Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 03.05.20 06:24

Очередная история..
Много читал форум, книги во время развода с бывшей женой мне помогло
Мне в этом году 35, ей 30.
У меня официальный брак за плечами 10 лет и дочь, у нее 5 лет.
Живем вместе на мое территории два года, дочке год.
Официально не женаты, я почти сразу после знакомства сказал что печати у меня не будет в паспорте, она официально мать-одиночка. Тест ДНК делал - дочь моя. Детей у нее в прошлом браке не было, была не удачная беременность и много попыток. Причина теста после рождения дочери посыпалось на меня много претензий, в плоть до угроз суицида. На первой общался подключался. На второй угрозе уже после теста ДНК, предложил ей меньше трепаться а уже сделать то чем угрожает "хоть борща вкусного тещиного на ее поминках поем" примерная цитата из переписки.
Пока была беременна работал в найме, а за несколько дней до рождения дочери был вынужден уйти с работы, да и уже был готов снова заняться своим делом. Сейчас есть временные трудности с финансами, платы от клиентов хватает только на покрытие кредита на машину.
Сейчас ищу различные способы как приспособиться к новым реалиям, работаю по 10-14 часов в сутки, она иногда помогает хорошо, но очередная ссора все рушит каждый раз, меня это выбивает из колеи.
Работал первое время в своем кабинете, не пошло - мозго-вынос через несколько месяцев сменил локацию благо место есть - в другом доме организовал себе рабочее место, сделал себе аля офис.
Со вчерашнего дня ее отлучил от дел, так спокойнее и мне будет ясно на что какие человеко-часы рассчитывать, как строить работу.
Последнее время ссоры все чаще, все сильнее, а причины все абсурднее.
В данный момент меня сильно качает, последняя ссора совсем меня выбила из колеи, ночь не спал.
День первый - приезжаю из офиса утром из офиса - она накрашена, куда то собирается. Говорит типа мама попросила ее записать к 9мая стих. Ок двай вместе пойдем погуляем, и тут что пошло не так, раздражается. Ок, иди сама я не пойду побуду с дочкой.
Приходит рассказывает что ее чуть не забрали менты, бла бла, опять претензии, обстановка накаляется я ее благодарю за попытку испортить мне настроение перед важными переговорами - сваливаю в офис, пока я не сдулся.
В течении дня пишет - спрашивает как у меня дела как все прошло, я не ответил. Потом уже позже звонит приращивает когда я домой буду ехать, я рявкаю что типа того - "мне тут хорошо, ни кто не наезжает, мое дело когда приду тогда приеду".
День второй - приезжаю домой, привожу домой продукты которые она просила несколько дней назад для кулинарного изделия. Начинаю сам готовить и вовлекаю ее - капец снова ссора. Бросаю все что было на столе сваливаю офис и тут меня качнуло. Работать уже не смог, сам спровоцировал продолжение конфликта в телеге:
-ОНА: как твои задачи?
- Я: Было отлично, до того как ты испортила настроение мне. Очень зол, и что либо делать в гневе я не умею
- ОНАЯ: всегда причина твоего плохого настроения?
- Я: Интересный вопрос. Он очень уместен и конечно улучшает наши отношения.
В нормальных здоровых отношениях между мужчиной и женщиной нет места для конфликтов и я считаю что это заслуга женщины.
Ты права мы с тобой живём в разных реальностях, и к сожалению я всё больше и больше сваливливаюсь в твою реальность.
У тебя ж на лице написано что моя значимость ценность для тебя ниже плинтуса. И будь у тебя возможность мы бы уже расстались давно. Ты ж меня только - терпишь, нормальных позитивных эмоций по отношению ко мне уже давно нет. А так как терпишь потому у тебя и всегда есть миллион и одна причина быть раздражённой из за меня. Любое мое приближение к тебе заканчивается пассивной агрессией в мою сторону.
И так будет всегда, не зависимо о того что я буду делать, как я буду вести себя, какое у меня будет финансовое положение. Все это не важно. А знаешь что у меня нет больше желания первым проявлять инициативу включать дипломатию, улаживать разногласия, идти первым на примирение, искать компромисс, менять свои приоритеты в угоду твоим интересам. Я 2 года тешил себя мыслями что с тобой можно построить нормальные отношения, вкладывался в в них материально морально. И в полное естественно что из этого ни чего не получилось, это моя ошибка. Окей если ты НЕ можешь воспринимать нормальное позитивное к тебе отношие, комплиментов, внимания, похвалы и т.п. Я так понимаю твоя подсознательная сущность хочет больных невратичных отношений, с оскарбленими, унижениями, рукоприкладством.
Ну что же ты все эти "прелести" ты от меня получишь, и это будут не просто всплески эмоций это будет нечто иное.
Вообщем, погружаюсь в твою реальность по полной программе!!
-ОНА Очередные угрозы рукоприкладства👍
Больше всего жалею о своей откровенности с тобой, о прошлой жизни и событиях в ней. Больше таких ошибок никогда не допущу
По воду откровенности, ну мягко говоря лукавит - мне стало известно из ее гаджетов о ее увлечениях БДСМ, изменах бывшему мужу.
Его она вечно при мне гавном поливала, бухал, пил, наркоманил, бил, и т.п. К слову сказать она из полной семьи но там большие проблемы - отец инвалид алкоголик/наркоман, колотить ее мать. Я туда вообще не лезу, а вот бывший муж активно участвовал в этом шоу че пытался...
Интересный нюанс мама ее как то посадила отца - сдала его полиции за травку.
Вообщем качнуло меня хорошо после ее сообщения хорошо - и я решил не откладывать затею в долгий ящик - явился домой начиналось с улыбки с алыми губами ее, наигранного "не подходи ко мне", "убеганию". А после того как я разорвал на ней блузку и ее вопроса "ты меня насиловать будешь?"
Меня что то остановило. Слово за солово, игра уже превратилось в нечто иное, и дочка заползла в комнату, у меня в руках ремень которым я пытаюсь попасть по заднице - уворачивается. Иду на кухню беру ту саму сгущенку которую она просила и поливаю ей голову ей.
Вот тут ее понесло, полилось я так понимаю на меня все что было давно в ее голове, вплоть до пожелания мне скорейшей смерти.
Дочка плачет, спокойно беру на руки тут же успокаивается, она орет "не бери мою дочь, мы уедем, ты ее ни когда не увидишь" пытается применить силу, закрываюсь в другой комнате слушаю все дерьмо. угрозы манипуляции, говорит что мне на всех по=уй, что елси бы хотел видеть свою старшую то поехал бы и увидел, и т.д и т.п.
Вообщем ночь не спал.
Вообще не понимаю что делать, работать не могу. Просто хочу поговорить об этом с кем либо.
Было такое что я ее уже к родителям отвозил, подом перед введением самоизоляции поехал без предупреждения забрал, первое время было все хорошо потом опять ссоры шас понимаю нужно было их там оставить. Щас понимаю что мне неделю без нее было очень очень хорошо.
Да в доме я развел бардак, да я не мыл посуду, но по работе я сделал многим больше чем если бы был с ней.
Что я хочу от форума?
На данный момент просто общения, если у кого есть возможность голосом поговорить буду рад.
Меня качает.
Принимать решений сейчас не готов. Хотя В ЧС ее везде поставил. Домой не хочу ехать... Еда есть а вот блин душ принят придется ехать...
И я вообще не понимаю как мне сейчас себя дома вести....

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение VeeYou » 03.05.20 06:58

С прибытием.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
после рождения дочери посыпалось на меня много претензий
Классика. Функцию спермодонора ты выполнил.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Его она вечно при мне гавном поливала
А что она при тебе его хвалить должна была? Будет у нее новый е6арь после тебя - будет говном тебя поливать, хоть ты трижды золотой был.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
изменах бывшему мужу
Бывших шлюх не бывает.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
И я вообще не понимаю как мне сейчас себя дома вести.
Насколько я прочитал - это твоя конура и ты в ней хозяин. Ты уже показал ей, что ты тряпка, когда она тебя в твоем же доме имела наглость доводить и ты уезжал, вместо того, чтобы пресекать такую муйню. Восстановить в ее глазах свой авторитет тебе будет крайне сложно, да и не надо, как мне кажется. Предлагаю тебе в своем доме начать себя вести по-хозяйски, вот как тебе надо себя дома вести сейчас. С бабой этой жизни счастливой у тебя не будет уже - расходись.

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 03.05.20 07:22

Хм, будет странно если сейчас тряпка явиться домой и начнет качать права, как минимум смешно для не будет. Ну и не совсем понимаю в чём проявление слабости когда делаешь себе рабоче место в другом доме? На работу найме в офис ходит тоже стать тряпкой?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение VeeYou » 03.05.20 07:29

Erkoz писал(а):
03.05.20 07:22
будет странно
Конечно странно, когда бесхребетное существо(ты) начинает нащупывать у себя яйки и показывать характер. Но лучше поздно, чем никогда.
Erkoz писал(а):
03.05.20 07:22
На работу найме в офис ходит тоже стать тряпкой?
Ты теплое с мягким не путай. Тебе телка делала жизнь в твоем же доме невыносимой настолько, что ты оттуда сбегал. Смекаешь?

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 03.05.20 07:34

Поехать ещё купить сгущёнки и снова вылить на голову ей? Я не понимаю какие действия от меня должны быть

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Лео » 03.05.20 07:55

Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
кого есть возможность голосом поговорить буду рад.
ты баба что ли ,или прошивка бабья -ток у них такое бывает что им надо выпездиться и можно дальше возвращаться в свой ад родненький до следующего раза
Автор твоя баба конченная(психически не здоровая) от бдсм ,до прочих тобою деталей описанных + обуревшая и окуевшая от безнаказанности ,тебя просчитали давно и признали нижним .
Хз чем ты думал когда плодился от такой .
Erkoz писал(а):
03.05.20 07:34
Я не понимаю какие действия от меня должны быть
Исключить ,вырезать из своей жизни -и увы и ах дочь туда же .

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение VeeYou » 03.05.20 08:00

Erkoz писал(а):
03.05.20 07:34
Я не понимаю какие действия от меня должны быть
Для начала - действия для становления хозяином на своей жилплощади. Дальше тебя все равно ждет или выпизживание этой бабы из твоей квартиры, или она съебется сама, когда ты внезапно для нее начнешь не сваливать из дома, поджав хвост, а отстаивать свои законные во всех смыслах права.

Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Fet13 » 03.05.20 10:39

Ни хрена ты ей простынь написал) с таким же успехом моему коту можешь смс прислать.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 03.05.20 10:42

Fet13 писал(а):
03.05.20 10:39
простынь написал) с
Ну мечется чел, чего ты? :lol:

Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Fet13 » 03.05.20 10:44

Чтоб не метал бисер ;)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 03.05.20 10:46

Fet13 писал(а):
03.05.20 10:44
не метал бисер
Ну такое есть. Если таблетос правильный выберет, то справиться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Fet13 » 03.05.20 10:47

Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
улыбки с алыми губами ее, наигранного "не подходи ко мне", "убеганию". А после того как я разорвал на ней блузку и ее вопроса "ты меня насиловать будешь?"
Меня что то остановило. Слово за солово, игра уже превратилось в нечто иное, и дочка заползла в комнату, у меня в руках ремень которым я пытаюсь попасть по заднице - уворачивается.
Нечто иное тебе понравилось? Если да, то закрывай тему.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Gidraer » 03.05.20 10:51

А чья жилплощадь?

Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Fet13 » 03.05.20 10:52

Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
алыми губами
Телом пряным, вагиной сахарной, очами волоокими райские наслаждения обещающими, белокипенными зубами, каскадом волос струящимся по плечам.
Камрады добавят если забыл что.
Автор мужчины так не пишут.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Сиржант » 03.05.20 10:56

Автор. Вам бы остыть нужно. Для начала.
Разорвать дистанцию с женой. Хотя бы на несколько дней. Помыться, если что, и в тазике можно.
Придите немого в сеья. Почитайте форум. Подумайте.
Я бы не делал резких движений. Попробовал бы успокоиться.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 03.05.20 10:57

Fet13 писал(а):
03.05.20 10:52
мужчины так не пишут.
Пля, пишут, ищчо как :lol: . Полистай темы :lol:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение air50 » 03.05.20 11:13

Автор,жена с дочкой в твоей квартире прописаны?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Alex87 » 03.05.20 11:18

Erkoz писал(а):
03.05.20 07:34
Поехать ещё купить сгущёнки и снова вылить на голову ей? Я не понимаю какие действия от меня должны быть
Я-бы на твоем месте поставил шпиона ей в телефон.
Уверен на много % что у нее кто-то есть.
Слишком много признаков

- Измена бывшему мужу (если была одна измена то в 95% что будут и другие.)
- Скандалы на ровном месте (Это попытка само оправдать себя за измену, мол мужик мой плохой - постоянно косячит, поэтому не моя вина )
- По посту видно что женщина гуляет где хочет и когда хочет, при этом в боевой окраске - тоже звоночек.
- Она тебя не уважает = Она тебя не хочет (это аксиома), они хотят сильных. А в ее глазах ты не силен, а как минимум на равне а может и ниже.
- БДСМ - признак того что граница морали пройдена, а вернуть мораль можно только через Храм. Если она в Храм не ходит, то просто физически ее ничего не тормозит.

Тебе надо удостовериться что она изменяет, а после этого уже все остальное.
Если подтвердиться ее измена, не раскрывай себя а иди сюда. Тут тебе подскажут что дальше.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 03.05.20 11:21

Alex87 писал(а):
03.05.20 11:18
95% что будут и другие.)
Не, не так. В 99.99% :lol:

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Alex87 » 03.05.20 11:31

Мужик, ты разбит, я понимаю.
Не смотри что другие стебуться, тут все такие - с поломанными судьбами.
Вот по факту -
1) Дистанцируйся от Ж и читай форум (прочти на форуме тему про санчас - желательно дня на 3 хотя-бы.).
2) Вылови переписку с любовником у жены (шпион в телефон установи). Посмотри носит ли ВСЕГДА телефон с собой Ж, берет ли его в туалет, душ. Есть ли на тел пароль. Как она реагирует если ты берешь ее телефон в руки. Говорит ли нечто подобное - "Это мое личное", "Я в твой Телефон не лазию". Сидит ли в вк, вайбере или еще где почти до ночи.
Включай мозги мужик.
Если измена подтвердиться, там уже по схеме.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение air50 » 03.05.20 11:51

Гм...
Установить шпиона,найти васю..
Мне вот просто интересно....а если васи нет,то надо продолжать жить вот в этом во всем?
Чтобы либо сдохнуть через 3-5 лет от инфаркта/инсульта,либо отправиться на нары за ТТП жены?
Вот на хрена ЭТО нужно?
Для какой такой великой цели?
Я понимаю,что бывает нужно броситься под танк с гранатой или пойти на таран.
Для защиты родины и родных.
Но здесь-то ЗАЧЕМ жертвовать своей ЖИЗНЬЮ(а она одна,автор,другой не будет)?????????
Короче,тетку отвези к ее маме.
Вместе с дочкой.
И забудь тетку, как страшный сон.
Навсегда.
Вещи ее сложи в мусорные мешки и отправь туда же,можно с помощью конторы по перевозкам.
Тогда будешь жить долго и ,с вероятностью 95%,счастливо.
В противном случае,либо закажи себе гроб,либо начинай учить правила поведения на зоне.

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 03.05.20 12:46

Дочь, и она прописаны у меня. постоянку сделал буквально неделю назад. Обратил внимание что если с ней на сближение или позитив какой-то обязательно скандала прилетает мне в обратку буквально в тот же день или с лагом в один два дня. Увы в тазу не помоюсь с водой напряг. Ща только проснулся и х.з. че делать. Очень хочу отвезти их действительно и забыть, держит только дочь. упс ппц снова на те же грабли. В мире вообще есть пригодные?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Чтец закона » 03.05.20 12:50

у меня один вопрос: ты же видел, что человек гавно, зачем женился?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Alex87 » 03.05.20 12:59

Erkoz писал(а):
03.05.20 12:46
Дочь, и она прописаны у меня. постоянку сделал буквально неделю назад. Обратил внимание что если с ней на сближение или позитив какой-то обязательно скандала прилетает мне в обратку буквально в тот же день или с лагом в один два дня. Увы в тазу не помоюсь с водой напряг. Ща только проснулся и х.з. че делать. Очень хочу отвезти их действительно и забыть, держит только дочь. упс ппц снова на те же грабли. В мире вообще есть пригодные?
Сближение говоришь.
Тут одно из двух.
1) Она понимает твое сближение как слабость и прогиб, а женщину раздражает когда от нее что-то надо подкаблучнику. Это чисто психология. Почитай Олег Новоселов учебник для мужчин.
2) Своим хорошим отношением к ней ты теребить ее совесть (если она изменяет тебе)

Склоняюсь ко 2му

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 03.05.20 13:02

Увидел, как только стали вместе жить. Много деталей из прошлого узнал. Но я узнал обо всём этом уже после того как она забеременела. Беременность была внезапной но желанной для обоих. Все было нормально пока она полностью финансово зависала от меня. Блин начала жалкие 10 тыс. от государства получать и понеслось.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Fet13 писал(а):
03.05.20 10:39
Ни хрена ты ей простынь написал) с таким же успехом моему коту можешь смс прислать.
это да ща понимаю, что это смешно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Kabluk, Mmm7777, Shtarz, Yandex [Bot], Трипса и 64 гостя