Игры престолов. Часть 1

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 07:09

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я тут впервые (на АБФ), почитал кучу статеек про опыт камрадов и решил выложить свою историю. Цель поста следующая: может кто-то увидит сходство в поведении и сделает правильные выводы.
Итак, мне 32. Я из столицы. Первые отношения были около 5 лет в период с 24-29лет, из них 3 года в браке. Есть дочь от первого брака. Занимался бизнесом в столице. Жили на съемной. Когда забеременела - переехали жить к теще с тестем к ней в город-спутник. (Ошибка номер раз). Были вложены средства в новострой, ждать нужно было 1.5 года. Скидывались на жилье почти пополам. Оформлял естественно договор на себя) под конец стройки пошех какой то звездец в жизни, то денег не хватает то "не любишь" (я закрутил сервисный центр в городке- пытался заработать, доход не системный, стартаперы поймут, пошел на вечернюю подработку) Кароче ей было просто скучно с ребенком, начались хождения по вечерам во двор, на вопросы что куда - "иду с Кентом" (зовут Васяном) обсуждать какое то архинев*ебическое маржинальное дело. На вопрос чё так поздно и роскажи в двух словах что за дело - лились какие то херни из вселенной единорогов. (ошибка 2, надо было по таблету сразу сапогом съездить) Куча скандалов, "яостыла", и т.д. меня это поддостало и я решительно заявил что живу не своей жизнью и хочу прекратить эту сублимацию под видом семьи, о чем она сходу согласилась даже обрадовалась. Думал пожить ещё пару недель пока не найду квартиру в итоге вещи стояли в коридоре через 3 дня). Васян сходу заехал, это ещё и сосед и любовь детства) Кароче потом в кратце:
1) перепиши квартиру на меня, (ответ пшла нах);
2) давай оформим квартиру и пропишем малую (надо было приехать и забрать доки на имущество у застройщика, я тянул время чтоб найти покупателя по переуступке). Пшла в направлении мужского полового органа, прописана уже у тещи.
3) давай перепиши на меня а я тебе в течении года отдам деньги, (парень мой хорошо зарабатывает). Ответ - не верю, юридически геморно оформить, много рисков и опять же за попытку наипать - пшла нах.
4) квартиру продал, деньги разделили под нотариальный договор что взяла деньги и не имеет никаких претензий. Потом развод и все. На алименты не подавала, плачу по банковскому переводу с комментариями там бла/бла/бла.
5) с дочерью вижусь, наверное не так часто как хотелось бы но вижусь и люблю ее. Это взаимно и у нас очень сильная связь. Бывает манипулирует БЖ ребенком но попускается быстро.
Я быстро оклемался, дела пошли в гору, поправился наконец-то, пошел в зал, греблей начал заниматься, читать много стал, поменял пару работ, потом открыл ИТ аутсорсинговую фирму, нанял пару толковых ребят, все как то за 1 год поменялось.
А теперь вот сюжетная завязка пошла)
Встретился с одной подругой, очень красивая, и как то у нас резко все закрутилось- она приезжала ко мне на съёмную квартиру по вечерам, уезжала утром детей кормить - их 2-е у нее. От разных "штрихов". (Не ржите раньше времени)). Потом получилось так что она залетела (ошибка три). Это было быстро как то, я опешил слегка но сказал что поддержу любое решение (считаю что ребенка женщина рожает прежде всего себе на интуитивно-глубоком уровне). Она сказала никаких абортов. Я как последний Алень уязвленный собственным честолюбием влез туда с головой и давай там порядки наводить (в ее семье). Построил 2-х ее пацанов (11 и 6 лет), взял с собой в спортзал старшего, питание коммунальные там подарки расходы и т.д. все на мне. Сколько ест 4 рта вы знаете. (К слову она никогда не работала… "не могу с коллективами сработаться") выходили и родили 3-го малого, все вроде хорошо, но... .
Начались какие то выебоны с ее стороны. Они и раньше были такие звоночки, но тут прям зашквар. Познакомилась эта телка с моей БЖ и начались там трели птичьи про мою прошлую жизнь. Я запретил общаться (ибо там не о чем, тупость в квадрате мне не нужна). БЖ чего то начала заявлять что не дам ребенка пока не познакомлюсь поближе с текущей бабонькой. Я послал есственно. Пришел как то домой а она (БЖ) в гостях за столом чаи ганяет. Я ей типо чё тут прохлаждаемся? Она - ты тут не хозяин, или в комнату. Естественно выгнал в направлении мужского полового органа. А эта дура встала на ее защиту ещё. Прикол в том что текущая не стала на мою сторону а тактично промолчала. В последующем при разборе полетов, на вопрос почему БЖ (а теперь подруга) позволяет оспаривать мое положение в семье - не смогла ответить и прогнозируемые слезы и т.д. Мол пришла поздравить с рождением и памперсы подарила. Подруга ептель. Ахаха.
Кароче пару дней назад зашла в комнату и заявила что мы расходимся. На аргументы не реагирует, доводы в силу детей и отсутствия у нее ресурсов для их содержание не работали. Тама я не сдержался и вываалил все что я думаю про ее паразитарно-дотационный стиль жизни и драматично описал варианты развития событий. Сие выступление не возимело результата, молчит и спит в другой комнате с грудничком. Утром я пошел на работу - мои пожитки отправила на такси в офис. Итого:
-Взял с 2-мя детьми, третий на руках. Кучу бабла вбухал с это черную дыру. Не засчиталось)
-отвел в офисе отдельную площадь под ее "бизнеса"(шмот продает через инет). Вбухал кучу бабла в ремонт как ей хотелось. "Это моя мечта, такого никто для меня делал". Не засчиталось)
-беременность, партнёрские роды, максимум вовлечения в процесс. Не засчиталось)
-воспитание детей, разруливание кейсов с ее бывшими, и их детьми (1алкаш, 1 с другой страны) Не засчиталось.
Да блеа ничего не засчиталось.
Кардинально она кстати переобулась когда я сказал как то в шутку что квартиру куплю на маму сразу. Видели бы вы ее физиономэ. Или например когда загранпаспорт забрал с визового - "ты что собрался уехать без меня куда то"?). Денег надо - я ей говорю- деньгами заведую я. Они лежат на видном месте, но учёт ведётся. На еду и коммунальные у нее в распоряжении было. Маникюр и вся эта херня тоже покрывалась.
В общем сейчас походу она ждёт действий каких то с меня. Я забил член. Сказал что хочу малого видеть - пытается манипулировать - член там, не дам малого, ты не отец и т.д. Ну я и оставил все как есть. Развиваю дело дальше, друзья все поняли, семья моя (родители, братья, сестры) в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от такого поворота. Выводы делайте сами. Я это всё к чему. ИМ лядям абсолютно папидх*й что вы делаете и в каком количестве. Не имеет значения сколько вы дарите цветов и как вы готовите. ИМ насрать на то что было раньше и что может быть в будущем. Насрать на честь, доблесть, мораль, ответственность и т.д. только низкоуровневая гормональная Ху*та которая может выбить землю у них из под ног за минуту. К слову про жизнь которая была - изливал как то душу одной пробляди под алкоголь, то та говорит молилась бы на такого, (тоже походу готовит плети лярва). Но уже не выйдет. Советов как таковых не прошу но может дельное кто чего скажет. Логически тут один выход - бан фореве, не даст дитё - суд и по кругу. Не, то нах*й, потом как чуть подростет он поймет. Я надеюсь. Спасибо что прочитали. Удачи всем и не ведитесь как я олень повелся.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Иван70 » 03.03.20 08:15

