Непонятное состояние в семье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Непонятное состояние в семье

Сообщение Maksim » 05.12.07 13:47

Добрый всем день, история моя мало чем отличается от других которые тут изложены, казус всей ситуации заключается в том, что я не знаю что делать?
По порядку познакомились с женой мы 2 года назад (ее сестра нас познакомила по работе) погуляли в месте 2 месяца, и собрались жить в месте на тот момент была и квартира и возможности,, год прожили как в раю любовь чувства ласки нежность и прочие романтические приятности, которым можно понять только 2 людям. Сейчас мне 25 ей тоже 25 по гороскопу я скорпион она козерог, в общем жили хорошо пока не начал замечать что моя любимая женщина начинает меня потихонечку загонять под каблук (это ты делаешь не так это ты делаешь по другому итд итп) в общем любое мое желание или решение подвергается критики и оспаривается так как будто у человека это вопрос жизни и смерти (Я не говорю что я безвольный флегматичный неудачник)….. Начинались назревать недопонимание друг друга и в итоге скандалы. С моей стороны как бы при скандалах ограничивалось тем что (ну тебя нафег итд итп) руки не распускал разве только в том смысле, если женщина порывалась свалить из дому в 3 ночи при этом зная что живет в самом криминальном районе города при ее весе 47 кг….. просто не отпускал и все. И в итоге так после 1 года совместного жития мы с легкой периодичностью скандалили каждую неделю (казалось бы из за чего…. Из дома вещи не нашу не изменял с момента встречи да и в мыслях не было… не наркоман, хотя пиво пить люблю да и накуриться оба любили) в общем так и жили… после скандалов происходило скажем так что любовь опять расцветает… потом в какой-то момент анна меня опередила и сделала предложение первой… опоздал я на 2 дня . не суть… в общем женились в августе были в медовом месяце все всех устраивало…. Переехали жить в центр тут пошли сплошные проблемы… скандалы участились, и стали более что ли жестокими на предмет того что жена моя начала распускать руки . Начались упреки на предмет того что у тебя и родители все плохие, да ты не настоящий мужчина ведешь себя как ребенок, я конечно ничего сказать не могу, строить из себя хмыря офигенно важного и правильного как бы не хочется так как не в моем это стиле по жизни я оптимист да и умом не обделен инженер по профессии и математик не доделанный по диплому. На счет пьянства в месте любили посидеть для двоих на кухне по выходным пиво вино ну курнуть еще…
В вопросе воспитания жены у ней 2 высших образования 1 физическое 2 банковское дело… в общем не дура по уму. Ну в итоге вышло так что на кануне моего др я уехал в командировку я там часто бываю…. Уехал со скандалом большим то что мне ты не нужен да и ты тоже иди нафиг казалось бы был полон решимости отослать ее, звонить в середине недели говорит давай поговорим в итоге разговора сошлись что начнем с чистого листа и пойдем к психологу ….. так как дальше так продолжаться не может потому что хотим забеременеть и чтоб нервяка у обоих не было и детеног был здорофф.
В итоге дня проходит день … все таки решили справить мой др выпили дома пошли в клуб после клуба пришли домой и мою жену под шафе начало просто нести…. Да ты ублюдок не мужик иди нафиг к маме (фишка новая у нее как переехали в ее квартиру ее начало так колбасить…. Чуть если мнение мое ее расходиться начинает надуваться и как ультиматум говорит или так или вали к маме) я как бы понимаю, что жена моя ведет себя как эмансипированная сучка терпел это…. Феминистка хренова в итоге дальше больше пошли в ход аргументы как рукоприкладство с ее стороны попытка просто элементарно навредничеть (убрала сигареты свои мои закончились …. Свои не дает) тут смешного очень много (смех и слезы нах) в итоге когда в очередной раз реч зашла о моих родителях о том что я и они вообще нехрена не люди я ее ударил что бы анна закрыла свой рот… не знаю сильно не сильно ладошкой…(Я очень сожалею что опустился до такого… сейчас блин как кошмар какойто) уехал домой на след утро звонит приходи отдай мне ключи от квартиры и забирай шмотки приезжаю дома ее сестра смотрит волком отдал ключи с горяча сказал что на развод подам сам…. Ушел … прошло 3 дня я позвонил первый чтобы встретиться обсудить план развода да и вообще по жизни начал разговор я о том что я напорол горячки наломал дров и о том что анна виновата тоже… в итоге начал извиняться перед ней .. тактично намекнул то что ты тоже виновата что не нужно было так оскорблять меня и мою семью так как я сам ни разу не оскорблял ее родственников. Итог сейчас такой то что я за ней бегаю как привязанный блин эта 2-х недельная агония… анна на контакт идет разговаривали в понедельник сошлись на том что я как бы вот сейчас думаю а нужно ли мне это….. (хотя в 2 предыдущих встречах анна сказала что все еще любит меня ) и с легким намеком того что за мной ты будешь бегать что бы тебя я смогла простить да и другие мужики типа тоже готовы бегать за мной….. в итоге руки опускаться так как муж любовнику точно не конкурент…. Я не знаю что делать ….сейчас спасает меня только ново-пассит да и валерьянка… Я ее люблю но по ней видно как анна упивается моей ситуацией …. И эксплуатирует конфликт который был у нас…… Кто что может дать совет
Забыть ее или ?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 13:53

