игнор,хамство развод, и дети

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 26.08.19 13:39

всем добрый день, пополнил ряды форумчан, теперь к ситуации, назрел развод в браке 4 года мне и жене по 29 две дочки, этот брак у меня второй(да приоленил я жестко, был молод глуп все дела) в первом без детей и взаимных притензий разошлись как в море корабли, сохранив взаимопонимание, я кайфовал чувствовал себя прекрастно и второй раз идти в загс вообще не собирался, но тут появляеться ОНА, все как всех любовь морковь, идилия, одновременно со свадьбой я начинаю работать на себя, на грузовике ип все дела, естессна тачка на сабя онаж нитакая, беременеет, рождаеться дочка, вообще идилиия длилась где то год , а потом постепенно все превратилось в полный швах, теща разве что только не спит в нашей кровати, участвует во всем и везде, жена беспрекословно все исполняет и любой вопрос обсуждается в первую очередь с ней, стала забивать на обязанности, приготовь сам, убери сам и все в этом духе, потом паранойя что я ей изменяю так как все время в рейсах, декретных три копейки и гулькин хвост, поэтому положа руку на сердце могу сказать что первые полтора года я ездил одной рукой рулил другой ремонтировал, вообще без отдыха но всегда верил что все получиться,на фоне выматывающей работы постоянно упреки психи бросание трубок, были попытки бросаться на меня с кулаками и вся классика, диалог строить не получается, так как все доводы и факты для нее какой то бред, корректировать свое поведение не желает от слова совсем.... жили у меня первый год с моими родителями, я наивный дурак полагал что так будет лучше чем сию минуту кидаться ремонтировать ее квартиру доставшуюся от бабушки и лететь туда, она согласилась и вроде бы все было норм, но одним днем выплевывает ведро какашек, на меня семью(положа руку на сердце не заслуженно) любой совет воспринимает в штыки, адекватную критику также,кое как помирившись собираем монатки и едем в ее квартиру, делать нужно все от и до (ремонт) денег мало время мало,только я в рейс она к теще, на вопрос зачем мы вообще тогда канителились с переездами, ответа нет, жила бы у меня ей все помогали, к теще ехать я отказался сразу,вообщем таким макаром мы живем еще полгода в той квартире я потихоньку делаю ремонт,как рейс сборы барахла и везу к теще, запрещал разговаривал ругался аргументировал, эффекта нет все равно едит, беременеет второй раз, уже незапланированно, и уже начинаеться реально ад, с каждой неделей все хуже продажи квартиры покупка такой же убитой и оформление на маму, требование ремонта и до бесконечности, терплю неделю пытаюсь разговаривать заканчиваеться скандалом с применением дозированного насилия или без, стал изнутри разрушаться от того что вообще перестал контролировать ситуацию, мама ее спасает мама хочет добра короче в таком режиме жили до сегодняшнего дня, скандалы вызовы полиции обвинения и ложь избивает унижает, хотя максимум что у нее было синяк от того что ее хватал когда она совсем разгонялась с упреками и обзываниями, мог дать впол силы леща(каюсь), апогея наконец достигли, вмазал ей уже от души рассек бровь, собрал свои монатки и ушел в полный игнор, что будет по барабану, заявление на развод скорей всего уже есть, в полиции скорей всего тоже, мне все равно.потому что, не за что меня уже забирали в обезьянник с разбитым фейсом гостями тещи сейчас то я думаю точно доджна накатать
что сделанно:
1. купил вторую единицу(читай расширил дело)
2.когда понял что сегодняшний день неизбежен перевел все на отца открыл ему ип и подорвал работать)
в планах полностью слив на тещю, устройство к отцу на минималку и ожидание. все время лезла пусть разгребает плоды своих советов.
я полная семья, каких то мега разборок я у родителей никогда не видел, у деда с бабушкой не видел вообще никогда и никто, дед был военным.
жена жила с мамой и сестрой, отец умер когда ей было 17 и много лет был ну как бы мамой что ли ,вел хозяйство сидел с детьми, сильно пил. вся родня в основном разведенные или вообще никогда не бывшие в браке бабы с детьми (бабья ферма)
что я вляпался в полное жесточайшее говно я знаю, что изначально полностью сам себе связал руки то же, жестко проаленил. сейчас в планах с разводом или без полный игнор, полное лишение обеспечения, подаст на алики то с миниалки получит, помощи тоже никакой, для того что бы хлебанула, одна с двумя малышками и сестрой на плечах у мамы.
по результатам либо развод и девичья фамилиия, если опомнится и одумается будем поглядеть. верно или опять оленю?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Лео » 26.08.19 13:51

я в 35( без бж\детей и аликов) седею ( куею ) от таких историй в 29 женится АЖ 2 раза ,расплодиться от ожп из бя - и ещё спрашивать аленит ли он ) :lol: :lol:

Автор так как у тебя там много намучено с купил \продал\ремонт -обратись к юристам (2-3 штуки ) + создай тему на форуме в соответствующем разделе ,где сухо изложи все активы .

С бабой развод однозначно ,подавай сам ,детей забудь - ты их будешь видеть только при выплате ништяков и бонусов + ты не будешь учавствовать в процессе воспитания(выращивания) совсем,из них будут сделаны копии мамаши и тещи -это твоя плата за тупорылость .

Читай форум ,осознавай ошибки,делай выводы и вперёд в новую жизнь на новые грабли .

Успеха.

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение aspid » 26.08.19 15:15

Лео писал(а):
26.08.19 13:51
на новые грабли
а можно без них??

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Вася Рогов » 26.08.19 15:19

Читай по теме "бабья яма", нет там места для мужчины, а тем более уважения.
Ищи следующую, тем более у тебя так ловко получается. :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Лео » 26.08.19 16:06

а можно без них??

Категорически нет ,но можно выбрать цвет и одеть каску ( невелировав удар)

Goggy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.11.17 00:28
Откуда: Ненастоящемужчинск
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Goggy » 26.08.19 16:23

С учетом частых отсутствий дома и работы дальнобоем, беспочвенных "обвинений в измене" со стороны жены и "внезапной" второй беременности, тест ДНК на второго ребенка просто напрашивается. Да и на первого за одно не мешало бы сделать.

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 26.08.19 17:07

ответы приняты, всем спс, особ с граблями) неее, с меня хватит, этот раз - крайний раз. пошел в юр раздел...

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ya Reactor » 26.08.19 17:24

Это не паранойя насчет того что ты изменяешь. Это она свои плятки оправдывает так.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение skif150763 » 26.08.19 17:57

mazatrucker,
Ты часто в командировках. Проведи ДНК экспертизу детей.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение ЯСМОГ » 26.08.19 18:36

бухаешь?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Plaha80 » 26.08.19 21:41

Ya Reactor писал(а):
26.08.19 17:24
Это не паранойя насчет того что ты изменяешь. Это она свои плятки оправдывает так.
Это точно

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 26.08.19 21:59

теперь да ^sad^. раньше нет, по трезву самоконтроль на месте, но два года считай спасать свою жопу и схавывать все дерьмо типа что я с ней из за хаты, ты жлоб козел и гондурас что не кинулся ее обставлять и делать ремонт, козел что не даешь денег, козел что запрещаешь и не даешь общаться с мамой и родственниками(ну не полностью запрет, а наказ не трындеть в неограниченных колличествах по два часа в день по мобиле и постоянно к ней соскакивать пока я работаю, этож ахтунг, пресекал всеми на тот момент доступными способами эффекту не дало) деньги перестал давать потому что не понимал куда они уходят а обоснование трат за частую не вызывало у меня понимания, стал брать все сам и ей и ребенку а затем двум, было тяжеловато, для разрядки стал прибухивать, по синей дыне естесна претензий еще больше, а дальш по накатанной, но ситуевина была херовая, живем в их хате, моя фура на мне а это лям, и взял я ее через месяц после свадьбы на свое бабло которое нахерачивал 4 года в такси работая по 12-15 часов... в случае развода легко и просто было меня вообще оставить на обочине жизни с аликами без машины и без возможности зарабатывать.. я выбрал плохой мир лучше хорошей войны, и пахал пахал пахал, просто закрыться было тож не вариант, зачем тогда я вообще столько времени и сил тратил... я не мажу соплей по экрану типа скучаю люблю детей как без них как без нее, мне далеко не похер и в целом внутри все скребеться и разрывается, но суббективные чувства это не суть дела, суть дела ситуация и исходные данные... да и вообще я отвлекся, короче да бухал, но не запоями