Попробую оценить, автор, по 5ти бальной шкале:
Сюжет - 4
Стилистика - 4,5
Орфография и пунктуация - 3,5

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Алекс61 » 03.03.20 08:19

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
с дочерью вижусь
Откуда знаешь, что дочь твоя? А не от соседа? Документ - тест ДНК есть?
Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
На алименты не подавала, плачу по банковскому переводу
Лучше бы подала. Почитай тему по ссылке ниже и советы в теме от камрада Паладина, какие возможны подводные камни
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72212
Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
она залетела
Откуда знаешь, что от тебя? Особо учитывая, что тебе сказали
Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
ты не отец и т.д.
Короче, всем, типа твоим, детям тест ДНК. Потом будешь думать. Удивляет твое некритичное отношение к установлению отцовства. Имеешь дело с лярвами и веришь им на слово. Молодец, чо. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Иван70, думаешь вброс?

Сейчас такое в жизни сплошь и рядом встречается. Юлии Цезари перевелись, который сразу жену за борт, если появились подозрения. Одни безумные алени табунами носятся, плодящие безотцовщину. ^sad^

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Иван70 » 03.03.20 08:54

Алекс61 писал(а):
03.03.20 08:21
Иван70, думаешь вброс?
Кмк.

Сплошь - бизнесмены в 25 лет :D
аутсорсеры, туды их в качель :mrgreen:
Оперируют словами "маржинальное"
При этом в слове "расскажи" делают две ошибки сразу.
Как говаривал Ося Бендер: "скучно, девицы!" :D

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 09:26

Иван70, прошу прощения, не перечитывал несколько раз и писал ночью. Ошибки возможны.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Иван70, Да как вам сказать "сплошь бизнесмены". Прогорел несколько раз пока начал что то зарабатывать. Опыта поднакопил, научился документацию вести и потом только. До чего то крупного далеко канешн, но получится

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Кот- пилот » 03.03.20 09:32

Се есть хладная былина, братие.

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 09:34

Тест на ДНК самому мелкому делается. Как будет готов дополню или мо другую часть напишу. Никаких вбросов нет, тупо это

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение uuuuxa » 03.03.20 09:40

Них*я жизнь не учит го*доны всяко дешевле алиментов, на крайняк раз уж невтерпеж кончать либо в дымоход либо на рта - "мудрость приходит с возрастом иногда возраст приходит один".
Одна курица отчаявшись что я её нафарширую взяла за моду в момент когда я вытаскиваю, ногами брать в замок на пояснице и не выпускать, как то вытащил так эта мегера плеваться начала что немужик ответственности боишься и ваще я э ... проти-иивный ....
У знакомого любовница поймала одного товарища денежного и год ему го*доны прокалывала, кстати нет нет да еб*тся с ним до сих пор, есть 2 товарища включая этого так вот я поражаюсь их историям, каждая вторая тёлка бл*дь есть дети нету, вот них*я их это не останавливает, ловят дурачка залетают от него год - два пока грудничок и снова начинают по х*ям прыгать и пох*й на мужа дурачка).

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Алекс61 » 03.03.20 10:44

Nyaga писал(а):
03.03.20 09:34
Тест на ДНК самому мелкому делается
Делать всем!
uuuuxa писал(а):
03.03.20 09:40
Них*я жизнь не учит
Ага. Только бледнолицый два раза наступит на грабли!(с)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Ursula » 03.03.20 10:46

И кто Вам, автор, виноват?
Вы САМИ выбираете пилядей, а потом удивляетесь.
Из говна конфеты не выходят.
А теперь: весь мир бардак!
Бардак у вас в голове.
Попробуйте предохраняться.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Firefly » 03.03.20 11:01

Nyaga, а игры престолов-то при чём?
Я пока вижу только, что вы выбираете очень своеобразных девушек в спутницы жизни.
Ладно бы одна была бы с прибабахом, но ведь вторая ещё офигительней, чем первая. Трое детей о трёх разных мужчин.
И что означает вот это:
Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
она приезжала ко мне на съёмную квартиру по вечерам, уезжала утром детей кормить - их 2-е у нее.
То есть я правильно понимаю, что она оставляла одних на всю ночь двоих детей ради потрахушек?
Потрясающая женщина, вам с ней очень повезло. Сарказм.

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 11:06

Firefly,
Да, мать так се как оказалось. В тот период я ещё верил что любой имеет право на исправление и искупление) Дурачек был

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ursula писал(а):
03.03.20 10:46
И кто Вам, автор, виноват?
Вы САМИ выбираете пилядей, а потом удивляетесь.
Из говна конфеты не выходят.
А теперь: весь мир бардак!
Бардак у вас в голове.
Попробуйте предохраняться.
Нууу комрад, во первых я не жаловался. Во вторых я осознанно хотел помочь этой семье.
Касательно того что бардак в голове - все мы по своему тронуты в обществе. Опыт ещё раз опыт

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Sawko » 03.03.20 11:22

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
изливал как то душу одной пробляди под алкоголь, то та говорит молилась бы на такого
самая мякотка.
Нашел одну негодную, перед ней выгарцовывал - получил по мордасам.
Ушел, пошел искать другую, точно такую же.
Баб нормальных - дофига. Но тебе надо шоб нескучно 3 детей от 5 мужей, да чтоб прибухивала...

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Теленок » 03.03.20 11:24

Nyaga, когда новая женка притащила в дом старую, надо было широко улыбнуться, обнять обеих одновременно и заявить: "Какие же вы, девочки, умнички, у меня тоже мысль была о жмж!"
Ну и наслаждаться криками о том, какий ты кааааазел.

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 11:40

Теленок,
Ахахахаха, мощно. Это было бы эпично

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Ursula » 03.03.20 11:51

Nyaga писал(а):
03.03.20 11:10
Опыт ещё раз опыт
Лучше на чужом опыте учиться.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Умножитель » 03.03.20 11:52

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
Да блеа ничего не засчиталось.
Вы, наверное, уже ознакомились с классикой АБФ, и понимаете, что именно так и должно быть. В зачет не идет ничего, да.
Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
не дам малого, ты не отец
Опаньки.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Nyaga писал(а):
03.03.20 09:34
Тест на ДНК самому мелкому делается.
Каким образом ?

