ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 16.03.22 09:55

Странно, что автор ещё не стал загоняться, почему она ему досталась не девственницей

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение dmitriev3 » 16.03.22 10:02

zarubin_al писал(а):
16.03.22 05:49
Это я еще пару недель только встречался с ней. И как-то спросил, а согласилась бы она одновременно с двумя мужиками. На что она ответила, немного подумав, утвердительно. Меня тогда это сильно притормозило, и я решил, что это не мое, и сказал ,что нам больше не надо встречаться. Но начались мольбы, ползанья, и она нитакая и она неподумав скзала, и я сдался. Но тогда это для меня тоже был неприемлемый факт
Это вообще лайт-версия. Я тебе так скажу - очень много женщин фантазируют об мжм, но это не значит, что они будут претворять фантазию в жизнь.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Сиржант писал(а):
16.03.22 07:56
Суть в том, что у автора древняя и случайная связь этой дамы вызывает трагедию и катастрофу. Ему бы нужно с этим разобраться. А то так и будет всю жизнь загоняться из за того, что очередную бабу не девкой взял
Суть в том, что вы невнимательно прочитали мой топик. При чем тут девка или нет, если у нее 9 лет был законный муж, который шпилил ее во всех позах и меня это вообще никак не волнует?
Сиржант писал(а):
16.03.22 07:08
Тема идёт в русле: баб поливаем говном, как каблуки за пивом в гараже.
Т.е. ваше мнение, что это нормально и с такой женщиной стоит строить серьезные отношения? Я вас правильно понял?)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Kollega_1 » 16.03.22 10:30

dmitriev3 писал(а):
10.03.22 20:43
И еще так оговорилась, что дело было по молодости и мол с кем не бывает?
Пролюбил честную бабу из-за каких-то своих комплексов!
А вот если бы она давала втихую, но врала тебе, сдувал бы с нее пылинки. :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Сиржант » 16.03.22 11:03

dmitriev3 писал(а):
16.03.22 10:09
у нее 9 лет был законный муж, который шпилил ее во всех позах и меня это вообще никак не волнует
вот. Это, как я думаю, здоровая реакция. На 10500 трахов с другим самцом у Вас нет реакции. Ибо это было до Вашего появления в её жизни. А на один единственный трах - есть. Где логика?) типов со штемпелем можно и в жоппу, а если без, то вообще не подходи?
Весь этот трэш с трахов в первым встречным Вы сами себе в голову вложили и гоняете. Так я это вижу.
Насчёт же что делать в жизни, а что нет, тут каждый сам решает. Но повторюсь, как по мне, так не стоит загоняться. Надо жить сейчас и быть готовым к тому, что тебя сольют. Не зависимо от того какова твоя женщина. Хоть ангел во плоти.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Inkstone » 16.03.22 11:07

dmitriev3 писал(а):
16.03.22 10:09
Т.е. ваше мнение, что это нормально и с такой женщиной стоит строить серьезные отношения? Я вас правильно понял?)
Да, можно.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение ятамужебыл » 16.03.22 12:54

dmitriev3 писал(а):
16.03.22 10:09
Это вообще лайт-версия. Я тебе так скажу - очень много женщин фантазируют об мжм, но это не значит, что они будут претворять фантазию в жизнь.
Конечно лайт, поэтому и женился и двух детей родил. Но увы, факт остается фактом.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 16.03.22 16:27

zerpo писал(а):
15.03.22 09:44
Еще раз. Вокруг посмотри. Только розовые очки не забудь снять.
Если у человека одна чернуха вокруг, то это говорит о его низком уровне, а женщины поприличнее его даже не подпускают. Их мало и на всех не хватит. Те, кому не хватило, ноют про снятые розовые очки, вместо того, чтобы наполнить себя, развиваться. Короче с тобой все ясно было с первых сообщений. И ник такой - ноль.

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
dmitriev3 писал(а):
15.03.22 23:27
ОЖП из топика прям образец скромности и т.д.
Иначе не было бы самого топика.
Мне же не 18 лет, шалав сразу вижу
Не видишь, эту же пропустил. Да и читал я твою тему про Абхазию. Скромность ОЖП тут далеко не показатель, это же самые шалавы на деле. Вот у меня друг их по роже сходу различает и ни разу не ошибся.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение d2r2 » 16.03.22 19:26

скромность) и может бегать к женатому любовнику на протяжении многих лет. И иногда еще внезапно на милого таксера\доктора-спасителя\простоколлегу залипать неоднократно. При этом не пить не курить и юбки ниже колена,, никаких корпоративов, не ходить на дискачи сниматься с азерами и тд. Факт. Тихушницы-плядушницы как раз и очень способны планово залететь от любимого, и запиливать мужа наглухо.
2. Да, тетки очень способны внезапно дать какому нить ловеласу. Как бабочки летят на свет, так и они внезапно могут повестить на шаблон\разрыв шаблона и тд, просто залипнуть на харизму и внезапно под шампусик и эмоции. Так что какие серьезные отношения? это как? а несерьезные отношения? очень серьезные?

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Ах да. ютуб курсы психологинь , плюс брачный цикл завершенный(с инверсией естественно), требуют от теток лет в 30+ желание раскрепоститься\найти себя\эксперименты. Которые сводятся естественно к варианту переступить и отдаться под шампусик красавчику, не упускать шансы. А муженек естественно в стойло банкомата. Как спермодонор сгодится на крайняк. Странно в 36 лет и 10 лет брака не залетать. Точнее говоря-не от унылого же муженька залетать. Только по большой любови с настоящей мужчиной. А серьезные отношалки, вплоть до замужа, строить любовь = это что-то из дома2.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 16.03.22 20:42

d2r2 писал(а):
16.03.22 19:37
И иногда еще внезапно на милого таксера\доктора-спасителя\простоколлегу залипать неоднократно. При этом не пить не курить и юбки ниже колена,, никаких корпоративов, не ходить на дискачи сниматься с азерами и тд. Факт. Тихушницы-плядушницы как раз и очень способны планово залететь от любимого
Пляяяяять, ты мою бж описал. Тихая, скромная, терпиливая, ни бунты, ни чего. Не давала выход эмоции, копила всё в себе и набиралась решительности, уйти на поиск настоящего мужчины. В итоге в 38 лет ушла к коллеги на работе, 42 летнему алкоголику подсобному рабочему.....а дальше, как там всё, мне абсолютно безразлично. Главное с пацанами всегда возможность есть общаться, забирать в любой момент и приезжать.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение cem22 » 16.03.22 21:58

dmitriev3 писал(а):
10.03.22 20:43
С одной стороны и хрен бы с ней, но у меня на эту ОЖП были долгосрочные планы, а теперь я сильно засомневался.
Проблема тут не в ожп, а в твоих долгосрочных планах в твоей голове.

Ты чего то себе понавыдумывал, и считаешь что все так и будет. А у Бога на тебя другие планы. Не жди сильно многого от этой женщины. Живи с ней одним днем

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение zerpo » 17.03.22 09:28

Eqilibrium писал(а):
16.03.22 16:38
Если у человека одна чернуха вокруг, то это говорит о его низком уровне, а женщины поприличнее его даже не подпускают.
Иди "развивайся", ищи нетакуську (или "развивайся" настолько, что нетакуськи-патриархальные девственницы сами будут тебя искать и находить). Кто ж тебе мешает. Твои розовые очки и переход на личности (даже через мой ник попытался меня оскорбить) - говорят о том, что ты, скорее всего, еще слишком молод. Лет через 10 пообщаемся о твоих успехах и о твоей патриархальной семье, где твоя женщина не уйдет от тебя спустя годы, забрав детей и половину имущества, где вы оба будете счастливы (по настоящему, а не играть в счастье, чтобы люди думали, что вы счастливы).

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Kollega_1 » 17.03.22 11:45

d2r2 писал(а):
16.03.22 19:37
Тихушницы-плядушницы
Факт!!!

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 17.03.22 13:09

zerpo писал(а):
17.03.22 09:28
Иди "развивайся", ищи нетакуську
Тулишь везде термин про "розовые очки" не понимая его значения. Розовые очки бывают у залипшего оленя в силу физиологических особенностей в определенный период в конктретном субъектном составе - в паре МЖ. А твой субъективный взгляд слабака и неудачика на объективный мир это вообще из другой оперы.
Предложение искать женщину может последовать только от малоразвитого зависимого человека, который из себя вообще ничего не представляет, которому не дают. На это можно ответить только одно - сам ищи, олень, мне и одному хорошо.
И не надо проецировать свои обиды на других. Опыт он не для нытья, а для того, чтобы стать сильнее.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение zerpo » 17.03.22 13:23

Eqilibrium писал(а):
17.03.22 13:09
которому не дают
Самое начало таблицы "ТП бинго". Всё с тобой понятно.