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
сейчас я просто в таком как бы толи ступоре толи замешательстве, мне ничего не грозит в случае развода, как у вас принято называть активов у меня примерно на 1.7 (две машины ) обе на отце,недвижки нет,с моего расчетного счета кормиться тоже не получиться, да и не получилось бы в силу енвд, вести учет доходов и расходов я по закону не обязан и начислялось бы по вмененке, но в целях допподстраховки я закрыл ип и расчетник, темерь наемный водила с зарплатой(алиментным фондом....)и все перекрыто на всякий случай кредитом в лям, кроме него совместно нажитого нуль целых нуль десятых, произошла очередная перепалка и я уже не сдерживался всек в слепой ярости со всей пролетарской ненавистью... плохо да.... но в тот миг мне было решительно насрать на мораль на рамки на все, теперь мучаюсь что так сделал, НО, что странно, после этого, особь призадумалась нет характерных походов по судам угроз и прочей сопутсвующей каждой нашей ссоре херни...по раскладу она вкурсе ранее я уведомил о текущем положении дел, сказал в случае дезертирства крепко сжимай булки, пощады не будет...

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
ступор в том что осталось только дать пинка под сраку и все, но ее нехарактерное поведение после крайнего и окончательного звездеца дало надежду что она небезнадежна и может очнуться, или я гоню и только дорубать? в целом повторюсь что даже если и попытаться продолжить на продиктованных мной условиямимне абсолютно ничего не грозит

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
ну кстать про плятки, я придерживаюсь мнения что доводы это не факты, по сути время особ для утех у нее нет девчонки крохи совсем и их не оставишь, измудриться конечно можно хоть в каких условиях, а воображение не имеет границ накрутить можно чо угодно, я естесна призадумывался про это, какого либо компромата нет, от слова совсем, да и девчонки мои по тестам кстати про них, естесна я бросать их несобираюсь и в случае окончательного краха обеспечивать всем необходим полюбому буду, пока только не решил как, что бы именно их а не ее... но счас по плану полный отмороз от всего, про измены поначалу было что все дальнобои изменяют и такое прочее, потом в какой то промежуток времени доколебла окончательно я набрал бж проболтали повспоминали общих друзей и вся такая хрень, долго, нукакбы выгрузил из себя негатив нуи собстна все о чом то больше звонка и разговора, речи даж близко не было, да и как то незачем, нынешняя по внешним ттх гораздо лучше, ну естесна звонок был в итоге впален, и все, савсем звезда, хад козел и педораст ты мне с ней изменяешь)))

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ruzhyi » 27.08.19 00:49

mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
придерживаюсь мнения что доводы это не факты, по сути время особ для утех у нее нет девчонки крохи совсем и их не оставишь
А теща на что?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение ASPr » 27.08.19 04:07

Где большие буквы в начале предложений потерял? Читать сложно, хорошо, хоть пунктуация и абзацы частично присутствуют.

Повторю: тест ДНК обязательно и на 2 девченок. Никаких "как 2 капли воды". Не дай бог не твои (хотя тут как посмотреть) - сэкономишь кучу денег на алиментах.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Пшёлты » 27.08.19 08:33

По мне так у автора не самый плохой расклад.
Совместных полимеров не нажили, алики урежет. Возраст молодой + вовремя попал на форум.
По теме - РРС. Детям тест ДНК однозначно ибо баба из БЯ. Там хорошему не научат.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Настоящий » 27.08.19 10:44

Типичная бабомразь, а ты так, вон валяешься у коврика в прихожей.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ya Reactor » 27.08.19 11:29

mazatrucker, моя бж с годовалой дочкойходила на плятки. Не от меня а от отца дочки, эт она мне рассказывала сама, рассказывала потому что там же не плятки были а новая любовь.
Когда была со мной плятовать ходила мне оставляла свою дочь, я ее кормил игрался а она на плятках. Вотэто я аленил щас смешно. Хотя ребенок конечно ни причем и к нему притензий нет. И сытые оба были и довольные, сидели просто ждали мамашку с пляток :mrgreen:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Gidraer » 27.08.19 20:51

Лють жесткая.
Я теперь понял откуда группировка Ленинград берет сюжеты для клипов и типажи персонажей.
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
е за что меня уже забирали в обезьянник с разбитым фейсом гостями тещи сейчас то я думаю точно доджна накатать
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
скандалы вызовы полиции обвинения и ложь
Супер! Если пойдешь осваивать Печорский каменно-угольный бассейн, пусть тебя греет мысль, что растут две дочки - будущие копии твоей "небезнадежной"

А когда безнадежна? Когда тебе "гости тещи" инвалидность дадут, или когда ОНА тебя на нары отправит, выбив на себя активы?

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 27.08.19 21:43

бляхаа-муха, я написать то написал а в памяти то почти уже стерлось :facepalm:, действительно.. какая тут к черту небезнадежность.. :| все чот ищу цепляюсь, инфа принята, бошка почти прочищенна, пойду дальше снаряжать патроны, точить ножи и окапываться...

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение МисисКлаус » 28.08.19 10:34

И все так мимо ушей пропустили, что автор бухает, бьет жену, попрекает деньгами (когда он с двумя девчонками дома валандается). "А что такое? Разве это так важно? Ну побил ее пару раз. Ну немного синяков. Ну бровь в хлам, на татуаж он денег даст. Но она конченная сцука, а он - ангел божий".

Автор тот еще. Он и третий раз женится и третья жена уж, надеюсь, обдерет его, как липку. Таких типов надо учить и учить жестко. Совсем охренел - руки распустил. Этот один факт бьет все предыдущие.

Ты - мужик? Держи свои кулаки при себе. А если охота ими помахать, то сходи поори у пивнушке, тут же в активностях поучаствуешь.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ham_mer » 28.08.19 11:32

МисисКлаус, ну да "билпилниудилялвнимание" :!: - старые песТни о глагном :twisted:
МисисКлаус писал(а):
28.08.19 10:34
Ты - мужик? Держи свои кулаки при себе.
Бездвухсотграмовое сучество, перечитай первый пост.

:arrow:
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
стала забивать на обязанности, приготовь сам, убери сам и все в этом духе, потом паранойя что я ей изменяю
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
постоянно упреки психи бросание трубок, были попытки бросаться на меня с кулаками и вся классика, диалог строить не получается, так как все доводы и факты для нее какой то бред
Собаку, кусающую хозяина, который её кормит, просто пристреливают.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение МисисКлаус » 28.08.19 11:35

Ham_mer, Конечно, это "повод" распустить руки. Но уголовный кодекс с этим не согласен, слава богу. Надеюсь автору прилетит "ответочка" за побои.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ham_mer писал(а):
28.08.19 11:32
Собаку, кусающую хозяина, который её кормит, просто пристреливаю
Так и живите с собаками, с ними же и размножайтесь. Не понравится - пристрелите. Делов-то! Но нет, вы с бабами хотите жить, а тут уж придется учитывать статью 116.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ham_mer » 28.08.19 11:45

МисисКлаус писал(а):
28.08.19 11:37
вы с бабами хотите жить
Баба - та же собака!
А жить мы хотим с женщинами.
Да, да УК. Есть ещё СК ("сучий кодекс") и ещё дохуа фсяких феминофашистких блядозаконных вывертофф, точнее бабоориентированная правоприменительная практика.

То что, ТС пиздил пёздоголовую, лично я не одобряю, лучше послуть на член и развестись, чем портить своё здоровье и просирать свою жизнь на говёные разборки с СДС.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение МисисКлаус » 28.08.19 12:44

Ham_mer писал(а):
28.08.19 11:45
Баба - та же собака!
А жить мы хотим с женщинами.
"Хотелки".
Ham_mer писал(а):
28.08.19 11:45
То что, ТС пиздил пёздоголовую, лично я не одобряю,
Ну так и скажите ему об этом. На хрена в уши лить, что он офигенный и просто "ма-ла-дец". Он ведь и прибьет ее потом с вашей общей подачи. Мало ли случаев?

Вот статистика к 2016 году. "По данным Росстата в 2016 году число потерпевших от насилия в семье женщин составило 49 765 человек. Для сравнения (по тем же официальным данным) в 2015 году эта цифра составляла 36 493, в 2014 году - 31 358, в 2013 - 27 993. При этом, мы должны понимать, что данные цифры включают лишь количество тех заявлений от женщин, по которым были возбуждены уголовные дела и начато расследование." Я не буду сюда постить сколько женщин за сутки убиты в семьях в России, кровь в жилах стынет и по побоям цифры увеличиваются. И совсем не факт, что подобные ТС, начитавшись "ты - молодец, бро", не делают этого. Все эти "одобрямсы" насилия приведут к битью ваших же дочерей. Потом нечего будет на зеркало пенять.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение cerilix » 28.08.19 14:18

МисисКлаус, обязательно в этот раздел клюв совать если ничего дельного посоветовать неможешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Freedom inside, golkeeper и 21 гость