Земля из под ног.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 14:08

Ну вот и я тут. Форум изучил хорошо. Без регистрации читал с весны. Новоселова и Виталиса прочел.
По порядку в общем - мне 44, ББЖ 45, 3 года ГБ и 21 год ЗБ. Сыну 21 год. Сын не похож на меня, ну не то, что бы уж явно не похож, но.. в общем не очень. ДНК хотел сделать лет 10 назад, но... не сделал в общем. Весной наткнулся на АБФ, изучил и вот таки решился.
ДНК сделал тайно, у себя стандартно ватными палочками, от сына жвачкой (он не в курсе). Результат - отцовство исключено, 7 локусов разные ^sad^ вчера получил результат :facepalm: сегодня повторил, в другую лабораторию, в другой город, тоже палочки от меня и жвачка от сына. Оба раза заборы материалов были сделаны качественно, без возможности залапать или иным образом загрязнить материалы для ДНК, всё "стерильно" так сказать. Отправил сегодня письмом на анализы материалы...
Алкоголь не употребляю более года, не курю года два. Начал худеть, за месяц похудел со 105 до 100, в общем возраст говорит, что надо заниматься собой начинать.
Если второй результат ДНК подтвердит первый (а оно так и будет 99%), то конечно развод, тут понятно. По полимерам - порядок, часть на моей маме, часть без проблем выведу быстро. ББЖихе отдам шубы и прочее её барахло личное. Доход вроде нормальный - 80-90. У ББЖички - 40.
Что с сыном, как это всё я не знаю будет, ад ребята просто ад в душе и в сердце. Жизнь коту под хвост. Как представлю разговор с ББЖихой, с мамой, а главное с сыном, так... В общем как быть?

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.07.21 14:13

звиздец и ужос.... не говоритъ может сыну? и втихаря бабу слитъ?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение DIYMan » 28.07.21 14:19

Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
3 года ГБ и 21 год ЗБ. Сыну 21 год
Очень похоже на то, что бабо, потеряв шанс на ЗАГС, взяла автора на пузо, залетев от васька. Такое бывает, да. И не так уж редко.

Надо ждать результатов второй экспертизы. Ну а далее: бабу нахер, а вот лично я бы сыну сначала ничего не говорил, патамушта - на горячую голову можно дров наломать. Надо чуть остыть, и потом уже - принимать решение ;) Сын взрослый, если не дурак - то поймёт в любом случае. Примет ли - это совершенно другой вопрос.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Вася Рогов » 28.07.21 14:20

44 года.
Под какой хвост?
Жизнь только начинается.
Ещё с пяток настругать успеешь.

Атак да, ничего хорошего, не жизнь а блядство одно.
Я бы таких бап, заставлял на законодатеном уровне, бабки за содержание отдавать, в противном случае на зону, за мошенничество.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 14:24

Да на пузо. Причем я "в нее" один раз как раз после месячных, хз вроде она сказала можно после месячных я уже не помню :? всё как то смылось из памяти. Пока склоняюсь, что бы сказать сыну. Меня обманывала ББЖиха 22 года ^sad^ а теперь я получается буду сына обманывать. ХЗ. Наверное надо будет сказать, ну как то плохо такой обман все таки :facepalm: за него могу прогнозировать 90% поймет и дурить не будет.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Земля из под ног.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.07.21 14:26

Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
ДНК хотел сделать лет 10 назад, но... не сделал в общем.
Это всем сомневающимся, а надо ли делать ДНК читать. Уверен, что каждый бы ох как много отдал, узнав результаты анализа на десять лет раньше!

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 14:27

Вася Рогов писал(а):
28.07.21 14:20
44 года.
Под какой хвост?
Жизнь только начинается.
Ещё с пяток настругать успеешь.

Атак да, ничего хорошего, не жизнь а блядство одно.
Я бы таких бап, заставлял на законодатеном уровне, бабки за содержание отдавать, в противном случае на зону, за мошенничество.
Да тут деньги практически ни при чем, хрен бы с ними. Я бы портки с себя последние бы снял сейчас, что бы он моим оказался :facepalm:
Тут полжизни прос.ано :( и получается, что нет у меня детей биологически...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Земля из под ног.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.07.21 14:29

Грибник писал(а):
28.07.21 14:24
Меня обманывала ББЖиха 22 года а теперь я получается буду сына обманывать
Сказать надо конечно всем. Право мужчины знать правду.

Но я бы чуть повременил. Надо обязательно остудить голову. Поживи месяц с этим знанием, может и сообщать сыну ты уже будет совсем по другому.

Плюс вывод полимеров, плюс подготовка к разводу - лучше это всё делать тайно.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Грибник писал(а):
28.07.21 14:27
Тут полжизни прос.ано и получается, что нет у меня детей биологически...
Рано на себе крест ставишь, ой как рано :)

Выйдешь из этого переплёта здоровым, психически и физически здоровым, с полимерами, с жизненным опытом - многое ещё сможешь успеть.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 14:39

Сомневающийсядважды писал(а):
28.07.21 14:29
Сказать надо конечно всем. Право мужчины знать правду.

Но я бы чуть повременил. Надо обязательно остудить голову. Поживи месяц с этим знанием, может и сообщать сыну ты уже будет совсем по другому.

Плюс вывод полимеров, плюс подготовка к разводу - лучше это всё делать тайно.
Сообщу не ранее октября, пусть малой месяц поучится в ВУЗе (последний курс) втянется в учебу там друзья, что бы не грузился этим, а был "на людях", не один что бы опять же и что бы голова была учебой забита. Ну и вклад у меня до октября, если сниму, то там проценты потеряю, их не много, где то сотки полторы, но... опять же дело не в них, ну да ладно. В общем пока и голову остужу свою. Машину на маму перепишу еще, а то хз ББЖчка хз может и попытаться оттяпать.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Кот- пилот » 28.07.21 14:47

Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
Что с сыном, как это всё я не знаю будет, ад ребята просто ад в душе и в сердце.
Держись, друже, не ты первый не ты последний. Тут это часто и густо происходит. Увы.
Главное не сорвись и не забухай.
Ты по адресу попал сюда, будет нормальная терапия, еще раз повторю, не ты первый, и не ты последний.
Говоришь давно читаешь, то значит видел тут достаточно мужских тяжких историй.
Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
Жизнь коту под хвост.
Как Кот, я тебе скажу, что ни под какой хвост твоя жизнь не ушла. Тебе ВСЕГО 44 года.
Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
Как представлю разговор с ББЖихой,
В зависимости от того чьи полимеры.
Я смотрю, большинство твоё, так что оптимальный разговор - "пшланахшкурасукамразь!"
Заяву на развод сам относишь в суд. В "причине" пишешь - неоднократная длительная супр. измена.
Далее.
Я не самый умный в юр. вопросах, тут люди и поопытнее есть. Поправят меня, хвостатого, если что.
Но я слышал про такую вещь как "регрессный иск". У тебя есть шанс выставить макаку на средства, потраченные тобой на содержание чужого потомства.
Но тут лучше с юристами этот вопрос протереть.
Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
с мамой
Бати нет? Ну смотри, женщины конечно проще переносят такие новости. Но... Никуда не денешься, сказать надо.
Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
а главное с сыном, так...
Это уже с оглядкой на ваши сыно-отцовские отношения и степень понимания и общения.
Если нормальные, то например так: #Имя, послушай. Вне зависимости от того, что твоя мать оказалась ###, ты для меня был и будешь родным сыном. Я от тебя не отказываюсь, а всего лишь развожусь с изменницей и предательницей.
Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
В общем как быть?
Самое главное- остыть. В горячей голове мозгов нет.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 28.07.21 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Земля из под ног.

Сообщение Firefly » 28.07.21 14:52

Грибник писал(а):
28.07.21 14:08
Сын не похож на меня, ну не то, что бы уж явно не похож, но.. в общем не очень. ДНК хотел сделать лет 10 назад, но... не сделал в общем. Весной наткнулся на АБФ, изучил и вот таки решился.
Ведь подозрения возникли почти сразу, как увидели, что сын не похож на вас.
В 11 лет хотели сделать анализ ДНК - не пошли.
Почему столько лет тянули?
Почему сейчас решили делать?
Что-то случилось?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 14:52

Сомневающийсядважды писал(а):
28.07.21 14:32
Рано на себе крест ставишь, ой как рано :)
Выйдешь из этого переплёта здоровым, психически и физически здоровым, с полимерами, с жизненным опытом - многое ещё сможешь успеть.
Может и так конечно. 44 не 64 и даже не 54, но и не 34. Главное не вляпаться с РСПшками, а то времени на разгребание еще одного "эксперимента" просто нет.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Firefly писал(а):
28.07.21 14:52
Ведь подозрения возникли почти сразу, как увидели, что сын не похож на вас.
В 11 лет хотели сделать анализ ДНК - не пошли.
Почему столько лет тянули?
Почему сейчас решили делать?
Что-то случилось?
Почему не пошел тогда делать, сам не знаю ответа, вроде было ровно всё и спокойно в жизни, АБФ не знал. А сейчас решил сделать, потому, что 4 месяца читаю АБФ ну а тут истории :oops: наложилось на мои сомнения, хотя сомнения меня практически не доставали, и сделал тест.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Вася Рогов » 28.07.21 14:58

Грибник, ты за 20 с лихуем лет в неё больше не кончал чтоли не разу?
Почему второго не заделали?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение IVS215a » 28.07.21 15:02

Грибник,
Если сам считаешь парня сыном то ничего ему не говори.
Будет спрашивать о причинах развода просто скажи измена, а с кем и как не важно.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 15:02

Кот- пилот писал(а):
28.07.21 14:47
В зависимости от того чьи полимеры.
Я смотрю, большинство твоё, так что оптимальный разговор - "пшланахшкурасукамразь!"
Заяву на развод сам относишь в суд. В "причине" пишешь - неоднократная длительная супр. измена.
Далее.
Я не самый умный в юр. вопросах, тут люди и поопытнее есть. Поправят меня, хвостатого, если что.
Но я слышал про такую вещь как "регрессный иск". У тебя есть шанс выставить макаку на средства, потраченные тобой на содержание чужого потомства.
Но тут лучше с юристами этот вопрос протереть.
По стоимости полимеров 60% на маме, 20% на мне по дарственной, 20% на мне без защиты от ББЖихи - машина (на маму надо срочно переписать) и вклад в начале октября надо снять, вклад на меня. Вообще по полимерам голова начала соображать только сегодня с обеда. Вчера был как в тумане.
По поводу развода и юр. вопросов, то я сам практикующий юрист с конца 90-х. Тут порядок. Денег мне с нее не надо, тварь украла четверть века моей жизни, да еще и лучших лет, вот что жалко. Да и попытка регресса или подобного, поставит меня перед сыном в своеобразное положение. Это лишнее.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вася Рогов писал(а):
28.07.21 14:58
Грибник, ты за 20 с лихуем лет в неё больше не кончал чтоли не разу?
Почему второго не заделали?
Так вообще как раз хотел сам написать! Кончал когда она таблетки пила (первый год после рождения) и еще лет 6 наверное когда спираль стояла. Лет 13-15 назад очень ну очень просила еще сделать ребенка, как раз спираль вынула. Но Бог отвел. Я в отказ. Тогда как раз непростой период был у нас в отношениях, как то отдалились друг от друга, где то год прохлада была. Хоть одно хорошо, что не согласился заделать ей в 2007-2008, а то сейчас ребенку лет 13 было бы и бах развод, скандал, старший не от папы, днк и прочая муйня.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
IVS215a писал(а):
28.07.21 15:02
Грибник,
Если сам считаешь парня сыном то ничего ему не говори.
Будет спрашивать о причинах развода просто скажи измена, а с кем и как не важно.
Я выше писал почему наверное расскажу ему. Вкратце - такой обман это жестоко очень.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Goga73 » 28.07.21 15:13

Камрад. Я тут тему запиливал, надо ли мне делать днк сыну 24 лет. Многие высказались против и я не стал загоняться. Но кмк, если сделал, то надо всем сказать. Держать не надо, а то таким макаром будет тебе "Земля из под ног". Реши проблему раз и навсегда, живи здоровым, счастливым, заделай своих детей. А вот как ты брал пробы у "сына" расскажи поподробней...мало-ли, пригодится кому :)

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Грибник » 28.07.21 15:21

Goga73 писал(а):
28.07.21 15:13
Камрад. Я тут тему запиливал, надо ли мне делать днк сыну 24 лет. Многие высказались против и я не стал загоняться.
Не поверишь, но я вчера до 10 утра был на 99% уверен, что он мой сын :( понимаешь? НА 99%. И что? Как получилось? Обман и 25 лет жизни с ББЖ нах :evil: Делай ДНК не хрен и думать, возьми сделай. Сыну дал жвачку пожевать, а потом (мы в машине были) остановились я подошел к нему с салфеткой (сухой и чистой, на которой там где будет жвачка не должно быть никаких следов) с его стороны машины и говорю выплюнь я выкину, а то неудобно на асфальт бросать. Он и выплюнул на салфетку. Дважды уже :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Земля из под ног.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.07.21 15:27

Грибник писал(а):
28.07.21 14:39
Ну и вклад у меня до октября, если сниму, то там проценты потеряю, их не много, где то сотки полторы,
Если проценты по вкладу 150 не рублей, а тысяч, то вклад приличный. И если снимешь одной суммой, то могут и распилить на пополам. Надо чтобы постепенно выводилось и типа на нужды семьи тратилось. Если ты юрист, разберись в этом вопросе.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Стерегущий » 28.07.21 15:30

Да, не позавидуешь.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Goga73 » 28.07.21 15:30

Да я уж с БЖ 19 лет как не живу, вот камрады и посоветовали, что и смысла нет. Тебе, конечно сочувствую, но считаю, что ты правильно поступил. По полимерам разберись, и в новую жизнь.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Стерегущий » 28.07.21 15:31

IVS215a писал(а):
28.07.21 15:02
Если сам считаешь парня сыном то ничего ему не говори
Тогда ему мать скажет, и, причём, так завернëт, что ТС будет кровожадным монстром

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Земля из под ног.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.07.21 16:00

+1 сама мать и скажет.

И историю расскажет, как в индийском фильме. Чтоб её пожалели. А может и биологического отца отправит поискать, ну а чо, вдруг он ресурсный!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Белый кит » 28.07.21 16:25

Держись, камрад.
Вот тут, как раз в тему будет фраза "отец это тот, кто воспитал".
Жена твоя - шлюпка.
Увы, вскрылось это только сейчас.
Самое логичное - шлюпку за борт и живи полной жизнью. Выкинь каку из своей жизни.
Сыну скажи. Сын сам решит общаться ли с матерью. Но его отец - ты. Не биологический, а фактический.

То, что нас обманули означает лишь то, что мы кому-то незаслуженно доверяли.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Земля из под ног.

Сообщение Кот- пилот » 28.07.21 16:37

Грибник писал(а):
28.07.21 15:11
Тогда как раз непростой период был у нас в отношениях, как то отдалились друг от друга, где то год прохлада была.
Очередной уася был.
Мадам его тестировала на прочность, но уася был взвешен и признан неподходящим.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Грибник писал(а):
28.07.21 15:11
Вкратце - такой обман это жестоко очень.
Да. По сути дела она убила вас обоих.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Земля из под ног.

Сообщение Ursula » 28.07.21 17:02

Грибник писал(а):
28.07.21 14:55
44 не 64 и даже не 54, но и не 34. Главное не вляпаться с РСПшками, а то времени на разгребание еще одного "эксперимента" просто нет
Вы настолько востребованы у незамужних необремененных женщин?
Так чего же Вы ждёте? Вперёд!
IVS215a писал(а):
28.07.21 15:02
Если сам считаешь парня сыном то ничего ему не говори.
Будет спрашивать о причинах развода просто скажи измена, а с кем и как не важно
Присоединюсь.
Пацану так можно картину мира в начале славных дел изрядно попортить.
Я даже не представляю, как бы я отреагировала, если бы мне отец, мой родной любимый папочка в мои 21 такое сообщил. А это при том, что характер у меня железный.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Solemn, Кармен, Куркуль, Дарсол, Непридумал, неюрист и 81 гость