Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 09.07.23 17:35

Roman_b писал(а):
09.07.23 15:25
То что доча ещё малая, а уже не доверяет
Доча манипулятор в разы круче бж :-D
Сегодня пришёл домой, - дочь одежду (свою) со шкафа выкинула, дверью стучит, обижается, истерику закатила. :evil:
Спрашиваю у учительницы 28л, что случилось говорит заниматься русским языком не хочет.
Как мне её поведение бж напомнило, 1 в 1.
В тоже время при занятия с первой учительницей (жила до неё), такого поведения не было, она его пресекала в зародыше. Говорила ей вот когда захочешь заниматься будем заниматься, а в таком состоянии занятия не будем проводить. У прошлой был опыт с такими детьми 4 года, у этой нет. Дочь пробовала ей манипулировать, на полу валялась, истерила, потом поняла, что не прокатывает и перестала.

Вот в раздумьях может мне надо женщину с ребёнком выбирать у которой свой такой есть :?

Приду домой поговорю с этой девушкой готова она жить со мной и с моими детьми как семья, или нет.
Что-то мне внутри, подсказует что не готова...
Она как-то мельком в разговоре упомянула что хочет: вегетарианца, и ещё кучу требований....
А то будет это эпопея длится ещё пару месяцев, пока лето не закончиться. Знаю что наверное рано, но потом ещё сложнее с ней рвать дети привяжутся и при прощание будут плакать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 09.07.23 17:45

Inzhir писал(а):
09.07.23 17:35
Вот в раздумьях может мне надо женщину с ребёнком выбирать у которой свой такой есть
Я прочитал твой ответ, но друже, давай сперва проясним. Училке 28. Сколько тебе?

Отправлено спустя 32 минуты 50 секунд:
Ты не парься если что. Это тупо для сбора сведений. Для анализа. Всё можно разрулить, но нужно больше данных. 8-)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 10.07.23 11:02

Roman_b писал(а):
09.07.23 18:18
Я прочитал твой ответ, но друже, давай сперва проясним. Училке 28. Сколько тебе?
48

Вчера вечером предложил ей жить вместе.
Честно говоря она была шокирована: "так мало знаем друг друга" , - но обещала подумать....

Что такое подумать: это вежливый такой галантный отказ, чтоб не обидеть говоря человеку нет или действительно подумать???

Детям она очень, очень нравится. Она для них как мама курочка для циплят. С дочкой занимается по школьной программе, малому сказки читает, играет с ними.
Вчера вечером малой 3,5 г. даже со мной спать не захотел, взял свои 2 любимые подушки и кита, пошёл к ней в кровать, ткнул в неё (девушку) пальцем сказал "люблю, люблю" (он вообще очень мало говорит слов), и улегся рядом с ней....

Сегодня она уехала домой и позже написала:
*не можешь мне сказать время рождения детей?

Я честно говоря, сначала решил ей не отвечать, не ответил бы.... бж помню увлеклась гороскопами, ноталтными картами и чем это закончилась...., - но она мне потом написала:
"Можете мне не писать дату вашего рождения и детей, я там случайна в ваш паспорт заглянула, он на книжках лежал.."
Ладно думаю :facepalm: , раз такое дело напишу ей время рождения детей, что мне жалко...

Вот жду 4 дня, через которые она должна приехать и пишу следующему кандату....

Думаю может можно ускорить как-то это процесс знакомства, и приглашать по 2(3) кандидата с других городов одновременно, у кого есть такой опыт поделитесь?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 10.07.23 17:27

Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
48
Понятно. Вероятность успеха создания семьи с этой ОЖП не более 20%. Она тебе в дочери годится так то.
Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
Что такое подумать: это вежливый такой галантный отказ, чтоб не обидеть
Либо отказ, либо прием "убегание". Замануху закинула, теперь будет смотреть, готов ли ты её добиваться. Насколько она для тебя ✌️имеет значение✌️Готов ли прогибаться и стелить весь мир к ногам роднулечки :trololo: Если бы разница в возрасте смущала её так сильно, то она вряд ли бы вообще приехала. Действует сейчас осторожно, скорее всего опять же из-за какого-то скрытого интереса.
Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
Сегодня она уехала домой и позже написала:
*не можешь мне сказать время рождения детей?
А вот это плохо. СР самка детектед. Такие обычно легко зомбируются гадалками (особенно из своего окружения), которые если что не так легко будут ею манипулировать, вплоть до разрушения отношений.
Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
Я честно говоря, сначала решил ей не отвечать, не ответил бы.... бж помню увлеклась
Понятно. Вобщем рисков очень много. Если нравится хардкор, лотерея, то удачи камрад :trololo:

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Artemon » 10.07.23 18:46

Товарищи, вы уж извините что вклиниваюсь но не могу понять как создать свою новую тему. Пока не буду всё описывать. Но скажите содержание сообщения: дорогой друг ты как доехал с поцелуйчиками и смайликами это норм? Приехала с лагеря, с ребенком ездила и он тоже с ребенком, ну и коллектив ее девчонок. Говорит с ним так весело. Сама рассказала, что он прилип к ним. Но содержание и такие свои слова утаила. А я эту переписку посмотрел, но не говорил что видел. Говорю рас нечего скрывать дай посмотрю, она не дала. 18 лет в браке. Брал ее девственницей, не изменяла 100%, хотя бывало к ней подкатывали. Но сейчас интересует эта фраза. Этот новоиспеченный веселый друг в принципе отвечал ей сухо без всяких смайликов и сердечек. Но переписываются каждый день о мелочах. С утра ему написала, что я устроил разбор полетов из за этой фразы, на что он ответил, ну вы даете. Мне 37, ей 41. Никогда в ней не сомневался, а после этого сообщения прям доверие пропало. Причем пока переписка, а в дальнейшем может появиться потенциальная возможность встретиться. Пока он ее не хочет, но ведь может захотеть. Почему пишет именно ей. Что делать? Общая ипотечная квартира, 2ое детей. Общаться сказала не будет и заблокирует, но я не верю. Говорю ей, напиши, чтобы ей больше не писал, говорит не буду.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Ananda » 11.07.23 05:14

Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
Вчера вечером предложил ей жить вместе.
Честно говоря она была шокирована: "так мало знаем друг друга" , - но обещала подумать....
Ясно. Я даже не знаю чем тебе помочь, по моим личным убеждениям и картине мира в целом и в МПО в частности, у тебя стратегия взаимодействий с Ж весьма странная, на мой скромный взгляд. И ее успех весьма сомнительный, прогноз негативный.

Сама реализация идеи ухода за детьми и через неё поиск женщины и создание семьи, она какая-то... из романа дешёвой писательницы.)

Имхо у тебя изначально должна быть высокая, очень высокая значимость твоя для женщины, в виде ресурсов, интеллекта, внешности, картины миры, поступков, харизмы, в таком случае готов прогнозировать успех в МПО М48 и Ж28 в районе 50% при явной заинтересованности Ж в этом М.
У тебя же вводные чуть другие - ты ищешь Ж, заинтересовываешься, прямо об этом говоришь через рот - получаешь "мне надо подумать", т.е. ты изначально ставишь себя в зависимое уязвимое положение, отдаешь инициативу + подвязываешься под детей.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 11.07.23 06:47

Ananda писал(а):
11.07.23 05:14
при явной заинтересованности Ж
Ну, если в загашнике М имеется пара тройка миллиардов и он ей об этом по секрету шепнёт на ушко, тогда вероятность, все 97-99% А может она за этим и приезжала :trololo:

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 11.07.23 13:43

Сегодня решил прояснить её ко мне отношение и спросил:

" вас ждать в пятницу?"

Ожидал напишет: "да" или "нет*

А получил:
[11.07, 12:01]
Я бы приехала к вам ещё, только если без каких-то обещаний насчёт того, какая продолжительность будет у этого всего... Не могу ничего обещать, к сожалению.
И насчёт замужества - точно нет на данный момент. Может, оно как-то изменится в процессе, но пока так...

Только смогу быть в понедельник, но на подольше, наверно🍀 Либо в воскресенье вечером. Так, потому что нужно съездить в другой город на пару дней и у самого младшего брата 16-го день рождения)

Напишите, что думаете об этом, нужно ли...🙏

Ой, да вы же лучше меня знаете всё по звёздам, наверное)) супруга рассказывала наверняка)

Про союз...
Связывать должны ведь не дети - это слишком зыбко, они же вырастут) мне кажется, нужно именно к человеку проникнуться, восхищаться его мыслями, чувствовать душевное родство, иметь желание долго много разговаривать, концентрироваться на человеке, иногда полностью быть с ним и в моменте и радоваться, когда выпадает такая возможность) мы особо то и не разговаривали даже с вами)

Я вообще не знаю вас, не понимаю пока до конца. Вы вроде бы писали на Авито другой возраст у себя) это значит, что умеете хитрить)) да и поиск жены через няню для детей - это тоже хитрО🙈 так что пока непонятно, что у вас на уме и какой вы настоящий) хотя добрый, светлый вроде бы🌿🙏
И порой чувствую себя при вашем присутствии довольно скованно - это тоже не очень хорошо.

Понимаю, что вам и детям нужна женщина и искренне желаю, чтобы вам встретился такой человек, с которым вы все к друг другу проникнитесь и будете счастливы 🙏
Ребята у вас славные) мне приятно знакомство в любом случае) и вообще опыт очень интересный, ценный) спасибо за возможность побыть в вашей милой семье)
Roman_b писал(а):
11.07.23 06:47
если в загашнике М имеется пара тройка миллиардов
Она явно не корыстная.
Когда уезжала, я спросил 8 т. руб хватит оплата, она на это даже внимания не обратила. Тут другие няни по часам считают, а она было с детьми очень много, и долго: в сб, вс, например с утра с 8 часов и до 8 вечера.
Ananda писал(а):
11.07.23 05:14
ты изначально ставишь себя в зависимое уязвимое положение, отдаешь инициативу + подвязываешься под детей.
Да, есть такое.
Вот подскажи по каким критериям надо выбирать, или на что смотреть чтоб не было такого перекоса.

Утром был на детской площадке произошёл такой случай :
мама лет так 20-22 года водит за ручку своего сына 1 год или 1,3 года, он ещё не ходит сам, как она с ним разговаривает, нежно и ласково. Смотрит на него с материнской любовью, улыбается ЕМУ, - У МЕНЯ ГЛЯДЯ НА ЭТО ЧЛЕН ВСТАЛ, И ХОЧУ ЕЁ, вот прям прилив энергии.
Подойти не решился, кольцо на правой руку, на безымянном пальце.
Потом этим же днем, забирая малого с садика, она с малым на ручках и мамой идут впереди, прям так хотелось спросить, - вы замужем, не смог постеснялся.
Вечером иду с магазина с детьми, опять она с мелким и мамой, чувствую башку сносит, кровь бурлит, отозвал маму в сторону, спрашиваю :
"ваша дочь замужем?"
Отвечает: "Да".

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Artemon,
Можно тебя комрад Artemon не флудить в моей теме, иначе будет потом тема трудно читаемая.
Открой свою и там пиши.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Ananda » 11.07.23 16:06

Inzhir писал(а):
11.07.23 13:49
Да, есть такое.
Вот подскажи по каким критериям надо выбирать, или на что смотреть чтоб не было такого перекоса
Дело не в критериях выбора, дело в твоём подходе к этому вопросу изначально. Она тебе отчасии правильно сказала, она даже не общалась с тобой, т.е. эмоционально у нее "нет бабочек" к тебе, о чем прямо тебе говорит. В целом Ж нормально воспитана по диалогу, но это всё перевписьки эти интернэтавские, а надо в живую общаться и смотреть по реальным делам и поступкам.

Основной критерий - ведёшь себя непосредственно, как ты считаешь верным для себя лично (не для Ж и не ради Ж) и если видишь неприкрытую симпатию по нескольким признакам, тогда проявляешь инициативу.
Inzhir писал(а):
11.07.23 13:49
У МЕНЯ ГЛЯДЯ НА ЭТО ЧЛЕН ВСТАЛ
Что-то у тебя перекос какой-то, имхо. Слишком навязчивая идея по поводу мамы для детей. Для начала пойми, сейчас ты и папа и отчасти "мама*. Появление женщины в твоей жизни не заменит им маму. Просто часть функций твоих назначения "мама" женщина возьмёт на себя, облегчит твою жизнь в этой части, а облегчишь ее жизнь по части выполняемых ею сейчас функций мужчины. Она от этого мамой для них не станет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 11.07.23 16:49

Inzhir писал(а):
11.07.23 13:49
Ой, да вы же лучше меня знаете всё по звёздам, наверное)) супруга рассказывала наверняка)
:facepalm: Беги роняя тапки. Бабы , зависимые от "астрологов" такие же негодные, как и РСП. Придумали себе удобную религию и верят в неё. И через свою "астрологию" манипулируют, как другими бабами, так и аленями. А на Новый Завет плюют с большой колокольни. Конечно, ведь он не удобен. Там сказано, что жена должна слушаться мужа. Жена для мужа, а не муж для жены.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Кот- пилот » 11.07.23 17:00

Inzhir писал(а):
10.07.23 11:02
но она мне потом написала:
"Можете мне не писать дату вашего рождения и детей, я там случайна в ваш паспорт заглянула, он на книжках лежал.
Плохой маркер.
Посторонняя бабель ничтоже сумняшеся пошустрила в твоём барахле.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Inzhir писал(а):
11.07.23 13:49
А получил:
[11.07, 12:01]
Я бы приехала к вам ещё, только если без
------
Понимаю, что вам и детям нужна женщина и искренне желаю, чтобы вам встретился такой человек, с которым вы все к друг другу проникнитесь и будете счастливы
Ребята у вас славные) мне приятно знакомство в любом случае) и вообще опыт очень интересный, ценный) спасибо за возможность побыть в вашей милой семье)
Вежливый отказ.
Ищи следующую, эту нет смысла окучивать.

Кофеварка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.23 11:46
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Кофеварка » 13.07.23 13:45

Посчитала всю тему. Сначала, автор, было Вас жалко. Но потом, пошёл какой треш... Вы меня извините, но у вас яички есть? Ваша жена сбежала от вас, видимо потому что она гетеросексуальна. Как можно было так поменяться ролями? Детские сопли, капли в ушко, горшок это зона ответственности женщины. Мужское участие в воспитании это каток, горки, секции, ну может быть уроки. Вы превратились в курицу наседку. И это произошло До развода. Ну не сможет гетеросексуальна женщина спать с курицей наседкой. Вы сами то где? Образование? Работа? Гараж? Машина? Супругу не оправдываю, бросить детей это за гранью моего пониманиия. И ещё как вам не стыдно клеить молодых девочек с обручальным кольцом на пальце?, а от мужа по мордасам не боитесь что прилетит?, а как не стыдно заселять квартиранток на определённых условиях, а потом пользуясь их безвыходным положением, предлагать им свои седые мудя? Сюрр какой то

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 14.07.23 21:35

Кот- пилот писал(а):
11.07.23 17:02
Плохой маркер.
Посторонняя бабель ничтоже сумняшеся пошустрила в твоём барахле.
а то что он в объявлении наврал, написал 34 вместо 48,это норм?🤣

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кофеварка писал(а):
13.07.23 13:45
предлагать им свои седые мудя? Сюрр какой то
ну што ты.. У нас инжир в душе 17-летний вьюноша. Вот и тянется к девушкам 🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кот- пилот писал(а):
11.07.23 17:02
Вежливый отказ.
Ищи следующую
да. Только помоложе еще, они неопытные, их можно обмануть. А по итогу,сколько инжир без секса? Четыре года. Он пускает слюни на молоденьких и изящных, мечтая им навешать двух своих прицепов, с огромными психическими проблемами.
Даже если предположить, что найдется такая, что захочет зацепиться за его город и нянчить чужих детей. Так она расчитывает на 34-летнего заботливого папу, а по итогу ее встречает 50-летний похотливый дурачок. Ну такое себе.

Отправлено спустя 1 час 45 минут 34 секунды:
Inzhir писал(а):
11.07.23 13:49
кровь бурлит, отозвал маму в сторону, спрашиваю :
"ваша дочь замужем?"
Отвечает: "Да".
мама была в шоке, ее ровесник к дочке клеится.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Nura Berg » 15.07.23 00:53

Красивая писал(а):
14.07.23 23:25
расчитывает на 34-летнего заботливого папу, а по итогу ее встречает 50-летний похотливый дурачок
🙈🤣🤣🤣

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 15.07.23 01:17

Красивая, Что-то ты не в меру адекватной стала. Употреблять что-то начала? :trololo:

Аватара пользователя
Ночная Жрица
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.07.23 22:02
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Ночная Жрица » 15.07.23 22:29

Красивая писал(а):
14.07.23 23:25
написал 34 вместо 48
Это просто СЮР)

За темой следила с самого начала. Странная семейка. Мамашка свалила к мутному гуру, а незамутнённый автор вообще доставляет. Блин, так не бывает :facepalm:

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 18.07.23 23:30

Кофеварка писал(а):
13.07.23 13:45
Ваша жена сбежала от вас, видимо потому что она гетеросексуальна. Как можно было так поменяться ролями? Детские сопли, капли в ушко, горшок это зона ответственности женщины. Мужское участие в воспитании это каток, горки, секции, ну может быть уроки. Вы превратились в курицу наседку
Вы хотите сказать что если ОТЕЦ ЛЮБИТ И ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ДИТЯ, - ЭТО НАСЕТКА?
Для меня забота о своих детях это естественно.
Мне пришлось кормить ребёнка с бутылочки у бж в 2,5 месяца пропала молоко, и она могла уйти гулять на свои курсы астрологии, ретриты в 8 утра и прийти в 9 вечера, и придя домой не помогала ни с детьми, ни укладывать их спать

вас послушать так мне надо было забить на детей, и не кормить их, чтоб они дома орали голодные и чумазые???
Кофеварка писал(а):
13.07.23 13:45
ещё как вам не стыдно клеить молодых девочек с обручальным кольцом на пальце?
Я их не клею, просто некоторые носят кольцо просто чтоб окружающие не докапывались где её муж. Многие незамужние носят кольцо на безымянном пальце правой руки. Вы об этом не знали?

Еслиб вы знали сколько девушек одиноких 30 летних, 20 летних с детьми и как им тяжело одним, - вы бы не были так жестоки в своих высказываниях.

Как трудно в этом мире им найти кто готов дать им кров и жилье, и разрешит жить со своим ребёнком.

мой совет комрадам, кто живёт один и хочет чтоб дома кто шуршал по дому, готовил борщи и котлеты, - дать объявление на всем известный большой сайт, в разделе вакансии:

Ищу помощница по дому.
Требуется помощница, можно с ребенком для холостого мужчины, возможно с проживанием, только длительно, разовая уборка не интересует.
.

Можете от себя что-то добавить.... Это как на рыбалке :Наживка+Место=результат.
Место это сайт, раздел вакансии,
Наживка ваше объявление, - ищу помощница по дому, текст можете сами составить, только не увлекайтесь, а то забанят, и самое главное отказы делайте тоже галантно.
Я вот например писал :
В течении недели расмотрю и при положительном решении вам напишу..

Смотрите так вы заявите о о себе в своём городе, будите знать кто не замужем и в поиске, и кроме того приезжие которым нужно жилье прийдут к вам. Если у них есть ребёнок, и вы готовы их взять с ним то вероятность что у вас все будет как вы хотите возрастает.

Поверьте как вам одиноко, так и женщинам одиноко, с детьми вообще нелегко как в моральном так и в материальном плане.
Можете нанять на приготовление еды, уборку.... Понравится человек, сразу говорите.... а там как судьба ляжет.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.07.23 23:40

Инжир, болезный, уже советы раздает :facepalm:
Не преждевременно ли?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 18.07.23 23:46

Красивая писал(а):
14.07.23 23:25
то что он в объявлении наврал, написал 34 вместо 48,это норм?
Хочу ещё лялю от 30-ти летней поэтому так и написал. :)
Мне ещё хочется с масиком поняньчиться, понюхать его, он когда ест так класно пахнет, услышать его улюлюканье, посмотреть в его красивык глазки, поносить на ручках....

Кофеварка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.23 11:46
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Кофеварка » 19.07.23 08:57

Инжир, вы не ответили на мой вопрос. Образование, работа, профессия, хобби и увлечения ваши собственные где?? Вы сами кто? Сейчас понятно что курица - наседка. А до того, когда жена свалила в туман, кем вы были? Чем увлеклись?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 19.07.23 09:40

Inzhir писал(а):
18.07.23 23:46
понюхать его
ты этих до ума доведи. Дочь с психическим заболеванием, сын 3,5 года практически не говорит. Еще дауна не хватает в семье, видимо, для полного комплекта.
И если ты хочешь понюхать младенца, от этого тебе не станет вдруг 35. Тебе полтос. Прими себя, прими свой возраст и ту жопу, в которой ты живешь.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 19.07.23 16:56

Красивая писал(а):
19.07.23 09:40
ты этих до ума доведи
Вот почему вместо слов поддержки, - от тебя женщина один негатив?
Красивая писал(а):
19.07.23 09:40
Прими себя, прими свой возраст и ту жопу, в которой ты живешь.
Вот принял ситуацию и плыву дальше, хочу девку классную чтоб позитивная была, мозг не еб@ла, моих крошек любила, и трахалась задорно, - вроде так не много и хочу ;)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 19.07.23 19:08

Inzhir писал(а):
19.07.23 16:56
вроде так не много и хочу
ну так хоти дальше. Я разве против?🤣🤣🤣

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение PultObStenu » 19.07.23 19:11

Inzhir писал(а):
19.07.23 16:56
моих крошек любила
Автор, ты реально в это веришь? Без обид, спустись с небес на землю. Выстраивай жизнь так, чтобы она не зависела от пиз@ы. Ни от приходящей, ни от какой другой. Твои дети кроме тебя нах@й не нужны никому. Как бы это жестоко не звучало. От этого и танцуй

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 19.07.23 19:13

Inzhir писал(а):
19.07.23 16:56
Вот почему вместо слов поддержки, - от тебя женщина один негатив?
это называются твои реалии, действительность.
Неужели тобой еще не заинтересовались органы опеки?
У тебя два умственно отсталых ребенка. А ты вместо того, чтобы все силы бросить на их развитие- ходишь по городу и рассматриваешь юных женщин, которым можно впендюрить.
У тебя хоть школьное образование есть у самого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242 и 34 гостя