Измена и уход жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 21.12.20 15:28

heel писал(а):
21.12.20 13:22
Пришёл, она опять приперлась какие то вещи забирать. Уже все никак не вывезет .
Потребуй список вещей которые ей нужны, и дай фиксированное время на сборы.
Например суббота с 8 утра до 8 вечера, но только в товём присутствии, и в присутствии третьего лица что бы избежать провокаций.
И предупреди что всё не собранное уйдёт на помойку.
Потом найми машину и отправь все вещи по тому адресу который она скажет.
После этого поменяй замки, дверь купи волкодава и расставь капканы.
Поверь несмотря на расходы, это сохранит время, нервы и деньги.
Запомни ни какого бесконтрольного посещения твоего жилья и забора вещей быть не должно.
Дело не в том что может что то украсть, а в том чти может что то подложить.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.12.20 17:23

Так решила мне скинуть ребёнка на ночь.
Она в лёгком шоке от того что Алень не пляшет под дудку. Мне весело. Форум это опыт людей, сила.

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты 37 секунд:
Замок сменён. Бж
Сунулась, слышу через дверь дочери лапочет. Видишь папа какой, сменил замок тебя пускать не хочет.
Дочери сказал едем НГ встречать к твоим друзьям и мои . Твоя мама с нами не едет.
Дочь перезванивает прям словами матери да как так и все такое.
Вообщем думаю что Нг мы с ней вдвоём потом отпразднуем. Пусть Маман спасибо говорит, за праздники.

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Мужики советуйте. Бж оставила дочь одну со своей подругой а сама свалила на всю ночь куда то ! Ехать забирать дочь????

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 21.12.20 21:26

Блятть ты че - бесплатный склад для вещей, или няня киндеру? Мне под склад помещение требуется - пару комнат отдашь временно?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Будешь выглядеть жалко и глупо. Обосранный отец рыдает над чадом. Решай сам, но имхо - не есть гуд.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение gygybo » 21.12.20 21:32

Сам же дочери дверь не открыл.


Ехать никуда не надо, остынь. Это теперь навсегда. Не набегаешься.

Психопат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.20 21:12
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Психопат » 21.12.20 21:41

Всем здравствуйте. 6 лет вместе. Не женаты. Ушёл из семьи. Жизни нет....
Узнал о общении с васьком в начале наших отношений. Всё понимаю. Уйти не могу.
Бегает по бабкам. Сам уже начал верить в эту чушь.
Скандалы, бойни. Говорит такое что... Убить мало.
Пока так. Дальше объясню по ходу

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Лео Гетс » 21.12.20 22:13

Пили свою тему

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.12.20 23:00

Дочь я пустил. Просто бж не смогла сразу открыть. А тут же начала дочь настраивать. Остался дома, так же подумал, каждый раз теперь что ли бегать . С дочей решили еше раз такая шляпа, она ко мне уедет жить

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 21.12.20 23:03

heel писал(а):
21.12.20 23:00
С дочей решили еше раз такая шляпа, она ко мне уедет жить
ОМЖР решает, к сожалению суд, а не вы с доцей. Бжихо наипется и заберет малую. Ты в хреновой ситуации - бжиха для того ,чтобы найти время для епли скидывает тебе киндера, а ты не можешь отказаться.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.12.20 23:07

Не, я ровно. В суде решают иногда и деньги и связи

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 21.12.20 23:29

heel писал(а):
21.12.20 23:07
Не, я ровно. В суде решают иногда и деньги и связи
Не смеши.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Сиржант » 21.12.20 23:55

Автор. Вы олигарх? Омжр стоит недёшево

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение flashboy » 22.12.20 00:08

heel писал(а):
19.12.20 13:09
женщина легкого поведения я ещё и в новые отношения на этом фоне до ухода жены начал влезать, готовя себе аэродром
Сейчас все активы вытаскиваю, тут женщина легкого поведения хоть во время на форум попал. Через суд у жены ни дня рабочего, у меня все зп
Судя по тексту в РАНе все таки сделали российский ИИ :D
Автор, как баба может быть запасным аэродромом? Как ты можешь щас думать о каких то бабах, тебе надо развод оформить, раздел имущества.
Капитал у тебя есть? Ты свой план по финансам на ближайшие пять лет просчитал? Алименты, кредиты, коммуналка тебе денег на жизнь то дальше будет вообще оставаться? Хата как оформлена?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 22.12.20 00:30

Все хорошо. Едем дальше. Фин сторону не трогаем, читаем форум. Зависимости нет, но санчас буду держать. За лето денег на эти отношения и психологов было истрачено как на самолёт. А сегодня я глянул на этот рухнувший дом что я строил, вздохнул, развернулся и пошёл дальше

Иногда наличие жены влияет на получение всяких виз и прочего, что связано с моей работой

Отправлено спустя 12 часов 17 минут 19 секунд:
Нужен видимо юрист по бракоразводным делам и дележке. Куда обращаться ?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Измена и уход жены

Сообщение Мимо ушей » 22.12.20 13:16

Психопат писал(а):
21.12.20 21:41
Ушёл из семьи.
Уйти не могу.
Чё?
Куда Ты в итоге ушёл/пришел/зашел/вышел??

