Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение realweb » 06.05.18 10:35

Copatych писал(а):
05.05.18 16:06
Нехилый педсовет собрался. Все еббут автора, он, сука, сотку в дом не приносит.

60К - это что, средняя з/п в РФ?
Default City, чо. Там другие стандарты жизни, там люди даже представить не могут, что в каком-нить мухосранском регионе 60к - очень приличная з/п.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:45
План сейчас таков:
1) Утвердить в суде свой порядок встреч и общения с ребёнком, где подробно прописано помимо встреч, ситуации когда ребёнок заболел, взаимное информирование по смс касательно ребёнка, а также встречи в праздники и отпуск. Представлю соглашение в одноименной теме на форуме в разделе "Юридическая консультация".
2) На суде вернуть всё дерьмо, которым меня облили, обратно, представив все доказательства (а их у меня много. стал записывать буквально всё с декабря, когда БЖ прыгнула на куй ваську).
3) Представить факт неадекватности её родителей и назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Убедить суд и органы опеки, что ребёнку в такой семье и в сложившейся ситуации там оставаться не благоприятно для психики. Но это крайний случай войны. Если всё пойдёт более-менее гладко, то под протокол в общих чертах заявить, что вмешательство родителей жены и её аморальность с последующей супружеской неверностью явились причиной разрушения семейных отношений.
4) Завершить суды и жить своей жизнью.
5) Продумывать план, как вытащить дочь из этого гадюшника. Скорее всего стараться во время общения создавать здоровую привязанность у ребёнка. + продолжать собирать компромат на БЖ.
Все пункты кроме 4 бессмысленны. Доказано сотнями историй на АБФ. В твоем случае так точно. Разводись, делите совместно нажитое имущество и просто забудь о ней, заблокируй везде, уходи на санчас. Потом как оклемаешься - начинай строить свою полностью независимую жизнь, о БЖ и ее семейке не вспоминай.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Денис Ярош » 06.05.18 11:07

Seer писал(а):
05.05.18 16:37
Для РФ-маловато,там на одну мелкую сколько всего нужно
вам все мало . :D
Тут дело не в деньгах. Важно не заработать энную сумму, а грамотно ей распорядиться.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение VadimF » 06.05.18 11:55

Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:45
1) Утвердить в суде свой порядок встреч и общения с ребёнком, где подробно прописано помимо встреч, ситуации когда ребёнок заболел, взаимное информирование по смс касательно ребёнка, а также встречи в праздники и отпуск. Представлю соглашение в одноименной теме на форуме в разделе "Юридическая консультация".
2) На суде вернуть всё дерьмо, которым меня облили, обратно, представив все доказательства (а их у меня много. стал записывать буквально всё с декабря, когда БЖ прыгнула на куй ваську).
3) Представить факт неадекватности её родителей и назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Убедить суд и органы опеки, что ребёнку в такой семье и в сложившейся ситуации там оставаться не благоприятно для психики. Но это крайний случай войны. Если всё пойдёт более-менее гладко, то под протокол в общих чертах заявить, что вмешательство родителей жены и её аморальность с последующей супружеской неверностью явились причиной разрушения семейных отношений.
Хрень это, а не план. Особенно второй пункт.
А экспертиза - это тебе на Петросян-шоу надо. Там оценят.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Copatych » 06.05.18 12:20

Автор, третий пункт тоже хромает.
Психолого-психиатрическую экспертизу назначает суд или следственные органы по очень существенным поводам.
Совершение насильственного преступления, доставление (неоднократное) в полицию с последующим вызовом бригады из дурки и учётом в ПНД - это более или менее реальные случаи, когда этого можно добиться.

В Вашем случае - ББЖ не ведёт асоциальный образ жизни, находится с родственниками - нереально такую экспертизу организовать на законных основаниях. Я уже не говорю про экспертизу родителей.

Да и экспертиза на 99% вероятности не выявит отклонений, однозначно препятствующих воспитанию ребёнка. В суде и опеке таких матерей и жён навидались, по сравнению с ними Ваша ББЖ ангел с крыльями.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 06.05.18 12:24

Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:40
Я мог бы подробно и про это расписать, но уже устал. В повествовании я написал, что "мы" заняли деньги, а не я. По факту, лично я не хотел у него занимать и не ходил к нему выпрашивать, мог обойтись кредитом. Читай внимательнее.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Зона комфорта? Где? Лет 5 как минимум вне этой зоны живу

Отправлено спустя 29 секунд:

Потому что нельзя.

Отправлено спустя 58 секунд:

Про тёщу я тоже писал. Ещё неизвестно кто там кого на самом деле погоняет.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Может твоей диагностикой займёмся? Уж как-то ты болезненно и маньячно меня пытаешься полить дерьмом. Что там у тебя с папашой было в детстве? Откуда такая агрессия? Может я тебе кого-то напоминаю?
Если у тебя есть дети ОМП, то лучше, чтобы ты их не воспитывала, а воспитывал отец. Иначе у их детей будет не лучший пример отца после такого воспитания матерью.

И ещё просьба - не пиши, пожалуйста, в эту ветку. Не вижу пользы от твоего поливания дерьмом. Забери его к себе обратно. Всё переворачиваешь с ног на голову и цепляешься за каждое слово. Похоже, у тебя действительно проблемы, а тема поднятая мной отзеркаливает их. Займись этим и не пиши сюда. Я не нуждаюсь в твоей критике и советах, тем более в них никакого конструктива нет.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Пару страниц назад расписывал план. Сейчас снова перешлю.
Ню,займись моей диагностикой,папа жив -здоров,неделю назад 80 праздновали,вот уж кто с двустволкой бы встретил такого зятя ,как ты,там
не забалуешь)И отморозился бы наа раз два-хотите самостоятельности?Вперед,содержите совю семью сами,а я посмотрю,готовы или нет,крепко подумайте.

Это не агрессия,а константация фактов,чего ты накосорезил,твое дерьмо,а ты разребать не хочешь.Никого ты мне не напоминаешь,у меня даж знакомых таких дятлов нет.А,не,напоминаешь-12летнего обиженного мальчика,который ответственность перекладывает за разбитую вазу на кота,как-то так.
Ты дурак али как?Что за план ты составил,идиот,еще жизнь положи на установление неадекватности тестя с тёщей.Ты выплыть хочешь али утонуть?По мне-так самовыпил какой-то.Наворотил уже.хватит,исправляй.

А я чё?Я ничё,твое дерьмо вскрыла,а тебе не нравится.Собой займись,а ты все вокруг врагов ищешь.Неудивительно,что в такой жопе оказался.
1)отстань от этой семейки пока,месяца на 3 на санчас хотя бы,на дочь тоже пока забей-у тебя сейчас ресурсов нет воевать.
3)читай литературу,работа над ошибками
4)займись жильем и карьерой,
5)копи ресурсы,в т.ч. материальные-на суды за дочь,сейчас ты никому ничего не докажешь.Ни сил,ни воли нет,ни денег,будешь годами по кругу бегать.Уведомления смс прям улыбнули.Ты считаешь,тут все такие дураки мужики,покруче тебя на порядки будут во всем,а годами бьются,и единицы выигрывают только из тысяч.

Чем ты сейчас занимаешься?да детсво в жопе играет,упал и ножками бьёшь:ааа,хочу,подайте мне то-то и то-то!Ааа,они плохие,а я ангел,я требую!Чтоб требовать-надо право и ресурсы на это иметь,иначе им до задницы,что ты там требуешь.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Денис Ярош писал(а):
06.05.18 11:07
вам все мало . :D
Тут дело не в деньгах. Важно не заработать энную сумму, а грамотно ей распорядиться.
Так там вряд ли он распоряжался-то,скорее-бж отдавал.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 06.05.18 12:47

Copatych писал(а):
06.05.18 10:08
как лично Вы поняли эту фразу
А как еще можно её понять? Твои варианты?
Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:40
что "мы" заняли деньги, а не я

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Copatych » 06.05.18 13:32

ensous писал(а):
06.05.18 12:47
А как еще можно её понять? Твои варианты?
Нет вариантов. Вы правы.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 06.05.18 23:03

Jet Low писал(а):
06.05.18 07:20
в чём смысл старой модели?
В смартфоны на андроиде можно легко импортировать отредактированную историю, в кирпич - нет такой возможности.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ensous писал(а):
06.05.18 08:12
А чего ты так раздражаешься? Видимо Seer больное задела?
А разве не видно, что Seer неконструктивна и каждый раз пытается найти повод, чтобы оскорбить?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ensous писал(а):
06.05.18 09:54
Где тут глава семьи? Где решения главы семьи?
Я уже писал, что моя ошибка заключалась в допущении равноправия. Опять об одном и том же сто раз приходится повторять

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Copatych писал(а):
06.05.18 12:20
Психолого-психиатрическую экспертизу назначает суд или следственные органы по очень существенным поводам.
Мнение моего психолога и моего юриста говорит об обратном. Можно походатайствовать в суде. Всё конечно может быть.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Seer писал(а):
06.05.18 12:27
вот уж кто с двустволкой бы встретил такого зятя ,как ты,там
не забалуешь
Пффф, будто я рвусь к нему на роль тестя)

Отправлено спустя 1 минуту :
Seer писал(а):
06.05.18 12:27
Ты дурак али как?
Это не агрессия? Ты снова грубишь, прекращай

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Seer писал(а):
06.05.18 12:27
месяца на 3 на санчас хотя бы
Угу, когда в июне суд, на котором моё забивание на общение с ребёнком может повернуться сейчас не лучшим образом в решении вопроса о порядке осуществления родительских прав. Отличная рекомендация!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Seer писал(а):
06.05.18 12:27
Так там вряд ли он распоряжался-то,скорее-бж отдавал.
Опять твои домыслы и проекции. Всеми деньгами распоряжался я и вёл домашнюю бухгалтерию тоже я.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 06.05.18 23:24

Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Для меня до сих пор самое странное, что тесть со мной ни разу не поговорил, а только избегал серьёзных разговоров. Когда моя дочь вырастит, я с каждым ухажером буду лично знакомиться и общаться. Только при таком раскладе отец вправе заявлять, что ОМП должен просить у него руку и сердце дочери. Но уж точно не тогда, когда дочь переехала к ОМП и залетела.
А знаете, это действительно странно. С одной стороны вашь тесть выглядит полнейшим неадекватом, с другой вроде как тяготеет к драдиционным устоям. Я что-то думаю, что ваша мутная насквозь лживая жена и не хотела чтобы вы с ним встречались. Так же как было с ребенком, она ведь прекрасно знала реакцию отца - до последнего тянула, поэтому я вот вообще не удивлюсь, если она точно так же делала все, чтобы до переезда к вам, вы с ним не встречались и не общались. Возможно боялась, что он вас отговорит и ее планы на вольную жизнь рухнут, возможно врала там с три короба. В общем, что-то здесь не чисто. Поэтому и отношение к вам было настолько негативное - в их глазах вы выглядели непойми кем, а для нее по ощущениям трамплином во взрослую жизнь без родительской опеки.

И кстати, если вы надумаете разговаривать с каждым МЧ своей дочери, сценарий может повториться. Да и не по чину вам, как отцу, разговаривать с каждым встречным-поперечным. Пока ухажеру нечего будет предложить вашей дочери, разговаривать вам стоит только с ней и учить, чтобы не велась на проходимцев.

А так конечно по хорошему, вы должны были придти к отцу, к родителям и свою жизнь с их дочерью начинать именно с того, что попросить ее руки - сосватать. Некоторым кажется, что это некий атавизм в наше время, но подумайте, сколько времени и сил вы смогли бы сэкономить, если бы вас сразу выставили или наоборот между вами установились уважительные/доверительные отношения. Уж при таком раскладе ваша женушка была бы как на ладони. На будущее никогда не пренебрегайте знакомством с семьей - это ключ ко многим вопросам. В странных семьях не может быть нормальных детей, даже если с виду человек кажется подходящим, вопрос времени, когда проявятся фамильные черты. Даже такой простой пример - родители вашей жены тоже не жили вместе, стоит ли удивляться, что она вечно от вас куда-то уезжала?

