Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.09.20 11:27

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Помогите разозлиться
Разозлишься. Когда заделаешь ребятеночка с этой СДС. Ох разозлишься.

Сперва с бэбичком на руках будешь её ловить бухую по магазинам, троллейбусам, нирванам и простодрузьям - затем как быть с разводом и аликами. Секс, вино, эмоции - будь добр подавай каждый день. Ей будет щастье с бухающем трактористом, с ялдой полметра и озорным перегаром, но ты со своим укладом жизни - картизола с ней хапнешь по самые небалуйсо. Ибо СДС

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Секс неизменно костёрпожар до разодранной спины, "я так скучала"
а вот это как раз указывает на попытки сбить тебе башню, на залёт

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 21.09.20 17:03

Коллеги, благодарю :) Ваш (и пары дельных товарищей IRL) горбыль работает. Начал немного вылазить из этого куньего меха, смотрю на ситуацию со стороны - у меня в своё время нечто подобное с одной плохой работой было - потом сам тихо охеревал от того, как на такое мог согласиться. На говноработы я стараюсь больше не устраиваться. Пора так же, как с карьерой, разобраться и с ОЖП и перестать выбирать баб вместо женщин.

Отдельное спасибо:
Умножитель, ненастоящий - вижу, что я сделал только половину домашки: ситуацию расписал (полегчало, да), а перспективы - нет. Хорошо сработала пара техник: отсюда, с форума - представить себя 50-летним и что сам себе бы сказал, и из Новосёлова - представить на месте бабы ведущего себя так же мужыка. Сам себе сказал бы, что дураг, а за такое поведение - мужыка и стукнуть бы не грех.
Лео - давно мыслил в том же ключе, что любви нет, уважение - только угасающими проблесками и только формальное.
ИмяПользователя - "будучи сказанным, становится очевидным" - спасибо за подачу, поразмыслил и понял, что у неё есть даже возможность при желании палить мои перемещения (не суть важно, как). Ну и да, понятно, что по косвенным признакам полимеры ясны. ОЖП я никогда не бью, да и на форуме тут не рекомендовано в любом случае :)
Firefly - а действительно, не запрессован, а раскачан. Последние дни как-то аж подспудно трясёт (вчера был очередной всплекс её крейзы, о нём кратко ниже).
Sovsemkukuks, kukozi - живые примеры впечатляют (+ к постам Умножителя и ненастоящего про просчёт сценария).

Чуть докомментирую.
Про то, кто откуда и что у кого за душой, написал тоже для фактуры. Красный диплом у ней из технического универа средней руки, одно время высказывалась в духе развития-продвижения, карьеры-работы, вот это всё. Меня с толку и сбило, ибо в моём анамнезе и в окружении есть вполне успешные ОЖП-карьеристки, поэтому это ссаньё в уши я некоторое время принимал за относительно чистую монету. В копилку фактов: отец её в своё время тоже тут отучился в хорошем универе, что, впрочем, его не спасло от сложившейся ситуации (время провести параллели "мама - дочь", ога).
Отдельно зайопывали разговоры в духе "дети появляются не по плану, а тогда, когда появляются".
Вчера (и вообще начиная с пятницы) в очередной раз крейзила. Сначала "наши отношения давно превратились в добрососедское знакомство, теперь я всё вижу и точно знаю, что кто не читает сообщения - человек не для моей жизни". На пожелания к ДР (исполнилось ей тут) обрести гармонию, меньше чудачить и включить голову (ну, понятно, что до адресата не дойдёт, но всё же) "кажется, уже обрела, и пожалуй, останусь такой же идеальной, как есть. как бы то ни было, спасибо, что был со мной, прошлый мой год с тобой был точно самым счастливым из всех 28. поэтому не придумала ничего лучше, чем сделать тебе главный подарок - вернуть тебя тебе же, чтобы ты наконец вдохнул полной грудью и занимался тем, чем хочешь, а не тем, чем нужно".
Как тут было на форуме? "Сама отвалилась"? :lol:
Правда, через полчаса "но в любом случае, если хочешь - приезжай, я буду дома одна сидеть".
Конечно же, я никуда не поехал и не хочу (хотя по моим личным правилам напоследок поговорил бы IRL).
Уехала в Питер. Думаю об этом и раздражаюсь, что до этого просила её проводить (в 7 утра в понедельник) и потом встретить (в 11 вечера в воскресенье). Омуденное, надо сказать, уважение к моему времени и сну - я ща не на удалёнке, хожу в офис каждый день.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение ZdesMike » 21.09.20 17:18

Лео писал(а):
20.09.20 01:42

Любящая баба дура -полная дура ,иногда даже диву даёшься что она такая дура .Но это пока любящая.
Твоя не любящая .
Именно. Хирургически точный диагноз. А нелюбящую бабу брать замуж просто нельзя, часто просто опасно. Тем более, с неустойчивой психикой и воспитанную РСП-шкой.

