Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:23

как скоро будут от нее попытки камбэка?
чтобы мне быть готовым все эти коричневые попытки отсекать.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 13:26

автор. Твоя шаболда,духовная женщина легкого поведения. Попалась тебе не просто так в этой жизни,василий, :D а как наглядное пособие и изучение , что такое бабабаблядь.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21

В итоге она уехала, оставив меня одного, детей забрала. Сказала что папа ты хороший но жить вместе не хочет. Как оказалось потом, ее бывший начальник был все это время рядом с ней, ухаживал, мило беседовал. он старше ее на 15 лет. 2 брака за плечами. Сказала что с ним интересно, спокойно, он не орет не обижает и не ругает, ПОНИМАЕТ ее слушает и разговаривает.
Я был в ярости и в смятении, пару раз ругались из за этого, она плакала просила простить, говорила что я ей дорог и любим но жить не хочет.
Я сильно запил, был в панике ,в ярости. Пару раз приезжала занимались сексом. Живет сейчас с ним и детьми. Он тоже ушел от жены, сказал
Супер класс!!! :D :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Сиржант » 22.04.19 13:37

Вальдемар19,
Сделать тут уж ничего не сделаешь. Васьковал ты и васьковал. Хорошо , что осознал ошибки. Теперь ты становишься мужчиной.
Советы по санчасу тебе надают. Причем большинство советчиков про санчас только читали. Прошедших эту процедуру полностью и правильно - единицы . Лучше всего читать темы, где про санчас пишет Мейсон.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:43

Сиржант писал(а):
22.04.19 13:37
Вальдемар19,
Сделать тут уж ничего не сделаешь. Васьковал ты и васьковал. Хорошо , что осознал ошибки. Теперь ты становишься мужчиной.
Советы по санчасу тебе надают. Причем большинство советчиков про санчас только читали. Прошедших эту процедуру полностью и правильно - единицы . Лучше всего читать темы, где про санчас пишет Мейсон.
Так а стоит ли вообще теперь санчасится если я уже почти два месяца просрал и не начал его сразу же после его ухода. Продолжаю с не общаться, хоть и по детям, но все же.
Она кстати делает вид жертвы, что ей плохо, что ее мучают мысли, она постоянно думает, как мы до такого довели что все развалилось. Короче пытается манипулировать и делать из себя жертву. По сути пытается держаться за 2 ветки одновременно, так как новая ветка не рвется вкладывать ресурсы и видимо осознает что достался ему далеко не "лебедь белая". А старая ветка связана детьми, и в принципе она меня знает как облупленного.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 13:44

Aspirin писал(а):
22.04.19 13:17
Пора для вась отдельный раздел форума делать.
В коричневых тонах.
Тема уже есть. Залип на замужнюю...
Prosto_Naivniy

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:39
Получил, уже осознал. Тогда казалось что никогда такого не будет. Молодой был, наивный.
Тебе в эту тему Залип на замужнюю...
Prosto_Naivniy . Там тоже наивный :D :D :D :D :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Сиржант » 22.04.19 14:11

Вальдемар19, что значит говорит "мучают мысли как МЫ довели до того,что все развалилось" кто это Мы? Ты что-ли на йух васеньки наделся? Ты свалил что ли на съем забрав детей?
Ты на такое завиновачивание не велись. Пресекай жостко.
Это ТЫ прыгнула в другую койку.
Это ТЫ лишила детей отцовского воспитания.
Это ТЫ предала нашу семью и слила все наше общее будущее, нашу счастливую старость и нянчинье внуков в унитаз.
Это ТЫ плюнула на нашу любовь и наших детей.
Так и только так.
Только правду. Только хардкор.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Ужесвободен » 22.04.19 14:14

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Детей не брошу, люблю и буду помогать.

Разводиться не хочет говорит не готова к этому ни морально не физически, никак. Сказал ей это, сказал чтобы была счастлива в новых отношениях. Просил отпустить меня, она пока не готова, говорит я ей очень дорог. Вещи ей все отдал, ключи забрал. Перестал ругаться с ней, просто звоню узнать как дети и когда их вести в школу и на кружки, кто когда будет ночевать у кого.
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:02
Сама не хочет подавать категорически, типа нет времени.
не уверена в новой ветке , да и так ей удобнее двух аленей доить
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:39
Будет ли меня дергать в случае успеха или провала с Васьком?
То что у нас все закончено это очевидно. Другого пути нет.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вообще бывает ли что такие вот ОЖП как оказалось моя жена останавливаются на очередном Ваське? или дальше все будет в таком же ключе развиваться?
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:59
Я никого возвращать не собираюсь, для меня есть только дети. Этот переходящий приз пусть будет с другим. Еще наплачется.
никуда ты от нее не денешься , как не хорохорься , аленизм из ушей прет
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:14
Я тогда ему озвучил историю про первого мужа, он прих...ел. Еще рассказал что любит погулять в девочками и вообще потусить. Он тоже приуныл. Но ей сказал что ради нее готов поменяться и подстроится под нее. (гонит наверное)
надеялся новый вася свалит от нее услышав твой душещипительный рассказ
Последний раз редактировалось Ужесвободен 22.04.19 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Сиржант » 22.04.19 14:14

По санчасу лучше решать с автором Метода. Он пишет, что эта процедура не для всех необходима.
Мне ,например, он отсоветовал и я рад, что все выправилась без санчаса.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И.таке автор, синими буквами не пиши. Ими пишет только один человек.
Цветные шрифты в о владении модеров туточке.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 14:16

Сиржант писал(а):
22.04.19 14:11
Вальдемар19, что значит говорит "мучают мысли как МЫ довели до того,что все развалилось" кто это Мы? Ты что-ли на йух васеньки наделся? Ты свалил что ли на съем забрав детей?
Ты на такое завиновачивание не велись. Пресекай жостко.
Это ТЫ прыгнула в другую койку.
Это ТЫ лишила детей отцовского воспитания.
Это ТЫ предала нашу семью и слила все наше общее будущее, нашу счастливую старость и нянчинье внуков в унитаз.
Это ТЫ плюнула на нашу любовь и наших детей.
Так и только так.
Только правду. Только хардкор.
Так ей и заявил когда услышал эту пургу про Мы. Сказал что я в свою очередь в наших отношениях был где то не прав, где то резок и груб. Свои ошибки осознал, готов меняться и к диалогу, но это не давало ей право прыгать в постель к нему. Что во всем виноват тот кто бросил и предал, так и сказал, что ты предала меня и больше тебе в моей жизни не место. Разрыдалась. Сейчас когда ее вижу, на лице вообще ни капли раскаяния, хотя ходит каждый выходной в церковь, на кой черт я не знаю. Должна уже была сгореть от грехов своих. Наверное молится какие то блядск..м богам

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Ужесвободен » 22.04.19 14:19

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 14:16
Должна уже была сгореть от грехов своих. Наверное молится какие то блядск..м богам
тебе ли ее осуждать лыцарь , спасшую несчастную от первого мужа "тирана "
Последний раз редактировалось Ужесвободен 22.04.19 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Galaction » 22.04.19 14:20

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Она тогда была замужем. (в силу молодых лет, мне было все равно на то что у нее муж, наивно думал что он никакой)
Дальше не стал читать. Бумер нашел хозяина. Советовать не буду, злорадствовать тоже, времени жалко для сопереживания Васькам. Читай форум, здесь все есть. Выплывешь, если захочешь.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 14:21

Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:14
не уверена в новой ветке , да и так ей удобнее двух аленей доить




никуда ты от нее не денешься , как не хорохорься , аленизм из ушей прет


надеялся новый вася свалит от нее услышав твой душещипительный рассказ
Может аленизм и прет, но я борюсь с ним....
Рассказал Ваську чтобы он был готов к этому, не ждал его реакции отторжения. Он смотрит на нее в розовых очках, ничего не видит.

Отправлено спустя 30 секунд:
Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:19
тебе ли ее осуждать лыцарь , спасшую несчастную от первого мужа "тирана "
разумно

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Ужесвободен » 22.04.19 14:24

Обидно да ? Как так, тебя такого акуенного променяли на военного , почти стишок. Переживешь , форум годик почитаешь , поймешь , что итог у тебя закономерен.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Сиржант » 22.04.19 14:25

Ну ок раз так. По санчасу читай как и что. Для чего он, есть ли у тебя показания к нему? Думай и смотри по самочувствию. Кроме того санчас, как правило проводится от кого-то и для себя. Это, на мой взгляд, процедура, требующая концентрации . Есть ли это у тебя? Этаготовность похерить все и сконцентрироваться на себе, выпилить эти 10 лет и сделаться безразлично- отстранённым по отношению к своему прошлому? Для многих, как я понимаю, эта отстранённость и есть спасение,есть тот самый маркер, что ты пришел в состояние сравнительной адекватности. Нужно ли тебе это , или ты и так спокоен соображаешь трезво? Это только тебе видно .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Ужесвободен » 22.04.19 14:30

Представляешь какие сейчас про тебя небылицы новому ваську рассказывают , да ты еще хуже чем первый раз в десять.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 14:33

Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:30
Представляешь какие сейчас про тебя небылицы новому ваську рассказывают , да ты еще хуже чем первый раз в десять.
А иного исхода событий не может быть?
Не может быть так чтобы она вообще ничего плохого обо мне не рассказывала?
или это нереально в силу того, что она пытается оправдать свое 6лядство?
Обязательно поливать говном от того от кого ушла?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Алекс61 » 22.04.19 14:34

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
старшей 7 лет младшей 10 мес
Твоя типа жена - женщина с низкой социальной ответственностью. Поэтому делай тест ДНК.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 14:35

Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:24
Обидно да ? Как так, тебя такого акуенного променяли на военного , почти стишок. Переживешь , форум годик почитаешь , поймешь , что итог у тебя закономерен.
обидно. Потому что думал что любит. Все они "нетакие" одинаковые.
Сказала мне что думала что все изменится с рождением второго ребенка, что я стану добрым и больше не будем ругаться.
Оказалось еще хуже стал... ее слова

Отправлено спустя 47 секунд:
Алекс61 писал(а):
22.04.19 14:34
Твоя типа жена - женщина с низкой социальной ответственностью. Поэтому делай тест ДНК.
задумывался об этом, наверное сделаю.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение euro00 » 22.04.19 14:40

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 14:33
Не может быть так чтобы она вообще ничего плохого обо мне не рассказывала?
Такого быть не может. Она своему сапогу говорит, что у него хрен маленький, а вот у вальдемара 19 см. А ушла она потомучто твоей мужественности для нее слишком много, ей нужен чел по проще.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Сиржант » 22.04.19 14:42

Какая тебе разница, что она там говорит? ЧСВ потешить только. Моя бж, с ее слов, говорит всем , что ее бм ( это я ,есличо) был самый лучший на планете.
Но разве это что то меняет в произошедшем?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А по сабжу
Она ждала, что после рождения у нее бабочки полетят к тебе. А полетели к военному. Ну и она туда же полетела. Природа. Чо.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Ужесвободен » 22.04.19 14:44

Прочти Новоселова "Женщина учебник для мужчин" . Читай все темы раздела , начнет приходить понятие , про любовь , про нитаких и про многое другое. Про васьковство , почему у тебя результат ни для кого не удивителен. Просвещайся, у тебя сейчас вопросы как у второклассника.
А вообще прочувствуй то, что здесь многие пережили в том числе и ее первый муж. Картизольчика хапни , пострадай , похудей, ночами не поспишь в общем все прелести предательства бабы и своего аленизма. Но если выводы сделаешь правильные , то поймешь , что раз ты сюда попал это тебе судьба подарила шанс.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение skif150763 » 22.04.19 14:48

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:43
как мы до такого довели что все развалилось
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 14:35
Оказалось еще хуже стал... ее слова
1.Пургень полная. Когда мужик идёт налево, то виноват только он. Когда бабца садится на левый енг, то мужик тоже виноват или виноваты оба. Тебе сказали, забудь местоимение МЫ. Есть ты и детёнок. Правила трёхсот дней ещё не меняли. Залетит бабенция от уаси и запишут на тебя и да, тест ДНК. Стрёмная у тебя бабца.
2. Ессно стал хуже "неуделялвнимания, нечувствоваласебяженщиной". А ты представь картинку, ты её простил, а потом залезая на неё ты вдруг увидишь в отражении её глаз не себя, а уасяндру. Фу нах.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 14:50

Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:44
Прочти Новоселова "Женщина учебник для мужчин" . Читай все темы раздела , начнет приходить понятие , про любовь , про нитаких и про многое другое. Про васьковство , почему у тебя результат ни для кого не удивителен. Просвещайся, у тебя сейчас вопросы как у второклассника.
А вообще прочувствуй то, что здесь многие пережили в том числе и ее первый муж. Картизольчика хапни , пострадай , похудей, ночами не поспишь в общем все прелести предательства бабы и своего аленизма. Но если выводы сделаешь правильные , то поймешь , что раз ты сюда попал это тебе судьба подарила шанс.
Книгу Новоселова уже на половину почитал. Спасибо.Буду просвещаться

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сиржант писал(а):
22.04.19 14:43
Какая тебе разница, что она там говорит? ЧСВ потешить только. Моя бж, с ее слов, говорит всем , что ее бм ( это я ,есличо) был самый лучший на планете.
Но разве это что то меняет в произошедшем?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А по сабжу
Она ждала, что после рождения у нее бабочки полетят к тебе. А полетели к военному. Ну и она туда же полетела. Природа. Чо.
Ничего не меняет, будет ли она лить грязь или нет. Ничего от слова совсем.
Так и получилось, после рождения второй дочки бабочки полетели к военному. А не в семью и воспитание второго ребенка

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 15:09

Ужесвободен писал(а):
22.04.19 14:24
Обидно да ? Как так, тебя такого акуенного променяли на военного , почти стишок. Переживешь , форум годик почитаешь , поймешь , что итог у тебя закономерен.
Годика мало форум читать. Года два три .

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Что то наивные васьки пошли на форум в последнее время. Этому и трех лет мало похоже будет.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Кот- пилот » 22.04.19 15:19

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:14
Деньгами особо не вкладывается, машину ремонтирует за свой счет, хату она первое время сама оплачивала вообще. Мебель покупала сама. Короче Вася походу не парится чтобы открыть кошелек и раскидываться баблом. Может копит на квартиру =)
Ага, копит...На х.иру.
Ну дык, зачем кошелёк расстёгивать, если пи3да дырка самоходная всё и оплатит сама, и еще и отсосёт впридачу ?
Лишь бы удержать лябимого, лишь бы не слинял...
Эвона, в соседней теме тоже самоходка-спонсорша:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=69195
Это у них наверное у всех, моя БЖ тоже спонсирует своего васьгена :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Canonier, Freedom inside, Madgaro, кыштынбек и 14 гостей