ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение simus1985 » 13.03.22 18:45

Что значит образ семьи? То,что жена не должна была сосаь немытые буи? То,что жена должна быть порядочным человеком, тут суть в том что если человек способен ипаться с другим незнакомым человеком,значит морали для него не существует -значит это человек только по документам.
Что за покров из женского полового органа творится вообще сейчас?! Бабы просто мусор сплошной, только недавно в полной мере понял выражение: "зачем разбираться в сортах дерьма"

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 13.03.22 19:25

simus1985 писал(а):
13.03.22 18:45
, только недавно в полной мере понял выражение: "зачем разбираться в сортах дерьма
Вот именно, я об этом и говорю. Пока САМ ЛИЧНО не окажешься в такой ситуации, не увидишь кухню из нутри, то не примишь это. Сколько бы тебе это не говорили, будешь не согласен и будешь надеяться, что у тебя по другому и ни такая. Об этом то и речь, пока не обожжешься, не станешь дуть на горячий чай

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение ятамужебыл » 14.03.22 09:44

По своему опыту скажу автору, ничего серьезного с ней не строй. Как говорится не залипай и будь готов к сливу. Я на подбнйо теме в свое время свою будущую жену скинул, но она на коленях приползла и я сжалился (на чем именно могу поподробней, но не суть). Пожалел об этом спустя 10 лет. Итог 2 детей и алименты и все прочее вытекающее. Молодец, что написал, реально тебе дается шанс сохранить свою итак сломаную жизнь. В общем ахаешь пока дают, и адиос.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение zerpo » 14.03.22 12:08

zarubin_al писал(а):
14.03.22 09:44
Итог 2 детей и алименты и все прочее вытекающее.
Интересно наблюдать за итогами, которые подводят участники данного форума.
Я тебе по секрету скажу, что итог у тебя был бы такой в любом случае. Даже с "патриархальной" девственницей (с ней, скорее всего, всё закончилось бы намного раньше).
Суть окончания твоей семьи не в том, что ты думаешь, а в том, что сейчас итог любых семей с любыми женщинами именно такой (немногие исключения, на деле - если посмотреть более внимательно - каторга для мужика). Просто так устроен мир сейчас.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение ятамужебыл » 14.03.22 12:20

zerpo писал(а):
14.03.22 12:08
Просто так устроен мир сейчас.
Думаю, что соглашусь. Нет у меня аргументов против сиего. Если кратко.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 14.03.22 12:58

zerpo,
Это понимание приходит, когда самолично вляпался в это и задался данной тематикой. А так мужики наивные, а бабы дуры и потребляди
Вот и весь итог

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 14.03.22 13:34

Для жизни бабу следует подбирать поприличнее и там точно не будет таких вопросов как у автора. Уровень такой ОЖП виден сразу, ну если ты сам не полупьяный тракторист.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 14.03.22 13:55

Eqilibrium,
Выбрал ты по приличнее, думаешь после 15 лет она так же будет течь по тебе и эмоции ты такие же будешь вызывать? Ты станешь обыденным и скучным, будет даже задаваться вопросом, что в тебе нашла. А вот Василий на работе, вот он настоящий мужчина
Увы, вся еда приедается и всё приебывается, особенно быт и после рождения детей.
Дома она видит весь айсберг, а на работе, что то новое и верхушка айсберга

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение zerpo » 14.03.22 15:16

Eqilibrium писал(а):
14.03.22 13:34
Для жизни бабу следует подбирать поприличнее
Выбирай, не выбирай, а все равно получишь в итоге развод, отъем детей и алики.
Более того, автор темы, теоретически (да и практически) дольше проживет с женщиной, по поводу которой создал тему, нежели с патриархальной девственницей. Но итог всё равно будет один.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 14.03.22 23:51

zerpo писал(а):
14.03.22 15:16
Более того, автор темы, теоретически (да и практически) дольше проживет с женщиной, по поводу которой создал тему
Какой-то набор слов, без доказательств и обоснования.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
05 литра для души писал(а):
14.03.22 13:55
Eqilibrium,
Выбрал ты по приличнее, думаешь после 15 лет она так же будет течь по тебе и эмоции ты такие же будешь вызывать?
Если она человек, а не животное, то есть варианты, если сам не лох. У автора видно сразу, что это животное.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Goga73 » 15.03.22 01:29