Автору: да расслабьтесь Вы. Вам с ней семью не создавать/детей не заводить. Отношайтесь на здоровье, если нравится. Как разонравится, разбежитесь. Если захотите расстаться с треском - заявите, что на следующей неделе заявлерие в ЗАГС подаете, с другой. Если по-мирному, то см пикаперскую методику расставания.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 21.09.20 17:33

ZdesMike писал(а):
21.09.20 17:18
Отношайтесь на здоровье, если нравится.
С одной стороны, формально вроде бы и "почему нет". Я по части контрацепции аккуратен до комичности, наверное.
С другой - ну тляяяя, и на старуху, как говорится... И у нас однажды в процессе резина рвалась. И разговоры эти со всяким левым гоном.
С третьей - вот воистину, мы воспринимаем 90% информации, когда сами рассказываем - я сейчас говорю обо всём этом и понимаю, что нет, не нравится. Шишак хоть и тлеет ещё, но я предпочитаю, чтобы рядом были друзья и единомышленники, в случае женщин - тыл хоть какой-то, а не вот такая война.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Мейсон » 21.09.20 17:41

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Прессует и учит жизни в край охамевшая потребительская истеричка
Автор, а как Вас можно разозлить, если Вы позволяете ей себя с Вами так вести?
Какую помощь Вы ждете от форума?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 21.09.20 18:08

Мейсон писал(а):
21.09.20 17:41
если Вы позволяете
Именно. Тот самый случай, когда шаг вперёд - результат пинка под зад. Я был лишён такой роскоши, как отцовские подзатыльники с последующими словами "а теперь иди уже и вломи сам этому вашему школьному забияке". :)
Ситуация ровно та, когда надо разуть глаза - даже самыми грубыми и оскорбительными методами. Нет пророка в своём отечестве, друзья же мне не скажут, что я талпайоп и даже обсуждать нечего, а тут не постесняются и будут по-своему правы.
Ну и камрадам спасибо за примеры аналогичных ОЖП, мне с моим мышлением аналогиями - самое оно.

Пора действовать.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 18.05.21 18:46

Фуф. Чую, надо систематизировать опыт санчаса, пропитывания форумом и вообще холостяцкой жизни в последние полгода с лишним. Хотя бы для самого себя, шоб потом обратно не скатываться, если чо.

Господа модераторы, а киньте, если возможно, эту тему в "любовь и дружбу"...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Kam » 19.05.21 18:14

афтырь
смогёшь всю свою хрень в три предложения разместить?
первые два - проблемо
третий - вопрос чо хочешь

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение lpt100 » 19.05.21 23:21

Без лоха и жизнь плоха.
Судя по описанию автор с хорошими внешними данными, умен и при деньгах. Сдсины как питбули будут цепляться, там и рпсехи подтянуться.
Автор, убирай свои понты веди себя скромнее, помни баба вкладываться тоже поровну. Найдешь ещё такую у тебя времени дохера свободного

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Gendalf » 20.05.21 03:03

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
прошу хорошенько ибонуть горбылём мне по затылку.
donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Помогите разозлиться. Цель - не столько понять ситуацию (но ваши каменты по ОЖП приветствуются), сколько перешагнуть уже этот песец и правильно выбраться из ямы.
получай от души, как просил. :twisted:
ты - алень-терпила, тряпка и кусок говна. тебе в кайф быть ссаным ковриком в прихожей и терпеть все вые6оны этой СДСины.
если ты себя хоть немного уважаешь, то пора её послать наххуй навсегда и забыть про неё.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Уже пару месяцев курю форум, курю Новосёлова. Всё очевидно - мезальянс, при этом королевишна-принцеждалка, манипуляции, обесценивание, завиновачивание, 99% пойдёт по пути мамы (РСП с алиментами от бывшего мужа) и т.д.
сам же всё понимаешь, но продолжаешь терпеть её. ты мазохист?
получай еще один подзатыльник -^-
:)

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 20.05.21 18:19

Да всё ок в итоге, разбежались тогда же в сентябре, когда я никуда не поехал после её скандала и когда она великодушно "вернула мне меня".
Санчасил дважды. Не всё сразу делал правильно, честно признаю ошибки. Мы тут все понимаем, что вековые привычки разом не сломаешь, но направление радует.
Для желающих - простыня под катом, для остальных - абсолютно ожидаемый вывод: ВСЁ КАК У ВСЕХ. ОНЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
► Показать
В общем, сел во второй просто ультрасанчасище, завязался в узел, с конца февраля никаких инстаграмов, переписок и девок вообще. Первую неделю крепился, потом полетело легко и сам не заметил, как уже почти 3 месяца прошло.
Занялся дачкой и тачкой, разбираюсь с криптой, в кайф копаюсь в гараже, накупил шмотья, новый ойфон и вааще.
По-прежнему хожу на наши профессиональные тусовки. Пара девочек прям клеятся, но не особо в моём вкусе и желания что-либо развивать так и не возникло.
Нынче где-то на пути к прозрению. Иногда качает (всё чаще абстрактно, чем по кому-то). Иногда, наоборот, стал ловить моменты просвещённого кайфа. Например, в субботу мотался по дачным делам и прям поймал себя на удовольствии ехать одному на своей тачке под свою музыку на свою дачу. Круто.
Kam писал(а):
19.05.21 18:14
смогёшь всю свою хрень в три предложения разместить?
первые два - проблемо
третий - вопрос чо хочешь
Именно.
Проблема как у всех: неправильные воззрения, как следствие - говнобабы и неправильные действия по отношению к ним.
Из хороших новостей: хватило ума не жониццо ни на ком + в одиночестве я с ума не схожу и у меня куча своих задротских интересов. Моменты кайфа от пребывания в одиночестве я ловил и раньше, так что предпосылки неплохие.
С желаниями сложнее: говнобаб не хочу, а в нормальных верю слабо, пока хожу и оне мне все как пустые места, в башке возникает только что-нить в духе "очередная билядина, всё равно же предаст". :lol:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение hose » 20.05.21 18:35

