Пополняю ваши ряды...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 08.12.18 23:57

Всем привет! Набрёл на этот сайт случайно, в поиске таких же как и я, преданных. Хочу поделиться с вами своей историей, так как больше особо не с кем. Начну с того, что это были первые отношения, которые длились больше года, а именно 5 лет, из них чуть более года в браке, сейчас разводимся. До знакомства с ней я жил разгульной жизнью, деньги зарабатывал хорошие, любил бухнуть по выходным, курил и все такое. У нас быстро все завертелось, я нашёл в ней очень много хороших качеств для девушки, была с мозгами так сказать. И я влюбился по уши! Каждые выходные с ней, подарки, романтика и все такое) потом мы съехались, но у неё была отработка 2 года после учёбы в школе в деревне, так что жили мы вместе от 2 до 4 дней в неделю, остальное время она уезжала в деревню. Забыл сказать, мне на момент знакомства было 25,ей 22. Всегда старался выделять ей время, когда она приезжала, души в ней не чаял, говорил всегда о чувствах, она же была более закрытой, но вроде шла на встречу, а мне этого было достаточно. Через 2 года отношений бросил курить, было противно от самого себя, чувствовал себя пепельницей. Начал больше работать, в стране кризис, с деньгами стало хуже. Но мы наконец-то нормально съехались, так нужно было дообставить квартиру всем необходимым, чтобы была идиллия! Я сам из семьи алкашей, живу много лет в другом городе, подальше от них, снимаю квартиру. Съехал от них в 15 лет, образования получить не смог по ряду причин, но развил навыки по ремонту компьютеров, так что с работой проблем не было. Понемногу оброс мебелью и техникой, а с ней я хотел быть "не хуже других", вот и старался,чтобы было как у всех. Жили мирно, я помогал по дому во всем, старался баловать, терпел иногда плохое настроение своего Зайчика и думал, что так и будет дальше, то есть нормально в моем понимании. Были несколько раз ссоры по причине её тайных друзей, она мне говорила, что ей не хватает общения(это было началом конца), при этом прятала свои переписки в соц. сетях, ныкалась с телефоном, что и вызвало подозрения. Напрягало меня то, что одним из "друзей" был бывший, которого она не могла долго отшить, а ещё один "друг" отпускал всякие шуточки с сексуальным подтекстом. С последним она в тайне встречалась, не знаю что они там делали, узнал после взлома её почты. Скандал с разбором полётов, выяснение отношений, фразы "это у нас такая дружба, зачем ты залез в мою личную жизнь, с кем мне общаться?" После, обещания все прекратить и вроде опять все ровно. В моем понимании она была немного наивна, мне казалось, что она хочет дружить, но мотивы "друзей" я понимал совсем иначе, пытался ей объяснять, вроде понимала. Через 3.5 года отношений у неё случилась задержка, она ходила нервная почти 2 месяца, со мной на эту не разговаривала. Я был на взводе, не знал, что делать и напридумывал себе, что она во мне не уверена и решил делать предложение. После вручения кольца и обещаний в серьёзности своих намерений касательно ребёнка (до этого говорил, что не люблю детей, были плохие ассоциации), мне было сказано, что она не готова, а нервная она из-за того, что я на неё давил с беременностью!!! А у неё просто была задержка! Твою мать, миллион раз просил её отца разговаривать со мной, когда что-то не так, но нет! Будем доводить до крайностей(продолжения конца)! Фиг с ним, все выяснили и помирились, решили на том, что когда она будет готова, тогда и будем делать свадьбу. Созрела она через 3 месяца в очередной романтик от меня на день Святого Валентина. И тут понеслось, подготовка, хлопоты, зарабатывание денег на все это! Я рвал жопу как проклятый, чтобы "как у всех". И было все как у всех! После свадьбы начались проблемы на работе, пришлось уволиться и я несколько месяцев пытался куда-то устроиться, она в этот момент тоже не работала. Было пару депрессий на фоне всего, я даже пару раз забухал с горя. Она меня в эти моменты никак не поддерживала, а только игнорировала, а я после отходняка шёл к ней мириться и просить прощения. После последнего раза понял, что надо что-то менять и бросил пить совсем. Нашёл работу, потом ещё несколько приработков, чтобы хватало денег. Сдал на права и купил машину, правда она оказалась проблемой(а что я хотел за 800 баксов?), поэтому времени стало ещё меньше. Секса стало тоже очень мало, она была вечно не в настроении, втирала про психологические проблемы и все такое. Ладно, я смирился и терпел, зарабатывал деньги. Было несколько разговоров о том, что мы никуда не ходим, я предложил ей заняться этим вопросом, а я буду подстраивать свой плотный график, но она ничего не стала делать, утверждая, что почему это она должна этим заниматься? На тот момент она работала в магазине обуви и получала копейки, но ни в чем не нуждалась, так как я зарабатывал. Как-то мы с ней заговорили об улучшении нашего брака, она захотела работу получше, я подключил знакомых и впихнул её в сеть азс с зарплатой в 2 раза больше, чем на старой работе. На этот момент мы были год как в браке, и я давно опять замечал, что телефон её часто вибрирует(сообщения), но все запоролено. В один прекрасный момент я решил опять залезть в её переписку, и тут мой мир перевернулся. Она, оказывается, давно общается с женатым мужиком, у которого 2 ребёнка. У этого г-на очень много свободного времени на работе, вот он ей по ушам и ездил, а та велась. К тому моменту, как я все выяснил, они уже несколько раз встречались, и обсуждали перепихон в том городе, в который она собиралась ехать на учёбу от новой работы, а он там будет в командировке! По приходу её домой я ей все показал и сказал, что не буду устраивать сцен, а просто мы разводимся. Через 2 дня игнора она пришла и заявила, что с ним порвала и вообще, секса бы никогда не было, а я к ней отношусь как к вещи и может я изменю свое отношение? Я немного подумал и предложил попробовать ещё раз, как таковой измены вроде бы не было. Предложил пока проводить больше времени вместе, я уйду с части подработок в ущерб доходу, а через год подумаем про ребёнка(Я решил подождать год, чтобы проверить её на новые косяки). Она согласилась. 3 дня у нас все отлично, у неё прошли нехотелки секса, все супер! На 4 день опять нытье про "не хочу, холодно раздеваться и т. п." Я подождал ещё пару дней и снова проверил её почту, она опять общалась с этим му..ком, и тут меня понесло! Я решил устроить ему разбор полётов, но в тайне. Узнал где он живёт и приехал в гости, но дома никого не застал, а хотел его жене показать, какой он молодец. Потом я немного успокоился и решил, что смысла в этом нет, с такой женой я все равно жить не могу, так что портить себе и так пошатанные нервы нет смысла. Выдал ей, что время разговоров закончилось и пусть устраивается на работу и ищет себе хату. Месяц мы уже живём как чужие люди, я стараюсь её не замечать, хотя мне очень тяжело. Постоянно смотрю и читаю информацию о том, что прощать такое нельзя и пытаюсь держаться. На фоне этой каши в голове несколько раз чуть не попал в аварию, стал нервным и раздражительным, на работе тоже проблемы. Пару дней назад сказал ей, чтобы подумала, что хочет из вещей забрать при разводе, так устроила мне вечером истерику со слезами про ещё один шанс - отказал. Утром обозвала алкашом и блядуном(это вообще было до нее, она только слышала об этом). Хожу эти два дня как на иголках, места себе не нахожу. Сейчас уже больше часа сижу в ванной и пишу вам свой рассказ, чтобы выговориться.. Выгнать на улицу не смогу, можно сказать что сам притащил её из деревни, буду ждать пока не снимет хату. Головой понимаю, что мразь и предательница, а сердцем люблю ещё. Но буду держаться до конца. Писал впервые и в порыве эмоций, поэтому извиняюсь за сбивчивость и "много буков"...

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 00:02

Простынь нечитаБельна. Глаза болят.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение footballglor » 09.12.18 00:11

Автор,секс у них уже был. Дальше будет хуже.
Не вскрывайся и отжимай совместнонажитое по тихому если есть.
Отведи от себя беду финансово-имущественную.
Потом разводись.
Будет желание трахай и люби свою шлюшку сколько влезет вне брака. И больше в него не лезь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Pacan4ik » 09.12.18 00:11

Кто осилит,дайте краткое резюме

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 00:18

Romich40 писал(а):
08.12.18 23:57
Выгнать на улицу не смогу

Выгоняй шаболду к чертвой матери.
Все! Закончился проект семья, считай не начавшись.
У тебя лайт-версия. Детей нет.(мне бы так)
ББЖ твоей 27 лет? Ну так это классика) Забег по куям открыт.

КУРИ ВЗАТЯГ ФОРУМ. Сейчас опытнейшие камрады подтянутся.
Я еще тоже пациент.

НО простыня пздц конечно.

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 00:20

Сам планирую стартануть в столицу, там больше возможностей, до этого не уезжал и не рассматривал командировки длительные из-за неё. Пишу и чувствую себя оленем

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение footballglor » 09.12.18 00:22

Pacan4ik писал(а):
09.12.18 00:11
Кто осилит,дайте краткое резюме
Всё банально. Лайт версия без детей.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Romich40 писал(а):
09.12.18 00:20
Сам планирую стартануть в столицу, там больше возможностей, до этого не уезжал и не рассматривал командировки длительные из-за неё. Пишу и чувствую себя оленем
Это нормально.
Хуже,если бы ты рвал рубаху на груди и орал:"онанитакая!!"
Бывает гораздо хуже.
Отряхнись и езжай Москву покорять.
И да. Будет больновато по началу. Потом легче.
Читай форум и увлекательные истории про то, на что способны роднульки.
Последний раз редактировалось footballglor 09.12.18 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение TheShulz » 09.12.18 00:28

Pacan4ik,
ТС женился, вывез бабу из деревни. Пахал на семью, ну т.е. как обычно ниудилял. Заскучавшей бабой сразу же нашелся женатый уделяльшик.
ТС-ом рога были идентифицированы и баба предупреждена, типа ай-яй-яй. С первого ай-яй-яй баба не вразумилась. Говорит давай еще раз попробуешь меня попугать разводом. Но ТС - скала, отвечает нет - развод. Но бабу жалко и потому не выгоняет, наверное ждет еще большего роста рогов или наебыша от уделяльщика.

ТС, так и не понял , сложно взять бабу за хобот и подать совместно в ЗАГС на развод? А если отказывается то заявление в суд на развод ?

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 00:44

Она сейчас вообще без денег, только вышла на работу, а я тут а подарок себе на 30-летие(скорее для поднятия самооценки) купил машину получше, попутно влезая в долг. Тачка после покупки доехала до дома и на утро отказалась заводится. Говоря другими словами, сейчас нет денег подать на развод...

Отправлено спустя 29 секунд:
Пообещала свалить к середине января

Отправлено спустя 59 секунд:
И все это на эмоциях, поэтому не доглядел, что мотору каюк...

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 00:46

Romich40 писал(а):
09.12.18 00:44
Она сейчас вообще без денег
это проблема пляти
Romich40 писал(а):
09.12.18 00:44
Говоря другими словами, сейчас нет денег подать на развод
совсем без мозгов в 30 лет. Денег нет. Берет в долг и покупает другую тачку. Продавай тачку будут деньги.

Отправлено спустя 35 секунд:
Romich40 писал(а):
09.12.18 00:45
Пообещала свалить к середине января
Завтра с утра пускай валит. Если ты не далпаеп.

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 00:49

Наверно все-таки долпаеп... Не смогу выгнать на улицу в этой ситуации.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 00:51

:=/ :=/ :=/

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение footballglor » 09.12.18 00:58

Romich40 писал(а):
09.12.18 00:49
Наверно все-таки долпаеп... Не смогу выгнать на улицу в этой ситуации.
Плеать!
Да и не надо выгонять сейчас!
Ты для себя определи,что ты решил?
Если решил расходиться(что крайне желательно), то жми постепенно. Выстрой план по максимальному отжиму полимеров.
Машину вот купил в браке :facepalm:
Или громко хлопнув дверью хочешь всё любимой оставить? Как настоящий мужчина.
Не оценят,поверь. Будешь лохом.
Для всех тут твоя ситуация понятна, но ты в тумане. Это норма. Предательство крайне нехорошая штука.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Castor » 09.12.18 01:08

А будет так:
"Она пришла с бутылкой вина, сказала :"Давай посидим, напоследок", мы выпили, потом, не помню как оказались в постели, потом ее рыдания и клятвы, что ничего не было и она умоляет и вот ее телефон и она как на ладоне"
Будет, через 2-3 года, когда пациент вернётся.
Ну, что он скажет, вы и без меня знаете. Все, кто возвращается, говорят одно и тоже.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 01:13

Romich40, автор дабы не перечитывать еще раз простыню
Вопросы:

1. Жена росла без отца, с матерью?

2. Подружки жены, девки-пляти, и разведенки с прицепами?

3. Твоя жена активно юзает инстаграмм, соцсети ?

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 01:15

Пить опасно, потому как наделаю глупостей...
Дурь выгнать хожу в качалку. Она гордая и все ещё пытается делать меня виноватым, а это мне на пользу. Сейчас ищу какую-нибудь бабу сугубо для секса, чтобы побыстрее отвыкнуть, да и противно уже с ней спать, я не знаю, может уже Вася там побывал. Машина на транзитах, у меня ещё 3 месяца для постановки, развод 1.5 месяца

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У неё полная семья, обычная, мама в доме главная. Подруг нет вообще, а вот "друзья" вечно нарисовываются. Сети постоянно, причём прячет все или чистит.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 01:18

Romich40 писал(а):
09.12.18 01:17
причём прячет все или чистит
Вася походу давно. И не только виртуальный.

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 01:20

Castor писал(а):
09.12.18 01:08
А будет так:
"Она пришла с бутылкой вина, сказала :"Давай посидим, напоследок", мы выпили, потом, не помню как оказались в постели, потом ее рыдания и клятвы, что ничего не было и она умоляет и вот ее телефон и она как на ладоне"
Будет, через 2-3 года, когда пациент вернётся.
Ну, что он скажет, вы и без меня знаете. Все, кто возвращается, говорят одно и тоже.
Очень постараюсь такого не допустить

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
alex1990 писал(а):
09.12.18 01:18
Вася походу давно. И не только виртуальный.
Были лайтовые варианты, она общалась просто на обычные темы, а последнему сама писала про чувства и желания..

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение footballglor » 09.12.18 01:24

Не пей ни в коем случае!
Нарубишь дров и усилишь депресняк.
Тачан ломаный уже не вернуть как я понимаю?
Оформи на близкого человека.
Чего ещё по имуществу?
Пойми,при всей ситуации с отношениями это сейчас главное.
Оставить шлюху без штанов- вот твоя цель.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 01:24

Romich40 писал(а):
09.12.18 01:21
она общалась просто на обычные темы
В этот момент ты уже был слит. Все одинаково и у всех.

Ты допустил сам, что дал ей возможность "просто общаться", лови результат.

Негодная баба. Жаль потерянного времени.

Можешь почитать мою историю. Еще и ребенок 2 года. Увидишь, что будет после камбека.

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 01:28

alex1990 писал(а):
09.12.18 01:24
В этот момент ты уже был слит. Все одинаково и у всех.

Ты допустил сам, что дал ей возможность "просто общаться", лови результат.

Негодная баба. Жаль потерянного времени.

Можешь почитать мою историю. Еще и ребенок 2 года. Увидишь, что будет после камбека.
Уже прочёл, у тебя хуже гораздо... Но ты умнее меня в 100500 раз...
Ограничивать не хотел, мерил по себе, у меня большинство людей, м кем я общаюсь это бабы, но и мысли не было кого-то из них натягивать. Думал у неё так же

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение alex1990 » 09.12.18 01:31

Romich40 писал(а):
09.12.18 01:28
Думал у неё так же
я тоже так думал :mrgreen:

Romich40
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.18 22:30
Откуда: Могилев
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Romich40 » 09.12.18 01:33

footballglor писал(а):
09.12.18 01:24
Не пей ни в коем случае!
Нарубишь дров и усилишь депресняк.
Тачан ломаный уже не вернуть как я понимаю?
Оформи на близкого человека.
Чего ещё по имуществу?
Пойми,при всей ситуации с отношениями это сейчас главное.
Оставить шлюху без штанов- вот твоя цель.
Пить не хочу, мотивирую себя тем, что из-за шкуры гробить здоровье западло. Тачку обратно не сдам, потеряю много денег, проще отремонтировать. Из совместного техника на 1.5к баксов примерно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение footballglor » 09.12.18 01:34

Тогда ситуация суперлайт.
Переломаешься и в добрый путь!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Пополняю ваши ряды...

Сообщение Taiti » 09.12.18 01:38

Автор, судя по тексту ты из РБ
Поушам не надо ездить публике.
Заехал в суд написал заявление оплатил пошлину, первый раз разводишся. Она не большая, у вас детей нет, и в загсе разведут.

Кормилец семьи, не может быть найти пару баксов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей