"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Чтец закона » 26.02.20 20:54

lady Cat писал(а):
26.02.20 20:18
черт
плюс, фримонк

Отправлено спустя 50 секунд:
dima79 писал(а):
26.02.20 20:30
Нах тебе ее любовь
эгоцентрист потому что

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение simcity » 26.02.20 20:59

M_Roma, у тебя ошибка в нике.
Должно быть M_Udak

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Чтец закона » 26.02.20 21:01

simcity писал(а):
26.02.20 20:59
Должно
:lol: в точку, Камрад

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Lazarus » 26.02.20 21:06

dima79 писал(а):
26.02.20 20:03
Почему девственницы всегда достаются мразям?
Этот мир не терпит пустоты.Если где то убывает,всегда где то прибывает.
А если будет по справедливости,то так не бывает.Это уже не жизнь,а рай и ад.Черное и белое.
В Инь и Ян всегда присутствует вкрапление противоположности.Такова жизнь.
И это дало мне дополнительные несколько минут для наблюдения ещё одной жизненной истории.Читаем,эмоционируем, делаем выводы. -^-

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Gendalf » 26.02.20 21:24

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Несколько раз с дуру даже плакал при РСП от сложившейся ситуации
Поди мамкой воспитан, без отца :facepalm: Это ж как нужно себя не уважать, чтобы при бабе плакать :facepalm: Пху 6ля
После первой твоей слезы она поняла - ей вторая баба под боком накуй не нужна.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Примак, у меня только один вопрос к тебе - накуя ты ребёнка зачал? Семьи нет, хаты нет, никуя нет и ты зачинаешь ребёнка. накуя?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 21:47

Lazarus писал(а):
26.02.20 21:06
Этот мир не терпит пустоты.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение СамПоСебе » 26.02.20 22:04

После второго абзаца бросил читать.
Ваську васячья карма!
Надеюсь все закончится херово.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение VeeYou » 26.02.20 22:38

Здарова, васек! Ну и ганgон же ты. История твоя тут собравшихся ничему не научит, тебя бы научила. Хотя таких, как ты, ебарей-перехватчиков только разбитое пополам е6ло при очередной неудачной ходке к замужней может чему и научит.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Умножитель » 26.02.20 22:42

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Бумеранг прилетел молниеносно можно сказать
Ну что ... таки да. За рассказ - спасибо, а по сути рассказанного ... Хм. Вопрос: зачем вам самому этот рассказ ? Выговориться ?

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение alinghi » 26.02.20 22:54

какой фиерический кусок говна.

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение mongol » 26.02.20 22:59

alinghi писал(а):
26.02.20 22:54
какой фиерический кусок говна.
согласен

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение jerusalem girl » 26.02.20 22:59

Oslik писал(а):
26.02.20 19:43
Боженька не стал так карать, видимо зачлось что бабушек через дорогу переводил
Ты на фоне Автора ваще молодец-удалец :D

Это ж надо, как его мотыляет по жизни без толку :=/

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Хекс » 26.02.20 23:16

Автор, зря ты сюда свой зад притащил. Не беси камрадов. Не жалуют тут васяндеров. Не будет тебе тут ни сочувствия не совета. Иди лучше с богом, да по добру по здорову, или на вуменсру, там обычно таких лохов успакаивают.

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение uuuuxa » 27.02.20 00:46

Как всё таки приятно наблюдать одно мнение от столь разных людей, наверное потому что все эти люди и я в том числе, побывали в шкуре твоей жены, когда бабы как гавно в проруби болтались от одного х*я к другому бабочки жеж а долба*бы прыгали мы т.е в непонятках што да как любимка ну еб*на как так то а?).
Тут дело даже не в том что ты левачил, а в том что ты поймал ништяки от своей жены от её родителей, жил площадь купили, тачку помогла купить всё с*ка вам на вот держите, хавала всё гавно твоё, Нет бл*дь скучно ведь, бытовуха за*пала да и не плещется коктейль в крови нужен бл*дь движ и повелся на шлюхенцию, которая развалила свой брак а потом принялась за твой а по итогу кинула тебя, не интересен ты стал видать фетишь у неё эмоции через край бьют и адреналин в крови, когда она скачет на женатом х*е при живой то жене, а как от жены свалил так и всё интерес то тю тю.
В общем хавай полной горстью.
Если у твоей жены есть хоть небольшая капля достоинства и гордости она тебя ссаными тряпками с порога погонит и в принципе будет права ибо как человек ты гавно.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Несломленный2 » 27.02.20 04:54

васек личинка аленя (с)

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Andr0n » 27.02.20 05:09

автор ты конечно натворил делов...тут тебе уже никто не посоветует тебе надо самим с собой сесть разобраться и что тебе надо от жизни от женщин ты сам не знаешь чего хочешь. Комрады врядли помогут потому что тебя качает как бревно по речке вонючке ты то туда то сюда то к другой писе то назад к своей да ещё и РСП связался имея хороший тыл и жену которая подерживает и не вьёт верёвки как все обычно делают :=/ сделал бы по уму сходил налево пару раз по тихому может удалось както выводы сделать и сохранить семью а сейчас надо бросать обеих скорее всего если уже с ними ничего путного не свяжешь жена даже если и простит и примет обратно это ты уже будешь дохлую лошадь электрошокером бить а судя по тебе продолжишь также в непонятных биться по другим пельменям и жизнь вам обоим портить. тут надо пожить полгода год вообще без баб и разобраться с самим собой

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Почему » 27.02.20 05:50

Ребят, я эту х..ню до конца не осилил (что редко бывает), и имхо это вдброс. Аленевасямачо ипёт всё что движется, при этом примачит, все от него текут, ЗЖ так вообще хату мутит на свои бабосы, а РСП ежесуточно ревёт по нему от люблюнимагу.
Даже миксер тут не поможет.
КГ\АМ

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 27.02.20 06:03

uuuuxa писал(а):
27.02.20 00:46
а как от жены свалил так и всё интерес то тю тю
слышал, что в сторону мразей это тоже работает. когда мразь замужем, ее все хотят, а когда муж выпинывает мразь из своей жизни, мразь перестает быть всем нужна. что за парадокс такой? :D

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Megative » 27.02.20 07:12

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Хотя по факту, променял свою жену у который я первый и ребенка на другую девушку, у которой я четвертый и чужую дочь.
Не увидел, кого ты на кого променял.
Не хрена по итогу не вымутил.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 09:14

Andr0n писал(а):
27.02.20 05:09
автор ты конечно натворил делов...тут тебе уже никто не посоветует тебе надо самим с собой сесть разобраться и что тебе надо от жизни от женщин ты сам не знаешь чего хочешь. Комрады врядли помогут потому что тебя качает как бревно по речке вонючке ты то туда то сюда то к другой писе то назад к своей да ещё и РСП связался имея хороший тыл и жену которая подерживает и не вьёт верёвки как все обычно делают :=/ сделал бы по уму сходил налево пару раз по тихому может удалось както выводы сделать и сохранить семью а сейчас надо бросать обеих скорее всего если уже с ними ничего путного не свяжешь жена даже если и простит и примет обратно это ты уже будешь дохлую лошадь электрошокером бить а судя по тебе продолжишь также в непонятных биться по другим пельменям и жизнь вам обоим портить. тут надо пожить полгода год вообще без баб и разобраться с самим собой
так же думаю, благодарю

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение FaNaTW » 27.02.20 09:38

Сиржант писал(а):
26.02.20 19:25
Правда я не уверен, на пользу ли это Вам пойдет
А я не уверен,что это пойдет на пользу его БЖ и ребенку.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 09:45

dima79 писал(а):
26.02.20 20:03
Почему девственницы всегда достаются мразям? Почему, когда мужья вот такие куски говна, жены по ним текут и все прощают? А еслм муж нормальный, все делает для семьи, для жен
Да с чего ты решил что всегда мразям? Разным они достаются, да и девственница это не залог успеха. ПОсле 2000х девственница это мина замедленного действия которая рванет с большей вероятностью, чем не девственница.
Потому, что баба если любит, то любит любого. Ее внутренняя самка распознала в нем вожака и собственно частично в нем он и присутствует. Поэтому текет и все прощает. А нормальные это среднеранговый и или низкоранговый. Таких пользуют и выбрасывают. Ты я так понял Новоселова и прочую МД литературу не читал как и многие тут которые стали автора грязью поливать :)
Я не спорю, что вел себя автор куево, но кусок гавна тем и отличается, что он не пришел бы сюда и не стал бы свое грязное белье показывать. Значит человек понимает что делает что-то не так, но не может понять почему и откуда это идет. Хочет изменить что-то в своей жизни. У всех условия и среда где воспитывались были разные. Родители и импринты разные. Так что все зависит от автора. Либо он превращает себя в человека либо становится УГ и плывет дальше. Для этого ему форум и нужен. А реакция камрадов тут, которые поспешили автора осудить и полить гавном, лишь яркий пример что они сами ищо не отошли и аленя из себя не выдернули:) Либо литературу не дочитали до конца. Человек за свои поступки получает сполна, смысл его чмырить? Отыгрываться за собственных васьков? Глупо. Проблема то не в ваське. Замечу как бы бабы не поступали подло, всегда друг-друга будут поддерживать, корпоративная этика. У нас лишь бы гавном полить друг друга, а не попробовать человека наставить и помочь. А причина знаешь какая? Автор васячил, а многие тут пострадали от васька. Васячество конечно подлость, но не причина. Причина то баба. Не этот васек так другой. Так что отрываться на человеке который васячил глупо, тем более он сюда пришел и просит помощи и поддержки. Тема как лакмусовая бумажка для камрадов.

Автор что хотите от форума то?
Где воспитывались, расскажите о БЖ, ее поведении и тд и тп.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Макарыч » 27.02.20 10:03

Кот- пилот писал(а):
26.02.20 18:20
насрал в душу своей жене
При чем, как я понял, жена у него годная была. Ну здравее ТСа в любом случае.
Автор, вот ты пишешь
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
С начала осени 2019 секса с РСП не стало, начала охладевать, постоянно в задумчивости
Знаешь, почему? Потому что этому предшествовало вот это:
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Летом 2019 начал вкладываться в отношения еще сильнее, делать РСП подарки, в том числе и телефон, чтоб она могла со мной общаться, если муж достает на основном телефоне, начинаю страдать, когда она не рядом.
И это:
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
хотя ни в ней ни в ее ребенке души не чаял, давал деньги, помогал чем мог.
Сам себя обесценил, перекормил бабу собой. Баба дорожит общением тогда, когда у нее его дефицит. А говоришь, Вердикта смотришь. Он там аккуарат на эту же тему приводит пример с омаром. В общем и целом, долпайоп ты редкостный, променять годную бабу на жеваную канистру.
И да, открою тебе страшную тайну: вот это
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
А по итогу даже не поговорили почему расстались. Она мне ответ - писать и комментировать ничего не буду.
имеет место быть только лишь по этому:
Oslik писал(а):
26.02.20 19:43
У РСПхи твоей уже давно другой
И здесь без каких-либо разночтений.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 10:08

Oslik писал(а):
27.02.20 09:45
Автор что хотите от форума то?
Где воспитывались, расскажите о БЖ, ее поведении и тд и тп.
От форума хотел информации, как пережить расставание с человеком (РСП), которым весь год накручивал себе мозги, ждать ли камбека и мириться ли с ней. В принципе, информацию получил еще до опубликования своего поста.
Воспитывала меня в основном мать, и последствия этого не раз прослеживались на протяжении моей жизни.
БЖ после расставания ведет себя вполне адекватно, чего я не ожидал. Может надеется, что вернусь. Общаемся хорошо, часто видимся, с дочкой провожу много времени, в т.ч. и у них дома.
Пост опубликовал больше для того, чтоб может кто-то для себя что-то почерпнул. Столько оскорблений не ожидал, но в принципе, понимаю, что у каждого своя история в жизни.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Кот- пилот » 27.02.20 10:10

Oslik писал(а):
26.02.20 19:43
Давай здраво рассуждать. Нитаких нет. Рано или поздно его жена ему бы топор в спину воткнула бы.
--
Семью РСП он не ломал, так как не он, так другой бы был, в той семье баба уже своего мужа презирала
Привет коллега)
Я автору говорю как есть, он виновен в том, что своей кочергой влез в чужой семейный очаг. Такшта "низазря")
Вот же его фраза: "....ты мой исключительный случай, люблю тебя больше жизни, брошу ради тебя мужа, давай сойдемся."
Это осознанный васькизм. И пофигу что баба там чего-то с мужем не поделила, слила бы потом и т.д., нехер лезть, спаситель, 6ля.
И по поводу его жены.
На данный момент она занималась заботой о семье, жилище и пр. И на данный момент не она пошла налево.
С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kadet001, pr16, stupid_deer, Киноман и 16 гостей