Нужен совет, беременная разведёнка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 02.04.22 18:48

Может она и сама не знает кто отец, поэтому так и ведёт себя. Я же не контролил её, в телефон не лазил, ничего не обещал, планов совместной жизни не строил. Кто знает, скольких ещё она обслуживала помимо меня. Ей же надо было свою опу пристроить к снабженцу. Видела во мне удобного аленяку, так как был добр с ней и жалко было её.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение 05 литра для души » 02.04.22 19:03

Креатифф писал(а):
02.04.22 18:48
Может она и сама не знает кто отец, поэтому так и ведёт себя. Я же не контролил её, в телефон не лазил, ничего не обещал, планов совместной жизни не строил. Кто знает, скольких ещё она обслуживала помимо меня. Ей же надо было свою опу пристроить к снабженцу. Видела во мне удобного аленяку, так как был добр с ней и жалко было её.
Вот сам же на всё и ответил. Добавить нечего. Именно добрых, услужливых, порядочных и выбирают в качестве обеспечуна. Васяндр много, а Алень он редкий вид :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Fraktall » 02.04.22 21:38

Ну ты же сам понимаешь, что без теста ДНК никаких твоих движений в сторону ребенка быть не может. Первый же ее вынос мозга в ответ на твои слова про тест должен сразу стать для тебя сигналом к бедствию, набатом. Нормальная баба наоборот бы заявила - дескать, проверяй меня, какая я честная, и пусть тебе потом будет стыдно за твое недоверие ко мне, когда результаты теста получишь, тогда уже не отвертишься. Она вроде и пытается сохранять хорошую мину при плохой игре, но понимает, что дело гиблое и вся ее ситуяйция гумно полное, вот ее и колбасит на психозы, алень-то сорвется в крючка по-любому.
Креатифф писал(а):
02.04.22 16:42
уже несколько дней тишина, сам тоже не звоню ей
Значит, справляется сама без тебя, ничего экстренного не происходит, между жизнью и смертью никто не висит. Значит, и дальше перебьется так же.
Креатифф писал(а):
02.04.22 16:42
Она не потянет троих детей.
Об этом ей надо было думать, когда прыгала и скакала с одного йуха на другой. Блть никогда не понимала таких баб, двое прицепов уже есть, денег особо не густо, ну какие накуй могут быть третьи роды, да еще не в браке, без крепкой ветки рядом, с хороводом пихарей, каждому из которых такой цирк ваще никуда не упёрся??? :oops:
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
При первой встрече мной было чётко сказано, что брака не будет, новым папой для детей я не буду, её всё устроило.
Ты был с ней предельно честен, всё было обговорено на берегу, упрекнуть тебя не в чем. Если она переобулась в прыжке - ее проблемы, ей самой и расхлёбывать. Барышня передумать изволит еще не раз, ты постоянно будешь под все ее хотелки плясать?

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 02.04.22 23:05

Fraktall, Спасибо, хорошо всё расписала. Буду теперь ждать куда прямая выведет.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Magnum_357 » 03.04.22 00:24

Скорее всего она как родит, если другие йобари не согласятся взять на себя обязательства без теста днк, значит на автора темы наезжать будет. В любом случае сейчас её задача найти ветку, с одним не вышло, нужно давить на другого.
Автор, зачем думаешь о том, что она не потянет троих детей? Это не твоя проблема, а её. Только глупая баба будет пытаться привязать к себе мужика ребенком и это при том, что ты уже взрослый, опытный, а не 18-20 летний пацан, который верит в любовь.
В любом случае без теста днк никаких разговоров быть не может, а вот на ЗППП проверится стоит, ведь если в нее ныряли другие чуваки, могли заразы передать не мало.
Проверка на ЗППП - это мазок из уретры в кабинете уролога или кабинете забора образцов, а потом анализ методом пцр. Сделай, это твое здоровье.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.04.22 00:25

Где теперь мониторить, подала ли она в суд на установление отцовства, а то впишут меня отцом без теста ДНК из-за не явки в суд. Она живёт за 200 км. от меня, не знаю помнит ли мой адрес, да я и не зарегистрирован по месту проживания, адрес мой регистрации точно не знает, это другой город и даже регион. В инете порылся, где-то пишут, что она может подать по месту своего проживания, где-то, что нет. Ткните где почитать или свой опыт.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Magnum_357 писал(а):
03.04.22 00:24
а вот на ЗППП проверится стоит, ведь если в нее ныряли другие чуваки, могли заразы передать не мало.
надо, не подумал как-то об этом с этими траблами, тем более она наградила меня молочницей, вместе лечились :facepalm: :facepalm:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Lgn212 » 03.04.22 05:25

Немного флуда, но в тему. Анекдот из жизни, который говорит до какой степени они плядями могут быть. Лет наверное 6 назад было. Среднестатистический небольшой отдел полиции. Одна из сотрудниц беременеет. Отец добровольно не обнаружился. Она подаёт иск в суд об установлении отцовства, далее как положено экспертиза судебная и - МИМО. Но естественно семье кандидата/коллеги писда, тк деревня небольшая, все все знают.
Далее что? Хрен угадаете. Следующий иск с 4 кандидатами на отцовство сразу!! 4мя КАРЛ :facepalm: Все такие же сотрудники. И одного из них она угадала.. Он не развёлся, просто уволился и уехали всей семьёй своей. Платит алики..

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.04.22 06:16

Lgn212 писал(а):
03.04.22 05:25
Но естественно семье кандидата/коллеги писда, тк деревня небольшая, все все знают.
если она подаст в суд, у меня что-то подобное будет, работу точно потеряю, в моём контракте есть очень интересные нюансы по поводу заинтересованности моей персоной различных госорганов и нарушения мной законов с привлечением к судебным разбирательствам, ну и глава компании тот ещё пуританин и старый мuдак. И поганое, то что при трудоустройстве пишешь заяву на увольнение без числа, но с подписью :shock:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Сиржант » 03.04.22 08:39

Креатифф писал(а):
03.04.22 00:30
, подала ли она в суд на установление отцовства, а то впишут меня отцом без теста ДНК из-за не явки в суд.
Только после родов может подать. Дородовое установление отцовства у нас в стране не предусмотрено.
Узнать сможешь из повестки, которую тебе пришлют.
Но я думаю, что она уже другого отца подобрала ребёнку. Более сговорчивого.
Спи спокойно. Ну или почти спокойно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Goga73 » 03.04.22 11:37

Креатифф писал(а):
03.04.22 00:30
тем более она наградила меня молочницей, вместе лечились
Еплась со всеми подряд, вот и наградила. А ты сам-то как себя ощущаешь после ее звонков? Норм? Не?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 03.04.22 12:00

Креатифф писал(а):
03.04.22 06:16
в моём контракте есть очень интересные нюансы
ваша ОЖП знает об этих нюансах?

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.04.22 12:36

Goga73 писал(а):
03.04.22 11:37
А ты сам-то как себя ощущаешь после ее звонков? Норм? Не?
Предполагал, что роды будут преждевременными и к звонку был готов, не качнуло. Но просьба о помощи в якобы болезнях ребёнка и словах, что похож на меня, раскачало, стал сомневаться, может и правда мой. Потом пошли манипуляции, завиновачивание, то не буду тест делать, то буду, ебание мозга, полный набор сдски, да, выбило из колеи. Но желание как-то взаимодействовать с ней отбило напрочь. По ней самой не качает, переболел, первый месяц после моего ухода было херово, но забивал всё время работой, спортом, летал в тёплые края, хобби помогло не крутить патефон, интуитивно прошёл санчас, хотя только на этом форуме узнал, что это такое. Сейчас только неопределённость с ребёнком, мой не мой ,омрачает моё житьё)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
sunrise136 писал(а):
03.04.22 12:00
ваша ОЖП знает об этих нюансах?
Может да может нет, похер. Работу не боюсь потерять, она у меня уже в кишках сидит.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 03.04.22 14:05

Креатифф писал(а):
03.04.22 12:38
похер
если похер, то тогда и не надо об этом.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Почему » 03.04.22 15:41

Автор, вся эта канитель с учётом детей контролируется органами ЗАГСа. И если и есть какая то инфа о новорожденном, то скорее всего по месту регистрации ОЖП. И даже если она тебя автоматом запишет в отцах, то можно будет оспорить в суде, НО только при наличии отрицательного теста ДНК. Поэтому тест тебе надо делать более чем обязательно, иначе можешь вкрячится на оброк за чужое дитя.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Goga73 » 03.04.22 19:40

Креатифф писал(а):
03.04.22 12:38
Сейчас только неопределённость с ребёнком, мой не мой ,омрачает моё житьё
Вероятность, что твой есть (в 44 подловить ОМП на пузо - та еще канитель, старалось бабо). Но с учетом того, что еплась она не только с тобой (и, видимо не предохранялась), скорее всего вцепилась она в тебя, как в алешку, который, по ее мнению опатит ее хотелки. На нее тебе похер, насчет днк не спешил бы я. Выжди время, скажи, что надо собраться с мыслями (ей же надо было подумать в свое время, сама просила исчезнуть).Месяцок посиди в окопах. ДНК делай, все обдумав и приняв решение: будешь ты тянуть этого ребенка, ежели твой. Сюда пиши свои мысли и по ситуации. Она такая себе, но покончить с этим надо, кмк.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 03.04.22 20:20

Почему писал(а):
03.04.22 15:41
И даже если она тебя автоматом запишет
как она может записать автоматом?

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.04.22 21:37

Почему писал(а):
03.04.22 15:41
И даже если она тебя автоматом запишет в отцах
Такое чудо наше государство ещё не ввело, но всё возможно, Оруэлл отдыхает)))
Goga73 писал(а):
03.04.22 19:40
Выжди время, скажи, что надо собраться с мыслями (ей же надо было подумать в свое время, сама просила исчезнуть)
Я не хочу с ней общаться, если ребёнок мой, пусть в правовом поле действует, суд, днк, алики. Я ведь не от паранойи про днк с ней заговорил и не чуйка меня на мысли эти подвела.
Это были её слова, сказанные мне в порыве гнева, что ребёнок не мой, ещё в августе прошлого года. Когда успокоилась, спросил зачем она их сказала, что бы позлить меня - это был её ответ. Но такими словами не кидаются, или правда или ёпнутая на всю головушку, тут я задумался, крепко так задумался.
Через пару дней сказал, что обязательно буду делать тест днк после рождения. И бурление говён мне было обеспечено. Через какое-то время я сказа, что пока видеть её не буду, так как мои нервы не железные.
С августа месяца я её больше не видел, не звонил, не писал. Она тоже. Объявилась только в марте в день якобы внезапных родов, позвонив мне. Как-то так.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Magnum_357 » 03.04.22 21:54

Креатифф писал(а):
03.04.22 21:37
Объявилась только в марте в день якобы внезапных родов, позвонив мне. Как-то так.
Решила проверить, есть ли у неё хоть какие-то шансы поставить тебя в стойло и начать доить денежки.
Не удивлюсь, если все это время, что вы не виделись, она была с другим, причем вешала ему на уши про любовь, но он не хорошо зарабатывающий, поэтому тебя из списка кандидатов не вычеркнула

Ну, что ж, начав с ней встречаться, наверное и не думал, что создаешь себе гемор на ровном месте? А предохранялся бы, было бы проще!

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.04.22 22:32

Magnum_357 писал(а):
03.04.22 21:54
начав с ней встречаться, наверное и не думал, что создаешь себе гемор на ровном месте?
Знать бы где упасть))) за всё нужно платить, жизнь учитель хороший, но дорогой сука ©
Magnum_357 писал(а):
03.04.22 21:54
А предохранялся бы, было бы проще!
Да предохранялся я, но что-то пошло не так.) Хотя читаю этот форум и понимаю, если бабо надо залететь, залетит, нужно быть очень прошареным в МПО, а не как я. Я для неё был аки ягнёнок, всё было продуманно .

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Magnum_357 » 03.04.22 22:53

Креатифф, С её стороны все было продуманно, но она не получила того, чего хотела
Она баба опытная, все-таки замужем была, годами наблюдала и делала выводы о том, как правильно манипулировать мужиками, как давить на жалость и когда это нужно.
Но даже её опыт не помог, ты не поплыл и не залип, смог без форума с ней не общаться, сохранил своё имущество, финансы.

Теперь от неё может прилететь только повестка в суд, а так вроде норм, живи себе и не напрягайся напрасно, жизнь идет, а ты о ней думаешь, о ситуации, о ребенке твой/не твой. Если она на связь выходить не будет, то и пёс с ней.
Хотя вы не долго были вместе, а она все равно нашла в чем тебя винить, выносить мозг и т.п.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Почему » 03.04.22 23:42

sunrise136 писал(а):
03.04.22 20:20
как она может записать автоматом?
Креатифф писал(а):
03.04.22 21:37
Такое чудо наше государство ещё не ввело, но всё возможно, Оруэлл отдыхает)))
Ох вы мои наивныши, ну ловите тогда ч0 уж :lol:
Статья 17. Порядок внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка:
3. В случае, если родители ребенка не состоят в браке между собой, сведения о матери в запись акта о рождении ребенка вносятся в порядке, установленном пунктом 1 настоящей статьи.

Сведения об отце ребенка в данном случае вносятся:

на основании записи акта об установлении отцовства в случае, если отцовство устанавливается и регистрируется одновременно с государственной регистрацией рождения ребенка;

по заявлению матери ребенка в случае, если отцовство не установлено. Фамилия отца ребенка записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию. Внесенные сведения не являются препятствием для решения вопроса об установлении отцовства. По желанию матери сведения об отце ребенка в запись акта о рождении ребенка могут не вноситься.

Rocknrollshik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.07.20 12:31
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Rocknrollshik » 04.04.22 05:29

05 литра для души писал(а):
02.04.22 19:03
по заявлению матери ребенка в случае, если отцовство не установлено. Фамилия отца ребенка записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию. Внесенные сведения не являются препятствием для решения вопроса об установлении отцовства. По желанию матери сведения об отце ребенка в запись акта о рождении ребенка могут не вноситься.
фамилия отца ребёнка записывается по фамилии матери.
По теме: автор, я был в такой же ситуации.
Делай информативный тест ДНК. Именно информативный, погугли чем они отличаются.
До результата теста общение по минимуму.
Готовься к алиментам.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение badcat » 04.04.22 07:05

Да если бы ожп была уверена в отцовстве автора йух бы она сейчас с него слезла, а она затихорилась, сама не в курсах кто отец, зачем себя связывать с такой швалью..

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение 05 литра для души » 04.04.22 11:33

Rocknrollshik,
Это не моя цитата :)
Поклепом занимаешься :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Fraktall » 04.04.22 19:02

badcat писал(а):
04.04.22 07:05
Да если бы ожп была уверена в отцовстве автора йух бы она сейчас с него слезла, а она затихорилась, сама не в курсах кто отец,
Да стопудово, если бы никто кроме автора ей больше не присовывал - она бы сразу после выписки из роддома сама побежала бы ребенку тест делать, а потом иск подавать на установление отцовства, чтоб сразу в свидетельство о рождении вписать как надо, а потом возможно и на алименты. Похоже, пробовала ветку на прочность, мало ли, вдруг получится просто на понт взять алёшку, просто налив ему воды в уши, вдруг поведется и растает)))
Отсюда и эти "преждевременные" роды при нормальном весе ребенка. Видимо, камбекнула она к тебе уже будучи с икрой)))
Ребенок хоть какого пола? ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, Freedom inside, Корсар и 36 гостей