Алень в квадрате.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 14:46

Каким то чудом набрёл на этот сайт. Может полегчает?
Мне бы его раньше найти. Скольких ошибок я бы избежал.
Вот моя история оленизма. Я пока не знаю всех сокращений, поэтому буду писать как обычно.
С первой женой познакомился в далеком 1989 году. Любовь, секс на пляже в Крыму, я из Питера, она из Москвы. Трахались по 8 раз в сутки и казалось вот оно счастье. После Крыма едем ко мне в Питер, живем в моей съемной квартире и я на нее не могу надышаться.
Так прошел месяц, потом она уезжает домой и ее мама, не зная меня уже была против, так как на тот момент, был какой то ухажер, который пытался ухаживать за ней.
С ним соревноваться я не мог, он директор ресторана (а кто помнит то голодное время, тот понимает, что это почти олигарх), а я бедный студент в съемной квартире.
Так вот. Мама покупает ей круиз по Черному морю, чтобы девочка забылась и вся дурь из башки улетела.
Я этого не знал и когда она позвонила из Ялты и сказала что она в круизе, я офигел и очень холодно поговорил и бросил трубку. Это было утром, а вечером она бросив теплоход и даже какие то вещи, стояла перед моей съемной квартирой в Питере и в слезах просила простить.
К чему я это?
Вот такая была любовь. Потом была ссора с мамой, мама забрала у нее из квартиры которую ей отдала ее бабушка всё что можно. Свадьбу отметили дома, у соседей попросили посуду и стулья. Мама на свадьбу не пришла, мама не пришла и на рождения внука, она вообще 2 года с нами не общалась. Мне все друзья говорили как мне повезло с женой, так тебя любит, такие жертвы.
Потом стали жить добра наживать, квартира есть, ребёнок есть, живи и радуйся.
Прошло 8 лет, секс сначала стал 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц, потом 1 раз в 3 месяца, на мои вопросы, почему, то устала, то голова болит, то мы поссоримся и не разговариваем.
На тот момент я гонял машины из заграницы, а она уже стала директором немецкой турфирмы. Под ее началом 300 мужиков, водителей автобусов.
Мне бы тогда уже догадаться, что здесь что то не так. Плюс она стала часто выпивать и поздно приходить.
Так прошло еще 6 лет, да 6 лет ее поздних приходов и алкоголя, который уже был ежедневным. Рога мои уже не влезали в дверь, это я потом понял.
Вообщем приезжаю я из командировки на день раньше и вижу картину маслом, моя жена которая бросала ради меня теплоход, спит со своим водителем.
Я всё это увидел и медленно ушел. Как в тумане. Потом были слезы что любит меня, но и его тоже вроде любит, потом мы думали как мы сыну про развод скажем, потом вроде решил ее простить и попытаться жить заново начать, даже месяц вроде удалось, но суровая правда жизни такая. Доверия нет и не будет ничего.
Разошлись по хорошему, я купил себе однушку в Жулебино, она осталась в двушке с сыном
14,5 лет псу под хвост.
И вот я сижу в пустой квартире и думаю как уйти из жизни. Потому как жить не хотелось.
Спас меня мой друг который сказал, поехали в Крым, может еще кого найдешь.
Нашел украинку на 15 лет моложе чем я. Красивая. Опять любовь, морковь, секс на пляже, по 8 раз.
О суициде забыл. Она меня растормозила, год с ней до сих пор вспоминаю. Но не сложилось. Я в Киев жить не хотел переезжать, а она уже была заражена национализмом и терпеть не могла Москву и всех (кроме меня ) москалей.
Но я уже вроде вылечился, если думаю на меня такие молодые и красивые еще ведутся, то не все потеряно.
Мою бывшую жену уже этот водитель бросил, она стала пить очень часто и ее уволили с работы.
Я нашел себе новую работу, мне 35 лет, познакомился с большим количеством баб, которые мне скрашивали одиночество. И в один прекрасный день, знакомлюсь с девушкой и понимаю что попал. У неё двое детей от мужа который умер молодым (КМС по боксу, оторвался тромб).
Но я на нее так запал что мне было на все наплевать, на то что у нее дети, на то что уже была замужем. Просто женщина моей мечты, худенькая, грудь 5 номер, красавица, скромная, не избалованная, в дорогой магазин даже стеснялась зайти. И жениться не требует.
Так прожили у нее в квартире 3 года, свою я сдавал, даже к детям привык.
Потом был новый год и слезы просто так, на мой вопрос что случилось, может подарок не понравился, ответ был, как то не по людски мы живем, мама ее спрашивает когда поженимся а ей и сказать нечего и подруги подкалывают, и еще я кажется беременная. Ну я как олень со стажем, говорю хорошо, когда в ЗАГС? Только не плачь.
Вообщем расписались, потом девочка родилась а потом я уговорил ее переехать Питер.
Переехали, продали все в Москве, и купили сначала одну квартиру небольшую, потом еще одну но уже 115 м, обе рядом в центре, рядом с Невским проспектом. У жены карьера пошла в гору, сейчас директор крупной компании ( опять директор) ,а я осуществил свою мечту, организовал свою столярную мастерскую, ну люблю я своими руками мастерить красивые вещи.
Опять вроде живи радуйся, город любимый, жена красавица, дочка конфетка, ее дети тоже как родные. Но всему приходит конец, сначала начали ссориться со старшим ее сыном, он подрос и начал показывать свой характер, потом со средней, на мои замечания они начали дерзить, а я такой человек или по моему или никак. Жена естественно стала их защищать, стали часто ругаться,, а потом я начал замечать что моя благоверная, стала тоже поздно возвращаться и появился код на телефоне, никогда не было а тут раз и появился. Да и еще стала часто почти каждый день покупать вино и пить по бокалу или два.
Я алкоголь вообще не люблю, часто за рулем да и в столярке можно без пальцев остаться, сколько таких примеров, тем более я видел до чего довел алкоголь мою первую жену.(она спилась сильно и сейчас живёт одна, работает в какой то маленькой фирме бухгалтером за копейки и много пьёт)
Я стал делать замечание, чтобы не пила, стали еще больше ругаться.
Домой с работы совсем не хотелось. Тут жена говорит, у нас же 2 квартиры, ты пока там в маленькой поживи, нам надо остыть, а то дров наломаем. Ну думаю, хрен с тобой, поживи тут без меня, собрал вещи и ушел, и так прошло два года, она сначала часто приходила и говорила как без меня тяжело и как она меня любит, что надо сходить к психологу и он нам поможет.
Потом все реже и реже, сама купила без меня себе машину, звонила по какой то ерунде, иногда ссорились, жили как гостевым браком. Мне даже стало нравиться. Потом опять сильно поругались из за того что я мало уделяю внимания ей и детям.(как я могу уделять если я живу отдельно, по ее просьбе) Не разговаривали около 3 месяцев.
Теперь финал.
Думаю хватит уже, надо мириться, зачем время терять, мне уже 50, ей 43. Пришел с повинной, говорю если еще никого нет, то давай попробуем.
Оказалось поздно, у нее уже какой то был и секс тоже был, сама честно призналась.
Хотя сейчас думаю был не один и гораздо раньше. (когда только первый раз пароль появился)
Вообщем сели поговорили, я конечно опять себя как мешком пыльным по башке почувствовал.
Я опять решил попробовать сначала. Алень в квадрате. Она переехала в мою квартиру и так мы смогли прожить пол года. Часто ругались, дети ее со мной не общаются, нашей маленькой девочке уже 10 лет, во мне души не чает, очень мы с ней близки.
Телефон ее опять под паролём, приходит поздно, алкоголем пахнет, ходит с подругами в клуб.
Последняя ссора и она подает на развод. Еще 14.5 лет псу под хвост.(удивительно, оба брака 14.5 лет)
Вот сейчас сижу в своей квартире (мы развелись и поделили квартиры, ей большую, мне маленькую, уже всё переоформили) бывший верный муж, свободный человек в свободной стране. На карантине. Волком выть хочу.
Жить опять не хочется. Нервы на пределе.
Вот исповедовался и легче стало.
Простите за много букв

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Sibir » 12.04.20 14:57

Тема больше относится к "Наболевшему".
Я понял, что за полимеры не боролся.
Почему?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Gololed » 12.04.20 15:16

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
приходит конец, сначала начали ссориться со старшим ее сыном, он подрос и начал показывать свой характер, потом со средней, на мои замечания они начали дерзить, а я такой человек или по моему или никак. Жена естественно стала их защищать, стали часто ругаться
Как же хорошо, оказывается, что я разбежался с рс2п.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Жить опять не хочется. Нервы на пределе.
Встретить в Питере зрелость. В здравии и целостности членов, что называется. Не гневи Бога.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Алень в квадрате
Алень как алень :|

Отправлено спустя 42 секунды:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
осуществил свою мечту, организовал свою столярную мастерскую, ну люблю я своими руками мастерить красивые вещи.
Завидую. Честно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Пшёлты » 12.04.20 15:23

Не вижу никаких проблем у автора.
В стране - 80% разводов. Автор, почему это не должно произойти с тобой?
Все лайтово.
Автор, вспомни золотые деньки:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
мне 35 лет, познакомился с большим количеством баб, которые мне скрашивали одиночество.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Чтец закона » 12.04.20 15:26

Какой то автор безвольный дурак :facepalm:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Gololed » 12.04.20 15:31

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Жить опять не хочется. Нервы на пределе.
А вот миллионам хочется. Ой как хочется.
Но у них время на пределе.
Рак. Руки ноги пообрывало в катастрофе или на войне. И т.п.
Прикинь?

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Джорж Милославский » 12.04.20 15:32

Ну шо куколд в квадрате, поехали в Крым? на последний заход так сказать :lol: :lol:

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 15:36

Чтец закона писал(а):
12.04.20 15:26
Какой то автор безвольный дурак
Спасибо.
Я просто еще немного не в себе. А может и правда дурак.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 12.04.20 15:37

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Вот исповедовался и легче стало.
Простите за много букв
Все норм, тут почти все такие.
Живи наконец для себя. А то что "один в квартире" - время такое, на подумать, у всех.
Форум почитаешь, поймешь - в чем твои косяки были. РГМ до добра не доводит. Даешь бабе волю - она "вырастит и улетит".

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алень в квадрате.

Сообщение Паладин » 12.04.20 15:41

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Думаю хватит уже, надо мириться, зачем время терять, мне уже 50, ей 43.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Нашел украинку на 15 лет моложе чем я.
Поясни момент.

p\s Третий раз съезди в Крым. в этом плядушнике ты два раза по 14 лет жизни потерял, а Бог троицу любит.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 15:45

Джорж Милославский писал(а):
12.04.20 15:32
Ну шо куколд в квадрате, поехали в Крым? на последний заход так сказать
Поехали :D
Гантели я уже купил, не пью, не курю, после карантина буду как Аполлон.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Джорж Милославский » 12.04.20 15:47

kukozi писал(а):
12.04.20 15:45
Поехали
прихватим ещё куколда пистализа из этой темы https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=72830

И собаку, и будет у нас великолепная четверка плять :lol:

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 15:50

Паладин писал(а):
12.04.20 15:41
kukozi писал(а): ↑12.04.20 14:46
Нашел украинку на 15 лет моложе чем я.


Поясни момент.
Украинка это была отдушина между первым и вторым браком

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 12.04.20 15:54

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
был какой то ухажер, который пытался ухаживать за ней.
Трахал ее по параллельной.
Ты траванулся еще в юности, и потом дотравливал себя периодически всю жизнь.

РГМ(бабораб), затем неизбежно куколд. Странно, если бы у тебя было все хорошо и счастливо.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
kukozi писал(а):
12.04.20 15:50
Украинка это была отдушина
Вот и слил всю свою душу, в пЁ*ды. Душу беречь надо и спасать.

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение mechanic74 » 12.04.20 16:28

А сын от первого брака где?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Алень в квадрате.

Сообщение Firefly » 12.04.20 16:31

kukozi, вы общаетесь с сыном от первого брака?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Mister-Unknown » 12.04.20 17:27

Тяжелый случай. Столько раз получать граблями - это надо суметь. По-моему Автор просто безнадежен.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 17:47

mechanic74 писал(а):
12.04.20 16:28
А сын от первого брака где?
Firefly писал(а):
12.04.20 16:31
kukozi, вы общаетесь с сыном от первого брака?
Конечно общаюсь, он тяжело пережил наш развод. Жить с пьющей матерью и без отца. Чуть в тюрьму не сел.
Потом подрос, поумнел. Мы общались часто но без теплоты, а потом он приехал ко мне в Питер и мы поговорили с ним по душам.
Сейчас купил себе квартиру и живет с женой своей и дочкой. Мама его,(т.е моя бывшая, живет одна, сильно пьёт)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
12.04.20 17:27
Тяжелый случай. Столько раз получать граблями - это надо суметь. По-моему Автор просто безнадежен.
Да все мы тут безнадежные романтики, иначе не смогли бы так сильно любить и так сильно страдать.
Как написала одна девушка в одной теме. "мужики, читаю вас и чувствую как плачут скалы"

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Drager » 12.04.20 17:52

Автор, расскажи какой быт был в двух браках, где вопросы ты решал, где БЖ? Цветы, подарки например. Деньги в общий котёл или кто-то один кассу держал?

В общем интересно думаю многим об этом узнать.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Kitta » 12.04.20 17:55

Шедеврально! :) Автор, не парься! Живой, здоровый, с работой, с квартирой. Что еще нужно, чтобы встретить старость? Боль пройдет и заживешь счастливо. Пять лет назад примерно от таких же двух браков избавился, жизнью доволен и мне 53. С сыном от первого брака общаешься? Это я относительно внуков. Появятся внуки-вот тебе и продолжение. Я от своих двоих сыновей уже жду, не дождусь :)
О, опоздал с вопросом :)

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение 1XOD52 » 12.04.20 18:05

kukozi, Зема, оставь грустные мысли.
У тебя, ваще, все в йолочку складываеццо.
1. Для начала почитай тут побольше тем.
2. Рецепт от тоски-печали ты знаешь. Мало того, знаешь, что он работает. Снимут карантины - дуй в Крым.
3. У тебя есть офигенно хобби, есть работа, есть где жить.
Ну, так, и живи!

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Странный Тип » 12.04.20 18:23

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
И вот я сижу в пустой квартире и думаю как уйти из жизни.
Автор, ты избавился от бухающей шмары, и вместо того, чтобы отметить это в дорогом ресторане, ты думаешь как самовыпилиться... :facepalm:
Но, спустя почти 15 лет:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Жить опять не хочется.
И опять по той же причине... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Автор... Расскажи это людям, который сейчас на ИВЛ с коронавирусом.
Расскажи это больным онкологией, которые годами борются с этой страшной болезнью.
Расскажи это людям в реанимации после ДТП.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это просто пи"дец, автор. Тебе 50 лет, своё жилье в одном из лучших городов Мира, а ты страдаешь по пьющей блядовитой РСП :facepalm:
Извини, что количество фейспалмов зашкаливает, это я ещё себя сдерживаю...

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 18:24

1XOD52 писал(а):
12.04.20 18:05
kukozi, Зема, оставь грустные мысли.
У тебя, ваще, все в йолочку складываеццо.
1. Для начала почитай тут побольше тем.
2. Рецепт от тоски-печали ты знаешь. Мало того, знаешь, что он работает. Снимут карантины - дуй в Крым.
3. У тебя есть офигенно хобби, есть работа, есть где жить.
Ну, так, и живи!
Да тут не всё так в елочку. Мастерская это не хобби а основной заработок, я же малый бизнес.
А он как известно в такой клоаке с этим карантином, и конца не видно.
У меня похоже все только начинается, аренда идёт, клиентов нет и будет не скоро, так как народ без денег будет.
Ребята, короновирус это ерунда, вот что будет потом? Возможно многие из нас будут работать за еду.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Странный Тип » 12.04.20 18:26

И таки да, автор, оба твоих брака закончились одинаково: жена бухает и изменяет.
И если разглядеть в бабе блядовитость не позволяли розовые очки аленизма, то тяга к алкоголю 100% была видна.
Куда смотрел оба раза?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 12.04.20 18:28

kukozi, Я все чаще задумываюсь купить землю, и уехать строиться на свободу, подальше от цивилизации.
У тебя если руки из правильного места растут - вполне неплохой вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Егор40л, gabri, ОленьиСерьги, Yandex [Bot] и 25 гостей