной единицей. Могу позволить себе только лучшее. живу кайфую ни в чем себе не отказываю. Имею общение с ОЖП, секс и эрекция в норме.

По детям. Тут немного просел эмоционально, дети превратились в зомби, держат все в себе. Немного приходят в себя когда ночуют у меня дома.

Работа и хобби. Решил покинуть Самару. работодателя предупредил об этом. В принципе составил план своих действий на следующие 6 лет. Перевез свои рыболовные снасти в Астрахань к другу, планируем с ним немного поработать этим летом. Он классный строитель и мне нужна его помощь в ремонте частного дома.

БЖ. нашла оленя. трется членом об БЖ, когда дети отсутствуют. Старший не принимает ситуацию. я не поддержал его разговор на тему приходящего мужика. Обьяснил ему, что отношения это хоботня женщин, и если мама и папа у него одни, то этих гостей будет много, и не стоит запоминать их имена.

Пытается раскачать меня на эмоции - рассказами об новом друге БЖ, но мне абсолютно безразлично, я занимаюсь своими делами.

Читал подобное у камрадов, возможно требуется помощь психолога ребенку, как думаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус, Нукактакто и 21 гость