Eqilibrium писал(а):
14.03.22 23:52
Если она человек, а не животное, то есть варианты, если сам не лох. У автора видно сразу, что это животное.
Ну, почему сразу - животное. Тут темки, и не одна. Про ретроградную ревность. И ув. Мейсон там пишет., т.к. больше на заболевание похоже, и он помогает разобраться.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Почему » 15.03.22 01:40

Читаю, читаю и думаю: вот вроде бы все взрослые люди и большинство пережило писца всяческого, и абф перекурен от а до я, но один крен всё поняшек розовых возле радуги ищут.
Автор прикинь, я в 16 лет тоже шпилил всю ночь бабу, с которой познакомился в центре города на праздник 9 мая, а потом проводил на троллейбус и мы не стали продолжать отношения. Повторюсь мне 16 было, и чё, я теперь безморальное животное? Или это к М не относится, а относится только к Ж?
Короче я вообще не понимаю твой загон. Или она сказала что и сейчас в 36, будучи в отношениях с тобой, может пойти вечером куда то и перепихнуться с первым встречным, при этом считая что это вполне себе норм и ничего такого? Если нет, то ты кмк загоняешься просто, а если да, то беги роняя тапки :lol:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение zerpo » 15.03.22 09:44

Eqilibrium писал(а):
14.03.22 23:52
Какой-то набор слов, без доказательств и обоснования.
Вокруг посмотри, сняв предварительно розовые свои очки.
Eqilibrium писал(а):
14.03.22 23:52
Если она человек, а не животное, то есть варианты, если сам не лох. У автора видно сразу, что это животное.
Еще раз. Вокруг посмотри. Только розовые очки не забудь снять.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Inkstone » 15.03.22 15:48

dmitriev3 писал(а):
10.03.22 20:43
ОЖП мне призналась, что до брака у нее были мужчины и что однажды она переспала с первым встречным после знакомства
«Секс есть интимный физиологический контакт для получения удовольствия и доставления удовольствия другому человеку».
Отсюда, сексом можно заниматься с понравившемся человеком. Предполагается, что не обязательно после ритуальных ухаживаний и росписи в ЗAГСЕ.

Плюс, это была проверка насколько многообразно мировосприятие партнёра. Не делится ли его мир на чёрное и строго белое, есть ли в нём краски и оттенки.

Отправлено спустя 39 минут 11 секунд:
Inkstone писал(а):
15.03.22 15:48
Отсюда, сексом можно заниматься с понравившемся человеком
Но не абы с кем, лиш бы!

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Папаша Ульяши » 15.03.22 18:19

dmitriev3 писал(а):
10.03.22 20:43
трахнуть первый встречный где-нибудь на корпоративе?
Думаю, что даже на корпоративе первый встречный может быть далеко не последним)) "Это последний русский, Сережа! "Что, опять? Еще один?".

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
По опыту скажу, что телке, даже замужней перепихнуться под настроение с посторонним мужиком как два байта об экран. Вон у нас на заводе корпоративы - вообще все занято - в цехах, на столах с секретками, в кабинетах и в курилках, всюду жизнь, всюду насилие))) А потом эти самые милые зайки с влажными доверчивыми глазками оттирают с щек чужих детей и лепечут мужу про любовь и про то что "так плясали, так плясали". А некоторые умудряются трахаться на рабочем месте и получать удар током в манду валшебную, так что потом из них партнеров не могут выдрать. Ну или как минимум могут пойти шатаясь по коридору, навалиться на тебя и, назвав тебя чужим именем, предложить ее жосско отодрать в анусай прямо у нее в кабинетике под старым фикусом в кадке. А с утра, опохмелившись, сидеть строго, смотреть как приличная, за короткие юбки коллег шлюкой называть.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 15.03.22 20:23

Папаша Ульяши,
Не травмируй, правдой жизни, неопытного и доверчивого молодого человека.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение dmitriev3 » 15.03.22 22:15

Почему писал(а):
15.03.22 01:40
Или она сказала что и сейчас в 36, будучи в отношениях с тобой, может пойти вечером куда то и перепихнуться с первым встречным, при этом считая что это вполне себе норм и ничего такого?
Она этого не сказала, естественно.

Но я сделал такой вывод из ее прошлого опыта... если она в принципе может перепихнуться с первым встречным, то значит, рано или поздно может повторить. Причем на днях мне заявила, что она приличная женщина :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Почему писал(а):
15.03.22 01:40
Автор прикинь, я в 16 лет тоже шпилил всю ночь бабу, с которой познакомился в центре города на праздник 9 мая, а потом проводил на троллейбус и мы не стали продолжать отношения. Повторюсь мне 16 было, и чё, я теперь безморальное животное? Или это к М не относится, а относится только к Ж?
Это другое.
Сколько вам лет, если вы этого не понимаете? Без обид.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Eqilibrium писал(а):
14.03.22 13:34
Для жизни бабу следует подбирать поприличнее и там точно не будет таких вопросов как у автора. Уровень такой ОЖП виден сразу, ну если ты сам не полупьяный тракторист.
ОЖП из топика прям образец скромности и т.д.
Иначе не было бы самого топика.

Мне же не 18 лет, шалав сразу вижу.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
zarubin_al писал(а):
14.03.22 09:44
По своему опыту скажу автору, ничего серьезного с ней не строй. Как говорится не залипай и будь готов к сливу. Я на подбнйо теме в свое время свою будущую жену скинул, но она на коленях приползла и я сжалился (на чем именно могу поподробней, но не суть). Пожалел об этом спустя 10 лет. Итог 2 детей и алименты и все прочее вытекающее. Молодец, что написал, реально тебе дается шанс сохранить свою итак сломаную жизнь. В общем ахаешь пока дают, и адиос.
Спасибо за поддержку!
Тебе тоже твоя женщина сказала, что ее жахнул первый встречный на дискотеке? Печально конечно это слышать.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ramallah писал(а):
13.03.22 00:23
То,что она сделала, автор, это компульсивное поведение, свойственное многим пострадавшим партнёрам, а раз она переживала, значит её бросили-предали. Это совершенно ненормально, но, одновременно, совершенно нормально, для пострадавшего партнёра, когда им одновременно овладевает отчаяние, жажда мести, ненависть, непереносимая душевная боль от предательства и т.д..
Я бы, на вашем месте, постарался бы забыть о таком прецеденте.
Спасибо за ваш комментарий.
Не получается забыть почему-то, не могу.

Тем более не чувствую особого сожаления со стороны ОЖП по этому поводу. Она говорит, что это было давно и что ей было плохо и вообще что ей теперь пойти в монастырь что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Eqilibrium писал(а):
12.03.22 19:16
Я бы слил, это обычная шалава которая легко и 100% все это повторит когда вы поругаетесь. Такое у нее воспитание. И они не меняются.
Ты считал мои мысли и опасения.
Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
15.03.22 18:28
у нас на заводе корпоративы - вообще все занято - в цехах, на столах с секретками, в кабинетах и в курилках, всюду жизнь, всюду насилие
На корпоративах шпилятся хотя бы со знакомыми мужиками. Хотя это, конечно, не оправдание.
А тут она шпилилась на дискотеке, с первым встречным. Может он вообще наркоман, болеет СПИДом, сифилосом и т.д. Где мозги вообще??

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
13.03.22 09:07
Может она просто с низкой социальной ответственностью, или нимфоманка.
Знаете, есть такие женщины, про которых говорят "слаба на передок"?
Вот, похоже, тут именно такой случай.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Великолепная писал(а):
12.03.22 12:21
ТС,ты завалил целую семью .Свою.Сам себе простил огромную ошибку ,оставив детей безотцовщиной
Во-первых, моя ошибка была в том, что я женился не на той бабе. Ничего я не заваливал. Просто выбрал изначально негодную.
Во-вторых, дети не без отца, я регулярно с ними общаюсь.
Великолепная писал(а):
12.03.22 12:21
А ты Странный ты тип. Очень даже.Это скорее всего ты ей не походишь .Геморный очень
Да, я такой человек. С принципами.
А вы как бабоньки хотели? Трахаться где угодно и с кем угодно, а потом как ни в чем не бывало идти под венец в белом платье? Как-будто ничего и не было? Серьезно??? :lol:

Отправлено спустя 44 минуты 36 секунд:
simus1985 писал(а):
13.03.22 12:26
Автора запарило,что раздвинуть рогатку его подруга может просто любому, хоть нарику из клуба - а ему видимо ещё и поухаживать пришлось за ней,то есть он даже ниже нарика рангом в мозгу этой ожп
Часть правды есть конечно в твоих словах. Но не сказать, чтобы я много за ней ухаживал. И не вкладывался вообще.
Но определенная обида, в этом, конечно есть.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 16.03.22 01:13

dmitriev3,
Автор, ты так не ответил на мой вопрос. Если у тебя есть жёсткие принципы и тебя в этом не переубедить, то действуй. Собственно вопрос, что ты сделал за это время, как для себя определил, что она не достойная и шалава? Ты поставил точку в отношениях или принципы у меня жёсткие, но как же я без писечки??Можно и принципами принебречь?

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Давно на АБФ » 16.03.22 01:34

dmitriev3 писал(а):
15.03.22 23:27
Да, я такой человек. С принципами.
А вы как бабоньки хотели? Трахаться где угодно и с кем угодно, а потом как ни в чем не бывало идти под венец в белом платье? Как-будто ничего и не было? Серьезно???
Правильно, так их блядей.

И ещё: те кто тут пишет что "я мол шпилил первых встречных баб и всё норм, не загоняйся автор" - ребята, вы в себя придите немного? Как можно сравнивать? Вы мужчины, юноши, вам можно, а тут баба - существо типа возвышенное и нежное, должен же быть хоть какой-то элемент неприступной крепости, воспитание, русская литература, и самое главное - желание поберечь себя для единственного и любимого будущего мужа (понятно что с возрастом они становятся хитрожопыми сдс или лядями, но в юном-то возрасте идеализм). Короче несравнимое это.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение ятамужебыл » 16.03.22 05:49

dmitriev3 писал(а):
15.03.22 23:27
Спасибо за поддержку!
Тебе тоже твоя женщина сказала, что ее жахнул первый встречный на дискотеке? Печально конечно это слышать.
Не, у меня немного другое. Это я еще пару недель только встречался с ней. И как-то спросил, а согласилась бы она одновременно с двумя мужиками. На что она ответила, немного подумав, утвердительно. Меня тогда это сильно притормозило, и я решил, что это не мое, и сказал ,что нам больше не надо встречаться. Но начались мольбы, ползанья, и она нитакая и она неподумав скзала, и я сдался. Но тогда это для меня тоже был неприемлемый факт. Может и ерунда, но тем не менее в результате симьи больше нет )

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Сиржант » 16.03.22 07:08

dmitriev3 писал(а):
15.03.22 23:27
Да, я такой человек. С принципами.
. Позвольте повториться. У Вас, кмк, проблемы с самооценкой. Иначе с какого хрена загоняться из-за того, что твоя женщина когда то сильно захотела другого мужика. А то, что Вы ведёте себя агрессивно, лишь подтверждает мой вывод.
Но.
Это Ваша жизнь, и как уже сказал тут Мейсон, это- Ваша проблема.
Я лично, пока, не увидел у автора желания разобраться в себе и проблему эту решить.
Тема идёт в русле: баб поливаем говном, как каблуки за пивом в гараже.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Стерегущий » 16.03.22 07:36

Сиржант писал(а):
16.03.22 07:08
твоя женщина
Для омежек- нет "твоей женщины"

Есть- его очередь трахать эту
И им лучше трахать баб с утра, чтобы точно быть сегодня первым.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Сиржант » 16.03.22 07:56

Стерегущий писал(а):
16.03.22 07:36
Для омежек- нет "твоей женщины"
Ну. Я не большой классификатор, альфа там или омега. И даже не хочу пытаться понять "нитакая" дама у автора или нет. Не суть.
Суть в том, что у автора древняя и случайная связь этой дамы вызывает трагедию и катастрофу. Ему бы нужно с этим разобраться. А то так и будет всю жизнь загоняться из за того, что очередную бабу не девкой взял. Чуть позже может начнёт и к умершим собачкам бап своих ревновать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Шелдон Планктон » 16.03.22 08:34

dmitriev3 писал(а):
15.03.22 23:27
Знаете, есть такие женщины, про которых говорят "слаба на передок"?
Знаю.
Ты то сам чего хочешь с ней? Продолжительные шпилли-вилли или ты отчаянный по жизни чувак и решил с ней
прекрасное далеко и белый забор?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Стерегущий » 16.03.22 09:14

Сиржант писал(а):
16.03.22 07:56
Суть в том, что у автора древняя и случайная связь этой дамы вызывает трагедию и катастрофу
А почему- потому, что он- омежка: а у омежек- см выше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, Крючок и 21 гость