Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Mihel » 13.05.22 19:28

Hugintrus писал(а):
11.05.22 13:26
рассказывал на ютубе про влагалищных вампиров. То бишь мужик, который делает бабе куни, забирает у неё всю энергию
Хм... Вдумчиво чешет репу... А через мужской шланг энергия не вливается? Или выливается? А если перед соитием шланг с подсосом, то в какую сторону течёт энергия? А если баба сверху?

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 13.05.22 23:35

Mihel писал(а):
13.05.22 19:28
Хм... Вдумчиво чешет репу... А через мужской шланг энергия не вливается? Или выливается? А если перед соитием шланг с подсосом, то в какую сторону течёт энергия? А если баба сверху?
Насчёт подсоса, цитирую гуру: "Это данность женщины!" Насчёт соития это по ходу платная закрытая инфа :lol: Но! В какую сторону течёт , этот вопрос вызвал во мне флешбек :oops: А ведь реально, когда ей промыли мозги насчёт денежного потока энергии, по типу "нельзя сидеть спиной к северу, только лицом вперёд и боком, тогда пойдут клиенты!". В офисе, где мы работали вместе, она сама в миг перетащила стол, компьютер и прочую гарнитуру, сама всё подключила, хотя до этого момента подобные качества очумелых ручек никогда не проявлялись :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 14.05.22 00:18

Hugintrus писал(а):
13.05.22 23:35
сама в миг перетащила стол
бабо всегда чует где профит

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение +Leprechaun+ » 14.05.22 05:13

"развиваться" в переводе с бабьего на мужской, человеческий язык означает — кратковременные беспорядочные либо долговременные сериально-моногамные (бытовые) половые связи с обязательной материальной выгодой для себя.
В секты как правило идут бабы, вышедшие в тираж, готовые приплачивать за причастность к "тайне"
Так что автор, забей на неё и шагай дальше.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Indiway » 14.05.22 07:49

Hugintrus писал(а):
13.05.22 15:10
Но когда на горизонте возник проводник и подобное ему окружение, тут я уже напрягся и сказал что ей не стоит этим заниматься. Не послушала в итоге
Вместо того, чтобы нести бабки в место, где только языком мечут об успешности, лучше бы те же бабки отдала за хороший курс по выходу на Wildberries. Эффект был бы схожим: личный рост, рост дохода и т.д. и т.п.
Ах, ну да, на курсе по Wildberries тебе скажут, что все зависит только от тебя и твоего желания, а этот узкоглазый учитель скажет, что у тебя циферки не сошлись, поэтому ты такое ничтожество :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Hugintrus писал(а):
13.05.22 23:35
нельзя сидеть спиной к северу
Ну мусульмане же не какают лицом к Каабе - не положено. Но то мусульмане, а тут кучка дегенератов во главе с монгольским алкашом.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Goga73 » 16.05.22 04:09

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Мой вопрос участникам форума: были ли у вас подобные ситуации
Да, была такая очень даже похожая херня. Медитации, отчеты по заданиям, встречи-тренинги, саморазвитие и проч. Пришлось вскрывать черепушку и менять структуру восприятия дальнейших перспектив с положительных на не очень, включая и те тонкие моменты, о которых ты спрашиваешь.
В любом случае, твоя БЖ из социума, как мы его представляем, искючена, вскоре лишится подруг, потом зае6ет близких, но это скорее всего не поможет ей что-то осознать (объяснить-то уже некому будет). Ты можешь оказаться в опасной близости, и раз удерживать не собираешься - забудь о причине раздражения, не нервничай, не жалей, не отвечай, открестись найух.
Помочь, наверное твоей бабе еще не поздно, но некому. Пока некому.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Varella » 16.05.22 07:49

Lgn212 писал(а):
13.05.22 04:20
Кстати вот было у кого такое-в браке постоянно болел, упадок сил, нервяки (хотя дома все вроде ВИЗУАЛЬНО норм), какие-то проблемы нерешаемые, самокопание бесконечное-что я делаю не так и почему она со мной так.. Реально доходило до нервных срывов.
Было, предполагаю, когда БЖ в гулянки ударялась, поэтому такое состояние периодически всплывало или утихало. Да и червяк злости за первую ее измену вспыхивал, не давал жить спокойно, когда особенно на горизонте блистали потенциальные Васи. Но перед самым разводом, месяца за четыре, ваще стало худо, стал попивать по выходным ударными дозами, настроение гамно. Плюс предчувствие плохое было, помню шел по двору, деревья маленькие там, а мысли такие, что не увижу как они вырастут. И когда на сына смотрел, слезы наворачивались сами собой. Не знал из-за чего так происходило, потом вскрылось - Вася, развод...

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 16.05.22 20:12

Goga73 писал(а):
16.05.22 04:09
Ты можешь оказаться в опасной близости, и раз удерживать не собираешься - забудь о причине раздражения, не нервничай, не жалей, не отвечай, открестись найух.
Помочь, наверное твоей бабе еще не поздно, но некому. Пока некому.
Я пытался удержать на первых порах, один раз вернул даже, потом понял что бесполезно - прошло 2 недели и всё повторилось. Думаю здесь никто не поможет, пока она сама не осознает бесполезность этого занятия. Ну либо не осознает, тогда будет жить в этом всю жизнь, но так я с ней жить не смогу.
А чем у тебя закончилась история то?

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Indiway писал(а):
14.05.22 07:51
скажет, что у тебя циферки не сошлись, поэтому ты такое ничтожество :trololo:
не, их там, наоборот, учат любить себя. Типа если ведёшь себя как э ... проти-иивный ... - прими как данность и не парься. Главное - пробудить в себе Кундалини :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Сиржант » 17.05.22 12:35

Автор. Вы все ещё ждёте навешенных на Вас кредитов?

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 17.05.22 15:05

Сиржант писал(а):
17.05.22 12:35
Автор. Вы все ещё ждёте навешенных на Вас кредитов?
В эту пятницу развод

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Просто Друг » 17.05.22 20:30

viktorion80 писал(а):
13.05.22 17:59
какая-то хня типа корочки на руке выскакивала
Прикольно (вернее, конечно, нет) - у меня экзема образовалась в последние годы с БОЖП, до сих пор не проходит и ничего не помогает

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Indiway » 18.05.22 07:43

Hugintrus писал(а):
17.05.22 15:05
В эту пятницу развод
В ЗАГСе по обоюдке?

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 18.05.22 10:47

Indiway писал(а):
18.05.22 07:43
В ЗАГСе по обоюдке?
ага

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Indiway » 18.05.22 11:17

Hugintrus, дату развода назначили в соответствии с Сюцай? :lol:

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 18.05.22 13:33

Indiway писал(а):
18.05.22 11:17
Hugintrus, дату развода назначили в соответствии с Сюцай? :lol:
Вряд ли, на ближайшую свободную дату назначили просто) Но я думаю она рада что назначили на 20 мая, это ж типа цифра 2 (2+0), а она сама двойка и год этот у неё двойка, короче там по этой хрени всё у неё сходится и якобы весь год будет заепись :trololo: она ж чё и подорвалась, мол я мешал развиваться ей, а тут по судьбе циферки встают :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Indiway писал(а):
18.05.22 11:17
Hugintrus, дату развода назначили в соответствии с Сюцай? :lol:
а знаешь что самое интересное? Их главный гуру в нескольких роликах говорил, что если муж ставит выбор - я или сюцай, то типа все жены должны бросить сюцай, идти в семью и слушать своего мужика. Это я недавно посмотрел. То бишь он не топит за развод, а наоборот, говорит что эти знания должны применяться в семье для создания гармоничных отношений. Но у неё есть ещё один знакомый проводник , который её энергией по онлайну заливал, вон тот чухан скорей всего и спровоцировал на развод, хотя он из этой же сферы. Он им там корону нехило так накачивает, типа "любите себя, вы лучшие создания, отказывайтесь от того что не устраивает и не жалейте" и прочие сопли. Короче, сами себе противоречат. А этот проводник за границей отсиживается и бабам энергию через прямой эфир передает. Наверное, чтоб бывшие пистюлей не дали в РФ :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 18.05.22 14:18

Hugintrus писал(а):
18.05.22 13:41
гуру в нескольких роликах говорил
а ты то накуя это смотришь? :facepalm:

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 18.05.22 15:03

Kam писал(а):
18.05.22 14:18
а ты то накуя это смотришь? :facepalm:
для саморазвития :lol:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Василий3019 » 18.05.22 21:52

Может,клин клином?
Клуб развития навыков рыбалки и досуга? Только сумма, естественно,в 3 раза больше. И локации должны быть интересные. Пока можно самому попробовать, а там, глядишь, и последователи подтянутся.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А, и диалог, в стиле РГМ. Дорогая, как ты была права! Я посмотрел твоего Учителя, и все понял. Я один еду на Кубу, ловить Марлина. В этом моя цель. Скоро буду. Не скучай. Большое спасибо,ты мне открыла глаза на мою жизнь!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Goga73 » 19.05.22 12:01

Hugintrus писал(а):
18.05.22 13:41
То бишь он не топит за развод, а наоборот,
Так большинство баб идет в секту разобраться типа в себе, из "благих" намерений. Типа, как сохранить семью, познать себя, оправдать плятство и пррч. А получают однозначные преференции на плятство, которые благополучно хоронят "совесть", и далее в новую жизнь с чистым сердцем. Я сам слушал о чем там говорят и как преподносят, как и ты, Автор. Это дало мне понимание, как действовать. В двух словах: через х.й коленом. Гарантии никакой, ну а какие тут к херам нужны гарантии.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Trasser » 19.05.22 17:26

Woldemar писал(а):
11.05.22 23:52
хуейшины):.)
Тут есть несколько таких на букву ХЭ , такие умные , что аж страшно)))

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение NoGood » 28.05.22 02:22

Эх... Ностальгия) Где-то в нулевых было дело.
Как-то занесло нас с ОЖП на турбазу к сектантам, думали просто отдохнем и покатаемся на лыжах с гор, а оказалось все сложнее. Каждый день какие-то собрания-говорильни. Нас сразу расселили девочки - к девочкам, мальчики - к мальчикам. Возмущения моему не было предела, ибо возраст был жеребячий и чтоб потрахаться, тогда не хватало 3х пачек гондонов.))
Вы итоге выгнали меня (и ОЖП заодно) через 3 дня оттуда)) Потому что я ржал и глумился над лектором и задавал неудобные вопросы, и глядя на меня остальные "новообращенные" тоже улыбались.
Однако я вынес оттуда мысль, что секта\религия - это выход для людей определенного сорта. А именно там были бывшие наркоманы, алкоголики, разорившийся бизнесмен. Т.е. люди, которые не вынесли удары судьбы в одиночестве и, находясь в этой церкви, как-то нашли успокоение и решили свои проблемы.
Но это был не лайфспринг, просто церковь типа свидетели иеговы.

Что еще хотел бы донести до каждого на форуме.
Во многих нормальных религиях, прямо так и указано, что Бог для жены - это муж. И это так и есть. Т.е. муж должен сечь фишку и не отмахиваться от зайобов жены, а грамотно их пресекать. Для этого надо самому погрузиться в эзотерику, мистику, нумерологию и прочую херомантию. Тогда вы будете сами как этот "Учитель", и сможете качественно и грамотно промывать мозги своей ОЖП, для профилактики так сказать. ОМП должен быть этим "Учителем".
Т.е. не надо отпускать на самотек, надо контролировать все что происходит в голове своей ОЖП, грамотно комментировать и вовремя направлять на нужные рельсы.

А иначе пзц. Соблазнов очень много, и ЛЮБАЯ баба может удариться в мистику и прочую хрень. Любая. По моему в южной корее была тетка - премьер-министр, которая руководствовалась советами гадалки. Глава государства!

Пока писал, вспомнил. Была у меня ОЖП, как раз ведьма)) Ох она и порасказывала. У нее куча клиентов - баб, и каждая ей звонит и спрашивает совет по любому поводу, и она раскидывала карты или еще что, и говорила что делать. Надо ли говорить, что каждый совет стоил у нее по 5 тыс (это было лет 5 назад). И вопросы были в основном про мужиков. А мужики там были ого-го депутаты да бизнесмены))

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Лексiy » 28.05.22 02:32

NoGood писал(а):
28.05.22 02:22
контролировать все что происходит в голове своей ОЖП, грамотно комментировать и вовремя направлять на нужные рельсы
Для этого нужно быть образованным, с широким мышлением и знать азы мпо, например АБФ.Хде такие есть ? Мичтают женщины)

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 28.05.22 10:06

NoGood писал(а):
28.05.22 02:22


Пока писал, вспомнил. Была у меня ОЖП, как раз ведьма))
на костёр ведьму, АДНАЗНАЧНО!!!

в средние века особенно в Италии и Испании с этим саморазвитием умели разобраться

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Inkstone » 28.05.22 10:10

NoGood писал(а):
28.05.22 02:22
надо контролировать
Лучше попробовать просто жить, пусть каждый решает за себя.
Не надо пытаться управлять - позволяйте.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Зигфрид » 28.05.22 10:48

Hugintrus писал(а):
18.05.22 13:41
а знаешь что самое интересное? Их главный гуру в нескольких роликах говорил, что если муж ставит выбор - я или сюцай, то типа все жены должны бросить сюцай, идти в семью и слушать своего мужика. Это я недавно посмотрел. То бишь он не топит за развод, а наоборот, говорит что эти знания должны применяться в семье для создания гармоничных отношений.
Заставь дурака молиться ...

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Лексiy писал(а):
28.05.22 02:32
Для этого нужно быть образованным, с широким мышлением и знать азы мпо, например АБФ.Хде такие есть ? Мичтают женщины)
Не объязательно. В любой нормальной религии предусмотрен священник, который объязан быть в состоянии разъяснить всё и ОМП, и ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя