Дети не мои.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Soldafon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.03.19 00:45
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Soldafon » 23.03.19 00:55

Доброго времени суток комрады.
Моя история в кратце.
Мне 45 она на пять лет младше. Вместе 21 год. Двое детей, сын 20 лет, дочь три года.
Я на военной пенсии три года, по настроению бывает работаю таксистом.
Случайно наткнулся на абф пару месяцев назад, заинтересовало. Много читал, со многим согласен. Отсюда заинтересовался ДНК тестом, сделал. Дочь не моя...
Сын тоже.
Года четыре назад звоночки были с её прошлой работы. Так сложилось что по роду моей деятельности мы переехали в другой город.
В семье все отлично, она хорошая хозяйка, отличная мать. В целом все в порядке и семейный дух сильный. Секс по моему желанию, сама раз в неделю, две сама залезает, поцелуи, прилюдии, понимание, любовь короче.
За годы вместе всякое было и жар и холод. И я изменял и палился, она уходила, прощала возвращалась.. Всякое, очень много разного было.
Все ещё до родов дочи забылось, но в изменах замечена никогда не была.
Детей очень люблю. Хорошо с ними лажу.
Проблема в понимании того что сей час нахожусь в состоянии "жизнь под откос", шатает, чахну. Всё из-за нервов. Понимаю что время поправит, надо только ошибок не наделать.
Сей час уехал на неделю из дома, с видом нашёл работу в соседнем городе. Связь поддерживаю с семьёй. Снял квартиру, хочу побыть один, прийти в себя. Решил поделиться, послушать мнения аксакалов.
Я виду не подал ни какого что знаю, ничего не предпринимаю уже две недели, расстроился конечно. Меня вся эта херня по здоровью подарвала, сердце стало подводить. К доктору обращался, курсы таблетки, профилактика и прочее. Всё это понятно.

От форума хочу советов что делать. Варианты развития событий, разжевать тему. Мнения. Псилогический трамплин.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дети не мои.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.03.19 01:07

Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55
Дочь не моя...
Сын тоже.
Да уж. :facepalm: Видал я не мало, но прочитав, акуел. Особенно на фоне того, что вроде как все нормально, а тут еплысь топором по голове. :evil: Автор, держись, и здоровье самое главное береги. А дальше РРС, без вариантов.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Dozor_wolf » 23.03.19 01:15

У вас в тылу очень опасный диверсант.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение ASPr » 23.03.19 01:26

Сын взрослый, считай твой. Насчёт дочери смотри по обстоятельствам и после очень хорошо взвешенного решения.
Судя по описанию поведения жены, она может и не знать, что дети не от тебя. Детей планировали? Сам не бесплоден?
Сын и дочь от разных мужиков? Тест такую инфу не даёт?

Развод делай грамотно, вводи жену в заблуждение, что необходимо переоформить недвигу, ещё что есть и выводи т.о. все свое имущество.
Уже потом претензии ей и сам развод.
Проконсультируйся у юриста.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Мано Вардас » 23.03.19 01:32

Што то для военного все очень спокойно! Да и какие нах советы в этом случае!!!! Тварь в туман! Отцовство, бегом суд! С сыном :mrgreen: , если отношения нормальные впервую очередь перетри , пусть за мамку порадуется!
Да и не помешало бы сравнить ДНК сына и дочи, а то может папаша один и рядом живёт! :lol:
Был случай (по-моему в Крыму)тварь трёх дочек от соседа родила и когда у того соседа жена померла к нему сьебнула и дочам обьявила-вот ваш настоящий папа! А терпила 50 с лишним годков один на старосте лет остался! Сьебнул на родину , куда то в р-он Геленджика. Так две старших дочери (замужем обе) маму лесом послали и отца(юридического :mrgreen: ) разыскивали! История где-то начала 2000-х годов. Может вброс был , а может и нет. Но как писала старшая дочь моя мать для меня умерла , помогите найти папу!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение air50 » 23.03.19 01:41

Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55


От форума хочу советов что делать.
Сложный вопрос.
Это зависит от многих параметров.
От того,какие у тебя материальные активы,какое здоровье,какой характер,хочешь ли ты родить СВОЕГО ребенка или нет и т.п.
Общие рекомендации просты,но не факт,что на выполнение их тебе хватит характера,здоровья,терпения и т.п.:
1.Сходи к врачу и проверься,способен ли ты иметь детей.
Если способен,то
2.Аккуратно ,но быстро выведи ВСЕ активы из-под распила.Деньги со счетов сними и спрячь,гаражи/дачи/огороды продай под каким-нибудь предлогом и деньги заныкай,машины продай фиктивно и т.п.
2.После этого,подавай заявление в суд о разводе и ,одновременно(или даже раньше),иск об оспаривании отцовства по отношению к младшей дочке.По отношению к сыну это пока преждевременно.
3.После развода-пилишь квартиру пополам с БЖ.
4.После распила ,уходишь на санчас.
5.Через пару месяцев начинаешь искать тетку,пригодную для размножения...от 29 до 35 лет.
6.Находишь,делаешь ей по-быстрому пару киндеров,после чего подаешь в суд иск об оспаривании отцовства по отношению к старшему сыну от БЖ.Чтобы он не мог претендовать на твое наследство.
..
Как-то так,если коротко.
Главное-НИКТО не должен знать о том,что ты собираешься сделать.
Никто!!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Мано Вардас писал(а):
23.03.19 01:32

Да и не помешало бы сравнить ДНК сына и дочи, а то может папаша один и рядом живёт! :lol:
А смысл?
Автору-то это зачем?
Главное,что не от него дети,а от кого-не один ли хрен?
Это пусть их мама заморачивается,выясняя от кого дети.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ASPr писал(а):
23.03.19 01:26


Развод делай грамотно, вводи жену в заблуждение, что необходимо переоформить недвигу,
Проконсультируйся у юриста.
+100

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение DinAlt » 23.03.19 01:56

А как взяли соскоб у старшего? В изменах замечена не была, то временное, сейчас подсознание выдаст тебе, автор, кучу звоночков, которые ты в свое время не заметил.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Мано Вардас » 23.03.19 02:42

А, смысл в том , что бы знать с кем живёшь по соседству или дружешь, а то этот неизвестный папаша и с новой ОЖП папой стать поможет! Была же тема, где тварь от брата бастарда нагуляла!

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Splif77 » 23.03.19 02:52

Тут все будут писать про тварьность жены, но ситуация у тебя аховая. Выведи активы а потом принимай решение, заодно будет время спокойно подумать.

Аватара пользователя
lalarisa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.11.18 18:13
Пол: Ж

Дети не мои.

Сообщение lalarisa » 23.03.19 03:04

Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55
И я изменял и палился, она уходила, прощала возвращалась..
Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55
ДНК тестом, сделал. Дочь не моя...
Сын тоже.
А ваши измены всплывали до ее беременностей или после?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55
И я изменял и палился
И еще, для вас это уже не важно, но важно для меня - почему вы изменяли, раз описываете, что жена вся такая положительная и с сексом все было хорошо, что же тогда на лево тянуло?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Мано Вардас » 23.03.19 03:09

И что!? Это как то может повлиять на конечный результат!? А, если они всплывали во время беременности, то что!? Ну накидай :mrgreen: тут варианты!

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
lalarisa писал(а):
23.03.19 03:09
А ваши измены всплывали до ее беременностей или после?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:

И еще, для вас это уже не важно, но важно для меня - почему вы изменяли, раз описываете, что жена вся такая положительная и с сексом все было хорошо, что же тогда на лево тянуло?
Мадама , ты чё окуела что ли! Иди нах со своим важно!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Администрация, прошу прощения за нарушение правил, но тут с её важностью , охереть можно!

Soldafon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.03.19 00:45
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Soldafon » 23.03.19 04:00

В первую очередь хочу уточнить что хочу услышать мужское мнение основанное на опыте, дам прошу остепенить свой пыл и не донимать лишними вопросами.
Соскоб у сына взял под предлогом что сам подцепил заразу, сказал что надо сдать анализы.. Не знаю догадался он зачем или нет. Возможно не придал значения потому что уезжал в этот день на сессию.

Тесты детей не сравнивал.

Изменял и палился, было дело, расходились на месяц. Я просил вернуться, сыну тогда 13 где-то было, да и дурость это на самом деле была, без цинизма. Некоторое время жили холодно, года мб два просто бытовуха. А потом что-то вспыхнуло, все лучше и лучше с каждым годом. Когда забеременела дома была не идиллия конечно но в целом нормально. Секса месяцев шесть не было, потом все тихой сапой наладилось.
Других залетов где спалился не было.
Изменял для разнообразия. И буду изменять если останемся вместе. Люблю молодых и упругих ожп.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Стерегущий » 23.03.19 04:18

А в какой лаборатории тест делал?
Ошибка исключается? Повторно бы сделать...

Soldafon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.03.19 00:45
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Soldafon » 23.03.19 04:18

Имущество общее, но у меня ещё дом в другом городе есть, наследство. Активы все на мне, счета и все прочее, дома всегда наличка лежит на расходы на продукты памперсы химию и тп.

Думаю стоит спокойно все обсудить, спросить чего хочет от жизни вообще. Выяснить вообще откуда у меня такие ветвистые органы.


С сыном в хороших отношениях. Пацан толковый, я его как не своего не воспринимаю никак. И хоть тот факт что я не биологический отец, для меня укол, родной все равно.
Дочу тоже люблю. Как поступать что делать, продумано не решил, не хочу пароть горячку.. Сей час на чувствах что-то выкину, потом разгребать, жалеть.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Крёстный » 23.03.19 04:45

Soldafon писал(а):
23.03.19 00:55
Случайно наткнулся на абф пару месяцев назад, заинтересовало. Много читал, со многим согласен. Отсюда заинтересовался ДНК тестом, сделал. Дочь не моя...
Сын тоже.
Это каре на валетах. Песдец если ещё не полный, то уже где-то рядом. Зачем я это прочитал. Херово, как-будто со мной произошло.
Автор, подумай-вспомни, где ты так нагрешить мог?

От меня - сочувствие твоему горю. И да, не пари горячку. Постарайся с холодной головой решить все эти вопросы.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение caries » 23.03.19 05:08

Крёстный писал(а):
23.03.19 04:45
Автор, подумай-вспомни, где ты так нагрешить мог?
Ну если просто абстрагироваться от ситуации, то вот здесь
Soldafon писал(а):
23.03.19 04:00
Изменял для разнообразия. И буду изменять если останемся вместе. Люблю молодых и упругих ожп.
Жена похоже под стать - тоже не заморачивается "семьёй" и любит молодых и упругих ОМП. Для разнообразия. В общем оба красавчики, но жена конечно (если не вброс) выглядит совсем тварью циничной.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Крёстный » 23.03.19 05:27

caries писал(а):
23.03.19 05:08
Ну если просто абстрагироваться от ситуации, то вот здесь
Дети, при любых раскладах, не при чём. Так что вопрос грехов родителей остаётся открытым.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение qwerty123456 » 23.03.19 06:05

ASPr писал(а):
23.03.19 01:26
вводи жену в заблуждение
зачем? я бы поставил условие: переписываешь всё на меня или я рассказываю всем, что детей ты нагуляла.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Крёстный » 23.03.19 06:19

IVS215 писал(а):
23.03.19 05:56
Прежде всего повторить тест
Как я понял, ему этот тест до фени. Детей считает своими - а это главное

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Evgen прав » 23.03.19 06:30

Крёстный писал(а):
23.03.19 05:27
Дети, при любых раскладах, не при чём.
Крёстный писал(а):
23.03.19 06:19
Как я понял, ему этот тест до фени. Детей считает своими - а это главное
Конечно, правильно пишешь, всё норм же, как ни как надо простить мразь роднуличку, ведь не тот кто родил, а ТОТ кто воспитал... :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Крёстный » 23.03.19 07:17

Evgen прав писал(а):
23.03.19 06:30
ведь не тот кто родил,
Ага, ведь не тот урод, кто поипень написал, а тот кто прочёл :facepalm:

Soldafon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.03.19 00:45
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Soldafon » 23.03.19 07:25

Крёстный писал(а):
23.03.19 06:19
Как я понял, ему этот тест до фени. Детей считает своими - а это главное
Да детей считаю своими, но новости то как раз самые плохие что они не мои. Если что, тема так и называется.
Похер где там таскало мою "благоверную", плевать, главное для меня дети всегда были.

Что до моих измен. Это мои грехи, 21 год ни кого кроме одной женщины? Вот уж увольте пожалуйста. Я не говорю о ненасытной похоти, это данность не частых случайных встреч.
Не думаю что это повод бросаться камнями.
Когда узнал о беременности больше не ходил на лево.

Буду признателен любому ценному совету, ещё хочу услышать мнение Мейсона.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Иван70 » 23.03.19 07:26

для меня, в твоём рассказе автор, темным пятном остаётся лишь то, что сын( первенец) не твой.
то что девчонку родила не от тебя - могу понять: 17 лет вместе, муж опостылело, но зону комфорта покидать бабе неохота.
А тут ещё следующий брачный тур подкатил.
Но баба - знатная шифровальщика, радистка Кэт, с.ука! :mrgreen: Снимаю шляпу.
Т.е., е.блась на стороне( а бабы без "любви" не е.бутся, тем более от васятки ребёночка хотела), и тебя ублажать не забывала: борщи-котлеты, секас по требованию :lol:
Это же, б.лять, какой лицемеркой двуличной надо быть? :D
Понимаешь, эти животинка обычно, когда "по любви"( а у твоей шалавы именно так, раз от васи залетела) присаживаются на другой ствол, сливают предыдущего. И маркеры четкие: вялый секс( отсутствие) по дому - болт забивает, скандалы и упрёки постоянные.

Так вот.
Ещё раз к моменту, который непонятен: первого мужика, от которого рожает, баба выбирает( вернее, - природа за бабу) очень тщательно. Признайся: на пузо взяла? Т.е. залетела от другого, он свалил, а тут - ты: лопоухий алень- банкомат.
Вспоминай вашу бурную молодость :D

А по сути: развод однозначно, младшую - забыть, ибо она никогда твоей не будет ни по крови, ни по духу( мамо воспитает).
Со старшим - зависит от того, КАКИЕ у вас отношения.
У меня, вон, родной, и не общаемся практически. А бывает и с чужим ребенком кто-то не разлей вода.
Последний раз редактировалось Иван70 23.03.19 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Крёстный » 23.03.19 07:28

Soldafon писал(а):
23.03.19 07:25
Да детей считаю своими, но новости то как раз самые плохие что они не мои
Как я понял, из тобою написанного, тебе от этого плохо естественно, но бросать их ты не собираешься. Я что, прочёл по-диагонали?

Soldafon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.03.19 00:45
Пол: М

Дети не мои.

Сообщение Soldafon » 23.03.19 07:54

Крёстный писал(а):
23.03.19 07:28
Как я понял, из тобою написанного, тебе от этого плохо естественно, но бросать их ты не собираешься. Я что, прочёл по-диагонали?
С сыном хорошие отношения, есть общие увлечения лыжи, стрельба.
От армии отмазал, помог в Питер поступить, он доволен, девочку там встретил.
Как бы то ни было мы будем общаться и если узнает что как на самом деле, то уверен воспримет адекватно.
Доча да, маленькая совсем, тут она справится, за это сердце и болит.
Разводиться с потреблядью буду однозначно.
Как быстрее прийти в себя и не наделать ошибок, вот зачем я пришёл к вам за советом. Потому что понимаю, что сей час не ясно все в моей голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Самаритянин, golkeeper, Nevada и 71 гость