Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение hryu2 » 07.11.23 20:25

donkerheid писал(а):
20.09.20 00:56
2) Обесценивание (загородные поездки, кафешки и т.п.): тоже молчание и потом взрыв, "двести раз говорила, что мне накуй не нужны эти поездки, если мы потом не едем к тебе трахаццо", "мы опять поехали куда-то жрать, а не к тебе", ну и т.п.
А ведь кто-то мечтает о такой бабе.
Тебе - лишь бы романтики...

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение fidel » 30.11.23 23:12

donkerheid писал(а):
07.11.23 15:50
Ещё надо не полениццо и расписать тут полтора года камбэка в назидание молодым (финал понятен). Мож соберусь при случае.
Таки залез обратно??
Расписывай. Интересно.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
donkerheid писал(а):
07.11.23 18:44
Сильно залип на типаж и хороший секс.
Да я читал первый пост, и прям ловил флэшбэки. Все это: беготня за бухлом в ночи, истерики на ровном месте, слезы, метания, длинные портянки в телегу, пространные картинки в инст с глубокомысленными подписями. Типаж её понятный - шальная императрица , роковая алкогольвица, гуляй рванина. Думаю, хорошая внешка выше среднего и яркий темперамент.

Спокойной счастливой жизни с такой не будет никогда, сорри за банальность.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ничего сверхъестественного, но надо выбраться

Сообщение donkerheid » 01.12.23 01:46

fidel, пасиб без шуток, до сих пор отлипаю по синусоиде, иногда уже норм (и то хлеб, несравненно лучше, чем месяц назад), иногда как сёння - ибаненько. Раз просишь, тем более соберусь и распишу. Обнаружил тут, что её родственники до сих пор не удалили мой номер и палят за мной в соцсетях :lol:

Осень подкузьмила малость. Сил нет ни на работу, ни на очередной многодневный заход в зал, завтра в очередной раз попробую сам себя вытащить, а то уже полтора месяца лежу как колода. В части бапп концентрируюсь на паре-тройке новых девков, но пока не перекрыло @-(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Freedom inside, Yandex [Bot], Джо8 и 42 гостя