Нужен совет, беременная разведёнка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Zweialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.21 13:54
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Zweialen » 08.12.21 09:45

Креатифф писал(а):
08.12.21 09:37
ты что такой дерзкий, остынь. Попоболь? И не указывай, что мне делать.
Не ты ли на форум заявился с криком о помощи?! Не нравится подача материала- друже это абф а не кабинет психиатра)!? Общее представление о тебе сложилось из содержания твоей "простыни". Ласково с тобой будет общаться твоя подружайка рсп))) Хотя... она тебя посылает хлеще чем комрады с сайта

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 09:54

Zweialen, Где ты увидел крик о помощи, не надо мне помогать, я лишь спросил мнения людей, так как, возможно, не совсем правильно и объективно смотрю на свою ситуацию. Это первое. А второе, где я сказал, что мне что-то не нравится, ты как баба, сразу перешёл на личности, мнения у тебя своего нет, ты ещё сам болен, раз забрёл на АБФ, а уже советы раздаёшь направо и налево.

Zweialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.21 13:54
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Zweialen » 08.12.21 09:58

Я тебе расписал наиболее вероятные парадигмы исключив абсурдные!!!! По поводу "крика о помощи"- есть такое проявление как сарказм). Вопросы в теме глупые по своему содержанию))) Основываясь на чем тебе подтвердят или опровергнут вероятность отцовства???? Кто тебе скажет как поступить, у каждого своя голова на плечах ..

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Старай не употреблять в обсуждении эпитетов- "сам как баба", "переименуй ник на бабский", "забрел с вуменсру" и прочую билеберду. Выглядит подобный стиль туповато и не зрело))) Это мягко сказано. Да... и не бомби, тебя просветили по юр теме, а это первое что должно беспокоить.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Стерегущий » 08.12.21 10:03

Zweialen писал(а):
08.12.21 09:45
Хотя... она тебя посылает хлеще чем комрады с сайта
Слышь, новорег, сбавь обороты.
Иди в свою палату, скоро сестры придут, с клизмой. Не надо в свистнутом халате бегать по реанимации и других больных "лечить"

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 10:05

А зачем мне твой сарказм, странно. Тут многие приходят с глупыми вопросами, когда иллюзии исчезают, и предавшие бабы выбивают почву из под ног. Мне не нужно говорить как поступить, каждый, в принципе, знает как ему поступить, иногда нужен просто совет более опытного человека, холодный и трезвый рассудок, взгляд постороннего человека. Решение принимать только мне.

Zweialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.21 13:54
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Zweialen » 08.12.21 10:10

Перестань следовать эмоциям а вчитайся в текст, там все ответа. Если же тебе нужна инфа из разряда- "ну мне так кажется", "услышал там от знакомого", "точняк, шлендра нагуляла и прицепа хочет повесить" то
видимо я поспешил с коментом))))В любом случае- не благодари!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.12.21 10:03
Иди в свою палату, скоро сестры придут, с клизмой
все койко- места заняты тобой и твоими товарками

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 10:14

Zweialen, да не нервничай ты так, всё у тебя будет карашо) и у мне всё будет збс. Пережил войну, переживу и изобилие))

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Стерегущий » 08.12.21 10:16

Zweialen,
Пасть захлопни, дух бесплотный.

Zweialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.21 13:54
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Zweialen » 08.12.21 10:20

Стерегущий писал(а):
08.12.21 10:16
Пасть захлопни, дух бесплотный.
Троль, провокация не удастся). Тренируй иди навыки!!!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Креатифф писал(а):
08.12.21 10:14
Пережил войну, переживу и изобилие))
Вот видишь как моя телега тебя встряхнула и все встало на подобающие места!!! Вопрос исчерпан?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.12.21 10:16
Пасть захлопни, дух бесплотный.
Если я дух бесплотный то откуда у меня пасть???? Учить мат часть, дерювня).

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 10:32

Вот и ладушки, вот и поговорили) Не нужно засирать мою тему, а то прикроють.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение BosoyNikanor » 08.12.21 11:40

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
сказал, что буду делать тест ДНК, она согласилась. Но после этого разговора начался ад, постоянный мозговынос и скандалы, я опять отморозился и ушёл, и она пропала, вот уже несколько месяцев не даёт о себе знать
Абыделась :lol:
Три прицепа, Карл!!! Действительно, есть повод обидеться, на жизнь

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Мимо ушей » 08.12.21 13:38

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
ей 31, двое детей
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
секс во всех позах и куда хочу
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
через пару недель показывает мне положительный тест и поздравляет, что я скоро буду папой.
Ааа!!! :lol: :lol:
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
она пропала, вот уже несколько месяцев не даёт о себе знать
Не ссы. . . От одиночества ты не помрёшь.
ФССП этого не допустит.
ЛоЛ

Креатифф,
Ну Что "Папаша", покупай коляску. Клей розовые обои в детской.
Сейчас перед новым годом скидки, советую прикупить шмот для будущей ляльки. И про жену - красавицу не забудь. :trololo:

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 13:47

Мимо ушей, умеешь ты поддержать) С женой ты как-то не в те ворота, чур тебя, нет у меня жены. И покупать я ничего не собираюсь, я ж не беременный. А до ФССП ещё дожить надо, недавно был свидетелем аварии, лоб в лоб, пару трупов, гололёд-с.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение BosoyNikanor » 08.12.21 14:34

Креатифф писал(а):
08.12.21 13:47
был свидетелем аварии, лоб в лоб, пару трупов, гололёд-с.
Возможность установления факта отцовства лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, в случае смерти этого лица - тоже никто не отменял.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 14:39

Так я и не о себе, умирать и не собираюсь) "Я только сейчас начинаю дышать"©

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 08.12.21 14:46

Креатифф, раньше вы не дышали? Так зачем озаботились этой проблемой через 3 месяца?

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 08.12.21 14:52

Раньше у меня велосипеда не было я про этот форум не знал, запрещённую литературу почитал, стыдно, дОжил до седых волос, а в отношении бап элементарных вещей не знал. Некоторые моменты интуитивно понимал, но суть не улавливал.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Макарыч » 09.12.21 04:53

Я не понимаю, чего ты паришься, автор? Ты на данный момент отморозился? Молодец. Живи в своё удовольствие. Если она уверена, что ребёнок зачат от тебя, то можешь даже не переживать по этому поводу, как только она его выплюнет, она тебя найдёт. Потянет в суд на отцовство. Ничего больше не слушай, ни про сроки, ни про 'вылитый ты'.

Отправлено спустя 8 часов 11 минут 34 секунды:
Да, и не наваливай на себя пуху, что раньше ты не знал ничего про РСП, а сейчас вот знаешь. Это очень серьёзная тема, которую так просто не выучишь :lol: Можно сказать, что теперь ты слышал про эту категорию ОЖП. ;)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Gidraer » 09.12.21 21:05

Макарыч писал(а):
09.12.21 13:04
Я не понимаю, чего ты паришься, автор?
"Лучше, конечно, помучиться" /товарищ Сухов/

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Макарыч » 10.12.21 07:06

Gidraer писал(а):
09.12.21 21:05
Лучше, конечно, помучиться
Есть категория граждан, которые должны страдать :-D

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 02.04.22 16:42

Подниму свою тему.
Разродилась "моя роднуля" и похоже у меня начинается ад и Израиль. Всю беременность от неё была тишина и вот те на те. Позвонила мне, что роды начались внезапно и её везёт родственник в больницу, но не в родном городе, а за 100 км., в другой регион, так как там, якобы, лучше родильное отделение. Я пожелал ей успеха и дал отбой.

Следующий звонок был примерно через три часа, операция была успешной, с ребёнком всё хорошо и поздравила меня с отцовством. Чувствую, где-то врёт. Я сказал ей, это будет ясно после ДНК-теста, бросила трубку. Да, звонила вечером, следовательно и операция была экстренной я так понимаю.

На следующий день снова звонок, называет вес 3800 и рост 52 ребёнка, что для меня стало неожиданностью на 36 неделе родить такого гиганта, может я не прав, в этих вопросах слабо понимаю.
Затем была просьба о помощи, так как ребёнок недоношенный есть проблемы, я был готов помочь, но мне были нужны выписки, что бы я смог показать их своим друзьям медикам. Ответ был, что всё уже нормально, опять такое чувство, звездит мадам.

Сказала, что пришлёт фото малыша, но увы, оказывается он не с ней, она его ходит кормить, а там телефоны запрещены. Я опять заговорил про тест, она согласилась. Но дальше начался буквально ор от неё, мозговынос, манипуляции чувством вины. Я послал её в таком тоне со мной разговаривать и уже несколько дней тишина, сам тоже не звоню ей.

Хотелось бы услышать ваше мнение на то, что меня смущает.

1. Собственно эти внезапные роды, я предполагал, что будет именно так, разница получается в 2-3 недели от предполагаемой мной даты родов.
2. Если роды начинаются внезапно, то безопасней обратиться в больницу в своём городе, а не лететь за 100 км, хоть там и была договорённость и больничка лучше.
3. Как только заходил разговор о подтверждении проблем со здоровьем ребёнка, сразу всё становилось хорошо и почему нельзя сделать фото.
4. Разве мамаши ходят сами кормить, мне всегда думалось, что малыша им приносят.
5. Почему сначала отказывалась делать тест, а потом согласилась.

В этой истории с беременностью и родами всё как-то мутно и не понятно. И эта неясность выбила меня из колеи, работать не могу, взял больничный. Если это мой ребёнок, то отцом я ему не буду, не дадут, да и сам не смогу жить с этой бабой, но хотя бы буду финансово помогать. Она не потянет троих детей.
Я сам из многодетной семьи и знаю, что такое носить чужие обноски и видеть сладости и фрукты по большим праздникам, а колбасу пробовать в гостях у друзей. И я не жду потом ни от кого благодарностей и кружки воды в старости. Я просто не хочу ему той жизни, какой жил я в детстве, чисто по-человечески.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение 05 литра для души » 02.04.22 16:56

Креатифф,
Сначала тест на отцовство, а потом уже япи себе мозги. А ты делаешь наоборот. Раз уж дошло до родов и чуйка твоя во всю орёт, что тут мутно, то уж, как бы ты не загонялся, плясать надо уже от результата теста

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 02.04.22 17:00

05 литра для души, то есть мне нужно самому выйти с ней на связь? После последнего разговора я не вижу в этом смысла, будет опять вылит ушат помоев на меня.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Grafoman » 02.04.22 18:14

Если он твой то она скорее всего подаст на содержание её и ребёнка.
Но проблемы решаются без денег пока. Действовала бы посмелее если бы твой был.
Может номер телефона сменить?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение 05 литра для души » 02.04.22 18:17

Креатифф,
Сам не выходи. Если он не твой, а она пыталась закинуть удочку и видит, что не выходит, то она сама отстаёт, тем более ты заявлял про тест на отцовство и она понимает, что не выгорит. Если сам выйдешь, она увидит, что у тебя есть сомнения и начинаешь прогибаться и начнёт дальше давить.
А если он твой, то она и так подаст, и тест подтвердит и ей вот нечего беспокоиться точно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 25 гостей