Сваливаю перед свадьбой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 22.06.21 01:34

Всем привет, мне 30, ОЖП 24. ОЖП менеджер по специальности, педантичная максималистка, училась на отлично, одна в семье, родители разведены, воспитывали ее дед с бабушкой. Про себя: есть младший брат, родители разведены, я дизайнер. Ее характер: Она хочет всем рулить, все планирует, во всем должна быть первой и не такой как все, детей не любит, жестковатая. Я более мягкий, но не скажу что мямля, особенно сейчас, просто с детства вдолбили что все должно быть хорошо и нужно идти на компромисы, ага.... Всегда все у нее должно быть логично, главный аргумент, я думал от умная, но я понимаю, что мудрости у нее нет, если конфликт то 99% она не будет сдаваться, будет до последнего орать, обзывать, гнуть линию, даже если от этого ей де будет хуже. Я с ОЖП встречались 5лет (сейчас уже понимаю, что я олень еще тот, звоночки постоянно были, а я аргументировал, что это мой выбор, надеялся что смогу ее поставить на место, ага, наивный). Через полтора года переехал к ней, мама ее живёт заграницей, ее мать оставила ей квартиру (чтобы она пока что там жила) , когда переехал к ней, началось по чучуть проявлятся ее ество, ее "хочу". Через 2года я, доблесный олень, сделал предложение, хотя уже ложка дегтя была в отношениях. Дальше мы начали немного планировать свадьбу, она больше за это переживала, но я хотел сам все оплатить, чтобы не напрягать родителей, как раз в тот период я уволился с работы и начал работать на себя, из дому, денег было не шибко много у меня, но опыт был большой, поэтому клиенты постепенно появились. Первый год было немного сложно, но постепенно я начал выходить на хороший уровень зароботка. 2019г. Она заканчивала универ, все были заняты и както тему свадьбы не поднимали. В 2020 я вышел на хорошо оплачеваемую работу, естественно самоизоляция, мы на этот год ничего не планировали, ну начал по немногу откладывать для нас $, осенью 2020 решили делать свадьбу на следующее лето. Так как у меня был незакрытый гештальт, я сказал всем, что всю свадьбу сам оплачу, свадьбу мы решили делать нормальную, соответственно прайс тоже хороший, я прикинул что я должен буду вложится, по срокам, и отложу нужную сумму. Естественно все расходы по дому я тоже тянул постоянно. И естественно я ей помогал готовить, убирать, мыл посуду по очереди и т.д. В демке была очень хозяйственая, готовила вкусно и всегда было чисто у нее, а я это люблю, естественно потом все пропало, аргументация "я не обязана", "я не люблю", "нет времени" и т.д. мне всегда нужно было выходить на конфликт если меня неубраность квартиры напрягала. И еще ее тема: подай-принеси, сидит на диване, в другом конце допустим зарядник, ручка или хз еще что, будет ждать покач буду идти, и чтобы я ей принес, и так постоянно, ладно раз или два, для нее в порядке вещей, чтобы я бегал ей носил все. Практически всегда бегаю в магазины за покупками я сам, или инигда вместе. Так вот зимой шли дела так сяк со свадьбой, я нанял фотграфа, выбрали ведущего, весной она активно начала заниматся свадьбой, себе платье искала, мне костюм подсматривала. Я весь день сижу за компом работаю, работы всегда куча, естественно моя ошибка что я вчегда был на виду, так как издому работаю уже второй год. Вот она уже декораторов выбирает, координаторов, я с ней на все встречи вместе ходим. Мне чесно говоря не шибко интересно, был бы у нас такой стакан или другой, но она как педант, должна держать все под контролем, естественно в меня даже изза этого летели помои, что я не участвую в этом, хотя мне до ее аргументированого прессинга не привыкать, бывает такой мозговынос, что жить не хочется или просто что раз@бать что то хочется. Пообещал я сделать в мае пригласительные, у меня в том месяце дед умер, состояние так себе было, на похоронах помогала, и даже в этот момент она мне мозг вынесла, когда приехали с похорон, что смысл носить черную одежду, что это дает, для чего, что ты хочешь показать, ну такое... По роботе собираемся запускать большой сервис, я главный дизайнер, созвоны с командой каждый день. Инфы много, я сконцентрирован на работе. Вечером я время от времени садился за пригласительные, а так как все вечера мы не только в доме, и от компа крыша едет, я иногда филонил, да мой косяк, я должен был раньше их сделать и отправить на печать, но мы досих пор не определились с текстом... В пятницу 40дней по делу, должны были с ней ехать, сделала скандал по этому поводу, обозвала, сказала безответстенным, сказала что она всем рулит, а я никто, не у руля, я говорю, давай ты зарабатывай деньги, а я буду все подбирать. Подзвонил я в полиграфии, мне сказали что печать до двух недель, так как нужно заказать тиснение, да, просчитался, думал за неделю справятся. Короче поехал сам к родным, сказал как есть им, что мол поссорились изза того что я натупил с приглашениями, в суботу поздним вечером вернулся, были закидоны с ее стороны опять, я отбивал юмором. В воскресенье, она вся такая добрая, меня даже насторожило, хотя я знал что это затишье перед бурей... Я хотел поработать над основной работой и леваком, так как пол дня не работал в пятницу, сходили днем скупились, думал засесть вечером, но тут ей прислал ведущий анкету, ну и она попросила чтобы мы ее заполнили, заполняли 7часов, так как все детально расписывали. Я посмотрел на часы, уже час ночи, естественно садится за комп небыло ни сил ни желания. Сегодня утром пошел, приготовил завтрак нам, и пошел работать, работы вагон и маленькая тележка, все ок, она какие-то там курсы проходит, что то даже шутили через стенку, тут через некотрое время, она на тренировку собиралась, спину лечит, вопрос, да еще таким указательным тоном "Что с пригласительными" я говорю мол узнавал, и тебе ж говорил что до двух недель, еще успеваем (до свадьбы еще чуть больше полтора месяца), темболее сегодня у нас был официальный выходной, и она это прекрасно знает, корче начался срач, меня так помоями начали обоивать, что я никто, пробил дно, толку от меня ноль, такой сякой, короче кусок Г на палочке, яя спокойно говорю "Ты это нарошно? У меня работы море" она "У тебя времени небыло? Только работой и прикрываешся" и опять унижения, я как грюкну клавой об стол, нервы на пределе из-за унижений, в минуту вывела, она прилетела, "ты что больной, неадекват, тебе лечится нужно" и опять по кругу, какой я кусок г. Я еще минуту послушал, мне уже крышу начало рвать, я вышел, говорю "Сейчас тебе заеду" она "Ну давай" и дальше, как с гидранта, я ее взял за плечи поднял и трусанул, чтобы она прекратила, хрен там начала кулакаи в грудь мне бить, я ее опять схватил за плечи и к стене прижал, чтобы успокоилась, отпустил, она дальше начала меня колотить, почем попало, в тот момент я чувствовал, как будто с каким-то парнем дерусь, гопником, в итоге она мне заехала в ухо кулаком. Я развернулся и сказал, что ничего у нас не будет. Пошел на балкон, меня прямо колотило. Она через минуту собралась и пошла на тренировку. Я психанул, захватил паспорт, и в чем был свалил. Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки. И написал "Счастливой тебе жизни". Везде всех ее родных и подружек поблочил, ну и ее естественно. Приехал к брату. Как то хреново, но понимаю что если вернусь и женюсь, пиз@ец мне будет,
от нервов здохну через 10лет. Брату уже накатала простыню, как меня любит и как мной дорожит, ага, тошнит от этого, если любишь, разве так себя будешь вести? Брат поржал,я даже дочитывать не стал.
Ребята прошу моральной поддержки.
Новоселова читал еще пару лет назад, знал про женские закидоны, но как-то спустил все на ручнику, хотя понимаю что она изначально была такая, и людей не изменить. Знаю что у меня все типично, но хочется не соленить, так как два раза уже камбечил, и понимаю что маска только временно одевается. Нужно все отменять, вещи, хз забирать ли, и если забирать, через сколько?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Вася Рогов » 22.06.21 01:59

Все правильно сделал, раньше конечно нужно было.
Ну, как есть. Санчас в помощь.
Эту каку путь другой чинит.

Слушай и хорошо что она так себя проявила, до свадеб и детей.
Повезло.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Dabus » 22.06.21 02:19

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
переехал к ней
Примачество - зло.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
для нее в порядке вещей, чтобы я бегал ей носил все
А кагбэ найух послать не пробовал?
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
бывает такой мозговынос, что жить не хочется
И на этом ты собирался жениться? :facepalm:
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
но понимаю что если вернусь и женюсь, пиз@ец мне будет
В первые два раза ты тоже это понимал? Какие основания думать, что теперь все будет по-другому?
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Нужно все отменять
Это тоже вопрос?
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
вещи, хз забирать ли,
А что, ей подарить? Впрочем, если там только грязные трусы и носки, то можно и не заморачиваться. Ты ж дезигнер, ноут/комп с планшетом тоже ей оставить хочешь? Главное - забрать занавески :trololo:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Hosenator » 22.06.21 02:27

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $
Лучше бы собачьеиу приюту еды купил.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение local-ghost » 22.06.21 02:41

Забирай свои шмотки и живи счастливо, кто то там наверху отвёл и сохранил твою душу для более лучшей жизни , чем то существование что было ранее.

Надейся на полученный опыт житейский и не вляпайся в лепешку такого гуано! Жизнь дана тебе один раз, твои родителя воспитали и родили не для обслуживания какой-то дыры с эгоистическими хотелками, да и себя уважать нужно !

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение МАК_СИМ » 22.06.21 05:17

Все правильно, береги свои нервы, только представь что будет когда вот такое станет твоей женой, а если еще и дети УУУУУУУУУУУ, пля тебе тока 30, береги себя. И да, зачем деньги оставил, это уже не твоя проблема кто кольца будет выкупать или ты вернуться решил???? -^-

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение MikAnd » 22.06.21 05:58

Относишь ко всем так как относятся к тебе
Сам видишь к тебе полное не уважение
Раз не уважают, значит чужой человек
А зачем чужому оставлять что то
Что купленно для себя

Забирай все свое
Её и все что с ней связанно в ЧС

Начнет накатывать подумай что с тобой было бы в будущем

Сконцентрируйся на работе
На целях
Которые очень важны для мужчины
И добивайся

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Лео Гетс » 22.06.21 07:40

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
понимаю что если вернусь и женюсь, пиз@ец мне будет,
Именно. Не вздумай вернуться

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Трезвый0-16 » 22.06.21 07:49

На фоне остальных тем в разделе, твоя просто лайтовый лайт. Совместно нажитого нет, ЗБ нет, детей нет. А опыт, точнее - ОПЫТ уже есть. И тридцатник всего))).

Что ценное ты оставил в квартире ОЖП?
Ноутбук, надеюсь, забрал?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение hose » 22.06.21 08:29

Бакинские зря оставил, вещи попроси кого-нить забрать списочно. И охото блин с психопатками связываться?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Сиржант » 22.06.21 08:42

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $
лучше бы мне этот косарь отправил.
Смотри:
Я никогда не втаптывал тебя в говно
Я никогда не говорил и не скажу протебя дурного слова.
Я не бил тебя ни разу, не плевал я в тебя и не матюкался в твой адрес
Я ни копейки твоих денег не потратил
Список не полный, как ты сам понимаешь.
Вот.
Так кто, я или эта баба больше достойна тыщи доларей просто так?
Ну. Если судить по нашему с ней отношению к тебе, автор.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вася Рогов писал(а):
22.06.21 01:59
Повезло.
автору, кмк.
Да. Тут не поспоришь.
Жаба рановато из под камня вылезла. Трохы нэ дочикала.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение mahmud » 22.06.21 09:01

Вброс, не? Автор такой прохаванный читатель АБФ на 4м десятке, а его 24 летка гнет :lol:

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Она хочет всем рулить, все планирует, во всем должна быть первой и не такой как все
....,.
если конфликт то 99% она не будет сдаваться, будет до последнего орать, обзывать, гнуть линию, даже если от этого ей де будет хуже.
В любом случае, с подобными телками жить удовольствие такое себе, как раз удел для любителей совать голову в пасть крокодилу или член в блендер.
Последний раз редактировалось mahmud 22.06.21 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Вялый Питон » 22.06.21 09:02

Афтар, скорее всего, вернётся.

ТС, сходи в церковь! Такой фарт одному на миллион по жизни выпадает.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение FaNaTW » 22.06.21 09:20

Да нихуа не будет! Закамбэчит и в этот раз, плюс ещё родственники подключаться. Он же сам написал, что воспитывали с точки зрения компромисса. В этот раз опять будет компромисс.
Я автор тебе одно скажу, когда я женился меня конечно не отговаривали, были конечно намеки, что баба мол не годная, но я как порядочный алень целенаправлено вёл себя в ад, того не понимая.
По итогу, я сам запустил лису в курятник.
Если честно автор, мне тебя жаль, а жаль потому что ты нихуа не сделаешь выводов, вот увидишь

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Артур Пирожков » 22.06.21 10:27

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Так как у меня был незакрытый гештальт,
Незакрытый гештальт по самостоятельной оплате свадьбе? 😳
Ты точно понимаешь значение этого слова?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Стерегущий » 22.06.21 10:51

Я тебе умную вещь скажу.
Эта баба, тебя, примака, живущего на её площади, от говна не отличает.
И виноват в этом ты сам.
Пока аленью прошивку в себе не поменяешь,
Всё будет так же.
Бабу- нахрен, а сам читай форум до просветления.
Также рекомендую
Олег Новосёлов
Женщина учебник для мужчин.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки
Косарь лучше мне переведи.

Номер карты дать?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
вещи, хз забирать ли, и если забирать, через сколько?
Вещи пусть брат заберёт

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Zmey » 22.06.21 11:03

Ramones,
Автор,тебя ангел хранитель спасает,смотри не проепи єтот шанс.
Баба лютая СДСка,тебя в куй не ставит,беги роняя тапки,иначе тебе пиздос :ugeek:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Georgij » 22.06.21 11:53

Вася Рогов писал(а):
22.06.21 01:59
Слушай и хорошо что она так себя проявила, до свадеб и детей.
Повезло.
Да представлю если б он в браке ща был и потом суд.. Да ну его к чёрту. Автор помолись благоддарностью к ктулху и вещи забирай. Нафиг такое конфликтное чмо, нон тебе жизнь попортит еще и виноват будешь.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение goodbad777 » 22.06.21 13:16

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Она хочет всем рулить, все планирует, во всем должна быть первой и не такой как все, детей не любит, жестковатая
И дальше она будет только хуже. Вопрос - зачем такая нужна?
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
.. если конфликт то 99% она не будет сдаваться, будет до последнего орать, обзывать, гнуть линию
Данный типаж женщин всегда будет стараться прогнуть мужчину, жить с такими - мучение. А учитывая что в конфликтах ты проигрываешь то скоро станешь для нее совсем неинтересен и будешь замещен тем кто ее сможет обломать.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
свадьбу мы решили делать нормальную, соответственно прайс тоже хороший
Мы? Ты вообще был допущен к решению или сразу же прогнулся и тебя убедили что это твое искреннее желание?)
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
И естественно я ей помогал готовить, убирать, мыл посуду по очереди и т.д.
И правда, зачем еще нужна женщина в доме. Сексом тоже через раз можно заниматься, а в дальнейшем и вообще на ручной режим перейти)
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
поссорились изза того что я натупил с приглашениями
Ты много всего написал, я читаю через строки, вот тут ошибка, тебя просто завиноватили на пустом месте, на самом деле поссорились вы потому что она к тебе потеряла интерес
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Как то хреново, но понимаю что если вернусь и женюсь, пиз@ец мне будет,
от нервов здохну через 10лет.
Когда тебе кажется - тебе не кажется. Именно это и произойдет, но так же, от нее будет камбек. Ни в коем случае не соглашайся, переступи через свои эмоции, уйди на Санчас - отпустит через несколько месяцев, если будешь соблюдать честно. Стабилизируйся, поживи один, через год найдешь себе нормальную женщину.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
людей не изменить
Это правильно. Измениться можешь только ты сам, путь сложный.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Нужно все отменять, вещи, хз забирать ли, и если забирать, через сколько?
Ты морально не готов поставить точку. Найди аргументы больше с этой женщиной не быть ни при каких обстоятельствах. Раз и навсегда. Как только ты эту точку поставишь вопрос о том забирать ли вещи и когда забирать покажется тебе смешным. Читай форум. Посмотри Вердикта.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Кот- пилот » 22.06.21 13:25

mahmud писал(а):
22.06.21 09:01
Вброс, не? Автор такой прохаванный читатель АБФ
Похоже. Навалил 1 кучу и свалил.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Паладин » 22.06.21 13:38

Стерегущий писал(а):
22.06.21 10:52
Эта баба, тебя, примака, живущего на её площади, от говна не отличает.
Зря ты так, камрад. Говно-то смыть можно, а этот, иногда грязным буем еще пристроиться пытается.

1. Ххуй е6ыря торчит на уровне жопы ТС-а, он просто его не замечает.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Она через минуту собралась и пошла на тренировку.
Е6арь - её тренер, инфа сотка. Кинь мне сотку вечношелястящих, за инфу.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки.
Е6арю подарок сделают. Лучше бы себе гардероб обновил, или в санаторий сгонял, нервишки подлечил, медсестричек за попку подержал и поработал спокойно.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Новоселова читал еще пару лет назад,
Как сборник анекдотов. Жизнь другая.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Нужно все отменять, вещи, хз забирать ли, и если забирать, через сколько?
Сразу. Будет упираться, заяву на кражу. И побыстрее. На будущее: снял хату за 10к в мес, это тебе офис. Там и присунуть можно иногда бывает. Усек?

Вечерком, как отработаешься, чиркни мысли по моей писанине.
Последний раз редактировалось Паладин 22.06.21 13:47, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение ИмяПользователя » 22.06.21 13:39

ЗАГС точно не нужен!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки.
Благородный какой

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Gendalf » 22.06.21 14:20

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Через полтора года переехал к ней
алень-примак :facepalm:
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Приехал к брату. Как то хреново, но понимаю что если вернусь и женюсь, пиз@ец мне будет
Без абзацев простыню накатал, читать невозможно.

Если яиц у тебя хватит не закамбечить под каблук этой СДСины, то считай первый экзамен сдал на хорошо.
Но, судя по тому, что ты был аленем-терпилой 5 лет :facepalm: , вернешься ты к ней. Пи3дой поманит и побежишь с низкого старта.
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки.
пи3дец :facepalm: алень гордо оставил ссуке штуку баксов. походу ты неизлечим. и твой уход - это просто бунт хомяка.
с ххуя ты деньги оставил? они тебе не нужны? ты пронизан насквозь аленьими установками :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Судя по простыне, ты был бабой в этих отношалках. Жил на территории бабы, готовил жрать, мыл посуду, мыл полы, стирал, все решения принимала ссука, ты был просто исполнителем ее решений. В общем весь бабий набор :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хочешь скинуть с себя аленью сущность - вернись и забери все свои деньги и вещи, пошли словами ссуку наххуй и вычеркни ее из своей жизни и головы навсегда.
Купи хату в ХОЛОСТЯЦКОМ статусе и НИКОГДА не живи на территории бабы.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
походу вброс. сиранул и исчез с форума

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Drager » 22.06.21 14:36

Gendalf писал(а):
22.06.21 14:20
с ххуя ты деньги оставил?
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
так как мы завтра должны были забрать обручалки.
Gendalf писал(а):
22.06.21 14:20
просто бунт хомяка.

Аватара пользователя
Mosquitall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.18 13:00
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Mosquitall » 22.06.21 14:46

Автор, сам то что хочешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Yandex [Bot] и 35 гостей