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 22.12.20 15:22

heel писал(а):
22.12.20 12:47
Иногда наличие жены влияет на получение всяких виз и прочего, что связано с моей работой
Судя по вашей манере чётко и внятно излагать мысли, единственная работа на которую вы можете рассчитывать это выпрямление гвоздей на ближайшей стройке.
Визы для такой работы не требуются.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 22.12.20 18:06

Возможно. Ну какая есть :)
А тем временем ситуация играет новыми красками. Из дома пропали деньги и документы, сказал участковому, уведомляю БЖ и иду у полицию.
Нет свидетельства о браке, загранпаспорта и ещё по мелочи , а без него в суд не подать пока на развод.
Какой там санчас. Будучи в одной комнате с такой мамзель будто в нужнике сижу общественном.
Потомки читающие, какой же я был Алень пытаясь вернуть с мая это существо полное злобы и ненависти.
У меня чувство безразличия и брезгливости разве что остались.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Сиржант » 22.12.20 18:13

Тема - огненная выдумка. Таких идиотов не бывает, которые находясь в состоянии войны с бж держат доки и деньги дома.
При этом автор-авторитетный бизнесмен, которому для оформления командировок нужен штемпель в паспорте и законная жена. В Россотрудничестве или в МИДе, наверное, трудитесь.
Не стыкуется дремучий идиотизм с ответственной работой и большими заработками.
Автор. Тщательней сюжет прорабатывайте. Прокалываетесь.
Да повторное свидетельство делается в загсе за один день. Успехов.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 22.12.20 18:39

Да какая война? Про войну я здесь вычитал и начал. БЖ ушла, я до этого алень пол года таскался по псилогам с ней, заваливал подарками, только чтог бы доча в семье росла и варенник родной дома. Ну ушла и ушла, в мире решили разойтись, то тебе то мне, ребенок пару дней у меня пару у нее. А тут почитал форум и офигел, какое коварство, а я верил в людей.
А денег украли там мелочь, я уверен просто подворовывала временами из кубышки. Такое замечал, до не предавал значения.
Отвественной работы у меня нет. Я творческая личность, работающая большую часть времени. Спасибо, сегодня решил просто переложить это на плечи юриста, с утра встреча. Поглядим что скажет.
Вы смейтесь, какой я , но ее карту я только сегодня заблокировал. Что было заявлено при ребенке, типо все папа нашу карту залочил. Хотя вчера взял у ребенка ее карту для прямого перевода денег с записью от того и для чего.

Сегодня вот пришла с полицей, не могу де попасть. Я вышел в магаз, меня наряд. Почему законную супругу не пускаете. Я глаза на лоб, да как так? Сплю я сильно крепко, препараты принимаю, вот рецепт. У нее доступ не орграничен, она ключ в дверь и вошла. Полиция не нашла что сказать.

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 26 секунд:
вечером пришла забирать ребенка. Я говорю, давай разрешение, мы на море с дочей хотим. Ответ - папа делает плохие вещи, поэтому на новый год ты с ним на море не поедешь. А папа вот сколько всего денег дал, сейчас мама тебе еды купит. Тошнит от такого, убить готов.
Мужики, на БЖ похер, а вот по ребенку выть хочется, за что ей обосранный новой год? 8 лет, ангелочек мой.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 22.12.20 22:53

Не загоняйся. С киндером НГ отдельно встретишь. А нах разрешение на море? Это за границу?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 22.12.20 23:21

Всё больше и больше склоняюсь к тому что тема враньё.
Автор не разведён, следовательно ни какого разрешения на то что бы поехать с ребёнком хоть на море, хоть в пустыню ему не требуется.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 22.12.20 23:50

Gidraer писал(а):
22.12.20 22:53
Не загоняйся. С киндером НГ отдельно встретишь. А нах разрешение на море? Это за границу?
Следую вашему совету, было обявлено что БЖ видеть там желания нет и НГ отдельно встречает БЖ. Дочь сказала что хочет ехать со мной.
Да за границу, мы планировали. Если разрешение не требуется, тогда я счастлив :)
Завтра у меня с юристом встреча, все проясню.
Доказывать про вранье или нет, желания не имею.
Я только сегодня придя в ЗАГС узнал что нужно идти в мировой суд за разводом.