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 12:06

Умножитель писал(а):
03.03.20 11:54
Каким образом ?
Мазки успел сделать. Когда учуял что грядет война. Отправил на лабораторию. Сказали дней 10-12 ждать.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Умножитель писал(а):
03.03.20 11:54
Вы, наверное, уже ознакомились с классикой АБФ, и понимаете, что именно так и должно быть. В зачет не идет ничего, да.
Уже да), успел подметить. Сам виноват, что так произошло, ну имеется ввиду персональная ответственность перед собой. Как истории разнятся между 2-мя сторонами конфликта могу только представить, но думаю что противоположность архи-диаметральная.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Sawko писал(а):
03.03.20 11:22
Нашел одну негодную, перед ней выгарцовывал - получил по мордасам.
Ушел, пошел искать другую, точно такую же.
Баб нормальных - дофига. Но тебе надо шоб нескучно 3 детей от 5 мужей, да чтоб прибухивала...
Я ценю ваше мнение, но вы сильно искажаете действительность. Помыслы были действительно благие (я про детей от других браков ее), они действительно крутые малые. Но, одно большое НО, я не смог бы продолжать свои "благие помыслы" ценой свободы и каблука. Уверен то были только цветочки. К чему может дойти уже прочитал на форуме, границ просто нет!

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Sawko » 03.03.20 13:12

Nyaga писал(а):
03.03.20 12:13
Помыслы были действительно благие
для кого благие?
Для Вас? Очевидно нет. Исходя из результата.
Для детей?
Чужие дети, как известно БЫВАЮТ. Быть добрым к чужим детям - сомнительная затея, ходить в белом пальтЕ, оно конечно красиво, ток очень непрактично. Чтобы давать ресурс надо иметь ресурс в избытке, чтоб было не жалко. Так что если вы бессмертный и фамилия ваша Ротшильд или, на худой конец, Гейтс - то раздавайте конечно, и время, и деньги, и силы.
А если не взвесил и рассчитал - то к бабе какие претензии?
У большинства комрадов, дружащих с головой ответ на вопрос "что ты потерял в браке?" всегда одинаковый "Время и веру в любовь".

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение DSK_1 » 03.03.20 13:39

Ипани меня калитка! :lol:
Автор, ты хоть на рс2п не женился случаем? Тест всем "своим" детям бегом делать. Обеих макак в ЧС. Пля, у меня че т даже слов нет.
Что толкает мужчину вваливать силы и время и средства в такой сомнительный проект :lol: Этож какой то легион аленей по всей стране :facepalm:
Лучше бы это вбросом было. Хотя по тому, как автор отвечает, скорее всего нет(

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 13:44

DSK_1 писал(а):
03.03.20 13:39
Ипани меня калитка! :lol:
Автор, ты хоть на рс2п не женился случаем? Тест всем "своим" детям бегом делать. Обеих макак в ЧС. Пля, у меня че т даже слов нет.
Что толкает мужчину вваливать силы и время и средства в такой сомнительный проект :lol: Этож какой то легион аленей по всей стране :facepalm:
Лучше бы это вбросом было. Хотя по тому, как автор отвечает, скорее всего нет(
Не женился, слава Одину. Тест делается, дополню потом статью. Воспитание такое у меня было, "мужик должен, бла/бла/бла".
Мне тож хотелось бы чтоб вброс был, ан нет(

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А так то признаю в раз наццццатый, я свои ошибки понял и что делать с этим делаю. Форум этот открыл для себя недавно и прих*ел от повального такого фактора "Аленеводства" к коим себя и отнес ввиду недавних событий)

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение DSK_1 » 03.03.20 14:02

Nyaga, нормально! Не стыдно быть аленем, будучи так воспитанным. Стыдно осознав это, им оставаться :D

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 14:29

DSK_1 писал(а):
03.03.20 14:02
Nyaga, нормально! Не стыдно быть аленем, будучи так воспитанным. Стыдно осознав это, им оставаться
Спасибо на добром слове, мил человек

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение KilgoreTrout » 03.03.20 14:37

Nyaga,
Ничего нового, к сожалению.. Ты хочешь совет или поддержку? Надеюсь, для тебя очевидно, что с обоими бабами тебе не повезло. Разбегайся. Как сохранить здоровье - тут в каждой теме: сон, спорт, отдых.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Dowid » 03.03.20 14:37

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
Встретился с одной подругой, очень красивая, и как то у нас резко все закрутилось- она приезжала ко мне на съёмную квартиру по вечерам, уезжала утром детей кормить - их 2-е у нее. От разных "штрихов". (Не ржите раньше времени)). Потом получилось так что она залетела (ошибка три).
Безумству храбрых...
Отчаянный парень ты автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей