Саботаж со стороны БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 16.12.08 11:11

Ув.Svobodniy, фишка в том, что пока ув.Автор "вынужден" всем своим прежним опытом общения обострять отношения с БЖ, причем с ее подачи; таким образом, о контроле за ситуацией не может быть и речи, зато дерьма хватит на всех... Как говорят одни наши партнеры по бизнесу: "качнем парашу и помотрим, на кого польется", твердо зная, что польется не на них 8)
Но молчи, грусть...
Чего ИМХО приобретаем, воспользовавшись советом:
1.поздравляем с 34-летием дорогого (еще недавно) человека, подарившего ув.Автору 2 чудесных мальчишек.
2.ломаем стереотипы в голове БЖ, ее родителей, ГМ, - а главное, в собственной.
3.радуем собственных детей так, как ни одному Деду Морозу не под силу.
4.приобретаем немало часов счастливого общения с сыновьями т.к. впереди каникулы и все такое.
5.появляется надежда на диалог в будущем.
Чего можем лишиться?
1.собственных стереотипов
2.лаврового венка с лентой "я был прав"
3.?
Ну да, есть вероятность, что не впустят.
Я в этом случае сказал бы, что главная цель визита - помыть полы со своего последнего посещения. :wink:
Ибо последние таки станут первыми.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.12.08 11:28

Lazy Cat по пунктам:
1 Слово «подарившего» в такой ситуации не подходит
2 Прощаемся со всем достигнутым, т.е. перечёркиваем то, что последовательно делали последний год .
3 Радуем детей – если пустят
4 Может да, а может нет.
5 Может да, а может нет
Итог – сдаться на милость и пустить все на самотек.
Lazy Cat у вас подход к решению проблемы другой, противоположный.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.12.08 11:38

re,
Lazy Cat предлагает подходы, ведущие к разрыву шаблона поведения Трубочиста, которые сломают стериотип их взаимоотношений. Т.к. повторяя одно и то же, трудно ожидать другого результата.
Альтернативный вариант: отправить посылку с подарком и поздравлением. Не впишется в ожидаемое точно.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 16.12.08 11:44

Lazy Cat писал(а):Доброго времени суток!
Ув.Автор, учитывая Вашу реакцию, дешевизну почтового сообщения в СНГ, последовательность Вашей БЖ, на которую указывает ув.Теоретик, а так же тот факт, что Вы оставили БЖ всю обстановку, можно смело предрекать Вам еще много таких посылок :( .
А что будет дальше, когда перешлет все вещи?
А какой датой она была отправлена? Можно ли у вас в пределах города подгадать с датой получения адресатом почтовой посылки?
4 декабря - как раз на следующей неделе после выходных, когда я ее по выражению ув.Теоретика "демократично отбрил". Насчет подгадать с датой - в принципе не очень трудно, т.к. у нас одно почтовое отделение - посылка никуда и не пересылалась вовсе!
Lazy Cat писал(а):Кстати, а Вы поздравили БЖ в субботу с Днем Рождения? Хотя бы ради детей? Наверное, Вы приготовили охрененный подарок, только дурацкая посылка помешала Вам его вручить?
Сарказм оценил.
Поздравил устно (просто сказал "С днем рождения" - реакции, естественно, ноль), когда рано утром отдавал детей и о сути посылки еще ничего не знал.
Lazy Cat писал(а):Из единственого примера в постинге 2007года, где Вы сочли возможным осветить особенности вашей с БЖ личной жизни, можно сделать осторожное предположение, что Ваша БЖ не увидела в Вас мужчины своей мечты, точнее - растеряла в браке то, что додумала сама.
Вполне возможно. Даже уверен в этом. В конце концов, это очевидно - иначе и брак бы не распался.
Ну и что из того? Никаких комплексов по этому поводу не испытываю.
Lazy Cat писал(а):Осознавая ущербность отношений между своими родителями, возможно, она мечтала о менее сговорчивом (т.е. более жестком) муже. Кстати, Ваша теща Вам на это намекала. Когда я писал о неосознанном испытании Вас со стороны тогда еще "действительной" жены, я тоже имел ввиду именно это.
Да я с этим и не спорил никогда. Было несколько ситуаций, что именно получив по морде становилась сговорчивой и конфликт рассасывался. Было, что после небольшого физического прессинга с моей стороны шла на примирение, да еще и в постель тут же тащила. Бред - у меня после такого мысли отнюдь не о сексе - смотреть тошно на нее было. Еще я под самый конец нашей совместной жизни узнал небольшой нюанс ее жизни "до меня" - ее бывший парень бил ее прилично. Теперь я отлично понимаю, почему, и ничуть его осуждать не могу.
Так вот - то, что я не оправдал ее подобных ожиданий, меня ничуть не смущает. Такая жизнь не для меня.
Lazy Cat писал(а):Теперь, учитывая отсутствие возражений по 5и пунктам, можно говорить скорее, о ее разочаровании Вами. Извините, но именно так это выглядит со стороны.
Да ради Бога, к чему извинения? Я и сам прекрасно это понимаю. И слава Богу, учитывая вышеприведенное!
Lazy Cat писал(а):мое конкретное предложение будет примерно таким: купить дорогой, смешной, бесполезный, еле помещающийся в руках подарок + цветы Вашей БЖ, неожиданно зайти к ним сегодня в гости и набиться на чай (кстати, дети-то как будут рады, про них не забыть). Если позволит обстановка, с полчаса посидеть и ретироваться. За чаем намекнуть о перемирии.
1. Это уже слишком.
2. Это невозможно - меня туда просто не пустят (дверь не откроют да еще и ментов вызовут в случае чего), знаю о чем говорю.
Lazy Cat писал(а):правда, реваншем здесь не пахнет, в ногах валяться тоже никто не станет. А ведь Вам, похоже, зачем-то нужна ее шкура, как бы Вы этого не отрицали.
Плюньте, ув.Трубочист, худой мир лучше доброй ссоры.
Мне давно уже не нужна ее шкура (хотя когда-то было дело, согласен, но это естественно). Мне нужна спокойная жизнь без истеричной бабы на горизонте. Сейчас, после произошедшего, признаю, во мне опять поднялась волна желания растереть ее в порошок. Но это ненадолго, уверяю Вас!

Svobodniy, насчет "набить морду". Я согласен, что она абсолютно заслужила это. Но! Она этого возможно и хочет - вот тогда будет настоящий праздник на ее улице. А если еще и ментов вызвать, и побои снять, и заяву накатать - вообще супер (помните, я уже рассказывал как она однажды вызывала ментов и типа снимала побои).

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 12:05

Бала, хорошо набитая морда, может успокоить задницу. вот в чем смысл.
1.поздравляем с 34-летием дорогого (еще недавно) человека, подарившего ув.Автору 2 чудесных мальчишек.
2.ломаем стереотипы в голове БЖ, ее родителей, ГМ, - а главное, в собственной.
а смысл?
ок, пускаем и поздравляем. и как это выглядит?
"ах, он , засранец, прибежал с цветочками и подаркми, вот, э ... проти-иивный ..., -) какая я молодец, что отправила ему посылку, как он забегался и мириться начал-) "
как вам такая версия?
3.радуем собственных детей так, как ни одному Деду Морозу не под силу.
радуем детей подарком маме???
4.приобретаем немало часов счастливого общения с сыновьями т.к. впереди каникулы и все такое.
"может дам детей, может не дам, будешь трепыхаться ка в прошлый раз - отключим газ"
5.появляется надежда на диалог в будущем.
диалог с позиции отключи газ? ну, наверное это диалог.
Трубочист, тогда давайте думать как бить морду.
ну, бить морду, чтобы ум за разум зашел и мысли у нее дергаться больше не вознкло.
а бить будем сильно , но аккуратно. т.е. не физически.
а как? сейчас пообедаю и подумаю-))

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.12.08 12:08

Ява, мне кажется имеющийся шаблон не так уж плох, его достаточно только подкорректировать и все будет ОК.
Что здесь можно улучшить:
1. Не пытаться забить БЖ до конца
2. По минимуму привлекать детей к решению своих проблем
3. Оградить своих родителей от ведения «боевых действий» в отношении БЖ
4. Выработать стандартую схему по гашению последствий деструктивной деятельности БЖ на себя, на детей и своих родителей.
5. Убедить БЖ в том, что Автор упрямый как баран и толстокожий как (не знаю, как какое-то толстокожее животное) и ничего с ним поделать нельзя
Предложения же Lazy Cat просто другой шаблон и по многим параметрам внутренне не приемлемый Автором. Да, некоторые методы и приемы в этом шаблоне могут быть очень даже эффективны, однако в целом, в смешении с шаблоном Автора это чистый проигрыш.
Принятие шаблона Lazy Cat с его ключевыми моментами для автора видно не приемлемы. Легче изменить форму черепа.
Лично я поддерживаю Трубочиста в его действиях.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.12.08 12:17

Мне больше всего не нравится то, что БЖ заставила-таки Трубочиста непрерывно думать о ней.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.12.08 12:20

Это потому, что нет выработанной схемы действий, понятно что делать что-то надо, но не понятно что.

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 16.12.08 12:28

Альтернативный вариант: отправить посылку с подарком и поздравлением. Не впишется в ожидаемое точно.
Вариант light. Тоже катит.
(Виагра-лайт. Тянет только целоваться). :D :D
Слово «подарившего» в такой ситуации не подходит
Ну, если Вы считаете своих детей Вашим "подарком" партнеру, то я только руками разведу :shock:
Итог – сдаться на милость и пустить все на самотек.
НЕТ! Сломать шаблон и контролировать ситуацию! Прокомментируйте не только 5пп. "приобретения", но и потери, плиз.
А что будет дальше, когда перешлет все вещи?
Дык, Вы новых надарите...
Или будет (не дай Бог) хворать, или открытки Вам еженедельно слать с достопримечательностями (помните Амели с гномом?), или родит new ребенка, параллельно оставшись без средств, или переедет и отстанет от Вас при условии, что Вы будете видеться с детьми только на каникулах в Турции... Откуда мне знать? Но вариантов легион, "курите форум", как скажет ув.Теоретик...
1.Это уже слишком. 2.Это невозможно - меня туда просто не пустят (дверь не откроют да еще и ментов вызовут в случае чего), знаю о чем говорю.
1.Не слишком, Вы же не боевой вирус несете в дом, а идете поздравить хорошего человека (ведь она, в сущности, неплохой человек?). 2.Вы уверены? Ведь на этой хате такого еще не было (стереотипы работают на Вас), да и защитник (Ваш потенциальный союзник) рядом... Пустит из любопытства, ИМХО, сами говорите, что "не пропащая"...
Ну и что из того? Никаких комплексов по этому поводу не испытываю.\\Так вот - то, что я не оправдал ее подобных ожиданий, меня ничуть не смущает. Такая жизнь не для меня.
А я никаких комплексов Вам и не навязываю. Просто так мне легче представить ее реакции, вот и все.
а смысл?
ок, пускаем и поздравляем. и как это выглядит?
"ах, он , засранец, прибежал с цветочками и подаркми, вот, э ... проти-иивный ..., -) какая я молодец, что отправила ему посылку, как он забегался и мириться начал-) "
Приятного аппетита, ув.Svobodniy!
О, это было бы прекрасно! Это деструктивно и внесет некоторый разлад в новую семью. А кто не за нас, тот против нас. Если не ломать линию поведения новыми демаршами, сработает.
в смешении с шаблоном Автора это чистый проигрыш.
Принятие шаблона Lazy Cat с его ключевыми моментами для автора видно не приемлемы.
А я о чем? Берем 1 кг дерьма и 1кг клубники. Смешиваем, получаем 2кг первосортного дерьма. Причем, Вам самому решать, что во что добавлять :D
Если старый метод не работает - попробуем новый, как советовал ув.Diorey. Возможный выигрыш (5пп.) озвучен.
Мне больше всего не нравится то, что БЖ заставила-таки Трубочиста непрерывно думать о ней.
Только надо понимать, что это ИМХО не цель, а средство.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 16.12.08 12:41

Согласен со Svobodniy. Такая тактика только потешит ее самолюбие и подвигнет на следующие подобные демарши.
Также верно подметил re - данный шаблон для меня неприемлем. Я отдаю себе отчет также и в том, что просто не смогу его реализовать. По разным причинам - внутренним, внешним, эмоциональным и т.п.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.12.08 12:49

Ява писал(а):Мне больше всего не нравится то, что БЖ заставила-таки Трубочиста непрерывно думать о ней.
Lazy Cat писал(а):Только надо понимать, что это ИМХО не цель, а средство.
Lazy Cat, а "цель такова какова она есть и больше не какова".
Какая у неё цель. Мне представляется - потешить своё эго. Скомпенсировать свои моральные издержки. Держать Трубочиста в состоянии перманентной нервотрёпки. Чего она с успехом и добилась.
"Пока девочка думает о тебе, она - твоя".© К мальчикам тоже применимо.
Её эмоциональная сфера наполнена интригой, жизнь бьёт ключом. Как интересно дёргать за ниточки и видеть как на другом конце бесятся, но всё равно - предсказуемо реагируют.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 13:03

Лэйзи спасибо за пожелания-)
Трубочист, прдлагаю вернуться к нашим баранам,ой, точнее не нашим-) ну и не баранам-) (хотя как посмотреть)
первое, Трубочист, сформулируйте цель которую вы хотите достичь?
что вы хотите иметь в сухом остатке?
второе, перечислите все факторы, которые влияют на реализацию вашей цели.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.12.08 13:07

А какая у БЖ может быть цель?
Не думаю, что она сидит и строит коварные планы, планирует и расписывает миссию, цели, задачи, средства.
Все ПРОСТО, это можно сравнить с поеданием пирожного: хочется - раздобыла, пока есть – приятно, съела – надо взять ещё, обожралась – подождем пока провалится, а дальше по новой.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 13:10

да, кстати, Трубочист, ответьте и на вопрос re, какая цель может быть у жены? чего она может хотеть?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.12.08 13:34

Svobodniy писал(а):Бала, хорошо набитая морда, может успокоить задницу. вот в чем смысл.
а бить будем сильно , но аккуратно. т.е. не физически.
а как? сейчас пообедаю и подумаю-))
Не успокоит это ничего . Уже почти сорок страниц это делаете . Ладно , извините я и правда не понимаю сложных стратегий 8) Она переиграет ИМХО )

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 16.12.08 13:34

Я отдаю себе отчет также и в том, что просто не смогу его реализовать. По разным причинам - внутренним, внешним, эмоциональным и т.п.
Прекрасно Вас понимаю. Только об этом и толкую аж с 27 ноября. Ваше самолюбие задето, задето скорее несправедливо, отдаю должное - и для собственной реабилитации Вы уже переступили через многое; теперь Вам необходимо лишь приобрести в глазах Ваших детей некоторую (не стану подбирать слова) "святость", и ловушка для БЖ захлопнулась. Ее доля при дележке втрое меньше Вашей, она далеко не с мужчиной из "Эсквайра", а тут еще и дети готовы "переметнуться" к Вам. Мечта реваншиста, икона для форума. 8)
Но при этом Вам тоже есть чего терять, и она использует это, защищаясь. Вы умны и умеете разыгрывать гамбиты, однако, не понимаете ее логику. А она прекрасно отдает себе отчет, что Вы загнали ее в ловушку (см.выше) и теперь (извините, я-то сам так не считаю) просто "скупаете" души детей, опираясь на финансовые ресурсы. Кстати, а не нуждаются ли они в этой своей новой квартире сегодня, раз ее МЧ далеко не идол яппи?
Теперь, смотрите:
чем принципиально отличается Ваше поведение от поступков тех, кого здесь приводят в чувство всем форумом? «Яаааааааа!!!!» «Кияяяяяяяяяяя!!!» :shock:
Вам лично непонятны (судя по Вашим постам в других ветках) реакции тех, кто не может войти в собственную квартиру после развода, или теряет голову от одного злого звонка «бывшей». Так напрягитесь и представьте себе, что со стороны так же нелогично выглядят Ваши импульсивные поступки как реакция на подначки БЖ. Что изменилось? «Степень падения» отдельной личности? Еще неизвестно - кому присудить «пальму первенства» в упертости – пребывающему в шоке перцу или Вам, все превозмогшему и теперь спотыкающемуся на ровном месте?
Извините. Это я снова применительно к вопросу о «половичковости»: какая степень данной характеристики индивидуума лично Вам приемлема? (Правильный ответ – никакая).
Вот, Вы категорически отрицаете, что перенимаете подходцы БЖ. Та пытается манипулировать Вами через детей; Вы в ответ … что же предполагаете предпринять Вы? … поистине непредсказуемый ход, в корне отличный от действий Вашей БЖ: отказаться на время от детей и переждать. Найди Х отличий. Макиавелиевщина, конечно: «бей своих, чтобы чужие боялись!» Но чего не сделаешь ради собственной «правоты»?
Это моё видение целей и средств участников событий.
Рад бы ошибиться.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.12.08 14:04

Ява писал(а):Мне больше всего не нравится то, что БЖ заставила-таки Трубочиста непрерывно думать о ней.
Скажу больше. Не только Трубочиста.
Девушка в одиночку успешно выносит мозг целому антибабскому форуму. :lol: :lol: :lol:
И ведь когда-нибудь она это всё прочитает... :oops: .

"Всё болит. Ничего не помогает"( тв реклама)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 14:19

поэтому, чтобы не выглядеть глупыми в своих собственных глазах и надо даму "уделать", но красиво-)

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 16.12.08 14:40

Сегодня тоже пришло в голову!!
Если учесть, что а).тема открыта больше года тому назад, б).БЖ ув.Автора отнюдь не глупа и не чурается оргтехники, в).они проживали в одной квартире, где ув.Трубочист приезжал, когда хотел (и не приезжал, когда не хотел) :? , г).ув.Автор с ней не всегда бывал... ммм ... сдержан,
можно оценивать событие "прочтение БЖ ветки ув.Автора" как вполне вероятное.

Ув.Svobodniy, помните?
-ты ж советский, ты же чистый, как кристалл-
начал дело -так уж делай, чтоб не встал! (с) :wink:
Вот, представим на время, что вышеуказанная победа стала неоспоримым фактом биографии ув.Трубочиста, ОК?
БЖ полностью деморализована, она буквально раздавлена и не поднимает головы в присутствии ув.Автора. Уже сама заводит разговор о своей несостоятельности как жены и матери. Толмач запил горькую. Дети при встрече виснут на ув.Трубочисте как Барт и Лиза Симпсоны, отправленные к теткам, и не желают возвращаться к маме.
Что еще? Да, тяжелые просчеты в финансовых схемах принесли БЖ материальные затруднения, и вся конструкция теперь держится на плечах ув.Автора. :cry: :cry: :cry:
Не дай Бог, конечно, но зато как приятно? ПОЛНЫЙ контроль над ситуацией! АБСОЛЮТНОЕ право принимать ЛЮБЫЕ решения! НИКАКИХ препятствий для ЛЮБЫХ слияний и поглощений!
Ваши действия, ув.Автор? Ув.Svobodniy, Вам тоже адресован этот вопрос.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.12.08 14:40

В азарт бы только не войти - дети там.

А вообще, красиво пока у неё получается. (Аплодисменты, снимаю шляпу). Интеллектуальный потенциал целого мужского форума бессилен против беззащитной женщины. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 15:00

перед моими ответами, хотелось бы разобраться в понятиях,
что вы, ув.Лэйзи, подразумеваете под победой?
и почему должны быть какие-то действия?
жена не поднимает голову.
спокойно устраивает свою жизнь. свободно отдает детей Трубочисту, спокойно относится к его подаркам его детям.
Ув. Лэйзи, на земле масса людей, до которых мне нет никакого дела. судьба которых меня абсолютно не волует. Это значит, что я разрешаю им жить так, как они хотят, оставляя за собой право жить так, как хочу я. в мире масса параллельных линий, (будем рассмтаривать их по Эвклиду) вот жена трубочиста должна стать такой же.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 16.12.08 15:20

Ява писал(а):Какая у неё цель. Мне представляется ... Держать Трубочиста в состоянии перманентной нервотрёпки. Чего она с успехом и добилась.
Да ладно, не сгущайте краски. Да, в субботу я психанул, был выбит из колеи (с кем не бывает). Но насчет перманентной нервотрепки - перебор.

Svobodniy, цель проста: жить спокойно своей жизнью без подлянок обиженной бабы. Нормально общаться с детьми.
Факторы: БЖ. Других мешающих факторов не вижу.
Цели БЖ мне малопонятны, к тому же они все уже тут были озвучены в виде предположений. Думаю, главная цель - желание зацепить, управлять, командовать. Все должно быть по ее, а если даже по ее, все равно что-то не так.
Lazy Cat писал(а):Сегодня тоже пришло в голову!!
Если учесть, что а).тема открыта больше года тому назад, б).БЖ ув.Автора отнюдь не глупа и не чурается оргтехники, в).они проживали в одной квартире, где ув.Трубочист приезжал, когда хотел (и не приезжал, когда не хотел) , г).ув.Автор с ней не всегда бывал... ммм ... сдержан,
можно оценивать событие "прочтение БЖ ветки ув.Автора" как вполне вероятное.
1. Вряд ли. Из дому в и-нет не выходил. На работе у нее деятельность с компьютером почти не связана. По крайней мере, раньше в и-нет-серфинге замечена не была.
2. Даже если читает - ну и что? Может, хоть это поможет ей посмотреть на себя со стороны. Хотя вряд ли.
Lazy Cat писал(а):Вот, представим на время, что вышеуказанная победа стала неоспоримым фактом биографии ув.Трубочиста, ОК?
БЖ полностью деморализована, она буквально раздавлена и не поднимает головы в присутствии ув.Автора. Уже сама заводит разговор о своей несостоятельности как жены и матери. Толмач запил горькую. Дети при встрече виснут на ув.Трубочисте как Барт и Лиза Симпсоны, отправленные к теткам, и не желают возвращаться к маме.
Что еще? Да, тяжелые просчеты в финансовых схемах принесли БЖ материальные затруднения, и вся конструкция теперь держится на плечах ув.Автора.
Не дай Бог, конечно, но зато как приятно? ПОЛНЫЙ контроль над ситуацией! АБСОЛЮТНОЕ право принимать ЛЮБЫЕ решения! НИКАКИХ препятствий для ЛЮБЫХ слияний и поглощений!
Ваши действия, ув.Автор?
А зачем такие жертвы? По-моему я ясно показал, что не стремился к этому. Мои устремления, как впрочем и действия в случае описанного армагеддона, были бы такими же, как несколько месяцев назад, до последней ремиссии, когда я был полностью удовлетворен ситуацией и искренне считал (признаю, поспешил), что все разрулено наилучшим образом. А именно: мы с БЖ живем каждый своей жизнью. У нее вообще все (по идее) ОК - дети с ней, у нее квартира, свой быт, новый мужчина - чего еще? При желании общаться с детьми - созваниваемся, спокойно договариваемся о времени, месте, сроках. Хочется мне свозить их на отдых - опять же договориться не проблема. Сюда же - нормальные празднования дней рождений детей и прочих праздников.
В общем, нормальные цивилизованные отношения. Вроде бы не много хочу.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 16.12.08 15:27

Ява писал(а):А вообще, красиво пока у неё получается. (Аплодисменты, снимаю шляпу). Интеллектуальный потенциал целого мужского форума бессилен против беззащитной женщины. :lol: :lol: :lol:
Ничего красивого не вижу.
Я бы сказал так: интеллектуальный потенциал целого мужского форума бессилен против непреодолимого, всепоглощающего желания обиженной бабы разрушить всё вокруг, включая себя и своих детей. :cry: Это как цунами или землетрясение - стихия!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 15:30

Svobodniy, цель проста: жить спокойно своей жизнью без подлянок обиженной бабы
Трубочист, это не цель, это мечта.
цель,это:
1) на два дня в неделю забирать детей к себе.
2) раз в год ездить с детьми в отпуск.
3) и т.д.
Факторы: БЖ. Других мешающих факторов не вижу.
начнем с того, что самый главнй противник человека,это он сам-.
так что, по крайней мере два фатора есть-))
бесполезно думать о тех факторах, повлиять на которые вы не в силах.
теперь думаем. каковы должны быть ваши действия, чтобы вы достигли поставленных целей?
достиежение каких под-целей поможет достичь оснвные цели?
"поражение" по каким направляениям поможет достичь общую победу?
кто ваш друг?
кто и что враг вашей жене?
как это использовать?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.12.08 15:34

Ничего красивого не вижу.
Я бы сказал так: интеллектуальный потенциал целого мужского форума бессилен против непреодолимого, всепоглощающего желания обиженной бабы разрушить всё вокруг, включая себя и своих детей. Это как цунами или землетрясение - стихия!
Римляне тоже офигивали от варваров-))
цунами или стихия? так в этих явлениях природы полно красоты, и этим можно наслаждаться, это во первых, а во-вторых, если ты к этому готов, то можно на время ценами переехать вглубь материка-))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 34 гостя