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 06.05.18 23:32

ensous писал(а):
06.05.18 12:47
А как еще можно её понять? Твои варианты?
Фраза вырвана из контекста, где уважаемая Seer домыслила фразу так, будто я ходил к тестю выпрашивать в долг. Я привёл уточнение, чтобы опровергнуть её домысел.
Я не говорю, что я прям ангел и прочее. Я уже написал в чём вижу свои косяки, в том числе и про равноправие в семье - да, я это признаю. Но остальные факты тоже имели место и я пишу как было, чтобы картина была полной.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 06.05.18 23:46

wildfox писал(а):
06.05.18 23:24
И кстати, если вы надумаете разговаривать с каждым МЧ своей дочери, сценарий может повториться. Да и не по чину вам, как отцу, разговаривать с каждым встречным-поперечным. Пока ухажеру нечего будет предложить вашей дочери, разговаривать вам стоит только с ней и учить, чтобы не велась на проходимцев.
Понятно, что не стоит требовать приводить к себе всех ухажёров 25-30 летней молодой женщины, однако же когда девушке ещё лет 16-20, то стоит интересоваться её кругом общения, не обязательно вызывать на серьёзный разговор и выстрашивать про планы на будущее, однако же по-доброму можно общаться или как-то пересекаться.

Но в этом случае со знакомством все очень сложно, где-то автор писал, что её родители даже не хотели с его родителями знакомиться, и когда приехала её бабушка познакомится, то её родители на бабушку круто наехали за инициативу.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 07.05.18 00:15

wildfox писал(а):
06.05.18 23:24
И кстати, если вы надумаете разговаривать с каждым МЧ своей дочери, сценарий может повториться.
Согласен, что серьёзные разговоры с каждым настроят против меня дочь. Я бы хотел доверительных отношений, где дочь не побоится и не засмущается познакомить меня со своим МЧ. А я точно не буду избегать общения.
wildfox писал(а):
06.05.18 23:24
А так конечно по хорошему, вы должны были придти к отцу, к родителям и свою жизнь с их дочерью начинать именно с того, что попросить ее руки - сосватать.
По-хорошему с таким подходом - да. Просто это не вяжется с тем, что дочь таких родителей самостоятельно переехала жить к ОМП. Обычно это закладывается в воспитании, если родители хотят такого сценария. То есть в таком случае, дочь должна быть очень послушной и чтобы авторитет отца не позволял уходить из дома из чувства уважения к отцу. Тогда - да, МЧ придётся пройти через знакомство и общение с отцом. В моём случае, я познакомился с отцом уже после переезда ББЖ ко мне.
С тёщей изначально были очень хорошие отношения.
Я старался у ББЖ узнавать, что нравится её родителям, как можно им угодить и пр. Но оказалось, что она сама не знала их до конца, о чём так и заявила однажды. Не ожидала, что они могут её обманывать и подставлять, не выполняя свои обещания.
wildfox писал(а):
06.05.18 23:24
Возможно боялась, что он вас отговорит и ее планы на вольную жизнь рухнут, возможно врала там с три короба. В общем, что-то здесь не чисто.
До сих пор сам не могу понять. Когда мы приезжали к ним в гости во время беременности ББЖ, были моменты, когда я пытался инициировать разговор с тестем, но он постоянно куда-то уходил. И в бильярд предлагал с ним сыграть и прогуляться по окрестностям. ББЖ говорила, что не стоит пытаться лезть к нему в душу, так как он этого не любит и что он очень закрытый человек. Когда однажды ехали с ним в машине, то вели беседу о чём-то отстранённом от наших с ББЖ отношениях. О политике с ним много говорили - это его любимая тема. Но он не задал ни одного вопроса относительно моих планов на будущее относительно его дочери, не спросил про наши отношения, не сказал, что его тревожат отношения его дочери со мной. Просто спокойно общались. И я был очень удивлён, когда узнал, что он с тёщей обсуждает меня за спиной. После измены ББЖ (о которой он наверное до сих пор не в курсе), я звонил тестю, чтобы встретиться и поговорить по-душам, но он ответил, что не видит смысла в разговоре и завершил разговор, сославшись на занятость.

Извиняюсь за много букв и сопливую сентиментальность, работаю над этим.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 07.05.18 00:22

ЧерноБурый , хорош сраться с Сиир.

План твой бесполезен. 4 голоса как минимум тебе об этом написали . ЗАДУМАЙСЯ!!!

Порядок установленный судом больше повредит тебе, получиться ограничит только тебя ( дадут. Только крохи . Ты будешь как ЗЕКА вместе с дочерью от звонка до звонка с конвоирами. ) твоя блядоверная тупо загонит тебя в рамки. И де факто ограничит тебя в родительских правах . Де юре ты получишь хрень.

Донкихотствовать Накладно как марально так и материально.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 07.05.18 00:34

Теперь вернусь к плану - критику принял.
Ресурсы прокачиваю - пытаюсь снова заняться подработками. Производительность после произошедшего упала, но иногда получается погрузиться в работу. Записался на курсы по программированию на Java, планирую переквалифицироваться. В дальнейшем в планах пойти на курсы японского языка. Давняя мечта съездить в Японию. Учитывая потепления взаимоотношений между Россией и Японией - это может быть перспективным занятием.
ББЖ по установленному временному порядку встреч с ребёнком не чинит препятствий. Когда я гуляю с ребёнком - уходит от нас метров на 500. Дочка при этом не пытается ей искать и звать. Не смотря на то, что мы виделись больше месяца - помнит меня и помнит действия, которым я её научил (дай пять, воздушный поцелуй, давай споём).

На счёт суда пока решил посмотреть, чем закончится встреча наших адвокатов. Если придём к компромиссу, то вообще не о чём переживать. Единственное, что мне бы хотелось, чтобы ББЖ на суде сама опровергла свои ложные голословные показания, иначе мне придётся выкатить возражение с доказательствами. В дальнейшем это может сыграть важную роль, как мне кажется.
После суда планирую на 1-2 месяца исчезнуть с радаров уйдя в санчас.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
local-ghost писал(а):
07.05.18 00:22
ЧерноБурый , хорош сраться с Сиир.

План твой бесполезен. 4 голоса как минимум тебе об этом написали . ЗАДУМАЙСЯ!!!

Порядок установленный судом больше повредит тебе, получиться ограничит только тебя ( дадут. Только крохи . Ты будешь как ЗЕКА вместе с дочерью от звонка до звонка с конвоирами. ) твоя блядоверная тупо загонит тебя в рамки. И де факто ограничит тебя в родительских правах . Де юре ты получишь хрень.

Донкихотствовать Накладно как марально так и материально.
Дело уже переведено в районный суд. В мировой оно не вернётся. А что лучше? Устное соглашение, где мне будут отказывать во встречах по какой-нибудь очередной причине? Да даже если по выходным встречаться - уже хорошо. Сейчас я максимум раз в месяц видел свою дочь. А если рамки будут установлены мной, то это уже большой плюс.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 07.05.18 00:51

teichrose писал(а):
06.05.18 23:46
Понятно, что не стоит требовать приводить к себе всех ухажёров 25-30 летней молодой женщины, однако же когда девушке ещё лет 16-20, то стоит интересоваться её кругом общения, не обязательно вызывать на серьёзный разговор и выстрашивать про планы на будущее, однако же по-доброму можно общаться или как-то пересекаться.
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:15
Согласен, что серьёзные разговоры с каждым настроят против меня дочь. Я бы хотел доверительных отношений, где дочь не побоится и не засмущается познакомить меня со своим МЧ. А я точно не буду избегать общения.
Как девочка, теперь уже женщина, воспитанная достаточно строго, могу сказать, что у этой медали - екшаться со всеми друзьями, в том числе мужского пола, дочери, есть и обратная сторона - исчезает пиетет перед отцом, или как здесь принято говорить - капитаном корабля. А чо такова, папка свой в доску, приведу к нему на поболтать, он поймет. Причем исчезает он и у ухажеров - а чо такова, поматросил и бросил? С моими ухажерами до поры общалась только мама, отец видел друзей только в общей компании на каких-то праздниках или посиделках. Поэтому мне ближе такая позиция, я знаю, что такое жизнь в большом городе, сама из мск, и сколько соблазнов и опасностей ожидают молодую девушку на улице и меня в свое время от многих глупостей удержали именно уважение к отцу и к его авторитету. Я против модели отец-друг до поры до времни и считаю, что кто-то из родителей должен быть для ребенка именно старшим, авторитетом. И желательно чтобы это был папа. Но спорить не стану, каждому родителю на месте виднее как строить отношения со своим ребенком.
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:15
С тёщей изначально были очень хорошие отношения.
Я так думаю, фатальной стала аювердическая паста :D После нее вас и записала в чудики и сектанты) Мне кажется, все таки не стоит спешить с такими специфическими подарками для людей, которые не в теме.
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:15
Когда однажды ехали с ним в машине, то вели беседу о чём-то отстранённом от наших с ББЖ отношениях. О политике с ним много говорили - это его любимая тема. Но он не задал ни одного вопроса относительно моих планов на будущее относительно его дочери, не спросил про наши отношения, не сказал, что его тревожат отношения его дочери со мной. Просто спокойно общались.
Вот опять какая-то нескладуха. Точно вам говорю, ваша бестолочь вела двойную игру. Вам говорила одно, отцу другое. Там могут быть вообще любые подводные камни, вплоть до дого, что она денег просила у отца типа для вашей семьи, тратила на себя, в итоге вы ни сном, ни духом, а родители вас чмырят. Но это сейчас если и важно, то как урок - вы производите впечатление человека очень мягкого и доверчивого, в чем-то инфантильного, даже девчонка на 10 лет младше обвела вас вокруг пальца, задумайтесь - взрослеть и выдавливать из себя раба, лоха, рыцаря круглого стола, называйте как хотите, придется.
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:15
Извиняюсь за много букв и сопливую сентиментальность, работаю над этим.
Да бросьте, вы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям и в вашей ситуации на сегодняшний день имеете полное право проговорить вслух все, что вас тревожит или кажется важным. И здесь вам помогут, подскажут, но после "выписки" отрастить фаберже таки придется :D Ничо, здесь в этом смысле прекрасная "кузница кадров" :D

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Jet Low » 07.05.18 07:30

Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 23:17
В смартфоны на андроиде можно легко импортировать отредактированную историю, в кирпич - нет такой возможности.
это при условии что есть рут. не? сомневаюсь, что такое можно сделать с системой без рут.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Copatych » 07.05.18 07:42

Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:38
В дальнейшем в планах пойти на курсы японского языка.
.
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:38
переквалифицироваться
Чтобы программером стать, как я понял.

У Вас времени немного, не тратьте его на японский. Переквалификация - это три года пахать без продыха.

Камрады Вам пишут, что даже после относительно благоприятного решения суда реальный порядок общения будет зависеть от БЖ. Присоединяюсь к этому мнению.

По псих экспертизе Вас кмк адвокат и психолог наеббывают, это моё оценочное суждение, особенно абсурдно звучит фраза про псих оценку ББТ - по сути, человек, не причастный к разводу и определению места жительства. Тогда и Вас можно на экспертизу, и, в теории, меня вместе с Seer до кучи)))

Не стоит слепо доверять адвокату.

По поводу СМС: делаете хорошее фото СМСки на экране телефона, чтобы был виден номер абонента (!), качественно печаете в цвете, делаете копию паспорта/гарантии/книжки инструкции на телефон и ещё лучше чека
- и судья или приобщит это к делу ... или НЕ приобщит, тут как звезды встанут.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:38
На счёт суда пока решил посмотреть, чем закончится встреча наших адвокатов
Чисто Калифорния пошла, м.Санта-Барбара.
Я пришлю своего адвоката...

Конечно, надеюсь на лучшее.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 07.05.18 08:02

Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 23:32
Я уже написал в чём вижу свои косяки
Не видишь ты своего главного косяка. Не повзрослел ты. И мысли, и поступки,и желания у тебя как у 25 летнего парня. Потому и получилось всё так. С женой. Шла она замуж за зрелого мужика, а жить начала с ровесником. Вот у неё шаблон и порвался. И у родителей её. И ещё. Автор, уж очень ты обидчивый какой то. Покопайся в себе. Где то комплекс в тебе сидит. Неполноценности. Поработай над этим. С психологом своим. Хотя лично я , в психологов не верю. Это миф. :D
А на форуме тебе зла никто не желает. Мы все за тебя. Удачи.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Sirozha » 07.05.18 08:48

Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:45
3 года - велика разница
уууууу, дядь, за три года можно целую жизнь прожить :D мне щас напоминания в фб приходят о событиях прошлых лет. смотрю, это было три года назад, а мне кажется лет 10 прошло :D
Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:45
4) Завершить суды и жить своей жизнью.
отличная у тебя будет жизнь. будет, что вспомнить на старости лет :D а она не за горами ;)
Чёрнобурый писал(а):
06.05.18 00:45
5) Продумывать план, как вытащить дочь из этого гадюшника. Скорее всего стараться во время общения создавать здоровую привязанность у ребёнка. + продолжать собирать компромат на БЖ

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 07.05.18 12:19

Чёрнобурый писал(а):
07.05.18 00:38

Единственное, что мне бы хотелось, чтобы ББЖ на суде сама опровергла свои ложные голословные показания, иначе мне придётся выкатить возражение с доказательствами. В дальнейшем это может сыграть важную роль, как мне кажется.
После суда планирую на 1-2 месяца исчезнуть с радаров уйдя в санчас.


1) Свобода ХОТЕНИЯ. Ты в праве хотеть. Суду это безразлично. ВСе только по существу.
2) Кажется не кажется. гадание на кофейной гуще. Суду только факты важны.
3) В суде будет только важен аргумент "ОНАЖЕМАТЬ".
писал(а): А что лучше? Устное соглашение, где мне будут отказывать во встречах по какой-нибудь очередной причине? Да даже если по выходным встречаться - уже хорошо. Сейчас я максимум раз в месяц видел свою дочь. А если рамки будут установлены мной, то это уже большой плюс.

РАМки ты сам себе нерукотворные воздвигнешь. Ну получишь ты исполнительный лист, далеее что.... , ну отнесешь , далее что...., а да Судебный Пристав его типа примет,. далее что? НИОДИН СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ В ВЫХОДНЫЕ СВОЮ ЖОПКУ НЕ ПОДЫМЕТ РАДИ ЧУЖОГО ЕМУ ЧЕЛОВЕКА... вот те факт.
Ну ладно ты приперся и вызвал пндешницу из полицарни , ты написал заяву что нарушают твой порядок общения. В полицарне все отнеслись к тебе с пониманием и вызвали поболтать и пожаловаться на тебя, твой бзике что ты их работать пытаешься заставить и оформить на неее по 5.35 административный акт, в полицарне с ненаблядной просто поговорят и усе. Максимум еще перенапрявят СУдебным ПРиставкам твое заявления и оно там будет похоронено сроками пересылки почты давностью происшедшего события административного и прочей ерундой.

Вывод один много усилий выхлоп ноль, единсвенный рычаг финансовый на бжика. и САНЧАС.

ПЛАН ОПЯТЬ С ОШИБКАМИ!
ЗАКРОЙ СУДЫ ТЕКУЩИЕ по разводу.
САНЧАС. Время для принятия решения по ребенку появится.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 07.05.18 12:47

"Единственное, что мне бы хотелось, чтобы ББЖ на суде сама опровергла свои ложные голословные показания, иначе мне придётся выкатить возражение с доказательствами. В дальнейшем это может сыграть важную роль, как мне кажется.
После суда планирую на 1-2 месяца исчезнуть с радаров уйдя в санчас."

Полный бред,не на то силы тратишь,тебе должно быть наплевать,что она там говорит.Все эти возражения-доказательства сыграют роль в дальнейшем,не вопрос,но точно против тебя.В её руках твоя дочь и она отыграется,зачем тебе ввязываться в войну,там победителей не будет.Выплюнь и забудь.Кому ты там что собрался доказывать,нахрена это тебе надо?

Сложилось мнение,что твой психолог и юрист хотят,чтоб ты как можно дольше пользовался их услугами,разводят,в т.ч. и с экспертизой.Посылай их лесом и ищи других.По факту-ты знаешь,что значит признать неадекватным через психиатрическую экспертизу РЕАЛЬНО больного психически родственника?Люди годами по судам ходят,по кругу,а тут-уже посторонние люди.Чтоб ты понимал,мои знакомые не могли бабку признать невменяемой,которая по стенам говно размазывала и жаловалась соседям,что ее голодом морят.Не трать силы и время. Выхлоп ноль,но даже если чудом признали(что не реально),ничего тебе эта экспертиза не даст.

Эти 2 пункта смело можешь выкидывать.А после санчаса уже чисто за дочь судится.Забыв и забив,кто там какие показания давал и кто кому чего наговорил.Мышиная возня и детский сад.Цель какая?Отсудить дочь?Тогда жди и готовься,копи ресурс.И обидки свои засунь в одно место,за такое дело не берутся с целью мести,отдели мух от котлет.Эх,попался бы ты мне,я б тебе мозги промыла,быстро на место встали бы,а то хреновые у тя психологи.
Забудь слово"я хочу",это речь детсадовца незрелого.Взрослый мужчина руководствуется одним-"Целесообразно или нет".

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 07.05.18 13:14

ЧерноБурый. Тебе двое опять одно и тоже пишут. ПРичем заметь разнополых. ВКЛЮЧИ МОЗГ. Отбрось суету. Друзей и врагов нужно уважать. Самое лучшее это перестать как либо относиться к бжику и простое БЕЗРАЗЛИЧИЕ , для нее будет СТРАШНЕЕ.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 07.05.18 14:05

local-ghost писал(а):
07.05.18 13:14
ЧерноБурый. Тебе двое опять одно и тоже пишут. ПРичем заметь разнополых. ВКЛЮЧИ МОЗГ. Отбрось суету. Друзей и врагов нужно уважать. Самое лучшее это перестать как либо относиться к бжику и простое БЕЗРАЗЛИЧИЕ , для нее будет СТРАШНЕЕ.
Не 2е-человек 5,как минимум.Потому что неразумно тратить время,силы,нервы и деньги на доказывание чего-то там.И еще вызывает вопросы позиция якобы психолога и юриста,втягивающие в заведомо проигрышную войну ТС.Зачем?Ответ только один-им это выгодно.
Любой нормальный психолог не посоветует вариться в этом дерьме,он постарается вывести человека из болевого шока,и все,должен помочь посмотреть трезвым взглядом на ситуацию,а тут -наоборот,втягивают в энерготзатратную войну с хззаранее проигрышным результатом.Ну,с юриком все ясно-ему выгодно по деньгам,долгоиграющие процессы,пусть и безрезультатные,будут его кормить.Оплата-то не по результату ,а за каждый процесс.Выводы-оба профнепригодны.Кстати,они между собой знакомы?
Автор,кликни юриков с твоего города на форуме,помогут.еще и рекламу им сделаешь.А психолога гони сцаными тряпками.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Леший » 07.05.18 21:40

Чёрнобурый,
Сливай из своей жизни всех. И жену и дочку, пока она маленькая, так будет лучше. Только жизнь себе угробишь. Всё равно дочь будет воспитана в сензитивный возраст не тобой. Пройди развод, раздел и успокойся. "Перекури" и живи по своему. Алименты постарайся сократить до минимума. Плати алики по 100 рублей в месяц, избавившись от всего, чего у тебя могут забрать приставы. Если не платить - могут посадить, а так не посадят, ведь и 100 рублей и рубль - деньги.
Пойми ты наконец, если ты не первый у жены, то она по определению шаболда, шалава, шлюха. И цена ей ноль. Из этого надо исходить и строить с такой отношения. А унижаться перед шлюхой, это втоптать себя в грязь и вспоминать потом всю жизнь об этом с содроганием, будет стыдно и противно. Я сам проходил всё это, сейчас понимаю, как можно было быть таким дураком, что раза не хватило и вляпался уже повторно, да ещё и детей заимел.
Шлюх можно только иметь и не вступать в другие отношения. К сожалению, твоё воспитание, как и многих тут испорчено повышенной значимостью женского пола. Те, с кем мы имеем дело, когда женимся - это почти всегда уже третьесортные бабы, на ком уже пробу негде ставить. Так что брось переживать.
Ты король, она - говно. Вот и вся твоя философия должна быть на сегодня. Тогда и поймёшь всё.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Kosmopolit » 07.05.18 22:50

Тут тебе автор правильно советуют ты никому ничего не докажешь. Пошли своего психолога подальше, ему главное тебя на бабки поставить. Тут такая система бабская порука разведенки разведенок оправдывают и защищают. Береги нервы они тебе еще пригодятся. Я тоже сейчас учусь по новому жить, а это трудно дается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], кыштынбек и 26 гостей