Вот и я стал Аленем

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение bazooka » 31.10.23 15:10

В крайний раз убеждаюсь что камбек зло. Ну не существует таких камбеков, где потом все хорошо и снова счастливая семья, гуляющая за ручку втроем.. Может конечно и существует, но это как шанс выиграть квартиру в лотерее.
Автор молодец. Можно сказать выплыл но с говнецом на подошве ботинка.
Автор как дни проводишь?

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение redevil » 01.11.23 22:33

bazooka писал(а):
31.10.23 15:10
Автор как дни проводишь?
Работаю. Поднял свой план хотелок которые описывал 2 года назад. Приступил к выполнению. Хожу в зал 4 раза в неделю, накупил фармы. Пытаюсь себя загонять под конец дня, что бы мыслей никаких не было. ББЖ иногда звонит - то голова болит сходи за дочерью в сад, то ей куда то надо. Отбиваюсь, говорю мы назначили мои дни по ребенку - пятница, суббота и если у меня все в норме и нет дел, то могу и в воскресенье. Получаю всякого рода угрозы по типу - расскажу дочери какой ты секой. На что получает ответы - окей, рассказывай. Дочь вырастет, если захочет я ей все сам расскажу. В общем пока по любовно только документы в загс смогли отнести😁
Если брать состояние - то да, по дочери скучаю очень сильно и она по мне. Жду выходных. Но понимаю, если сейчас дам слабину то ББЖ будет пользоваться.
А так все вроде нормально. Через 2 недели развод)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение Василий3019 » 01.11.23 23:34

redevil писал(а):
30.07.23 13:27
Червячок сомнений
молодец что отписался. Новореги думают, что именно у них то и будет всё по-другому. Поэтому статистика важна. Удачи.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение redevil » 24.02.24 17:21

Ну что ж. Прошло пол года, как разъехались. 4 месяца как я официально разведен. Остыл полностью! БЖ (наконец я могу писать и так) закомбечила того самого васька, СВОшника. Прилетал в отпуск к ней. Никогда бы не подумал, но мне реально все равно. Плачу алименты, просто принял как данность. Общения никакого, была один раз попытка с ее стороны позвать погулять с ребенком вместе, типа ребенку это нужно. Но я сослался на занятость и попросил меня больше не беспокоить. Уяснила, тишина и покой.
По дочери - каждые выходные она у меня. Просится остаться на подольше. Когда свободен оставляю на подольше. Та сторона не против)).
По работе - получил повышение. Получается даже раньше намеченного своего срока расквитаться с долгами, оставшимися мне после семейной "счастливой" жизни.
Спорт не забросил, наоборот увлекся им. Есть уже и результаты. С зеркала на меня смотрит не сухое чмо, а вполне себя подкачанный парень.
Попробовал себя и в новых отношениях. Познакомился с девочкой на 10 лет себя младше. Не сложилось, скорее всего испугало ее наличие ребенка, о котором долго колебавшись я ей рассказал. В общем, мне кажется, это единственная неудача постигшая меня за последнее время.
Что хочу сказать- жизнь после развода и правда есть и она очень приятная на вкус. Хотя бы потому, что нет у меня больше нервотрепки, объект раздражения удален.
Форуму и всем комрадам принимавшим участие в моей теме огромное спасибо! Отдельное спасибо Ослику, мужик ты реально крутой и советы твои дельные)))
Постараюсь не пропадать с форума, буду заходить спустя время и отписывать как обстоят дела дальше.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение Егор40л » 24.02.24 21:49

Ослик молодец согласен,да бабы есть бабы,какая ветка попалась ту и схватила,но что еще могу сказать счастья в таких семьях нету,знаешь сколько их таких баб,кто на сво кто здесь жгет,вот все таки правильно камрады пишут,рсп это зло,понятно что ситуации разные но с такими рсп лучше никаких дел не иметь,это замедленная бомба,ладно что было то было у тебя,да и у нас многих,с этой не сложилось с другой сложится,после развода долго отходняки еше будут,мои друзья ровесники 40 плюс совсем епнулись посходились с 20 плюс девченками и живут,не зайдет говорят другую найдем,тоже из наших бывших страдальцев,у всех как у всех в жизни было,бабы сейчас такие,а так лайт у тебя все,с дочкой видешься а девченку еще найдешь.

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
кстати по аликам с 24го года алики для соц.выплат тоже будут учитывать,так что имей ввиду,все просто договорняки слетят с бж,делай все через счет,если подала он у приставов есть,или на тдс переходи.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение DеPutаMаdreе » 25.02.24 06:27

redevil,
В 31 не становятся аленем. Его воспитывали в тебе с детства. А дальше пацан сам решает избавится он от этого воспитания или проживёт с ним всю жизнь!

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и я стал Аленем

Сообщение redevil » 25.02.24 11:19

DеPutаMаdreе, уже почти 34. Да эту прошивку надо удалять и обновлять софт. Сейчас над этим тоже активно работаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Нукактакто и 29 гостей