не-ее, старик-))
забыть ее или .. решай сам.
а мы поможем это сделать с наибольшим КПД.
другое дело если вы хотите послушать мнение форумчан на общую ситуацию.
ну, я оригинальным не буду. Волшебный пендаль и на прогулку ее. пусть остынет.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:02

Да мнение хотелось бы выслушать... так как мне это позволит хоть как то себя осознать.. дело в том что я ее люблю сильно. И то как низко поступил подняв руку на женщину очень сильно осознал ... не было бы этого насилия я бы не был в такой ситуации... сейчас вся маза в том что 3 семьи ее обрабатывают на то что бы ана меня бросила... я себя ощущаю полной подстилкой так как пускаюсь во все тяжкие что бы заслужить ее прощения... и принимаю все ее условия.... когда встречались говорит ходила к психологу.... он сказал что бы меня тоже ана слала... странный какойто психолог должен помогать а не разрушать семью.... На счет то го что пендаля ей дать меня захлестывает ревность (а мало ли чего итд итп)

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:04

ФонадСисег писал(а):слив зощитан
афтар неисправимый тряпко
Дарагой друг... мне не свойственно делать скоротечных выводов но судя по тому как ты ответил вероятнее всего что у тебя подобных ситуаций не возникало

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 14:07

дело в том что я ее люблю сильно
а себя? видно, что даже не уважаете.
И то как низко поступил подняв руку на женщину очень сильно осознал
ну, извинились раз, осознали и что тепреь , она вас будет этим попрекать всю жизнь?
сейчас вся маза в том что 3 семьи ее обрабатывают на то что бы ана меня бросила...
а кто у вас в доме хозяин? вы , или эти три семьи, которые ее обрабатывают?
я себя ощущаю полной подстилкой так как пускаюсь во все тяжкие что бы заслужить ее прощения... и принимаю все ее условия
ага, пнимаю, что идиот, но буду и дальше продолжать в том же духе?
На счет то го что пендаля ей дать меня захлестывает ревность (а мало ли чего итд итп
да не ревность захлестывает, а боязнь того, что больше вам никто не даст.
ей советуют вас бросить?
она это сделает, поэтому бросьте ее первым.

и.. тема похожа на разводку.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:08

Оставлю без комментариев.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:11

2Svobodniy Причем тут это что ни кто не даст?
в каком смысле разводка ?

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 05.12.07 14:12

реальный выход из сложившейся ситуации:
1. сказки про люблюнимагу выбрось из головы
2. сними квартиру
3. разведись и забей на неё болт
4. сделай выводы на будущее

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:21

ФонадСисег писал(а):реальный выход из сложившейся ситуации:
1. сказки про люблюнимагу выбрось из головы
2. сними квартиру
3. разведись и забей на неё болт
4. сделай выводы на будущее
Понимаешь идею того что... ты там а я тут.. и жить мне а не тебе, и то что ты делаешь выводы что я тряпка судя по моему посту.... ну это твое субъективное мнение) Сделать выводы... ха блин выводы в 2 недельной разлуки когда все обостренно... тут вообще голова не работает не то что какойто самоанализ. сюда и писал за тем что бы помогли советом как поступить..
а не по пунктам...
с твоих слов... если что то то не так то сразу нах посылать.. это тоже не выход так как вся жизнь менять баб тоже не интересно..

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 14:25

чья квартира?
санчас, в общем.
И прогибаться нельзя. Она вас реально считает за тряпку. Пока вы не покажете, что не такой, не видать вам ничего. А чтобы показать - санчас.

ЗЫ, я считаю, что игра не стоит свеч...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 14:25

вы пришли за советом, а советы не слушаете.
она хочет вас бросить? бросьте ее первым.
ей три семьи советуют вас бросить и вы это слушаете? а кто у вас дома хозяин???
вы раз дали ей пощечину и теперь она буде вас иметь всю жизнь за это, несомтря на то, что она:1) заслужила, 2) вы извинились?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 14:28

Свободный, +1.
Автор, раздупляйтесь.
Кстати, действительно похоже на разводку - обычно мужчины не особо акцентируют внимание на гороскопах.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 05.12.07 14:28

Ув. Максим.
Вы, как и многие другие, поймут правоту Фонада сисег и иже с ними только спустя время. Но Вы обязательно придете именно к такому же мнению, поверьте.

На самом деле у Вас 2 пути.

Первый путь. Пытаться что-то сейчас вернуть. Это такая игра. Задрочить свои нервы до предела. Ползать за ней, писать письма. Ревновать. Выуживать информацию - где и куда пошла. Охреневать и прыгать на стены. И это все на фоне (вашими же словами) ох*вшей эмансипированой суки. Вы вправе выбрать этот путь. Но результат у него один. Вас поимеют.

Второй путь. Отправить ее в далекое пешее эротическое путешествие. Но не говорить ей об этом. Вообще забыть про нее. Но ничего не делать ей на зло. Вообще не делать ничего. нет ее. Есть только Вы. От того, что вы дрочитесь в темном углу, едя свой мозг ревностью, ее поступки не изменятся. А вот если вы на нее забьете болт, увидите, что будет через 2 недели. Этот путь может привести к тому, что Вы сами решите, возвращаться к тому телу, что лежит у Вас перед дверью на коврике в слезах, или нет.

Что же Вы выберите? Решайте-же. Ваша история банальна и решения тоже. И они работают. Так что выбор за Вами.

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 05.12.07 14:34

Понимаешь идею того что... ты там а я тут.. и жить мне а не тебе, и то что ты делаешь выводы что я тряпка судя по моему посту.... ну это твое субъективное мнение)
ты пришел и попросил совета, не я, чего ты мне теперь хочешь доказать?
Сделать выводы... ха блин выводы в 2 недельной разлуки когда все обостренно... тут вообще голова не работает не то что какойто самоанализ. сюда и писал за тем что бы помогли советом как поступить..
читай пост выше
а не по пунктам...
даю советы только тогда, когда просят, и излагаю их так, как считаю нужным
с твоих слов... если что то то не так то сразу нах посылать.. это тоже не выход
это ты меня уму-разуму учишь, я правильно понял?
так как вся жизнь менять баб тоже не интересно..
кому как, мне вот, например, очень даже интересно
ну да я вижу, ты и сам всё знаешь, как поступать, что делать, одно только поясни мне - с какой целью ты писал это:
Кто что может дать совет

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:36

2Svobodniy Для чего ее бросать если ана как гаварит любит и я ее люблю ?
ее семьи это отдельная песня папа ее который как мне казалось нормальный мужик .. на деле оказался каким то ущербным даже не позвонил не спросил что да как (с понтом да ты ох...л чтоли) пофиг.. живем и так нормально... ну и дофига таких же ее родственничков
В доме хозяин я
на счет пощечины ана заслужила а я извинился.

2Alyona
Квартира съемная но с правом выкупа уже договорились....
на счет тряпки что вы все привязались... просто когда 2 недели кашы в голове... и мыли наезжают друг на друга явно текст получаться пизд@страдальным....

на счет стоит и не стоит свеч.... как гаварил что вы там а я тут....

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 05.12.07 14:39

Автор, читаем еще раз мой пост, и отвечаем на вопрос - ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ.

Исходя из этого Вы начинаете слушать что Вам советуют - для ее возвращения - или больше Вы ничего не услышите.

Не надо заставлять оправдываться людей, чье мнение Вы пришли спрашивать. Это моветон.

Ваше дело сейчас - слушать и запоминать.

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 05.12.07 14:44

2Svobodniy Для чего ее бросать если ана как гаварит любит и я ее люблю ?
разговоры разговорами, а что на деле?
ее семьи это отдельная песня папа ее который как мне казалось нормальный мужик .. на деле оказался каким то ущербным
т.е. обычный подкаблучник, соответственно у дочки модель семьи в башке сидит такая же, какую она видела у своей мамы
В доме хозяин я
БУ ГА ГА
на счет стоит и не стоит свеч.... как гаварил что вы там а я тут....
ну так смелее, раз пошла такая пьянка - реж последний огурец, пиши прямо сейчас в 2 колонки:

1. её плюсы: 2. её минусы:

сам почитай и сюда запубликуй

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.07 14:44

Maksim писал(а):Квартира съемная но с правом выкупа уже договорились...
вот теперь понятно всё... ;)
Не видит она будущего с Вами, потому что Вы хоть и страдалец, но не подкаблучник, раз скандалите. А будущее очень нужно - хата+статус замужней дамы. Поэтому она и нервничает, что не знает, какую жизненную стратегию выбрать - с Вами жить или разводиться, оставаясь ни с чем. Кто у вас в семье больше зарабатывает?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 14:47

2Svobodniy Для чего ее бросать если ана как гаварит любит и я ее люблю ?
тогда вообще ОБ чем речь? у вас же все зашибись. она вас любит, вы ее любите, она на вас руку поднимает, вы на нее руку поднимаете.
ну так и живите. странная любовь у вас , но и такая. наверное, имеет право быть.
или тема разводка, или автор мазохист, но мне уже не интересно. я сваливаю из темы.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 05.12.07 14:48

мда... автор, ты и правда повёл себя по-тряпошному. видимо не по зубам тебе такая жена. не можешь тётку под себя переделать - беги от неё, ибо так будешь под неё ломаться, а это - ржавчина...

P.S. - анна - это ты так "она" пишешь или это её имя? не понятно... :lol:

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:50

2ФонадСисег слушай я не хочу тебя учить не чему, те советы то что ты дал нужно еще осмыслить я согласен с ними... будет время

2Одинокий Волк Прав, наверное осталось только проверить, на счет банальности кто его знает.

2BoMG Я больше зарабатываю

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 14:52

Дружище писал(а):мда... автор, ты и правда повёл себя по-тряпошному. видимо не по зубам тебе такая жена. не можешь тётку под себя переделать - беги от неё, ибо так будешь под неё ломаться, а это - ржавчина...

P.S. - анна - это ты так "она" пишешь или это её имя? не понятно... :lol:
Да перестань... жили жили и тут вдруг стало не по зубам.... небыло бы по зубам или еще по чему остальному я думаю ана бы не вышла за муж.... да и не стала продолжать отношения...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 05.12.07 14:55

так живут и под плинтусом. кому-то может так и комфортно. факты упрямая штука. она нападает а ты защищаешься... партирахальный брак это когда баланс сил такой как у США и Монголии, где США - муж, а Монголия - жена. а у тебя получается как США и Раша. причём Раша - ты. можешь только огрызаться. а США пох..й...

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 05.12.07 14:59

2ФонадСисег слушай я не хочу тебя учить не чему
гут

а теперь макс, не поленись:
один пост - "её плюсы"
другой пост - "её минусы"

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:00

Дружище писал(а):так живут и под плинтусом. кому-то может так и комфортно. факты упрямая штука. она нападает а ты защищаешься... партирахальный брак это когда баланс сил такой как у США и Монголии, где США - муж, а Монголия - жена. а у тебя получается как США и Раша. причём Раша - ты. можешь только огрызаться. а США пох..й...
Конечно интересное у тебя мировосприятие.... и способ проводить аналогии (при не стабильной гео-политической обстановке в мире)
Ну сути дела не меняет... как то я изначально был твердо убежден что семья это созидательно а не деструктивно, да и при всем уважении на женщину руку поднимать.... ну как то я себя сейчас чувствую дермово.... достаточно Воспитан был я все таки... )
а со слов людей которых слушал.. как то вЪ...ть женщине это ани за милую душу и в порядке веще мне это дико....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], MiHUNTR, stupid_deer, Непридумал и 55 гостей