Я один не пойму что Автор хочет? :oops:ну, кроме как оглоблей ему по спине дать

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 20.05.21 18:41

Пока что просто форуму спасибо сказать. Успехи свои оцениваю сдержанно, пока что ещё не в режиме "полноценно жить для себя", но уже хотя бы не в "творить откровенную куйню". Отскочил по лайту и славно. Буду дачный дом в порядок приводить, давно хотел, а как наконец совпали деньги и время и руки дошли, стало прям особенно нравиться.

Neo88
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.20 14:20
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Neo88 » 21.05.21 18:32

hose писал(а):
20.05.21 18:35
Я один не пойму что Автор хочет? :oops:ну, кроме как оглоблей ему по спине дать
ну а чего ещё может хотеть алень , как не страдать? Бабы говорят внимание на него обращают, нет бы драть их , коль такое дело ) так он ищет отношений (писю на голове) :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение VadimF » 21.05.21 19:49

Gidraer писал(а):
20.09.20 00:59
Когда услышишь про себя "а потом этот ган..дон, стал тыкать своей вялой писькой, я сразу вспомнила Вадика..."
Я не при чём )

Камуро
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.03.21 23:14
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Камуро » 21.05.21 19:52

donkerheid писал(а):
20.05.21 18:19
говнобаб не хочу, а в нормальных верю слабо
Не парься, дери всех подряд, гавно само отскочит.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Zmey » 21.05.21 22:07

donkerheid,
Норм автор что отписался,всегда интересно в динамике.
И да,баб трахай,только серйозно к ним не относись,и будет тебе дзєн 8-)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Petroff » 22.05.21 10:11

donkerheid писал(а):
20.05.21 18:19
Иногда, наоборот, стал ловить моменты просвещённого кайфа. Например, в субботу мотался по дачным делам и прям поймал себя на удовольствии ехать одному на своей тачке под свою музыку на свою дачу. Круто.
Это Оно. Уже скоро нащупаешь Дзен. :) Это такое специфическое состояние, когда все в жизни по кайфу, а что не по кайфу - тому в жизни и в сознании просто не место. :)Состояние кайфовое, но главное - не залипнуть в нем надолго - можешь потерять время в плане карьерного роста или роста по бизнесу.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Hromonog » 22.05.21 11:37

Чуть напомнило мне меня. Тоже был некоторый опыт с такой "девушкой". Автор молодец. Нервы дороже. Ну их эти "качели" , тем более если они не радуют :).).

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение hryu2 » 05.11.23 23:12

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
"Секс мне нужен каждый день, это нормально и у всех так" (кроме нас, ога)
В чем проблема в 33 года секс каждый день?
У меня помню на выходных и по 2-3 раза было в этом возрасте.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Сиржант » 06.11.23 07:59

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Помогите разозлиться
вы с той больной стоили друг друга. Отскочил без детей и аликов. Радоваться надо.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение hryu2 » 06.11.23 17:22

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
Закаблучен на ровном месте
Живи там, и будь счастлив.
Проблема подкаблучников, которые не смогли выстроить свою жена - в том, что они хотят быть главными. Но не могут.
Отсюда все их душевые терзания. Не можешь - не твое, смирись.
Понимаешь ли, бабы автоматически под тебя тоже не заползут, доминатор ты наш несостоявшийся.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 07.11.23 15:50

Сиржант писал(а):
06.11.23 07:59
вы с той больной стоили друг друга. Отскочил без детей и аликов. Радоваться надо.
Ещё надо не полениццо и расписать тут полтора года камбэка в назидание молодым (финал понятен). Мож соберусь при случае.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение Сиржант » 07.11.23 17:36

Не береди. Сделал если выводы, то живи и радуйся. С избавлением!

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 07.11.23 18:44

Оно само бередится, с января никак не могу до конца захлопнуть этот сраный гештальт. Мож и надо рассказать - там много и прикольных моментов, и весёлого трэшака было, к вопросу о результатах камбэков.

Год движовый - санчас, 150 дней в качалке, работа, новые скиллы, командировки, поездки из релокации домой в Москву, новые девки... Но до конца не выветрило. Сильно залип на типаж и хороший секс.

Выгребу попозже, конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], кыштынбек и 27 гостей