Я вернулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Я вернулся

Сообщение FoxSpb » 09.01.08 05:56

Всем привет. Если кто помнит, была в марте-апреле эпопея с моим разрывом с моей девушкой. Ну в общем все плавно сошло на нет, до нового года вообще не общались.

В общем сейчас по чуть-чуть что-то стало прорисовываться, но это что-то все равно совершенно непонятно. Интересен Ваш совет.

Где-то в декабре она на моей странице во вконтакте.ру подписала пару фотографий, сказала что -20кг мне очень к лицу были )), потом поздравила с днем рождения, там же во вконтакте, туда сюда.. на НГ первая СМС, которую я принял, была от нее... я ей тоже писал ответы на все эти вещи, сначала ерунда вроде спасибо и все такое, а потом понял что скучаю по ней хоть тресни.. в общем 7-го написал ей в СМС об этом, но сказал что звонить не буду, так как если у нее кто-то уже есть, не хочу ставить ее в неловкое положение... в итоге по получении СМС она сама мне позвонила, назвала "трусишкой", мы договорились - встретились, вчера день провели.. пообщались вроде бы хорошо, естественно пока без тактильных контактов и поцелуев, сводили ее дочку сходили на каток, все почти как раньше... могу признаться что у меня все опять зашивилилось, и опсаюсь снова попасть в "ловушку" собственной глупости. Ее мыслей естественно не знаю.. в душу к ней НЕ лезу, ничего личного не спрашиваю, пусть все идет своим чередом.... надо как-то осмыслить все.... давить снова вниманием будет ошибкой, стормозить, если она снова хочет быть со мной, тоже ошибка, спросить что она хочет - тоже ошибка... мне кажется самое правильное неспешно, но продолжить все своим ходом, посмотреть что получится, понять отношение..

Что скажете? Это если конечно помните что было в марте тогда у нас... а те кто не помнит - дв в принципе все банально, она любила, я наплевал в душу, расстались... думаю знакомая многим цепочка событий....

Летом через интернет знакомился с разными девушками, с несколькими дошло до встреч, но все настолько параллельно было, что так и забросил это дело.. а ее вот увидел и все, понимаю что хочу снова быть с ней.

В общем вот, если кто может помочь советом, есть личный опыт таких вот "возобновлений", буду очень признателен. Я более мнее подробно описал что и как происходило.

Спасибо.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Я вернулся

Сообщение Zol51 » 09.01.08 06:31

Вы опять собрались тянуть кота за хвост? Ну так это по причине того, что мадам просто не подвернулось никого более. Отсюда и инициатива.
Боюсь, делиться с Вами соображениями просто бесполезно - Вы ж поступаете исключительно по-своему, игнорируя замечания форумчан и не пользуясь головой.
Так что очередная лишняя шишка Вам в любом случае обеспечена.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Я вернулся

Сообщение Zol51 » 09.01.08 07:23

Желающих приятно и необременительно пообщаться с симпатичной женщиной всегда найдётся достаточно, а "повесить" на себя разведёнку с прицепом - очень и очень немного. У дамы должны быть очень уж выдающиеся для последнего качества.
Если её не устраивает первый вариант (а так оно, скорее всего, и есть) - то Вы наиболее подходящий кандидат, с учётом Ваших предыдущих поступков выглядите как раз тем, кто будет "везти" без особых стараний со стороны дамы.

Собственно, что Вы сами себя "парите"? Просто живите так, как удобнее Вам. С остальным можно и по ходу дела разобраться, особенно ежели сгоряча не наворотить дел и не навешать на себя ненужных проблем. Меньше думайте, чего хочет дама и больше - о том, чего хотите Вы. Не устраиваете - сама "растворится в тумане". Не устроит - сделаете ручкой.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 09.01.08 07:46

FoxSpb
а вы товарищь всегда будите возвращаться - пока голова цела :lol:

тчо прошлое тянет и не дает спокойно жить в настоящем?

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 09.01.08 07:53

Pj писал(а):FoxSpb
а вы товарищь всегда будите возвращаться - пока голова цела :lol:

тчо прошлое тянет и не дает спокойно жить в настоящем?
Да в принципе пока говорить то не о чем особо, я же сказал, только раз вот встретились и все. Я в принципе спрашиваю про вероятность успешного воссоединения. Неужели ни у кого никогда не было? Просто интересно.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.01.08 07:58

Да все возможно , только если не на те же грабли 8) . Чет вы опять , естественно без контактов и проч. А почему ? :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 09:36

да, был такой фильм ужасов: "иногда они возвращаются" и "иногда они возвращаются 2"-))
Фокс, мы смеяться не будем. мы будем легонько глумиться-))
а по существу можно предположить по вашей заинтересованност в . продолжении общения, что вы так и не можете держать себя в ее присутсувии. ваше стремление найти ответ на вопрос: А можно ли все вернуть? - это явный признак того, что вы мандражируете, а значит адекватных действий с вашей стороны можно не ожидать.
хотя.... чем черт не шутит-)) может быть, при вашей работе и ее заинтересованности. все будет у вас и хорошо-)
вы же видите, что принцип, которым вам рекомендовали воспользоваться форумчане: подальше положешь. поближе возьмешь, сработал-) она вышла на связь-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.01.08 10:05

Она все еще надеется на секс с Фоксом , долго не протянет без оного ИМХО.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 10:16

Фокс, не савайтесь так легко-) никаког секса, пусть она умрет от спермотоксикоза-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.01.08 10:23

FoxSpb писал(а): я не стал при ее друзьях ничего такого делать... но мне казалось, что она хотела, хотя мог надумать.
:roll: :roll:

Если бы тет-а-тет расставались я бы поцеловал.... сразу бы снялись бы какие-то вопросы.
тогда уже не целовать надо .. :roll: Блин ну вы сколько с ней знакомы , почему вы все еще хотите за ручку ходить ? Чтобы узнать друг друга лучше чтоль ? :roll: :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 10:31

Блин ну вы сколько с ней знакомы , почему вы все еще хотите за ручку ходить ? Чтобы узнать друг друга лучше чтоль ?
Бала, есть такое состояние мужчины и его внутренний настрой как - романтика, ну, вы наверное о таком состоянии только в детстве слышали-)
когда хочется держать за руку, вдыхать аромат волос ну и прочая фигня-)
и не важно скольео лет знакомы люди, наоборот ценится это больше, чем больше срок знакомтсва, ну, как коньяк к примеру, чем больше выдержка-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.01.08 10:36

[quote="Svobodniy]Бала, есть такое состояние мужчины и его внутренний настрой как - романтика, ну, вы наверное о таком состоянии только в детстве слышали-)
когда хочется держать за руку, вдыхать аромат волос ну и прочая фигня-)
[/quote]

Конечно , я только тр....ся сразу , на третий раз не дал - в сад! )

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 10:42

да, Бала, вы очень современны-) значит социологи не врут, так и есть-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.01.08 10:59

<flood>

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 09.01.08 11:15

<flood>

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27311
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.01.08 11:30

to FoxSpb
За время Вашего отсутствия правила форума изменений не претерпели. Просьба освежить их в памяти.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 11:45

Такое бывает?
в свете вот таких вот последних тенденций как:
Конечно , я только тр....ся сразу , на третий раз не дал - в сад! )
такого будет все меньше и меньше-)

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 09.01.08 11:51

<flood>

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.08 11:53

Женщина Ирча писал(а): :shock: :shock: :shock: Такое бывает?
Такое есть. :wink:

Vera
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.11.07 18:42
Откуда: из Любви

Сообщение Vera » 09.01.08 15:03

Да, возможно, конечно, всё, FoxSpb, при условии
таком, что будете головой пользоваться :wink:

НЕ спешите сближаться, и не пишите смс типа СКУЧАЮ :twisted:
Нен надо ничего ускорять, пусть естественно... -)

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Re: Я вернулся

Сообщение Фася » 09.01.08 15:21

Zol51 писал(а):Желающих приятно и необременительно пообщаться с симпатичной женщиной всегда найдётся достаточно, а "повесить" на себя разведёнку с прицепом - очень и очень немного. У дамы должны быть очень уж выдающиеся для последнего качества.
нет, ну ни фига себе заява! не разведенка, а свободная женщина, и не прицеп, а любимый ребенок, и никаких особых у женщины качесвт быть не должно, а вот мужчина должен быть мужчиной, а не маменькиным сынком-приспособленцем.
Еще надо разобраться, кто на себя кого "повесит", ибо еще один великовозрастный ребеночек на шею бедной женщины - это, простите, великое горе, которое мужчины почему-то называют "женским счастьем".
Предупреждение за нарушение правил цитирования

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 09.01.08 15:24

:shock: фася, не надо тут за всех расписываться и флудить
Автор, а че, других вариантов нет??? Свет клином сошелся?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Я вернулся

Сообщение Zol51 » 09.01.08 15:37

Уважаемая Фасенька, у Вас такой шлейф положительных какчеств, что на Вашу свободу здесь никто не посягает. Не могли бы Вы оставить в покое маменькиных сынков-приспособленцев и пойти куда подальше? А то ведь заплачут...
Не поддавайтесь на провокации флейма

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.01.08 16:41

Да всё нормально будет. Много романтики и вздохов. Шанс с каждым днём всё выше - она стареет и всё меньше кому, кроме автора будет нужна. :D Так что не робей. Лет через двадцать смело предлагай секс. Она возможно даже и спрашивать разрешение на изнасилование Вас не будет. :D

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 09.01.08 16:44

Байкер писал(а):Да всё нормально будет. Много романтики и вздохов. Шанс с каждым днём всё выше - она стареет и всё меньше кому, кроме автора будет нужна. :D Так что не робей. Лет через двадцать смело предлагай секс. Она возможно даже и спрашивать разрешение на изнасилование Вас не будет. :D
Да фигню вы городите гражданин. У меня у самого отец в свое время взял маму с ребенком - моей старшей сестрой, и ничего, родили еще двух - меня и моего брата, и все отлично было, пока мама не умерла.

Еще есть пример - согрупник по институту влюбился в женщину старше себя и женился на ней и двух ее детях в придачу, и ничего...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 13 гостей