Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 10:30

ensous писал(а):
09.05.22 10:15
Я таки задёшево . По соточке тыров.
Дешевле только даром.
Сколько стоит программа?
Цена — 108 000 руб.

Возможна рассрочка.

Мы будем работать с глубинными процессами, а для этого нужно достаточно времени и пространства.

Пройдя этот курс, ты сможешь по-настоящему осознать сове предназначение и начать самую интересную главу своей жизни— его реализацию.
РАССРОЧКА

Оплата в рассрочку в 3 платежа по 36 000 руб/мес.
Мои прекрасные женщины, я готова передать вам свой опыт и поддержать ваше становление мастером, потому что моя миссия — быть каналом передачи, делиться лучшим и оказывать грамотную поддержку на этом пути. :o -^-

Отправлено спустя 34 секунды:
орфография авторская

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
лайфспринг. Это тренинги личностного роста, но они теперь работают и в сегменте бизнес-образования. На подобные курсы, кстати, загоняли сотрудников «Миракс-групп» Полонского.

Лайфспринг давно запрещен на Западе, но в России по нему работают десятки организаций. Этим летом в Питере 30-летняя ученица такой конторы бросилась под поезд, потому что не смогла найти денег на очередной этап тренинга. Изначально пошла на бизнес-курсы, чтобы помочь мужу открыть ресторан.

– Моей подруге, чтобы оправиться от коучинга по лайфспрингу, понадобилось 1,5 года с психологом, – рассказывает петербурженка Оксана Федоренко. – На первом этапе вас воодушевляют. На втором прессуют, подавляют волю, это называется трансформацией. А на третьем целью вашей жизни становится вовлечение новых адептов.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 10:58

Woldemar писал(а):
09.05.22 09:51
приползешь на форум
ну то такое..
всякие приползают
сейчас вообще хрень какая то в МПО творится
ensous писал(а):
09.05.22 10:15
Дешевле только
за гаражами дают :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Woldemar писал(а):
09.05.22 10:36
ты сможешь по-настоящему осознать сове предназначение
Woldemar писал(а):
09.05.22 10:36
по 36 000 руб/мес
заплатив несколько месяцев по 36 тыр, действительно познаешь дзен :facepalm:

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 19:04

Kam писал(а):
09.05.22 11:00
заплатив несколько месяцев по 36 тыр, действительно познаешь дзен
причем из семейного бюджета. я как узнал куда делось 400 000 дал волю рукам))) грешен потом покаялся

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
кстати, секта АА действует по тому же самому принципу

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Alex7399 » 09.05.22 19:57

ПроСтоЖека писал(а):
05.05.22 05:48
Кстати твоей бабе должно быть где-то 25 лет.
В 35 за мной 18-19 летние бегали, пусть не разменивается. В 25 организм бабы кричит, что рожать уже пора, старородящая как никак!
Мне 49, есть внук. Подруге 30)

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 22:07

педофилия имхо :)

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
дедушка вам в морг пора а не по девкам бегать. грешно это

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
есть конечно и обратный случай))) и им тоже хорошо вместе))) галкин и пугачиха))) но по моему это покров из женского полового органа

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 22:47

Woldemar писал(а):
09.05.22 22:25
дедушка вам в морг пора
ты бы удила закусил, крутыш :trololo:

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 23:18

Kam писал(а):
09.05.22 22:47
ты бы удила закусил, крутыш
жинке своей будешь указывать,му дила

Отправлено спустя 47 секунд:
или все-таки спарринг?.

Футболом его сынки
Кричали старушки хором
Доносится сквозь пинки
Футболом его футболом

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 23:26

Woldemar писал(а):
09.05.22 23:19
жинке своей
удачи
она тебе понадобится :trololo:

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 23:31

Kam писал(а):
09.05.22 23:26
удачи
она тебе понадобится :trololo:
я не понял что это было?

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 09.05.22 23:44

Indiway писал(а):
06.05.22 12:51
Посмотрел я этот "Сюцай", такая бредятина, как твоя ББЖ вообще на это клюнула :facepalm:
Да-да, именно это. Противно даже называть, тьфу! Втянулась потому что "всё плохо, ничего не меняется, сложная обстановка в мире, кризис на фирме, у нас ссоры" и т. п. Нашла отдушину короче. Вообще подакуел малясь от количества ответов участников форума и связанных с этой темой ситуаций. Не заходил с тех пор как создал тему и не думал, что настолько масштабная и серьёзная проблема. Была надежда что перебесится, наиграется, но по финалу рассказанных историй, уже вижу что нет.. 🤦🏻‍♂️

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 23:49

Woldemar писал(а):
09.05.22 23:31
я не понял
ты (ничего что так фамильярно?) - василий
гордишься этим?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Hugintrus писал(а):
09.05.22 23:44
перебесится, наиграется
нет
возжа уже под хвост попала

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 09.05.22 23:55

kenar писал(а):
05.05.22 05:58
ты проверь что с хатой
С хатой норм всё, не на меня оформлена) ещё до брака была

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Kam писал(а):
09.05.22 23:52
нет
возжа уже под хвост попала
Обидно, досадно, ну ладно)

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
ensous писал(а):
05.05.22 07:15
У меня было. Два раза. В двух браках.
2 раза :facepalm: мля, это треш, сочувствую! Проблема реально массовая

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Тетя_Мотя писал(а):
05.05.22 08:56
Перекрестись и в храме свечку поставь
уже сделал, кстати. Чуть отлегло

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
aw писал(а):
05.05.22 10:56
Но почему-то не желаешь обойтись без потерь, а загружаешь себя.

Понятно почему. Но ты не парься, время удалит это недоразумение из твоих нейронных связей.
та уже действительно легче, ощущаю на себе. В теме писал что чувствовал обиду и злость, на данный момент уже появилось какое-то безразличие и разочарование зря потраченными 8 годами жизни, тем более что у коллег по несчастью тут есть гораздо бОльшие сроки

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Мейсон писал(а):
05.05.22 11:18
Подумайте лучше вот о чем: чего такого не хватало в жизни Вашей даме, что она решила заменить это суррогатом из тренингов и практик? Думаю, что Вы найдете ответ, если вспомните чего с ее слов она не получала в отношениях с Вами.
Благодарю за ответ. В последних ссорах с её слов ей не хватало буквально всего - перемен в жизни нет (каких конкретно - объяснить не смогла), я её якобы "душил", не давал развиваться, не отпускал в деловые поездки за границу (говорил, что если едем - только вместе), наши взгляды на жизнь мол расходятся, стало мало общего и много чего такого, в чём она меня завиноватила перед уходои

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Extrabass писал(а):
05.05.22 13:19
Однако есть понимание (моё личное) что есть несколько факторов которые способствуют развитию такой ситуации и за ними вполне может ОМП следить:
- слишком много свободного времени у бабы
Я б не сказал, работала постоянно. Да и вообще никогда не склонна была к подобным мероприятиям, видимо у них это происходит при плохом эмоциональном состоянии, тогда их подобные Гуру и ловят на живца

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
читаю писал(а):
05.05.22 16:10
У меня семья распалась после занятия женой саморазвитием, 18 лет брака. Медитации, магия, разные карты, костры, жертвоприношения, татуировки и тд. Я это тоже сектой считал. Финал отношений, с ее слов: «Я тебя ОТРАБОТАЛА – мы должны расстаться» и на 3 день меня сбивает машина (по травмам и происходящему в больнице дожен был умереть, но мать спасла), начинаются проблемы со здоровьем (не связанные с аварией), проблемы на работе, пока не свалил из нашей квартиры были бесконечные проблемы, как свалил – все как рукой сняло.
Жесть :mrgreen: Тут на лицо тёмная магия какая-то, искренне сочувствую.. Уверен что жизнь её в ответ сама отработает гораздо похлеще, да уже судя по истории, процесс пошёл

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Белый кит писал(а):
05.05.22 16:41
Я достойна миллионера, психологический комфорт и саморазвитие.... И бла-бла-бла.
Всё как у моей, только без запросов на миллионера. Пока..

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Бобер123 писал(а):
06.05.22 05:14
Hugintrus, это у них в природе заложено, когда делать нех - идут саморазвиваться, моя получила пе3дюлей и больше не промышляет, разок попробовала, правда там был чаще лайт вариант - инфоцыганский онлайн курса инсты, но бабки были потрачены,
ага, у неё всё тоже с инсты началось, кстати. Могла отвисать там часами, всякую ахинею смотреть. А как только пришёл к ней человек и вживую рассказал о данной "науке", сразу щёлкнуло что "точно судьба!" :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Mihel писал(а):
06.05.22 06:51
Моя БЖшечка - "дизайн человека".
вот эта хрень практически аналогична её новому увлечению. Также обмен энергией, числа, нераскрытые чакры. Но если про "дизайн" уже можно найти негативную информацию, то тут якобы совсем новая наука, по сути приправленная тем же соусом

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Kam писал(а):
06.05.22 08:37
у мну БЖ обереги по дому раскладывала с какими то рунами
из бумаги
на тренинги не ходила
самостоятельно йопнулась
из-за этого разошлись в итоге? Кто был инициатором?

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Iglev писал(а):
08.05.22 11:52
Приветствую! У меня такая же история была!

Отправлено спустя 25 минут 20 секунд:
Моя возлюбленная на курсы личностного роста попала, под каким соусом я не понимаю, Новгородцев, а у него то одна задача, заработать бабла и не более, но на меня как на дебила смотрела когда я ей это говорил и пытался это донести, почти два года она проходила эти курсы, в итоге там все вбивали про пассивный доход, про душевный рост, про кармические связи, мало того что потратила столько денег, так еще и кредит для финико взяла, плюс кому-то из каманды занимала денег и ей их не отдали, и это все связано с постоянными качелями, люблю, давай родим ребенка, ты мой самый любимый, а я в итоге тогда думал от чего это все и в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был как меня качала, а в итоге что случилось с ней, расстройство психики, потеря реального ощущения хода жизни, у нее от нервов зуб выпал, хотя она полностью была здорова, перед курсами мы обследование проходили что планировать беременность, и из за этих же курсов все по пошло не так, ее поведение, вообщем это все страшно! А деньги, время, стрессы, ведь все эти деньги можно было пустить на закрытие иппотеки которую платить еще 6 лет, так теперь еще и кредит, плюс тотальное непонимание зачем ей семья и кто такая женщина в семье, короче ей 35, очень красивая и сексуальная, (естественно для меня и это мое ощюшение) т.к в нее Я влюбился так сильно, так теперь из за обстановке в стране фирма закрылась где она работала, и теперь у нее платеж 50к в месяц, и я не знаю где она, т.к она не выходит на связь, и я не знаю что с ней! Короче все это гавно ломает судьбы, ведь если бы уберег ее то уже бы родила и детей бы воспитывала, а может и если бы родила еще хуже было бы!

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
И все это заправлено как и ее чувствами ко мне так и моими к ней, ведь она по отношению ко мне эмоционально много чего сделала, на многое пошла, и я на многое пошел, и все это в перемешку с камбэками, блядством изменой как с ее стороны так и с моей, короче полная каша всего, но каждый раз, хочется ее вернуть, лечь с ней в постель слушать как бьется ее сердце, ловить ее взгляд и аромат, после нее не с одной женщиной в постеле я не получал удовольствие от секса, короче, понимаю что дичь, что если вернемся то будет сложно, но и с другой стороны, что мешает людям жить спокойно! Вот и все :)

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Ну еще могу добавить, что на эти курсы она купила костюм стюардесы для стрептиза, причем я каким то нелепым случаем нашел фото в инстаграмме где она его танцевала, купила секс игрушки, все это она скрывала от меня, это потом когда я уже стал разговаривать она стала все рассказывать, а я это все воспринимал и думал вот же алень, женщина танцует для других, полюбому ее там и выебли еще не раз, а ты тоскуешь, во как бывает, но столько всего всего происходит, это как наркомания какая то!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
А ведь когда все начиналось Я имею ввиду отношения с ней все было так леггко, романтика, поцелуи, секс, поездки, ее влюбленные глаза улыбка, все так трепетно, первая ночь вместе, планировани береммености, покупка машины ей, так радовалась, а потом как оказывается, это все иллюзия! Но этого ничего нет с другими, встречаешься, и просто, секс без красок, все серо как то, планов никаких нет, живешь как в прострации, вроде себе цели ставишь, но нет кайфа от их достижения! Блин, а всего же 34 года! И получается и с ней хорошо/плохо, и без нее плохо/хорошо!
Привет! Ипучий случай, даже не знаю что ещё сказать :shock: Соболезную, дружище! А много времени прошло после разрыва? Как долго уже тебя так качает по эмоциям?

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
05.05.22 05:48
Не забивай себе голову, всё пройдёт. Впереди лето, тебе всего то 35 лет. Сейчас девки начнут раздеваться от жары. Бери не хочу)

Отправлено спустя 55 секунд:
Кстати твоей бабе должно быть где-то 25 лет.
Спасибо за поддержку. Ты имеешь ввиду моей потенциально будущей бабе?) Я то от бывшей пока не оправился толком :)

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 10.05.22 06:32

Hugintrus писал(а):
10.05.22 01:04
В последних ссорах с её слов ей не хватало буквально всего - перемен в жизни нет (каких конкретно - объяснить не смогла), я её якобы "душил", не давал развиваться, не отпускал в деловые поездки за границу (говорил, что если едем - только вместе), наши взгляды на жизнь мол расходятся, стало мало общего и много чего такого, в чём она меня завиноватила перед уходои
В быту это называется - беситься с жиру или надеть корону.
С точки зрения психологии МПО - ОЖП захватила всю территорию в отношениях, ты полностью слил ей своё самоуважение и она получила отторжение к тебе.
Объяснить себе это отторжение они не могут, поэтому начинают придумывать различные причины методом перебора и пытаются поднять свой субъективный уровень различными курсами , доказывая себе ,что они достойны большего.
Как оказалось впоследствии , лечится это легко и непринуждённо.

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Gabriel » 10.05.22 06:49

ensous писал(а):
10.05.22 06:32
Как оказалось впоследствии , лечится это легко и непринуждённо.
Как? Пинком?
Тоже столкнулся с этим

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 10.05.22 06:56

Gabriel писал(а):
10.05.22 06:49
Как?
Дистанцированием. )
В физическом, эмоциональном и финансовом смыслах.
Проще говоря, надо найти своё самоуважение и жить своей жизнью , а не " для семьи".

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Gabriel » 10.05.22 07:04

ensous писал(а):
10.05.22 06:56
Дистанцированием. )
В физическом, эмоциональном и финансовом смыслах.
Проще говоря, надо найти своё самоуважение и жить своей жизнью , а не " для семьи".
Тоже придерживаюсь этого. И с причиной согласен, заваленный баланс

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Вася Рогов » 10.05.22 07:48

Были пое6ушки с такой.
На протяжении всего общения она мне выносила мозг по поводу того что,жаль но числа разговаривают только со свободным человеком, тут нужно выбирать, либо личное счастье, либо связь с высшими мирами.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Приходило ли у неё понимание позже,
параллельно увлеклась картами таро, которые я и покупал, ради прикола думал, скоротать вечерок.
Потом ей карты сказали что у неё дар ведьмы забранный когда то и возможность вызывать духов, на одном из таких сеансов присутствовал и я, напоминало что-то типа вселения духа в неё с искажкнием лица до такой степени что временами становилось действительно не по себе.
В итоге я понял что тут дело плохо и начал уже морозиться потихоньку.
В одину из наших встреч, спросил занимается ли она этой куйней ещё, сказала что нет.
Еле в живых осталась, типа кого то там вызвала а прогнать не смогла и дух начал её терзать. :lol:
Вызывала попа и всю пиздобратию чтобы освещали ей квартиру и выгнали духа.
Соответственно не бесплатно это все.
Потом слышал на мошенников попадала на авито.
Я думаю это такие люди, им скучно просто жить.
Причём они сами по себе очень жадные, на благое дело они не отслюнявят просто так, им нужно через аферу потерять свое имущество, это потому что занимаются они этим не во благо, а ради собственного интереса, до чужих интересов им далеко насрать.
Кинуть должны в любом случае, но не факт что она на этом остановится, ведь надежда на её умения читать числа и приобретённые способности никуда не денется, а лишь будет подталкивать её куда-то сунуться с носом.
У твоей могут быть это карты, ибо числа зае6ет в тетрадки переписывать. :trololo:

Вычеркни из жизни и забудь, детей нет слава богу.
Она считает тебя якорем, хотя случилось обратное, якорь отвалился от тебя.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Iglev » 10.05.22 08:33

Hugintrus писал(а):
10.05.22 01:04
Привет! Ипучий случай, даже не знаю что ещё сказать Соболезную, дружище! А много времени прошло после разрыва? Как долго уже тебя так качает по эмоциям?
Полгода примерно прошло с последней встречи, когда в кровати вате вместе лежали! А сейчас все это время я везде заблокирован, так один раз звонила, просила помочь, я ей ответил что когда будет уважение ко мне тогда и поговорим, на что я получил в ответ что это манипуляция с моей стороны и ей это не нужно! Ну и на этом все, потом Я ей несколько раз писал что бы она подумало что же важно в жизни стабильность и совместное достижение цели или перебор вариантов по жизни, ну и естественно ответа не получил.
Ну а так, после нее с женщинами в постеле, все время ее представляю, а иначе не получатся! Это конечно гон полный, но думаю пройдет, просто с ней все открыто как то было, в голове все ограничения убраны были, все расслаблено, а для других, меня нет физически только,

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 10.05.22 08:41

Iglev писал(а):
10.05.22 08:33
я ей ответил что когда будет уважение ко мне тогда и поговорим
Ну ты и чудЁн , дружище.
А нахрена тебе её уважение?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Вася Рогов » 10.05.22 08:47

в стране алении,все на своих местах,кто то ее покидает,но подрастает новое поколение и она пополняется вновь.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Тетя_Мотя » 10.05.22 08:55

вам вменяемые бабы дают? Треш и угар эти ваши истории.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Вася Рогов » 10.05.22 09:08

Тетя_Мотя писал(а):
10.05.22 08:55
вменяемые бабы
нам не весело с такими. 8-)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Тетя_Мотя » 10.05.22 09:11

вот-вот. КССЗБ

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Бобер123 » 10.05.22 09:25

Тетя_Мотя, обычные скучные, а вот немного пей3данутые - это да, веселье 8-)

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Iglev » 10.05.22 09:29

ensous писал(а):
10.05.22 08:41
Ну ты и чудЁн , дружище.
А нахрена тебе её уважение?
Но тут более глубже, человек обращается за помощью, по старой накатанной дороге, мне не интересно просто так помогать, вот и все, а раньше бы сломя голову полетел бы!

Отправлено спустя 59 секунд:
Да на самом деле зачем мне ее уважение, если все растоптано, тут и принцип то другой должен быть!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
10.05.22 08:55
вам вменяемые бабы дают?
Так в том то и дело что дают, но с ними никак не интересно, да же не то, что не интересно, а скучно внутри, а в жизни то стабильность важна, они ее дают, а ты это никак принять не можешь, ведь привык все под эмоциями!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 32 гостя