Измена и уход жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Сиржант » 24.12.20 13:16

Каким образом, автор, Вы, находясь в браке собираетесь начать делить недвигу?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 24.12.20 14:42

В мировой суд подано заявление на развод.
Сейчас юристы решать будут досудебное соглашение составлять и все такое утрясать если выйдет.

Отправлено спустя 9 часов 59 минут 12 секунд:
Господа объясните, чего у БЖ морду перекашивает ? Забирал ребёнка сегодня, а она будто бес креста испугалась. Вроде сама ушла, счастьем должна светиться и радоваться жизни. Но вид какой то затасканный . Это больше для понимания работы мозга женщины.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 25.12.20 05:30

heel писал(а):
25.12.20 00:41

Господа объясните, чего у БЖ морду перекашивает ? Забирал ребёнка сегодня, а она будто бес креста испугалась. Вроде сама ушла, счастьем должна светиться и радоваться жизни. Но вид какой то затасканный . Это больше для понимания работы мозга женщины.
Начинает сравнивать прибытки и убытки.
Прибытков 0.0, а убытков выше крыши.
Так например потеря источника дохода.
Потеря жилья, потеря статуса.
Потеря того кото терпел и облизывал.
Остальное сами дополните.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение gygybo » 25.12.20 11:53

heel писал(а):
25.12.20 00:41
Это больше для понимания работы мозга женщины.
А чего женщины? Рускент вон как мается.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 25.12.20 13:04

heel писал(а):
25.12.20 00:41
В мировой суд подано заявление на развод.
Сейчас юристы решать будут досудебное соглашение составлять и все такое утрясать если выйдет.

Отправлено спустя 9 часов 59 минут 12 секунд:
Господа объясните, чего у БЖ морду перекашивает ? Забирал ребёнка сегодня, а она будто бес креста испугалась. Вроде сама ушла, счастьем должна светиться и радоваться жизни. Но вид какой то затасканный . Это больше для понимания работы мозга женщины.
Не обольщайся на этот счет. Пока течет по васе будет счастлива. Это потом с голой жопой и потомством пукан начнет дымить А сейчас - может месячные тяжелые.
Ты бабу какую нибудь завел уже?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 25.12.20 14:47

Завёл, за пару недель до ухода БЖ. Начал готовится.
Но исключительно для физиологии. До этого с мая типо реанимировали отношения, да так чуть в дурку не отъехал.
Как там с Васей хз. В середине осени я нашёл отличного психотерапевта. Сейчас накатывает только когда дочь со мной сидит, точнее я заставляю себя быть отцом. Но дом рухнул, моей вины нет, я строил как умел. Сейчас думаю научился, только это уже мой дом моя крепость.
Думаю напишу здесь чуть позже полную историю , не то что бы дышу излить, а для вновь пришедших. Форуму спасибо, БЖ вела себя последний год как тут написано прям в 90% тем. Хотя мое поведение не часто похоже на поведение ТСов.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 19 секунд:
Первый звонок - мое знакомство БЖ. почти 14 лет назад, я в роли васька.

Вообщем с рождения дочери - хорошим мужем меня наверное назвать было нельзя.
На лево я не ходил, но в жизни был спорт, охота, друзья, карьера и где то там далеко существо БЖ, получающая деньги лимитами на жизнь. Доча была всем, БЖ так, что бы было. Почитав эту конфу, скажу, похоже я все это время тиранил БЖ, точнее пытался тянуть вверх - это мы называли разными словами. С ее слов прошлой осенью она решила, что все, развод и девичья фамилия, но мне забыла про это сказать. Начались поиски васи, что бы вникуда не было страшно. Как раз к прошлому НГ, у меня в голове начались мысли, что вот живу я как то для себя и в себя все пора бы и семью в порядок приводить.К февралю начались истории с телефоном, я крупно отказался в очередной раз помогать БЖ. А тут пандемия, работаю из дома и я начал аленинь как мог. В мае я спалил ее с васьком. Знал куда и зачем идти. И с этого момента я будто сошел с ума, главная цель это сохранить семью, как же. Роднульку осыпал с ног до головы заботой и всякими ништяками. БЖ заверила что с васьком там все и мы "работаем" над отношениями. И вот конец сентября, сидим ужинамем в кафе, вижу что опять накатывает на неё . На следующей день, знаю куда и зачем иду, палить. И вот здесь начинается настоящий ад вытаскивания себя из этой задницы, сна нет, давление, сердце, куча таблеток . Тут до меня начинает доходить, что лодашь дохлая, а я пытаюсь ее почти год поднять и ехать. Как человек очень давно отказавшийся от наркотиков, табака и алкоголя скажу, что главное это понять и принять факт, что в твоей жизни никогда не будет дозы, затяжки или шота. Так и с БЖ, ее больше никогда не будет в моей жизни и мир за окном никуда не денется.
В голове начинается пониманием, как же мне хорошо было и одному, как я кайфовал от жизни. Постепенно мозг адаптируется, но игру в аленя я продолжаю уже изза того что бы выиграть время, на вывод полимеров, поиск временного варенника и убийства остатков благородства. Варенник отчасти нужен был, что бы маме помочь это пережить. У неё мысли первые, что вот сыночка сейчас совсем сляжет или сломается, а я ей фотки шлю, какой я модный, бодрый и какая мадам меня сопровождает.
И вот тот день настал, приходит БЖ и говорит, я тебя не люблю, нам нужно разводиться. Получив ответ дверь открыта, можешь идти, ломает её систему. Я подкреплял миф долго и планомерно, если развод, то я уйду и всё оставлю. Но она тетка гордая, морду кирпичем собирает вещи. В догонку мне летит, что вот васек не такой, он все оставил 3м детям и БЖ, что вот это подарки от васька, а мне уже смешно было почему то внутри. Я рожу скривил, жаль что уходишь, но вот это ты предала и разрушила эту семью и НГ дочери и прочее прочее, система качнулась во второй раз. Сейчас она качается в 3й раз, когда недвига будет делится. Манипуляции с ребенком не сработали, я готов отказаться от общения с дочей. Это сделает мать врагом номер 1 на всю жизнь для нее. Работы в РФ у меня нет, я благоразумно уволился, на МРОТ меня устроит любой из моих друзей.
Скажу главное - это простить, простить все гавно что делала БЖ. Это чертовски сложно, но это нужно сделать. Тогда внутри тепло, светло, а к ней почти полное безразличие. Наоборот, молюсь что бы у неё было все хорошо. Никакие черви не точат, никакого нового листа не хочется. Не нужно себя грызть, что делалось как то не правильно. Почитав форум, я понял, что как бы мы себя не вели итог у всех один. Да я могу жениться и во второй и 3й раз, а могу и не женится, это будет мое решение. Но теперь я четко понимаю зачем я это буду делать, с кем, какие у меня требования.
Попытка вернуть, мне не жаль ни разу. Ведь это два разных человека, я начавший возвращать и я пищущий сейчас. И этот камбек - это была моя иллюзия, в которой я жил, но которая дала мне время и урок. Сейчас я понимаю, что это опыт, почти такой же как служба в армии.Да, было тяжело, да обидно, да больно. Но это научило жить.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 25.12.20 16:29

Слушай, так ты вааще красавчик.И умный вещь сказал - главное ПРИНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ - что фсе. Тоже с этим сталкивался, тянул резину и прочая. Когда смог внутренне решиться, то наступает дзен и полный зергуд.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 26.12.20 14:12

На данный момент я безработный
На счетах денег 0, у дяди дом рухнул, пришлось новый помочь. Есть заключение комиссии о расселение и прочем.
Получена кредитка с большим овердрафтом.жить то на что то нужно
У нас же не только деньги но и долги будут делится пополам.
Все операции с недвигой находящейся на реге приостановлены.
Имеем
1 недвигу в долях по 1/2
1 недвига ДДУ на БЖ (мной не потрачено ни рубля )
1 недвига дду ипотека на БЖ ( мной оплачен взнос)
1 недвига на мне, остановлены все движения, скорее всего через суд вернётся владельцу, выплачивать персональный взнос у меня денег нет.
1 авто на БЖ.

Юристы составляют соглашение досудебном, в противно случае раздел после решения суда через 3 месяца . Раздел 50-50 самый оптимальный для меня.
Но есть желание размена 1/2 доли, которую я дарил на 1/2 в сдающейся квартире, которая выплачена полностью.
Переуступка недвиги что в ипотеке деньги мне.
Авто БЖ полностью.
Пока такой план намечен. БЖ забирала ребёнка, ей была вручена визитка юриста, на вопрос о переписки
Недвиги что на ней висит. Санчас я не прохожу. Я человек жадный, сейчас мозг работает на спасение материального. В том числе всю ювелирку делить 50-50.
Алиментов с меня не взять, скорее всего будет предложено в район 15к, по сути оплата кружков ребёнку и еду, либо будет иметь % от пары МРОТ.
Будущего с этой женщиной я не вижу, поэтому действовать планирую жёстко, как в обычной жизни.так же ради ребёнка себя я ломать уже не буду. Будет запрет на ребёнка, тем хуже дочери. Никаких частных школ и прочего, мама похоронит будущее.
Пока план таков, планирую ему следовать.
Отмечу что у БЖ опыт работы к 35 годам, года на 3 если будет то хорошо. Так что я дарю отличный шанс к саморазвитию и самореализации, чего она очень хотела . А так же молюсь за неё каждый день, как она молится обо мне.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Василий3019 » 27.12.20 23:57

Пиши,чем закончится. По распилу. Так четко,что даже не верится.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 28.12.20 13:44

Сейчас вернулся из прокуратуры или полиции Бог там разберет.
БЖ подала заявление якобы угрозы с моей стороны. Следак спросил не в недвиге ли дело? Я говорю да. Написал бумагу, указал что пропали документы и деньги. Он говорит, ты давай быстрее разводись.
Так же сказал, что опасаюсь что подкинут наркоту, т.к. вася там походу иногда не прочь поторчать. Сказали, сразу звонить и руками ничего не трогать.
По недвиге, что на мне, начался процесс переофрмления т.к. кредит не был выдан ещё. И все возвращаем как было.
Так же все долги по кредитной карте будут делится 50-50 как общие в браке, до решения суда. БЖ никаких кредитов получить не сможет, нет ни стажа работы, ничего кроме василия у которого она числится номинально.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 29.12.20 23:15

Господа, скажите, я за 13 лет брака выпал тут из жизни, честно трубя роль мужа. Раньше ОЖП как то больше отличались что ли.
Нашел я себе ОЖП, ещё до момента как лядища оставила мою перещеру. Так вот чем больше времени с новой ОЖП тем больше сходва, прям манера поведения, слова, интонации, манеры поведения.. Зашел в ванну, там почти тот же набор мыльчнодрочильного. Смотрю, разница в сиськах, т.к. ОЖП без детеныша . Или это мне так фортануло и зеркалит?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Лео Гетс » 29.12.20 23:30

heel писал(а):
29.12.20 23:15
Или это мне так фортануло и зеркалит?
Скорее выбираешь по одному шаблону

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 29.12.20 23:45

Лео Гетс писал(а):
29.12.20 23:30
Скорее выбираешь по одному шаблону
Вообще рандомно девочку встретил. Рост, сиськи, внешность у них разные.
Если это шаблон, то в баню этот шаблон, он сломаный

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Лео Гетс » 30.12.20 00:00

heel писал(а):
29.12.20 23:45
Рост, сиськи, внешность у них разные.
Поведенческий шаблон.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Sovsemkukuks » 30.12.20 15:54

heel писал(а):
19.12.20 13:09
Каковы шансы ни с чем оставить ? У неё ещё хата купленная ее сетрой на ней висит пока мы в браке. Вот тут я член буду белый и пушистый, а ее родня сожрет если проебет хату ту.
Это не шанс, это уже джекпот :D

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 30.12.20 22:02

Потомкам читающим эту тему в будущем.
Держите все свои дела отдельно от ОМЖ. Никаких рассказов про дела и прочие слабые места.
Эти паскуды используют это против вас при первом же случае.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 31.12.20 00:13

heel писал(а):
30.12.20 22:02
Держите все свои дела отдельно от ОМЖ.
Вообще ОЖП надо посвещать только в то в каких позах она приянтее.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 31.12.20 02:22

Опыт сын ошибок трудных.
Но, бабыдуры. Они за чистую моменту порой принимают чистые понты. А потом думают, что у них туз в рукаве.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 01.01.21 14:22

31 января. Сидим за 50 км от города. Я с ребёнком и мои друзья. Стук в дверь в 23-00 появляется БЖ.
Я офигел. Оказывается обещала ребёнку встретить НГ вместе. Хотя была договорённость, мы едем сами без неё.
Что это было и зачем сидеть за столом с каменным лицом в новогоднюю ночь, если дети все равно сами по себе играют?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 01.01.21 16:45

heel писал(а):
01.01.21 14:22
Что это было и зачем сидеть за столом с каменным лицом в новогоднюю ночь, если дети все равно сами по себе играют?
Просто показать что она контролирует ситуацию, и ты без неё не кто.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 01.01.21 16:51

Приехать к людям которые ее не ждали ? Контроль в чем?
Т.е вместо пресловутого счастливого НГ с васьком. Она едет хрен знает куда, что бы показать мне? Так она же ушла, зачем мне что то показывать, я все контакты забанил с ней. Есть ОЖП для слива жидкости.
Может все проще , желание быть хорошей мамой рядом с ребёнком ?

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Самое зло. Я вернулся утром забрать ребёнка. И мы обсуждали это появление БЖ с людьми. И чего то такие качели накатили после этого разговора

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 01.01.21 17:46

Контроль того что она делает как считает нужным, контроль того что ты не будеш там с другой ОЖП которя понравится вашему общему ребёнку, и косьвенно контролировать то что о ней будтыт говоирить другие, для ожп это важно.

А на хрена было что то обсуждать?
Так хотелось на качелях покачатся?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 01.01.21 18:40

А я должен был быть, только ожп корону схватила и осталась дома. Т.е. мне там плохо, я ушла от этого человека, но все равно пойду ?

Да, я когда бросал курить и выпивать, очень давно. Я старался находится в обществе курильщиков, что бы наоборот бросить раз и навсегда. Тут так же. Разговоров не избежать. Просто нужно делать так что бы качелей не было. А разговор как раз открывает позиции, что от той девчонки, которую я брал в жены ничего не осталось с течением времени. И качели они к иллюзии, а не человеку который недавно сидел напротив.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Старпёр » 01.01.21 20:57

heel писал(а):
01.01.21 18:40
от той девчонки, которую я брал в жены ничего не осталось с течением времени.
Есть другая версия, гуляющая по форуму - ОЖП была и осталась той же самой. Просто розовые очки упали и кто-то начал смотреть на нее более реальным взглядом.

Olen_ka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08.10.20 20:32
Пол: Ж

Re: Измена и уход жены

Сообщение Olen_ka » 01.01.21 21:14

А что осталось от мальчика, который женился на той девочке? Все меняются...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость