Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Goga73 » 27.12.23 09:27

Nightrain писал(а):
27.12.23 07:27
Проходил. И еле-еле выполз. Цепляясь за свою жизнь. А не за секс.
Я, 20 лет назад развелся с первой Ж. Стал квасить каждый день. Потом жил один где-то год, просыпаясь с бодуна, у меня постоянно бабы-друзья-знакомые тусовались, хер их выгнать. Надоело. Лучше, как у Автора. Не знаю на что способны психологи, бабы-то уж точно ни на что не способны. Значит всю нагрузку взял на себя Автор, просто об этом не говорит. Может повезло, что не пьющий, молодой. Пока организм справляется.
gremlinn писал(а):
27.12.23 06:30
ради доступа к писе и совместных игр в комп
Компромиссы "заради" чего-то - они такие. Я написал, что ситуация нестабильна, и сможет ли удержать ее Автор? Вот вопрос.
Просто, кмк каждый ищет легких путей, когда баба легкодоступна, дает по первому требованию и типа готова на все. В это и вложился наш ТС. Стоило или нет? Вот и глянем через 3-5 лет.

Отправлено спустя 33 минуты 27 секунд:
05 литра для души писал(а):
27.12.23 06:56
Если ему покайфуй, то другим то, какая разница.
Вот он и "спрятался в домике". Поди, каждый ищет такое, но не комильфо вслух об этом говорить.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Anticus » 27.12.23 18:18

Не знаю. Конечно, каждому свое. Но то, что автор считает удачей и счастьем для меня могло бы быть только ужасающим ночным кошмаром.
Жить рядом с предателем, помня все, ну такое...

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение 05 литра для души » 27.12.23 22:21

Прочитал тему автора, что то я поторопился со своим мнением. Тупо отписался от его поста после 5 лет, да там неуважение, кидки, предательство (как же без бывшего и обсирании перед подругами), для родителей ничтожный, попытка кинуть на недвигу, к тебе отношение как к банкомату, сам с ней рядом чах....
Автор, соррян конечно, но ты или вообще без яиц безвольный или мега яйца их вибраниума, что хрен сломишь твою волю и всё по твоему

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 29.12.23 23:42

Комрады, на истину не претендую, просто хотел поделиться обстановкой. Каждый ведь читает, делится мнением и своим опытом. Хотел показать какой опыт у меня, не более того.
Спорить и что-то доказывать - не хочу, очень лениво, прошу простить) Понимаю скептичный настрой значительной части, в этом деле по другому сложно.
Да, посмотрим что будет через 5 лет, пока явных предпосылок для трындеца нет от слова вообще.

Я по себе помню что когда форум читал возникало ощущение безальтернативности и безнадёжности. Типа всё, покров из женского полового органа, разрыв, санчас и нет никаких других способов.
Мой способ не гарантирует результата (тут ещё важно определиться с тем какой результат хочешь), и мой способ подойдёт далеко не всем (что подтверждается практикой друзей, да и психолога толкового хрен где найдёшь).

Ни одной идеальной семьи которая вот как познакомились так всё ровно и шло до конца жизни - не видел. Каждый раз это сложная, обоюдная работа. Почти все в отношения входили покалеченные, и мужики - не мужики, и бабы - не бабы, но с годами учились, менялись, у кого-то получалось. И это не "компромиссы" или "ну ещё немного потерпеть", это качественные изменения меняющие отношения на до и после.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение 05 литра для души » 30.12.23 08:33

ashen,
Да тут просто тоже выражают мнения свои. Конечно очень замечательно, что всё отлично в итоге у тебя, ты шёл на риск и в итоге всё получилось. Ты попал в очень маленький процент положительно исхода.
Я бы лично не рискнул пытаться исправлять ситуацию исходя из таких данных бжихи. А так если счастлив, то красавчик :)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Oslik » 30.12.23 17:15

Goga73 писал(а):
27.12.23 10:01
Просто, кмк каждый ищет легких путей, когда баба легкодоступна
Именно так. На этом "ленивых" и ловят.
Это как легкие деньги, они потом всегда оборачиваются большими проблемами)
Халява, она всегда наказуема.

ashen писал(а):
29.12.23 23:42
меняющие отношения на до и после.
У тебя жизнь еще не закончилась и все может измениться в момент завтра.
Чудес не бывает. Ну а дружить с васьками, это очень сильно себя не уважать и это еще стрельнет тебе ;)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Василий3019 » 31.12.23 03:07

ashen, Удачи.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение fidel » 31.12.23 20:10

Мда. Я бы после такой переписки просто развелся, на автомате, не думая.
А может и зря, как пример автора показывает.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ПроСтоЖека » 06.01.24 09:03

Че тебе мало писдеца? Нах эти бабы нужны тебе вообще? Живи один и радуйся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Richie80, Yandex [Bot] и 27 гостей