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение interrogator » 23.12.20 00:02

Скорей всего эта мина замедленного действия зрела долго, не год, не два. Мы живем в такую эпоху, что ОЖП, будь то баба, или жена - нельзя дать привыкнуть к тебе. А это гарантировать могут только гостевые отношения. Нужно управлять бабой так, чтобы не давать ей повода вильнуть хвостом под васька.
Но тут не угадаешь. Сейчас ты практически ничего не решаешь, у бабы вектор уже созрел одинйух, и даже если ты к сознанию её взывать будешь, она будет просто граммотно пытаться выстроить свою линию, чтобы обосновать своё решение, которое она уже приняла. Тут как бы #поциентмертв

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 23.12.20 00:29

heel писал(а):
22.12.20 23:50
Дочь сказала что хочет ехать со мной.
Так норм тогда. Пока штампа о разводе и омжр нет - ты имеешь такое же право провести НГ с доцей , как и мартышка.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 23.12.20 01:07

interrogator писал(а):
23.12.20 00:02
Скорей всего эта мина замедленного действия зрела долго, не год, не два. Мы живем в такую эпоху, что ОЖП, будь то баба, или жена - нельзя дать привыкнуть к тебе. А это гарантировать могут только гостевые отношения. Нужно управлять бабой так, чтобы не давать ей повода вильнуть хвостом под васька.
Но тут не угадаешь. Сейчас ты практически ничего не решаешь, у бабы вектор уже созрел одинйух, и даже если ты к сознанию её взывать будешь, она будет просто граммотно пытаться выстроить свою линию, чтобы обосновать своё решение, которое она уже приняла. Тут как бы #поциентмертв
Мне потребовалось 6 месяцев что бы это понять. Осознать и принять всю ту ложь, что была последние пару лет. Причем в самый критический момент карьеры и вьебывания на семью, когда падал на кровать, вставая изза стола таща 16 часовой рабочий день. А она мне про секс пропавший все простить не может. Причины, я здесь в каждой теме про причины читаю одно и тоже. И у тех кто на руках носил и у тех которые как я каждые выходные то на охоту то еще куда, а днем как кони в работе.

Но за эти 6 месяцев я научился действительно прощать, научился смотреть на факты, а не иллюзию в голове.Я понял, что ничего не сделать, если человек не хочет. И знаешь, я ушел из этих отношений другим человеком, спокойным, хотя раньше пылил на раз и грыз себя что я это разрушил такой "великий" союз. Ушел без грязи, измен и тотального неверия. Ушел не стукнув дверью оставим все "как мужик и ее Васька". Запомнил её лицо, когда на слова "я подаю на развод" я предложил ей покинуть квартиру со словами, это не я вас бросаю с дочей, а ты уходишь разваливая.
У нас был период когда я отправил их пожить в загранке на 4 месяца, дочь еще была малой, солнца побольше и все такое.
За то время, я начал бегать марафоны, скинул вес очень сильно, нормализовал питание и режим, дома был идеальный порядок. И я все время боялся себе признаться, что не хочу что бы она возвращалась, хотя тогда была любовь, что ты. И сейчас сидя за работой в час ночи, вернувшись с вечерней пробежки, приняв душ, играет Мориконе - я знаю, что не пройдя через все эти унижения, бессоные ночи, фенозепаны и прочее. Я бы не имел такого момента. Эта женщина остается в моей жизни, пока суд окончательно не разделит имущество. Да это возьмет моих сил и времени, сожжет мои нервы и история ещё не у своего финала. Но тепло внутри вызывает такой контраст с тем комом, который стоял у горла все лето. Я не был на санчасе, я имел очень крутую поддержку в течение месяца бывшего военного психотерапевта.
А теперь вот с вашей помощью учусь быть циничность сволочью, мелочным и подлым. Именно тем кем БЖ рисует мой образ в своей голове, отравленной злобой.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 24.12.20 11:49

Появились сообщения от родственников.
Мама топит зарадидетей . Но я 100% уверен, БЖ ко мне не вернётся.
Начинается самый сок это делёж недвиги и для БЖ Варик 50-50 самый проигрышный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, Majestic-12 [Bot], Zlatibor и 32 гостя