Есть ли смысл подождать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 00:56

ivan79 писал(а):
21.11.18 00:51
Услишьте же Вы меня - это гормонально - инстинктивная форма поведения женщин. Думаете они там чего то высчитывают, разрабатывая по ночам план "Барбаросса"?
Услышал вас, не согласен.
Женщина отдаётся с визгами и криками, а в башке прокручивает план "Барбаросса".
А эмоциональная составляющая - для того, чтобы мужик думал об её эмоциях, носил розовые очки, мол, она такая глупая обезьянка, а не о том, что она спит и видит как его поиметь :)

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 01:00

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 00:56
Не согласен. Это расчёт и они так думают.
Да, отдаётся с визгами, а в башке прокручивает план "Барбаросса".
А эмоциональная составляющая - для того, чтобы мужик думал об её эмоциях, мол, она такая глупая обезьянка, а не о том, что она спит и видит как его поиметь :)
Достаньте в аптеке чистого окситоцина, распылите аэрозолем в лицо себе и любой женщине - желательно монашке и посмотрите чего с будете творить в течении 10-15 минут. Эти все эксперименты еще в 40-50х проводили...

Проблема в том, что мужчины тоже по сути 99.9% биологичны)....)

О если бы женский головной мозг мог хоть что то творить... нет, BIOS зашит, работает шаблонно, ну может с некоторыми степениями отклонений с поправкой на изменчивость и индивидуальность.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все, я спать

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 01:13

ivan79 писал(а):
21.11.18 01:02
О если бы женский головной мозг мог хоть что то творить... нет, BIOS зашит, работает шаблонно, ну может с некоторыми степениями отклонений с поправкой на изменчивость и индивидуальность.
Женский головной мозг гениален. Он думает по пути получения максимальной эффективности с наименьшими затратами.

Мужик думает: дети, семья, работа, упорный труд, посадить дерево, построить дом, купить дачу, ещё каким имуществом обрасти...

Баба (тварь) думает более гениально: давай, дурачек, рви задницу ради своих иллюзий...
Когда время придёт, я тебя завиновачу по полной, уйду к другому аленю, развод, распил, алименты, наследство.

Ведь правда же, что шаболде поиметь двух-трех доверчивых аленей, гораздо выгоднее, гениальнее, интереснее, чем всю жизнь быть верной и преданной.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 01:20

Не прошибет.
Во-первых у меня была возможность перебирать женихов. Выбор был сделан спокойно и взвешенно.
А во-вторых первый его брак был кратковременным и неудачным. Опыт ухода жены есть. Так что меня рассматривали под микроскопом два года пока встречались. И сейчас по-моему тоже периодически рассматривают для профилактики.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 01:25

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 01:13
Женский головной мозг гениален. Он думает по пути получения максимальной эффективности с наименьшими затратами.

Во, дошло). Женщины используют всю мощь мозга по прямому назначению. Ну а так как нам потомство до совершеннолетия кормить не нужно, мы им всякой хренью страдаем - колесо придумываем или ракету межконтинентальную)....))
Слово "гениален" заменить на "биологичен" и все встает на места)..))

Бабе тупо некогда думать - ей надо размножиться да еще и потомство успеть вырастить и тут уж не до морализма и прочьих условностей).) эволюционный успех любой ценой, невзирая на сопутствующие потери и жертвы. При этом некоторые (большинство) выбирают неверный путь (опять же под гормонами), что приводит к вымиранию их потомства в перспективе (РСП, затем бабья яма для детей, внуков и эволюционный тупик)

Отправлено спустя 2 минуты :
И-риска писал(а):
21.11.18 01:20
Не прошибет.
Во-первых у меня была возможность перебирать женихов.

Опыт ухода жены есть.

эт из серии "яуженатрахалась" чтоль, не работает

опыт - да, выбран управляемый (еще желательно не слишком вумный), по женски верно

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 01:38

ivan79 писал(а):
21.11.18 01:27
При этом некоторые (большинство) выбирают неверный путь (опять же под гормонами), что приводит к вымиранию их потомства в перспективе (РСП, затем бабья яма для детей, внуков и эволюционный тупик)
Что то не вижу я, чтобы шаболды и их потомство вымирало в бабьих яма или шло в эволюционный тупик.

Царская Россия: алиментов нет, мужик бросит с детьми или помрёт - бабе путь только на панель. Развод с детьми - исключительный случай.

Современная Россия: 75% разводов. В 80% на развод подают шаболды, причём разводятся не с алкашами и бомжами, а с нормальными мужиками, с которых есть что поиметь. В 20% случаев мужик, которому уже не в моготу терпеть бабское хамство и наглость.
Войн нет, государство всячески поощряет шалав законами, защищающими длясебярожалок. Геноцид мужского населения - самой трудоспособной части, движущей силы экономики. Бабы живут дольше - выходят на пенсию раньше, мужики до пенсии не доживают.

Отправлено спустя 23 минуты :
ivan79 писал(а):
21.11.18 01:27
опыт - да, выбран управляемый (еще желательно не слишком вумный), по женски верно
Брак по расчёту - самое эффективное вложение пельменя до следующего аленя :)
Уверен, что и материальных вложений в семью с её стороны - ноль.
Где тут гормоны? Нету их :)

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 02:12

ivan79 писал(а):
21.11.18 01:27
1) эт из серии "яуженатрахалась" чтоль, не работает

2) опыт - да, выбран управляемый (еще желательно не слишком вумный), по женски верно
1) нет, это не из той серии. Просто познакомишься с МЧ, 2-3 месяца повстречаешься, а он вдруг жениться надумает. Гадство, все испортит. Замуж за чужого человека не пойдешь, приходилось расставаться. И так несколько раз.
2) не, мой не управляемый. Только качественно прикидывается. А я всегда в рамках дозволенного. И он правда хороший человек. И правда уделяет мне достаточно времени.
По части умный/не умный. Не знаю, все субъективно. В тех сферах жизни, которых не понимаю я он хорошо разбирается. По части женской эмоциональности и взбаламошенности, в сложные моменты я могу у него спросить, что я думаю. Как-то блин он знает, что я буду думать когда нервяк пройдёт.
Были проблемы с выставлением мам за рамки семьи, на разных этапах выставлены обе. С моей было сложнее, но она меня услышала.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 02:34

И-риска писал(а):
21.11.18 02:12
Были проблемы с выставлением мам за рамки семьи, на разных этапах выставлены обе. С моей было сложнее, но она меня услышала.
Для чего нужно выставлять маму за рамки семьи?
Чтобы легче было напялить мужу розовые очки и управлять им в своих целях?
Пусть приходят в гости, общаются, детей нянчат.

А жена должна уважать мать мужа и строить с ней хорошие, добрые отношения. А не выталкивать её, заставляя сына предавать собственную мать.
Мать сына никогда не предаст. А вот жена предаст мужа запросто.

Меня, например, мать спасла от жены, которая имела виды на наследство, которую ждал любимый вася и которая подсыпала мне в питьё нужные вещи, ускоряющие процесс перехода в потусторонний мир или в психушку.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 21.11.18 02:47, всего редактировалось 1 раз.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 02:46

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 02:01
Уверен, что и материальных вложений в семью с её стороны - ноль.
Где тут гормоны? Нету их :)
Чё это гормонов нет? Даже грязные носки приятно пахнут до сих пор :D
Материальных вложнений достаточно. Квартира в его собственности, дача в моей. Деньги общие, без нычек. Зарабатываем по разному. Иногда он больше, иногда я. В среднем одинаково. Доходит до смешного, если у меня доход упал, значит у него на следующий месяц поднимется на ту же сумму и наоборот. Общий семейный доход в пределах, который комфортно осваивать .
Все, хватит мне мыть кости. Нитаких не бывает, я не исключение. В сказки верить нельзя и у меня ужаснейший характер. Хватит тему засирать.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:

Есть семья и есть мамы. Моя была выставлена за то, что начала себя вести как мамо. Его практически за то же самое. Не надо в штыки воспринимать. Мамочки поняли, что сами разберемся и не лезут. За советами "по жизни" я обращаюсь к его маме, она в этом плане умнее.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 03:14

И-риска писал(а):
21.11.18 02:55
Деньги общие, без нычек.
Имхо, не правильно.
Должно быть три кучи бабла: на семью, и личные деньги каждого. Если жена на иждивении, то мужчина контролирует финансы и выделяет деньги на семью. Жена отчитывается за траты.
Общая куча - лишний повод для срача и недоверия.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 03:55

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 03:14
Имхо, не правильно.
Должно быть три кучи бабла: на семью, и личные деньги каждого. Если жена на иждивении, то мужчина контролирует финансы и выделяет деньги на семью. Жена отчитывается за траты.
Общая куча - лишний повод для срача и недоверия.
Во-первых это его решение.
С прошествием времени ни срача ни недоверия не возникло. Оба не мелочные и не транжиры, потому решение в нашем случае было верное. Предполагаю что у пар, у которых финансы раздельные, все равно присутствует факт размышлений на тему "сколько же получает вторая половина". Мне кажется эти размышления понемногу отравляли бы мою жизнь.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 04:51

И-риска писал(а):
21.11.18 03:55
Предполагаю что у пар, у которых финансы раздельные, все равно присутствует факт размышлений на тему "сколько же получает вторая половина".
Любящего человека такой вопрос волновать не будет :) В любимом должна быть загадка.

Ну зарабатываю я, допустим, 500 рублей и кладу их в общую копилку.
Мне у жены что-ли разрешение надо спрашивать, если хочу себе новый мобильный телефон за 100 рублей? Или, допустим, хочу жене сюрприз сделать - ювелирное украшение подарить?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть ли смысл подождать

Сообщение AmericanVillain » 21.11.18 11:05

И-риска писал(а):
20.11.18 23:00
Букетик подснежников на 8 марта, завернутый в листик вечнозеленого плюща
Срань господня! Вот это ты аленя знатно загоняешь.
ivan79 писал(а):
21.11.18 00:55
Епть ... АминЬ
+1.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 12:06

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 02:01
Что то не вижу я, чтобы шаболды и их потомство вымирало в бабьих яма или шло в эволюционный тупик.

Современная Россия: 75% разводов.

Войн нет, государство всячески поощряет шалав законами, защищающими длясебярожалок. Отправлено спустя 23 минуты :

Где тут гормоны? Нету их :)
1. Посмотрите на гейропу, где там белое коренное население сейчас? Скорость вымирания 30% от популяции за поколение, вот он эволюционный тупик толерантности и равноправия головного мозга в угоду общества расширенного потребления. А заменят их биологичные мавры и нигеры, плодящиеся как саранча. Вон в пуританской Англии самое частое имя младенца … Мохамед. Сколько им еще осталось - 15-20 лет, дальше усе, метизация и вымирание.

2. Данные не верны, взяты с активно тиражируемых в интернете. На самом деле около 55-50% (сайт Росстата), что тоже дофига и больше.

3. Критерии социального отбора введены, эволюция идет как с войнами так и без. ЩАс кризис долбанет наконец экономический, все резко встанет на свои места - самодостаточные независимые самки вымрут как класс и будут снова сношаться за еду. Это не хорошо и не плохо, к сожалению так природа устроена.

4. Речь идет о дуализме сознания. Баба может говорить и "думать", что угодно своим хрупким умишком, но ее поступки обусловлены логикой лимбической системы с явно выраженными биологическими целями. Поэтому они искренне любят одного, потом также искренне иппуться под бабочки с другим и также искренне просятся обратно потом, профукав ситуацию. В каждый из этих моментов баба РЕАЛЬНО убеждена, что все так.

Винить их за это смысла нет, и бороться с этим тоже глупо - против природы не попрешь. Пытаться управлять - возможно, но не гарантирует результата.

Очень советую по теме ознакомиться с книжкой "Нищета мозга"(С.В. Савельев), нормально научно расписано что и как происходит в мозгах и без "антрополухических" бредней того же Новоселова. Эдакая красная таблетка)..

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Hromonog » 21.11.18 12:13

ivan79 писал(а):
21.11.18 12:06
Винить их за это смысла нет, и бороться с этим тоже глупо - против природы не попрешь
Ну почему же глупо бороться? Просто сейчас, к сожалению, рычагов для "дрессирования" меньше. Раньше же как-то удавалось "держать" их в рамках морали? Значит и сейчас возможно. Но это уже оговорено 100 раз. Семья, социум, окружение и бла-бла-бла.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 12:21

Hromonog писал(а):
21.11.18 12:13
Ну почему же глупо бороться? Просто сейчас, к сожалению, рычагов для "дрессирования" меньше. Раньше же как-то удавалось "держать" их в рамках морали? Значит и сейчас возможно. Но это уже оговорено 100 раз. Семья, социум, окружение и бла-бла-бла.

Ну если вытащить бабо в тайгу, отрезать от соцсетей и изолировать от общества - Вы всерьез считатете ЭТО исполнимым в мегаполисе? "Раньше" - это до капитализма. Феминизм придумали лавочники, чтоб до мужчких кошельков добраться, а дальше расширенное производство. Хотите патриархат - велкам в феодальное полукастовое общество (Восток, Азия, Африка), а если нужен Айфон с Мерседесом - то научно технический прогресс и штопанное общество потребления((((((( ^sad^

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 13:06

Hromonog писал(а):
21.11.18 12:13
Раньше же как-то удавалось "держать" их в рамках морали? Значит и сейчас возможно. Но это уже оговорено 100 раз. Семья, социум, окружение и бла-бла-бла.
Изобретатель русской трехлинейной винтовки Мосин был васьком и выкупил свою жену у помещика за 50 000 царских рублей - компенсация за разрушенную жизнь и надежды другого человека, за то, что влез в чужую семью.
Помещик не давал развод и это было Законом Чести: если мужчина не даёт развод - баба сама уйти не может, иначе будет падшей женщиной и шалавой.

Честный Вася, уводя жену из семьи, не должен раскатывать губы на имущество бывшего супруга, жена должна честно уходить к Васе с голой жеппой, а Вася должен полностью содержать чужих детей и взять над ними обязательство.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 13:16

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 13:06
Изобретатель русской трехлинейной винтовки Мосин был васьком и выкупил свою жену у помещика за 50 000 царских рублей - компенсация за разрушенную жизнь и надежды другого человека, за то, что влез в чужую семью.
Помещик не давал развод и это было Законом Чести: если мужчина не даёт развод - баба сама уйти не может, иначе будет падшей женщиной и шалавой.

Честный Вася, уводя жену из семьи, не должен раскатывать губы на имущество бывшего супруга, жена должна честно уходить к Васе с голой жеппой, а Вася должен полностью содержать чужих детей и взять над ними обязательство.
Должен, нужен, может, обязан ...
Философские синтенции это конечно же хорошо, но текущая реальность обьективно их приземляет. С волками жить - по волчьи выть, либо трехлинейку и на баррикады, общественный строй менять)...))

Пока немного сквозит обидой на мир ...

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 13:24

ivan79 писал(а):
21.11.18 13:16
Пока немного сквозит обидой на мир ...
А как думаешь. Второй год накрывает по детям, которых у меня украли. Я тоже для себя их зачинал, обеспечивал, защищал, о будущем их думал, мечтал с сыном на рыбалку ездить как подрастёт, из дочери нормальную женщину воспитать и внуков нянчить, если повезёт.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 14:50

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 13:24
А как думаешь. Второй год накрывает по детям, которых у меня украли.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Здесь многие обожглись, сам такой, не исключение...

Можно с этим что то сейчас сделать - скорее всего нет, время лечит. Дети это хорошо, забывать их не нужно, но и циклиться на нерешаемой проблеме бессмысленно

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 15:30

AmericanVillain писал(а):
21.11.18 11:05
Срань господня! Вот это ты аленя знатно загоняешь.
Современным языком говоря "экоупаковка для букетов" в виде плюща растет непосредственно там же, где и подснежники.
Механизм упаковки такой: надрали подснежников и плюща. Подснежники поделили на пучки. Чтоб не травмировать нежные стебельки подснежников обложили тремя листиками плюща и зафиксировали обычными нитками. Дальше козьими тропами на материк. Все эти операции проделывают специально обученные люди, которые не имеют никакого отношения к моей семье. Задача моего мужчины выделить время на розыск и покупку.
Стоимость этих букетиков я обозначила в постах выше, если пропустили, то где-то около 1$.
И вот тут мы плавно перешли к расходу ресурсов. Мужчина волен выбирать какой из ресурсов тратить: время или деньги. Я хочу получить букетик (время). Вы сначала сетуете на потреблядство, потом возмущаетесь, что я загоняла своего мужика.
Не нравится что гоняют - всегда можно выбрать мадмуазель без претензий. Оплатить ювелиркой или купюрами на тумбочку.
ivan79 писал(а):
21.11.18 12:21
Феминизм придумали лавочники, чтоб до мужских кошельков добраться
Лавочники не инопланетяне, а тоже мужики. Получается что феминизм придумали одни мужики, чтоб развести на деньги других мужиков.
Так что-ли?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 16:13

И-риска писал(а):
21.11.18 15:30
Современным языком говоря "экоупаковка для букетов" в виде плюща растет непосредственно там же, где и подснежники.
Задача моего мужчины выделить время на розыск и покупку.
А что будет, если ему этот таракан надоест?
Развод, распил, санчас?)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть ли смысл подождать

Сообщение AmericanVillain » 21.11.18 16:47

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 16:13
А что будет, если ему этот таракан надоест?
Придумает другое развлечение. Салат из соловьиных язычков и печени колибри, например. И прям вот чтоб непременно 8-го марта к 10:36 было подано в постель.
ЗЫ Если алень "уже много лет" в стойле, то он уже давно обложен со всех сторон - недвига, дети, чувство вины, лишний вес, итп. А если еще и в Европах каких, то "it's cheaper to keep her", как грицца.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И-риска писал(а):
21.11.18 15:30
Задача моего мужчины выделить время на розыск и покупку
Я ж говорю - грамотно всё продумано. Ненуачо? "Алень должен страдать" (с)

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 16:57

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 05:09
Ну зарабатываю я, допустим, 500 рублей и кладу их в общую копилку.
Мне у жены что-ли разрешение надо спрашивать, если хочу себе новый мобильный телефон за 100 рублей? Или, допустим, хочу жене сюрприз сделать - ювелирное украшение подарить?
По отдельности чтоб потратить, так ни на что кроме еды, жилья, белья, прибамбасов в машину и не тратим. Праздников в году много, на них нужно что-то дарить. День рожденья, Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, день свадьбы, еще там что-нибудь под настроение. Получается обязательных по пять-шесть подарков в год в каждое лицо вполне перекрывают потребности в мобилках, планшетах, удочках, украшениях и прочей фигне. Отдыхать ездим вместе. На отдыхе я веду себя крайне эгоистично и спихиваю все деньги и прочие ценности ему. Так получается что я отдыхаю, а он контролирует.
УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 16:13
А что будет, если ему этот таракан надоест?
Развод, распил, санчас?)
Он ещё много делает приятных мелочей нефинансового характера.
Сначала надоедает человек, а потом его тараканы, ведь так? А раз человек надоел, значит его давно уже не любят.
Если захочет просто оставлять деньги на тумбочке найдет подходящую кандидатуру.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 17:07

И-риска писал(а):
21.11.18 16:57
Он ещё много делает приятных мелочей нефинансового характера.
Сначала надоедает человек, а потом его тараканы, ведь так? А раз человек надоел, значит его давно уже не любят.
Если захочет просто оставлять деньги на тумбочке найдет подходящую кандидатуру.
А если муж скажет, что хочет на ваш день рождения делать вам такой приятный подарок: покупать себе новый дорогой костюм, часы, телефон, а вы должны радоваться, что у вас муж так солидно выглядит, вед ь лучший подарок настоящей и любящей женщине - это красивый и успешный муж.
Согласитесь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Pzdc, Yandex [Bot] и 31 гость