Админы, когда вы уже начнете проверять пол, который указывают участники форума? А то любая ОЖП может написать здесь "М", вводя в заблуждение других участников форума.
Последний раз редактировалось zerpo 17.03.22 13:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 17.03.22 13:25

zerpo писал(а):
17.03.22 13:23
Самое начало таблицы "ТП бинго". Всё с тобой понятно.
Админы, когда вы уже начнете проверять пол, который указывают участники форума? А то любая ОЖП может написать здесь "М", вводя в заблуждение других участников форума.
Ты идиот

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Ужесвободен » 17.03.22 20:31

Автор баба тебе инстинктивно рассказала это только с одной целью, проверить тебя на самцовость, Она смотрит как ты прожуешь эту информацию. Прожуешь , значит тебя и далее будут кормить ягелем и пытаться доить, чморить.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Gidraer » 17.03.22 21:37

Какая то херь
Ж рассказывает М , что ее дрючили в туалете ночного клуба (условно), а потом говорит, что планирует с ним детей.
Или баба - ТП, или ... хз что происходит

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 17.03.22 22:13

Ужесвободен писал(а):
17.03.22 20:31
Автор баба тебе инстинктивно рассказала это только с одной целью, проверить тебя на самцовость
Да не, такие вещи говорятся, когда по глупости разоткровеничалась и ляпнула. Не потому что проверяет, а тупо не подумала и сказала, о чем потом пожалела.
Так грубо не будет взрослая баба, тем более 36 годов проверять мужика, смысл? Типа проверку прошёл, послал, и теперь я опять одна в возрасте, где трудно построить отношения?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение sunrise136 » 17.03.22 22:42

Автор, эта ожп очень глупа, если рассказывает такие вещи мужчине, с которым что-то планирует в дальнейшем, и считает " ачотакова", все так делают

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Балагур » 17.03.22 22:49

Понимаю автора. Речь, скорее, не о том, что факт траха бабы с первым встречным имел место быть, а именно отношение бабы к этому: "ну было по молодости и было, фигня какая".
Я недавно был в аналогичной ситуации. Начал потягивать бабу аналогичного возраста, она совершенно спокойно и без всякого стеснения в порядке вещей сообщила в разговоре, что у неё в молодости неоднократно был секс МЖМ, ЖМЖ и т.п. Говорила: баловались в молодости, всё было.
Меня в тот момент тоже поразило, насколько просто и спокойно она говорила об этом, она не считала это чем-то зазорным и постыдным для женщины. Ну, было и было. Развлекалась в молодости. Дичь... Или я слишком старомодный....
К сожалению, в современных реалиях это "норма".

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Eqilibrium » 18.03.22 10:21

Балагур писал(а):
17.03.22 22:49
Меня в тот момент тоже поразило, насколько просто и спокойно она говорила об этом, она не считала это чем-то зазорным и постыдным для женщины. Ну, было и было. Развлекалась в молодости. Дичь... Или я слишком старомодный....
Это же находка, создай с ней свинг-пару и "потягивай" через нее других телочек, затащи на ЖМЖ всех ее подруг, да это же золотая жила

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Толяныч » 21.03.22 20:21

автор, че решил то?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение 05 литра для души » 21.03.22 23:16

Толяныч,
Попробуй вангануть, так же дальше с ней сношется, но ему противно и не приемлемо, страдает, но дальше ест кактус.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение fidel » 19.01.24 02:05

Автор, 90% ОЖП так делали.
Еще 90% из этих 90 - и не раз.

Добро пожаловать в реальный мир, живи теперь с этим

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ОЖП сказала, что переспала с первым встречным парнем

Сообщение Nevada » 19.01.24 14:32

dmitriev3 писал(а):
10.03.22 20:43
одной стороны и хрен бы с ней, но у меня на эту ОЖП были долгосрочные планы, а теперь я сильно засомневался
А каким образом член из далекого прошлого способен поломать твои планы?!

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Балагур писал(а):
17.03.22 22:49
Меня в тот момент тоже поразило, насколько просто и спокойно она говорила об этом, она не считала это чем-то зазорным и постыдным для женщины
:lol:
Ни капли раскаяния 8-)
Читая сочинения, всплакивая, учительница знала, как можно провести лето, но было уже поздно :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Slava80, Павл69 и 20 гостей