Чемпион Аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 04:24

Всем привет!

Если бы был чемпионат среди Аленей - я был бы на первом месте!

Коротко о себе:
Отца выжили из дома когда мне было полгода. Старания прикладывали мои тетка и бабушка. Мама велась на их разговоры.
Дед жил отдельно и в семью не лез. Меня любил сильно, но очень мало чего дал мужского.
Отчима в моей жизни так и не появилось.
И как итог воспитание как в Институте Благородных Девиц. Должен, обязан и не имеешь права!

Начиная с осознаной жизни, активно пытаюсь это все выгрызть из себя.
Блин, я на старте выгрызал у себя понятие что секс - это мега божественный подарок женщины - мужчине!!!

С возрастом стал циничней и рациональней - очень благодарен тем старшим товарищам, которые открывали мне глаза на многое.

Есть череда неудачных браков. Сейчас закрывается третий. Прохожу санчас. Уже полтора месяца.

БЖ - РС3П - мега коктейль)))

первые три года было хорошо и плохо и весело и грустно - впринципе так живут, как я думаю, во всех семьях.

Потом помогали сестре с ремонтом квартиры и БЖ осталась ее сдавать. Задержалась дня на три.
А жили тогда в Брянской области. Приехала, говорит что ее брат, который снимает в Москве квартиру,
попросил помочь поклеить обои.
Я предложил свою помощь, сказала - что, мол не надо. Там отец ее поможет. И поехала. И тут пошел треш.
Не отвечала нормально на телефон, с утра на пару мин ответит, потом говорит что не когда, потом поговорим.
И до следующего дня. А я с пятью малыми( двое родилось в браке) дома сижу. Я как бы верил ей - повода
ни разу не давала, все аккаунты и телефоны в доступе - да и жили довольно в плотной связке.
В какой-то момент призналась что к не брату поехала, а отдохнуть и мол пьет и стесняется отвечать в пьяном виде.
Но меня уже трясло, день еще продержался, потом сказал, что гружу малых и мы едем в Москву ее забирать.

Я тогда решил что это все - я не верил в то что она изменяет - но такого отношения я не потерплю!!!
В итоге ее забрал, перегар стоял такой, что я в своей жизни такого еще не ощущал - хотя молодость была довольно бурной.
Привез домой и сказал что это все. Сопли, слезы, на колени - прости я не права, очень хотела отдохнуть от
детей, быта. Мол ты единственный, а на вопрос изменяла - обижалась и клялась что нет. (потом я понял что зря поверил)

Потом, ближе к сегодняшним дням, призналась - что при сдачи квартиры, познакомилась с мужчиной, который предложил
ей роль содержанки. Вот и поехала знакомится поближе. Понятное дело признается что ничего не было, только
под ручки ходили. Но поняла что поступаю не правильно и что ты лучший и единственный. И пошла тогда в запой.

Тут сделаю небольшую ремарку - в ее прошлом браке, где родилось трое первых (не нагуляные, один в один - ее бывший) ее БМ гулял как проклятый. И она часто расказывала как ей было больно от этого. Вот я и потерял
бдительность - думал точно на такое не пойдет.

В итоге помирились. Стали жить дальше, была череда переездов. Но по ощущениям стало хуже.
Мой авторитет в семье пошел вниз((( Дети перестали уважать, воспринимать. Дошло до того что старший в разговоре с БЖ стал применять слово "этот" в мою сторону. Я психанул, снял квартиру и послал. Потом еще послал, после примерения.

Предпоследний раз - дошло до того что периодически бухала с подружкой в компании мужиков бывшии в местах не столь отдаленных. Поначалу - думал с подружкой отдыхает, потом как-то мужские имена появлятся стали, приходит домой в час-два ночи. Потом когда и про Москву призналась, тогда и про эти встречи рассказала. Сидела, бухала с мужиками и плакалась какой ее муж гандон.

Опять послал.

Два месяца не пересекались, потом срыв. Долгие разговоры, выяснение отношений. Работа с психологом. Лекции Сатьи.
По Сатье я с ним согласен, есть моменты которые не очень. Но я думаю сейчас это не важно.

Но сейчас опять повторилось не уважение и не восприятия моих слов и решений. На этот раз решил что все. ТОЧКА!
Везде в чс, не общаюсь. И не скажу что так сильно ломает. Видно уже устал и вымотан всеми этими отношениями.

Да и пару мелочей - не работает (по моей инициативе), но дома срач, жрем баланду. Всякие высказывания давай что-то приготовишь
вкусное - скандал! Детьми толком не занимается - вся любовь, чтоб были рядом, и поговорить. У нас старший посути выполнял роль жены - готовил, мыл посуду и тд.

Но есть червь сомнений - правильно ли я поступил оборвав отношения - разрушить проще, чем построить!

Отправлено спустя 29 секунд:
Сразу извиняюсь за ошибки и сбитое изложение

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Здесь я на форуме почерпнул очень правильную мысль - не важно изменила физически или морально или эмоционально. Главное что женщина перестает видеть в своем мужчине - мужчину! И от туда растет и потеря авторитета, и уважение и как следствие доверие в решении жизненых вопросов

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Я уже понимаю что и в Москве и в тех пьянках - точно изменяла. В этом и сомнений нет.

Отправлено спустя 17 минут 27 секунд:
И для полного понимания картины - зарабатываю не плохо. Не скажу что много. Но больше средней массы. Но при отсутствии ведения быта - это как из лейки в песок лить воду. А когда пытаюсь регулировать движение денег - обычно слышу критику. В последний период перемирия вел финансы я - реально стало полегче. Правда и готовить и убирать начала - это было из условий примирения.

Я понимаю что из 8 лет - 5 лет я чертов банкомат, который по совместительсту и грушей работает.

С сексом - когда как. По большей части - не получается. Не скажу что только с ее стороны - то дети не спят, то шастают. По факту его мало и редко.
Последний раз редактировалось greuli 11.04.22 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 05:01

Сейчас опытные придут-накидают.
А так пока поддержу просто

Треш лютый.
(Ад, содомия, Израиль с Палестиной)

Сколько лете тебе?

Сколько лет детям-то совместно нажитым?
Че по полимерам (квартиры машины в совместной собственности)?

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 05:06

Спасибо!) Я как написал - реально легче стало. 39 лет. Моим малым - 7 и 5 лет. Сын и дочка. Дочке скоро будет 6. По полимерам - то еще с детства учили - на себя ни чего не оформлять. Так что только алименты. Но то норм - скорее всего буду платить минимум - не хочу оплачивать троих - не своих. А своим буду покупать что надо и оплачивать. То только в радость.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ломает не так как обычно, полегче. Но спать нормально не получается. Сейчас хотя бы сон до 5 часов дошел, иногда отрубает и на все 8.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 05:14

greuli писал(а):
11.04.22 05:07
По полимерам - то еще с детства учили - на себя ни чего не оформлять
А вот тут ты красавчик. Молодчага прям.
А чего не спишь? Ты ж на западе РФ, эт я во Владе и пару камрадов уже работаем.))

Я могу лишь написать, в чем точно уверен (ибо я еще сам выздоравливающий, халат пока не выдали)
Но... Знания устройства психики и матчасти по воспитанию человеческих детенышей, позволяют отметить, что вводные неплохие. Сына и дочь ты уже до 6-7 лет воспитывал (модели, импринты, авторитет должен бы сформировать)

А дальше, как попрет.
У вас на двоих пятеро, может и согласиться РСП твоя оставить твоих с тобой, если ты готов.
То что от такой забухивающей РСП надо самому бежать и детей увезти ты и сам, вижу, понимаешь))

Формулируй вопросы к форуму (опытным) емко и кратко
Какие ответы хочешь получить?

Или просто выговориться?
greuli писал(а):
11.04.22 04:48

Абсолютно правильно
Но есть червь сомнений - правильно ли я поступил оборвав отношения
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
greuli писал(а):
11.04.22 05:07
Сейчас хотя бы сон до 5 часов дошел, иногда отрубает и на все 8.
Так это норм))
Я почти вообще не спал первые 2 мес.

Купи афобазол, на 3 неделю будет сильно легче.
Пустырник+ валерьянка+ радиола (болтушка) днем и на ночь

Бухло на полку (хотя тут мнения разные), если изредка и по паре капель (для сна-то можно)

Отправлено спустя 52 секунды:
Дети все с ней? Все пятеро?

Где сейчас живешь ты, и где она с детьми?

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 05:25

Сейчас она в отъезде(гостит у родителей) - это и к лучшему. Обычно примирение она начинает - а я уже поддаюсь(((

Вопрос больше такой - в таких ситуациях двое виноваты. Понимаю что я тоже где-то налажал. Знать бы где?

Забирать не хочу -
во-первых - я не смогу дать то что она даст. Но при условии что не будет бухать.
во-вторых - детям нужна мать. Из отца какая нянька? . у меня малой руку пилой порезал, тряпкой замотал и домой топаем, хохочем. А там уже и обработали и перевязали. Я свои раны обычно изолентой замотаю и пойдет. Для меня все это сложно и тонко.

Не скажу что она бухает постоянно - просто были вот такие периоды. Запои можно так сказать.

Не сплю - уснуть не могу. Ложусь и мысли в голове. Физнагрузка. Пока делаю - помогает. Только остановлюсь - как будто и не останавливалось. Кручу в голове - прав? не прав? где ошибся? где допустил ошибку?

Прошлый брак начал ломатся когда БЖ пошла на работу - потеряла уважение.

тут блин как на минном поле)) Оставил дома - плохо, отправил на работу - тоже плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сейчас не пью, ни капли. Хотя люблю пиво - только не магазинное. Но поставил себе табу. Пока не выйду на уровень спокойного разговора с ней - ни пить.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Оговорюсь - мои малые уважают и любят вне зависимости что происходит. Потеря уважения, послушания у детей - это про троих старших. Не мои.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
меня последние полтора-два года малые только и держали - не в плане не рушить семьи, мол детей жалко. Они знают что я их люблю, и если не будет ставить палки в колеса или совсем жестить как моя прошлая - то мы будем общатся.
Держали меня в плане - давали очень много тепла и радости - вот и казалось что все не так плохо

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 05:33

greuli писал(а):
11.04.22 05:27
Вопрос больше такой - в таких ситуациях двое виноваты. Понимаю что я тоже где-то налажал. Знать бы где?
Эти мысли нахой из головы.
Нет такой вины у ОМП (если только нарколыга-алкаш, который говорит всю семью), из-за которой бабо бросает его, лишает детей отца и едет бухать с сидельцами (хотя это и неважно)

Бабо-запойная- нафуй сразу. Куда смотрел-то?
greuli писал(а):
11.04.22 05:27
Сейчас не пью, ни капли. Хотя люблю пиво - только не магазинное. Но поставил себе табу. Пока не выйду на уровень спокойного разговора с ней - ни пить.
И молодец и нет

Какой еще разговор спокойный, о чем? Камбек хочешь?


Месяца полтора в отмороз от нее и детей (смотри санчас и его правила)
greuli писал(а):
11.04.22 05:27
Забирать не хочу -
во-первых - я не смогу дать то что она даст
Чо даст мамаша уходящая в запои и ездящая бухать с кем попало и скорее всего ахаться еще.
Ты форум-то читал?

Все темы из золотого фонда, прям читай, много и постоянно.

А так какой же ты отец, наплодил и бросил?

Да ты мать и не отбираешь, просто детям лучше будет с тобой, чем в этом колхозе с неадекватной мамашей.

Сыну-100%

Отправлено спустя 40 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:33
(если только нарколыга-алкаш, который говорит всю семью
Киздит, форум блочит слово

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
greuli писал(а):
11.04.22 05:32
Кручу в голове - прав? не прав? где ошибся? где допустил ошибку?
Смотри видео Мейсона о навязчивых мыслях и как их убрать.

Это "патефон" на местном новоязе. Видео помогает его убрать.

Виноват ты только в том, что женился на РСП с 3-мя детьми, бухающей запойно. Да еще и совместных заделал.
Но это уже сделано, думай, как исправить

И как детей вырастить нормальными полноценными людьми

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 05:41

Куда смотрел - вроде к алкоголю с не охоткой обращалась. Расказывала потом уже что как-то была проблема, но потом осознала, спохватилась и перестала пить.

Про спокойный разговор - это я не про камбек, рано или поздно се равно придется созваниватся, где детей забрать? куда подъехать за детьми? и тд. Полтора месяца уже прошло, пока не намного легче, я бы сказал пока также(((

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
По детям буду смотреть - если что не так - то сразу в бой. Но пока пока были разрывы - занималась домом, старшего разгружала. Это точно известно

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:37
Виноват ты только в том, что женился на РСП с 3-мя детьми
вот здесь согласен

Но не понимаю я! Вроде же хотят семьи заводить, счастье семейное строить - а на деле какая-то хрень

Отправлено спустя 32 секунды:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:37
Смотри видео Мейсона о навязчивых мыслях и как их убрать
а об этом можно поподробней пжл

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:37
А так какой же ты отец, наплодил и бросил?
Почему сразу бросил, тут я не согласен. Смотерть надо - если не адекватное поведение - то лучше конечно забрать и уже не важно что и как.
Но я не сторонник при живой матери и если она адекватно ведет себя забирать детей.

Ей сейчас будет не до пьянок - троих то кормить надо. Ее бывшей пропал и днем с огнем не найдешь. Вся семья его покрывает. Бумажка была нужна от него - денег предлагали через его мать и сестру - в один голос не знаем где он. Все боится что надо будет алименты платить

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Да и знаю ее. Забери детей - головняка наплодит по полной. И детям от этого только хуже будет. Малые ее любят. В разрыве были - пацан пришел ко мне плачет, к маме хочу. Привел к матери, плачет к папе хочу. Жалко их, не виноваты они во всем этом. Но с мамой им легче - это точно. Для них это понятней. Будут по старше - буду разговаривать

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 05:54

viewtopic.php?f=59&t=73069

Отправлено спустя 23 секунды:
viewtopic.php?f=59&t=71805

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 05:55

спасибо

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 05:57

Друже, вангую, что если она пятерых бросила с мужем и поехала ханку фигачить куда-то, то и дети ей не помешают, сбросит на бабушек-дедушек
Думаю, она и не изменится.
greuli писал(а):
11.04.22 05:53
Но не понимаю я! Вроде же хотят семьи заводить, счастье семейное строить - а на деле какая-то хрень
А тебе кто такую глупость сказал, что они этого хотят))

Опыт тут и жизнь вокруг, говорит о другом. Они хотят чтобы их жопа была в тепле, а ОМП сидел тихо и не отсвечивал.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Формулируй свои вопросы
Точно, кратко и емко.
Чего ты хочешь на данный момент?

А то ни бывалые, ни древние не смогут тебе помочь распедалить ситуацию твою

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:13

посмотрел про картинки - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
скачаю себе аудио - на время тяжелых атак.
Мысли что? почему? и как так получилось? - правда надо выкидывать из головы.

постоянно думаю о них - легче не становится. Интуитивно я так и старался делать - как только приходят - за работу, физнагрузку, хобби или еще кое занятие

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:59
А тебе кто такую глупость сказал, что они этого хотят))
в Инситуте Благородных Девиц)))

наверно мне надо было выговорится. И это очень помогло. Спасибо что не прошли мимо

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 05:59
Чего ты хочешь на данный момент?
Чтобы не случился камбек. У меня установка - ни в коем случае. Не буду общатся, не смотря ни на что! Но есть горький опыт - и поэтому есть опасения

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:16

Еще раз спрашиваю))
Чего ты хочешь от форума?
Прям по пунктам
1.
2.
3.

Если понять, почему она так со мной? Не стоит. Нет ответа
Вернее есть-"патамушта" И на этом стопори мысли №Где я виноват, а что не так, как починить дохлую лошадь, ну и т.д.
Смотри в будущее, в прошлом только прошлое

План давай накидай свой дальнейших действий

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
greuli писал(а):
11.04.22 06:15
Чтобы не случился камбек. У меня установка - ни в коем случае. Не буду общатся, не смотря ни на что! Но есть горький опыт - и поэтому есть опасения
Твои отношения с ней официальны?
Камбек не случится, если
1. Ты его не хочешь
2. Знаешь традиционные манипуляции своей бабы, и свои слабые точки
3. Ты будешь подготовлен (понимаешь, что она сломалась, и другой она не станет, и что у тебя будет еще 300 разных баб в твои 39.)
4. Что она тебя не любит, и что ты нужен только как банкомат (чтобы она не врала на эту тему, смотри на ее действия и свой анализ в старт-топике (сам же все видишь)

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:21

По планам
Уже как год готовится помещение с партнером под клуб стрельбы из лука. Сейчас ждем оборудование. Хочу плотно им занятся.
На работе работаю над большим и перспективным проектом. Тоже пытаюсь не терять контроль над ним.

И активная работа над собой.

От форума - поддержки.
На вопросы ответы я уже получил)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Чемпион Аленизма

Сообщение Лео » 11.04.22 06:24

greuli писал(а):
11.04.22 04:48
Но есть червь сомнений - правильно
Если тебе нет ещё 70 лет ,то читай много форум -и на базе новых знаний ныряй в новую жизнь -то что ты описал обычное дело для форума и не нормальное для жизни хоть ты сам себе и внушил иное * впринципе так живут, как я думаю, во всех семьях.* -так вредно плохо глупо и странно жить .

Если тебе 40 +- возраст твоих ожп 25-30 без детей ,много читай форум ,мало пезди на форуме ,больше ипи разных баб и не думай о отношалках лет 5 ,о отношалках думают бабы и прикладывают к этому усилия ,ухаживая за тобой ,подчиняясь ,моя полы в твоей квартире и вежа носки тебе и прочие милые глупости нормальной влюблённой бабы .

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:29

Я себе, как только начинаю проявлять слабость, как мантру повторяю - "Посмотри кем ты стал при жизни с ней! Загнаный, ослабший, унылый и полностью потерял радость жизни!!!", подхожу к зеркалу и понимаю что эти все слова про меня сегодняшнего(в смысле каким я стал в браке с ней) - мне очень помогает)

Для полноты картинки - когда я озвучил свою идею открыть стрелковый клуб в нашем городе(таких у нас пока нет, есть только одно тело-тренер который учит - но от него многие уходят - и это потенциальные наши клиенты и их довольно много) вся моя семья ржала надо мной. А старшие напару с мамой "Мол, папа опять херней страдает"

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:30

"А вот и старшие подъехали" (с) .)

Автор, так у тебя все норм получается.
Вопросов нет, план по полимерам есть
Детей не хочешь пока забирать

Т.е. проблема только в комплексе твоей вины чтоле?

А ты скажи-ка ты на развод подал? Раз решил сам рулить собой и будущим колхозом.

Отправлено спустя 50 секунд:
greuli писал(а):
11.04.22 06:29
А старшие напару с мамой "Мол, папа опять херней страдает"
А четы спрашиваешь у боцмана и матросов куда тебе курс прокладывать?

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:32

Лео писал(а):
11.04.22 06:24
то что ты описал обычное дело для форума и не нормальное для жизни хоть ты сам себе и внушил иное * впринципе так живут, как я думаю, во всех семьях.* -так вредно плохо глупо и странно жить
я не про период после трех лет. А во время трех - гуляли, общались, любились. Улыбались друг другу. Ходили в гости, ездили на море. Просто в жизни не все медом мазано - были и сложности - болезни, бытовые задачи и тд. Разве в обычной семье не так?

Отправлено спустя 1 минуту :
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 06:31
А четы спрашиваешь у боцмана и матросов куда тебе курс прокладывать?
- хороший вопрос. Я как бы не спрашивал - а говрил что будет

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Чемпион Аленизма

Сообщение Лео » 11.04.22 06:33

greuli писал(а):
11.04.22 06:29
А старшие напару с мамой
Это не старшие а выблядки шлюпки -это не твои дети не твой геном ты им не папа

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:34

Камрад, ты книжку почитай "Любовь живет три года" Бегбедера. Или теорию МПО подтяни.

3 года это период влюбленности, когда гормошка тебе недостатки видеть не дает твоей ОЖП, а ей твои.

А вот после 3 х- лет- уже начинается жиза)))

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:34

ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 06:31
А ты скажи-ка ты на развод подал? Раз решил сам рулить собой и будущим колхозом.
У нас по факту полуГБ-полуОБ не могу нормально расказывать. Но развод - само собой. И без разговоров. По факту штампа нет

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:35

Лео, ну четы сразу так жосско))
Автор, не обижайся на аксакалов. Сразу те скажу, пиететом и тактом тут не балуются.
Будут резать по живому
Сие не со зла- так надо
Это часть терапии.
Сам прошел

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:35

ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 06:34
"Любовь живет три года" Бегбедера
обязательно почитаю

У меня правда большой пробел во всем этом

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:36

greuli писал(а):
11.04.22 06:34
У нас по факту полуГБ-полуОБ не могу нормально расказывать
А не вброс? Не?

Почему не можешь рассказать?
Это что за зверь такой
Полу ГБ полу ОБ

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 06:37

ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 06:35
Автор, не обижайся на аксакалов. Сразу те скажу, пиететом и тактом тут не балуются
я знаю)) может нам и надо такое - своеобразное отрезвление.

Я сколько читал форум - те кто в активной фазе - в веселых картинках обитают или опасаются в них оказатся

Отправлено спустя 41 секунду:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 06:36
А не вброс? Не?

Почему не можешь рассказать?
Это что за зверь такой
Полу ГБ полу ОБ
серьезно, не могу. И то что это точно не вброс - можешь не сомневатся

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 06:39

greuli писал(а):
11.04.22 06:35
У меня правда большой пробел во всем этом
Войну полов "Золотой фонд от корки до корки
Лекции Савельева.
Каналы
Миша Борз на ютьюбе
Книги по этологиии и бихейвиоризму

Виталис и иже с ними- по желанию.

И запомнить
Бабо любит (гармонь играет) только того, кто закроет ее потребности
Сказки про Марфушеньку, Ассоль, Мушкетеров и прочую фуету -выкинуть из головы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: арбузер, Dimka1989 и 31 гость